Твари на большегрузах

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LBum
31.07.2021 - 13:34
0
Статус: Offline

Юморист

Цитата (kikunak @ 31.07.2021 - 16:32)
Цитата (LBum @ 31.07.2021 - 11:27)

Там расстояния другие. И не факт что велосипедисты там проблем для других участников движения не создают.

Создают. И что? Им тоже надо. Расстояния там такие же, потому что основная часть поездок как и у нас на 50-200 км.

Что значит надо? 95% велосипедистов находятся на трассе не по надобности, а потому что им так хочется. Хотя это удовольствие сомнительное- в прошлом году пришлось на веле 150 км по трассе проехать, ну его нафиг.

[^]
LordSpirit
31.07.2021 - 13:35
-3

Ярила

Во втором видео понятно "чё й то было" - тупая пизда нихуя не слышала про мёртвые зоны грузовых машин.

[^]
sgtZim
31.07.2021 - 13:37
-1

Ярила

Цитата (Охломонстр @ 31.07.2021 - 14:21)
Цитата (sgtZim @ 31.07.2021 - 04:08)
Цитата (Vlrix @ 31.07.2021 - 06:02)
чурки небось "прафисиАНАЛЫ"

Вы же в курсе, что психологи говорят, что об анале не к месту заявляют те лица, кто имеет к этому скрытую тягу, склонность?

Вы же в курсе, что психологи говорят, что те, кто постоянно ссылается на разговоры психологов, тот сам латентный психолог? biggrin.gif

А если серьезно, то зачем вы изучали взгляд психологов на гомосексуализм и как это связано с вашей профессией?

А вот это хороший вопрос ©.)))

Х.. Знает уже и не помню.. Поступал как на социальную психологи помню, интересовало ли меня это - не помню. А и все равно выгнали)))

А так-то я не шоферил всю жизнь. ИТР в логистике, складской и своё и много разного. В т ч. Была возможность, как у многих здесь лодырей "я вот на работе сижу читаю Яп" (читают яп на работе, потом удивляются, что вокруг в экономике шляпа) =)) . Ну и видимо ещё что-то где-то попало с инфо мусором.

Но вопрос - класс, взоржал среди этого унылого нытья и говна)))

[^]
kikunak
31.07.2021 - 13:40
0

Ярила

Цитата (AlexisII @ 31.07.2021 - 13:21)

Эй ПДДшник, хотел тебя еще вот что спросить: а имеет ли право водятел ведра выезжать на полосу встречного движения при наличии на ней транспортного средства, движущегося во встречном направлении?
И говоря "дорога", ты, может быть, имел ввиду проезжую часть? Ты в курсе что тротуар и газон это тоже дорога? Так это может тебе надо учить ПДД и вернуть права туда где ты их насосал?

Конечно может. Вопрос в расстоянии, т.к. самое главное это не создавать помех встречке. Когда встречка на горизонте, чего не выехать?

[^]
Markus2000
31.07.2021 - 13:49
0
Статус: Online

Ярила

А вот хотя бы кто посылал ментам видео с этими уродами? Очень часто номера видны... Реакция ментов была?

[^]
va3610
31.07.2021 - 13:52
1

Ярила

Цитата (sgtZim @ 31.07.2021 - 13:30)
Цитата (va3610 @ 31.07.2021 - 14:39)
Цитата (sgtZim @ 31.07.2021 - 01:33)
Цитата (Shoolgin @ 31.07.2021 - 03:32)
Цитата (sgtZim @ 31.07.2021 - 01:22)
Цитата (Shoolgin @ 31.07.2021 - 03:13)
Цитата (sgtZim @ 31.07.2021 - 01:09)
Цитата (Shoolgin @ 31.07.2021 - 02:59)
Это - обычные уёбки. Брал как-то станцию, когда семью вёз на юг, скамейка мне вышла в лоб, сильно заранее, а я начал тормозить, т.к. от этих долбоёбов приходится ждать всего.. ну а дальше как и думал, это говно пёрло по встречке, не пытаясь уйти в ряд или тормозить. Я ушёл на обочину и спросил в канале ли этот обмудок, так там обозначился джамшут, который предложил остановится и если мужчина обсудить, был бы один в машине, даже думать нечего, наказать такую мразь очень просто, но семья накладывает обязательства.
А приятель делает проще, он возит с собой гайки и при похожем финте заднеприводных вскидывает руку в приветствии, даже самый навороченный регистратор не видит, а лобовому зда...

В чем семья накладывает обязательства в данном случае?

Блядь, все у вас так, с чёрными разобраться некогда, с ментами недосуг, с управдомом ругаться неохота.. И все пидорасы, вы одни Д'Артаньяны, волею судеб здесь заставлены жить.. faceoff.gif

Дурачок? Мне разворачиваться на трассе, что бы догнать обмудка и устраивать разборки, с семьёй в машине? У нас видимо разные были воспитатели в жизни. А по поводу чёрных, ментов и управдомов, ты по себе то не суди, разные мы.

Дадада, все понятно. Ответил, обосновано, нет вопросов, ваще.
=)

Так в чем обязательства то, родал кто-то из семьи или температура 40.Развернуться и потерять 20 минут что помешало.. Да похуй, и так понятно.. Разный.

Мне объяснять элементарные вещи тебе скучно, да и глупо раз сам не дошёл или не понял моего ответа. Ты пустой, рад гавкнуть не понимая даже в своей серой жизни, давай не диванный воин победитель всех грозных чёрных и нечестных ментов, надеюсь мы ещё услышим о твоих подвигах.
Пусть у тебя всё будет хорошо.

Слив защитан. Удачи на дорогах))

А чёго это ты так топишь за этих тварей, сам такой же что ли?

Естественно. А ещё бывает топлю здесь за ментов, врачей и других людей.
Защищаещь врачей - ты врач, Защищаещь ментов - ты мент. Защищаещь диплом - ты диплом.

Только тварь тот, кто кто всех огульно тварями считает.

Да в данном случае этих водил я считаю тварями, по их вине чуть люди не погибли, живы остались только благодаря собственному умению. Ты сам такая же тварь.

[^]
Енотко
31.07.2021 - 13:55
0

Енот

Цитата (Poohinskii @ 31.07.2021 - 11:31)
Тварей на легковушках в тысячу раз больше, большегрузы работают, это их работа и всякое бывает зазивался, подустал и прочее, тот кто не управлял большегрузом не когда не поймёт, профессионалов конечно мало осталось и говнори в любой профессии есть, но в легковушках гораздо больше говна ездят, настоящего говна.

Не больше. Их везде одинаково. Легковушек больше

[^]
AlexisII
31.07.2021 - 13:58
-4

Хохмач

Цитата (lost4life @ 31.07.2021 - 10:51)
Цитата (AlexisII @ 31.07.2021 - 15:20)
А когда водятлы легковыых автомобилей начинают обгон, наплевав что по встречке едет велосипедист, это как? Представьте что я еду 35кмч, встречные автомобили едут 80, а их еще и обгоняют со скоростью под сотку, пролетая в метре от меня. У нас на дорогах кто крупнее тот и прав что ли?

Пиздуй на велодорожки или на обочину! Тут на машине стрёмно иной раз с такой кучей долбоёбов на дорогах, а вы, бессмертные блять, на великах лезете!

Сам пиздуй. Пузатое чудо в ржавом ведре будет указывать мне где мне ездить? Велосипед это транспортное средство, и у меня точно такое же право как и у тебя двигаться по проезжей части, велодорожек у нас в городе 3 км от силы, а мой путь это 30 километров в каждую стррону.

[^]
NiceCar
31.07.2021 - 14:00
0

Ярила

Цитата (DimkovDimkov @ 31.07.2021 - 00:41)
При чём здесь твари- большегрузы? Называй тогда тварями всех, кто выезжает на встречку- и я думаю,что процент аварий будет в сторону легковых,, тварей".

При том что в этой профессии неосталось людей,только пидоры и прочие макаки. Только чувствуют они себя комфортно из-за габаритов,ты не заметил случайно, что авария между фурами огромная редкость,они всегда практически в дтп с легковыми,хотя фур уже столько же на дорогах. Почему то они не бьются об себе подобных,ссут здохнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
AlexisII
31.07.2021 - 14:01
-4

Хохмач

Цитата (kikunak @ 31.07.2021 - 13:40)
Цитата (AlexisII @ 31.07.2021 - 13:21)

Эй ПДДшник, хотел тебя еще вот что спросить: а имеет ли право водятел ведра выезжать на полосу встречного движения при наличии на ней транспортного средства, движущегося во встречном направлении?
И говоря "дорога", ты, может быть, имел ввиду проезжую часть? Ты в курсе что тротуар и газон это тоже дорога? Так это может тебе надо учить ПДД и вернуть права туда где ты их насосал?

Конечно может. Вопрос в расстоянии, т.к. самое главное это не создавать помех встречке. Когда встречка на горизонте, чего не выехать?

В том то и дело что ТС не на горизонте, а ты выперся и проехал в метре от встречного ТС на скорости под сотку.

[^]
sgtZim
31.07.2021 - 14:03
-4

Ярила

Цитата (va3610 @ 31.07.2021 - 15:52)
Цитата (sgtZim @ 31.07.2021 - 13:30)
Цитата (va3610 @ 31.07.2021 - 14:39)
Цитата (sgtZim @ 31.07.2021 - 01:33)
Цитата (Shoolgin @ 31.07.2021 - 03:32)
Цитата (sgtZim @ 31.07.2021 - 01:22)
Цитата (Shoolgin @ 31.07.2021 - 03:13)
Цитата (sgtZim @ 31.07.2021 - 01:09)
Цитата (Shoolgin @ 31.07.2021 - 02:59)
Это - обычные уёбки. Брал как-то станцию, когда семью вёз на юг, скамейка мне вышла в лоб, сильно заранее, а я начал тормозить, т.к. от этих долбоёбов приходится ждать всего.. ну а дальше как и думал, это говно пёрло по встречке, не пытаясь уйти в ряд или тормозить. Я ушёл на обочину и спросил в канале ли этот обмудок, так там обозначился джамшут, который предложил остановится и если мужчина обсудить, был бы один в машине, даже думать нечего, наказать такую мразь очень просто, но семья накладывает обязательства.
А приятель делает проще, он возит с собой гайки и при похожем финте заднеприводных вскидывает руку в приветствии, даже самый навороченный регистратор не видит, а лобовому зда...

В чем семья накладывает обязательства в данном случае?

Блядь, все у вас так, с чёрными разобраться некогда, с ментами недосуг, с управдомом ругаться неохота.. И все пидорасы, вы одни Д'Артаньяны, волею судеб здесь заставлены жить.. faceoff.gif

Дурачок? Мне разворачиваться на трассе, что бы догнать обмудка и устраивать разборки, с семьёй в машине? У нас видимо разные были воспитатели в жизни. А по поводу чёрных, ментов и управдомов, ты по себе то не суди, разные мы.

Дадада, все понятно. Ответил, обосновано, нет вопросов, ваще.
=)

Так в чем обязательства то, родал кто-то из семьи или температура 40.Развернуться и потерять 20 минут что помешало.. Да похуй, и так понятно.. Разный.

Мне объяснять элементарные вещи тебе скучно, да и глупо раз сам не дошёл или не понял моего ответа. Ты пустой, рад гавкнуть не понимая даже в своей серой жизни, давай не диванный воин победитель всех грозных чёрных и нечестных ментов, надеюсь мы ещё услышим о твоих подвигах.
Пусть у тебя всё будет хорошо.

Слив защитан. Удачи на дорогах))

А чёго это ты так топишь за этих тварей, сам такой же что ли?

Естественно. А ещё бывает топлю здесь за ментов, врачей и других людей.
Защищаещь врачей - ты врач, Защищаещь ментов - ты мент. Защищаещь диплом - ты диплом.

Только тварь тот, кто кто всех огульно тварями считает.

Да в данном случае этих водил я считаю тварями, по их вине чуть люди не погибли, живы остались только благодаря собственному умению. Ты сам такая же тварь.

Тогда сорри, приношу извинение, думал ты тварями называешь всех. Этих я бы за людей тоже не считал. Хотя, остаётся некий процент, что люди то они нормальные, просто в данном случае косяк профессионального характера, не умысел, а именно косяк. Но разбирать это смысла нет. Тем более с тобой. По твоему настрою очевидно, ты водитель - супер ас, не косячишь, всегда просятиываешь дистанцию, и молодец. Респектую.
Ну раз ты не считаешь всех, тогда ты не тварь, но ты долбоеб, что меня обозвал буквально ни за х...
Вот как-то так. Сорри, ещё раз.

[^]
AlexisII
31.07.2021 - 14:03
-2

Хохмач

Цитата (LBum @ 31.07.2021 - 13:34)
Цитата (kikunak @ 31.07.2021 - 16:32)
Цитата (LBum @ 31.07.2021 - 11:27)

Там расстояния другие. И не факт что велосипедисты там проблем для других участников движения не создают.

Создают. И что? Им тоже надо. Расстояния там такие же, потому что основная часть поездок как и у нас на 50-200 км.

Что значит надо? 95% велосипедистов находятся на трассе не по надобности, а потому что им так хочется. Хотя это удовольствие сомнительное- в прошлом году пришлось на веле 150 км по трассе проехать, ну его нафиг.

Что значит не по надобности? Ведровод тоже может на автобусе доехать, хер ли он на своем ведре выперся?

[^]
AlexisII
31.07.2021 - 14:07
-3

Хохмач

Цитата (LBum @ 31.07.2021 - 11:07)
Цитата (AlexisII @ 31.07.2021 - 14:20)
А когда водятлы легковыых автомобилей начинают обгон, наплевав что по встречке едет велосипедист, это как? Представьте что я еду 35кмч, встречные автомобили едут 80, а их еще и обгоняют со скоростью под сотку, пролетая в метре от меня. У нас на дорогах кто крупнее тот и прав что ли?

Считаю, что на современных трассах с современным трафиком и современными скоростями велосипедистам делать нечего. Когда идешь на обгон, глаз настроен на объекты размером с автомобиль, велосипедиста можно и не увидеть.
PS. Сам велосипедист, на MTB проезжаю за год, в том числе и зимой, тысячи три километров.

Хорошо что мы опираемся на ПДД, а не на ваше мнение. Вы приобрели средство повышенной опасности и выехали на нём на дорогу общего пользования, на что там у вас настроен глаз мне глубоко фиолетово. Кроме того я еду в зелёной одежде у меня горит яркая фара и задний фонарь, не увидеть меня может только слепошарый. Современные скорости нисколько не изменились, по городу так можно было 60, так и сейчас можно 60.

[^]
sgtZim
31.07.2021 - 14:13
-4

Ярила

Цитата (kikunak @ 31.07.2021 - 12:48)
Цитата (sgtZim @ 31.07.2021 - 02:02)
С ч его ты решил вообще, что на дорогах тебе на твоей жоповозке должно быть легче, чем тем, кто там проводит все рабочее время, кто тебе об этом рассказал? Плюнь им в рожу и стряхни с них бухла, они тебя наебали. Терпеть и страдать, если хуево с нервами. Если совсем плохо.. Ну не водить.. Заднеприводный бгг

Я тебе на пальцах объясню. Если ты печешь пирожки, ешь их сам и угощаешь знакомых, то пеки себе на здоровье. А вот если бы открыл пекарню, то тебя заебут Роспотребнадзор, пожарная, налоговая и пр. Человек на легковой, то он просто едет, реализует право на свободу передвижения, а ты на фуре занимаешься коммерцией в больших объемах, потому и спрос с тебя строже. И на дороге тебе должно быть сложнее.

Т е. Вы реально верите, что государство вкладывает миллиарды в инфраструктуру дорог, чтобы граждане на легковушках ездили за грибами в лес, к бабушке в деревню, на юг.

А грузопотопок, Платон с фур, и т п. Это так, сопутка и им должно быть сложнее из-за вас, у вас же "беби он боард" ? Ахахаха))) т е. Производство, вывоз продукции, доставка продуктов - это все так, параллельно коммерция)))

Вот у людей насрано в головах)))
Генри форд грузоперевозки ставил на уровне производства. Перевозки и логистика - одна из главных отраслей в любом государстве. Ваше нахождение на дороге в кредитном солярисе - вот это сопуствующая тема, просто чтобы дороги не простаивали)))

Пирожки для себя... Бггг на пальцах))))

[^]
sgtZim
31.07.2021 - 14:20
-2

Ярила

Цитата (AlexisII @ 31.07.2021 - 16:07)
Цитата (LBum @ 31.07.2021 - 11:07)
Цитата (AlexisII @ 31.07.2021 - 14:20)

Считаю, что на современных трассах с современным трафиком и современными скоростями велосипедистам делать нечего. Когда идешь на обгон, глаз настроен на объекты размером с автомобиль, велосипедиста можно и не увидеть.
PS. Сам велосипедист, на MTB проезжаю за год, в том числе и зимой, тысячи три километров.

Хорошо что мы опираемся на ПДД, а не на ваше мнение. Вы приобрели средство повышенной опасности и выехали на нём на дорогу общего пользования, на что там у вас настроен глаз мне глубоко фиолетово. Кроме того я еду в зелёной одежде у меня горит яркая фара и задний фонарь, не увидеть меня может только слепошарый. Современные скорости нисколько не изменились, по городу так можно было 60, так и сейчас можно 60.

Не знаю вы или нет выше написали, про то что кто больше тот и прав.. Сложно с телефона, не буду проверять.

Но мысль совершенно правильная. Подавляющее большинство именно так себя и ведёт. Именно поэтому у них подгорает, когда их сгоняют с дороги те, кто крупнее. Хотя это конечно и неправильно.
Но при этом эти же потерпевшим всегда готовы согнать своим БЧД кредитную солярку, а уж велосипедиста так любой владелец 20летнего ваза.

Поэтому здесь бесполезно в пдд и в здравый смысл. Здесь можно только стебаться и стебать. Они реально глубоко уверены, что велосипедистам не место, что фурам не место, что место только им.

В РФ автомобиль в семье в большинстве ещё в первом поколении. Это ещё недавно было признаком социального класса. И у многих в голове так и осталось. Они топят здесь не за пдд. Топят здесь из классовой справедливости.))

Зы. Вместо "классовой справедливости" читать "классовой солидарности" =))

Это сообщение отредактировал sgtZim - 31.07.2021 - 14:28

[^]
lion2006
31.07.2021 - 14:30
0

Ярила

Цитата
Это самоделка, обойма переделана из пистолета пневматического, ствол от обычной пневматики.
И да пардон, 6мм. В работа, вот и пишу херню.

Вот-вот, я аккуратно на ошибочку и намекал

[^]
lion2006
31.07.2021 - 14:32
0

Ярила

Цитата

Это у тебя фара и фонарь. А уебков без света на порядок больше. Я в Питере белые ночи кончилось уже ...

[^]
ВладимирЫч75
31.07.2021 - 14:32
1

Чудила.

На втором видео не большегруз не дальнобой, такие по стройкам песок и прочее говно возят. Самая отбитая категория их по моим наблюдениям, чего угодно от таких ожидать можно.

[^]
lion2006
31.07.2021 - 14:35
5

Ярила

Цитата (LordSpirit @ 31.07.2021 - 13:35)
Во втором видео понятно "чё й то было" - тупая пизда нихуя не слышала про мёртвые зоны грузовых машин.

Красава, с козырей зашёл. Это у тебя в башке слепая зона.

[^]
бамбр
31.07.2021 - 14:40
0

Ярила

Цитата (Vitall2005 @ 31.07.2021 - 12:13)
Цитата (VragNaroda @ 31.07.2021 - 00:46)
При 100км/ч абсолютно без разницы. Или кто-то выживал при столкновении 100 + встречный?

Я на ЛК 200 и в меня прилетит матиз, 100% Я останусь цел, если в меня прилетит груженный тонар, то мне не выжить.

А вот Матизу однохуйственно gigi.gif , что в фуру, что в тебя на ЛК200 dont.gif

[^]
Эфир
31.07.2021 - 14:43
0

Ярила

Сука, я бы ехал до талого за гандоном. А на остановке разбил бы все ебло ему. Мне даже время не жалко. И преследования со стороны закона пох, уж найду я лаве на штраф. Я могу.

[^]
dfh
31.07.2021 - 14:45
2

Ярила

Цитата (paramokha @ 31.07.2021 - 00:41)
Это убийцы, не водители.

Для меня уже давно дальнобой и пидарас -слова синонимы
Паскуднее их на дорогах мало кого встретишь

Это сообщение отредактировал dfh - 31.07.2021 - 14:45

[^]
R960TA
31.07.2021 - 15:11
0

Юморист

Цитата (sshock @ 31.07.2021 - 00:51)
Самое обидное, что они почти как в танке, почти неуязвимы и с другими участниками движения не считаются, он же суко огромный и тяжелый, мелочь всякая подвинется,

Вспомнилось:
Правило проезда перекрестков для автомобилей КРаЗ:
- при проезде любых перекрестков водитель автомобиля КРаЗ имеет преимущество. За исключением случаев, когда по пересекаемой дороге едет другой автомобиль КРаЗ. В этом случае действует правило проезда "кто успел - тот проехал" cool.gif

[^]
котофеемъ
31.07.2021 - 15:23
0

Весельчак

бадаться конечно на дороге нет смысла с такими. отследить, подождать когда сделает остановочку...и тогда дробить ему пальчики молоточком.

[^]
89reg
31.07.2021 - 15:31
-1
Статус: Online

Ярила

Цитата (AlexisII @ 31.07.2021 - 13:58)
Цитата (lost4life @ 31.07.2021 - 10:51)
Цитата (AlexisII @ 31.07.2021 - 15:20)

Пиздуй на велодорожки или на обочину! Тут на машине стрёмно иной раз с такой кучей долбоёбов на дорогах, а вы, бессмертные блять, на великах лезете!

Сам пиздуй. Пузатое чудо в ржавом ведре будет указывать мне где мне ездить? Велосипед это транспортное средство, и у меня точно такое же право как и у тебя двигаться по проезжей части, велодорожек у нас в городе 3 км от силы, а мой путь это 30 километров в каждую стррону.

С хуяли ты решил себя считать за полноценное ТС? Вот тут почитай ПДД
ПДД РФ, 24. Дополнительные требования к движению велосипедистов
и водителей мопедов
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...412714797b7fea/
Краешком, сугубо краешком ты должен передвигаться.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40435
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх