Как оф. дилеры дурят людей с допами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
divineShadow
14.07.2021 - 15:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 321
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 13:37)
Цитата (divineShadow @ 14.07.2021 - 12:35)
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 09:25)
Цитата
С тобой просто бесполезно спорить,это со стороны видят все и это конечно очень смешно. Ты всегда онлайн,всегда нахуяришь кучу букв. В итоге каждый останется при своем,кто то  будет набирать 10 тысяч сообщений на япе ,кто то якобы наебывать людей, а кто то как ребята из твоей ссылки проживет охуенную жизнь с 600 миллионами и не в России.

Конечно, конечно. Со стороны все видят, что ты сначала пишешь про огромные зарплаты, а потом, что вы все честные ребята. Ты не ответил про допы, с темы пытаешься съехать. За что люди платят вам 5-7 процентов от стоимости авто, и какая реальна стоимость этих допов. Давай, отвечай, ты же честный парень, не мошенник какой-то. А про ребят с миллионами, дак это директора с бабками остались, а простая шалупонь продажная, остались без зп и с потом ещё по повесткам бегали. Но судя по всему ты оправдываешь такое, что показывает твою натуру.

Я бы с удовольствием кинул кого-то на 600 лямов, даже не раздумывая. А ты видимо нет, не потому что ты честный, а потому что лох, который до сих пор застрял в детстве и делит все на черное и белое, справедливое и нет. Это видно по твоим типа вот людей наебываете, люди на буровой ебашат итд, такие ебланы как ты если война начнется еще и родину пойдут защищать,чтобы вас дальше лохов доили с зп по 30 тысяч. А я уже давно понял,что жизнь одна и что самое главное это моя семья,а все люди,родины и прочая залупа,это все чепуха для лохов .

А по поводу допов , да они стоят дороже чем купить самому. Но это от уровня достатка - я купил ковры салона в своем салоне за 3 тысячи, хотя в магазине они стоят 1.7, но я не еблан выходить на улицу и куда то ехать,ради этих копеек. Сигнализацию я тоже поставил у себя и в полтора раза дороже чем в сервисе и положил заказ наряд дома - зато если у меня сгорит машина, мне просто директор выдаст ключи от новой. А когда у тебя сгорит после установки из сервиса на улице ,ты придешь и окажется что они юр лицо каждые полгода меняют и такой конторы уже тут нет,так что ты идешь на хуй сразу .

Вот ты чушка, полезло твоё нутро гнилое, я был полностью прав, что ты такой. shum_lol.gif

Такие, как ты в 41 были полицаями, а потом висели на столбах.

Может тебе в Едим Россию пойти, будешь миллионы пиздить, там такое гнильё любят.

А насчёт допов, купишь ты дружок всё, что тебе скажут, ведь план по этому дерьму выполнять надо shum_lol.gif

А если вдруг у тебя машина сгорит, то тебе вялым по губам проведут, а будешь залупаться, выкинут на помойку. Ведь надо будет делать экспертизы, и через суд доказывать. А без этого те только за щеку дадут shum_lol.gif Кстати, про юр лица, твоя шарага имеет с десяток юр лиц., которые меняют каждые несколько месяцев. И ты об этом прекрасно знаешь, поэтому свои сказочки оставь при себе.

Ща кстати можно по интернету коврики заказать, и ехать никуда не надо будет shum_lol.gif

Не, я бы не был полицаем, убить ведь могут, я еще раз повторяю, я не такой дибил как ты. Ну и воевать я бы естественно не стал, нахуй мне это надо, есть же миллионы таких как ты, ты бы в первых рядах и пошел. Я бы прожил счастливую жизнь работая главой какого нибудь райпо , ездил бы по санаториям итд итп и вспоминал бы как жену твою еб, тебя то бы ебнули в первый год войны , она бы погоревала ,ну а хули жизнь то продолжается. brake.gif

Ну и ни на одну новую машину которую я купил за жизнь, пусть их было и всего 4 - ни на одну не заставляли ставить допы.
 
[^]
Reichstag
14.07.2021 - 16:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (divineShadow @ 14.07.2021 - 15:26)
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 13:37)
Цитата (divineShadow @ 14.07.2021 - 12:35)
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 09:25)
Цитата
С тобой просто бесполезно спорить,это со стороны видят все и это конечно очень смешно. Ты всегда онлайн,всегда нахуяришь кучу букв. В итоге каждый останется при своем,кто то  будет набирать 10 тысяч сообщений на япе ,кто то якобы наебывать людей, а кто то как ребята из твоей ссылки проживет охуенную жизнь с 600 миллионами и не в России.

Конечно, конечно. Со стороны все видят, что ты сначала пишешь про огромные зарплаты, а потом, что вы все честные ребята. Ты не ответил про допы, с темы пытаешься съехать. За что люди платят вам 5-7 процентов от стоимости авто, и какая реальна стоимость этих допов. Давай, отвечай, ты же честный парень, не мошенник какой-то. А про ребят с миллионами, дак это директора с бабками остались, а простая шалупонь продажная, остались без зп и с потом ещё по повесткам бегали. Но судя по всему ты оправдываешь такое, что показывает твою натуру.

Я бы с удовольствием кинул кого-то на 600 лямов, даже не раздумывая. А ты видимо нет, не потому что ты честный, а потому что лох, который до сих пор застрял в детстве и делит все на черное и белое, справедливое и нет. Это видно по твоим типа вот людей наебываете, люди на буровой ебашат итд, такие ебланы как ты если война начнется еще и родину пойдут защищать,чтобы вас дальше лохов доили с зп по 30 тысяч. А я уже давно понял,что жизнь одна и что самое главное это моя семья,а все люди,родины и прочая залупа,это все чепуха для лохов .

А по поводу допов , да они стоят дороже чем купить самому. Но это от уровня достатка - я купил ковры салона в своем салоне за 3 тысячи, хотя в магазине они стоят 1.7, но я не еблан выходить на улицу и куда то ехать,ради этих копеек. Сигнализацию я тоже поставил у себя и в полтора раза дороже чем в сервисе и положил заказ наряд дома - зато если у меня сгорит машина, мне просто директор выдаст ключи от новой. А когда у тебя сгорит после установки из сервиса на улице ,ты придешь и окажется что они юр лицо каждые полгода меняют и такой конторы уже тут нет,так что ты идешь на хуй сразу .

Вот ты чушка, полезло твоё нутро гнилое, я был полностью прав, что ты такой. shum_lol.gif

Такие, как ты в 41 были полицаями, а потом висели на столбах.

Может тебе в Едим Россию пойти, будешь миллионы пиздить, там такое гнильё любят.

А насчёт допов, купишь ты дружок всё, что тебе скажут, ведь план по этому дерьму выполнять надо shum_lol.gif

А если вдруг у тебя машина сгорит, то тебе вялым по губам проведут, а будешь залупаться, выкинут на помойку. Ведь надо будет делать экспертизы, и через суд доказывать. А без этого те только за щеку дадут shum_lol.gif Кстати, про юр лица, твоя шарага имеет с десяток юр лиц., которые меняют каждые несколько месяцев. И ты об этом прекрасно знаешь, поэтому свои сказочки оставь при себе.

Ща кстати можно по интернету коврики заказать, и ехать никуда не надо будет shum_lol.gif

Не, я бы не был полицаем, убить ведь могут, я еще раз повторяю, я не такой дибил как ты. Ну и воевать я бы естественно не стал, нахуй мне это надо, есть же миллионы таких как ты, ты бы в первых рядах и пошел. Я бы прожил счастливую жизнь работая главой какого нибудь райпо , ездил бы по санаториям итд итп и вспоминал бы как жену твою еб, тебя то бы ебнули в первый год войны , она бы погоревала ,ну а хули жизнь то продолжается. brake.gif

Ну и ни на одну новую машину которую я купил за жизнь, пусть их было и всего 4 - ни на одну не заставляли ставить допы.

Ой как распетушился, никем ты чушка не работал , а сгнил бы в концлагере, или висел на дереве. Потому, что всё мужское население на территории оккупированной немцами было угнано в лагеря, или ушло в леса партизанить, за исключением полицаев и их пособников. И если завтра будет война, то готовь вазелин для негров из америки, которые будут ебать твоя бабу, а тебя по макушке шлёпать, что ты свечку выше держал.

Ты настолько тупой торгаш, что не понимаешь разницы между родиной и государством.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 14.07.2021 - 16:29
 
[^]
divineShadow
14.07.2021 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 321
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 16:28)
Цитата (divineShadow @ 14.07.2021 - 15:26)
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 13:37)
Цитата (divineShadow @ 14.07.2021 - 12:35)
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 09:25)
Цитата
С тобой просто бесполезно спорить,это со стороны видят все и это конечно очень смешно. Ты всегда онлайн,всегда нахуяришь кучу букв. В итоге каждый останется при своем,кто то  будет набирать 10 тысяч сообщений на япе ,кто то якобы наебывать людей, а кто то как ребята из твоей ссылки проживет охуенную жизнь с 600 миллионами и не в России.

Конечно, конечно. Со стороны все видят, что ты сначала пишешь про огромные зарплаты, а потом, что вы все честные ребята. Ты не ответил про допы, с темы пытаешься съехать. За что люди платят вам 5-7 процентов от стоимости авто, и какая реальна стоимость этих допов. Давай, отвечай, ты же честный парень, не мошенник какой-то. А про ребят с миллионами, дак это директора с бабками остались, а простая шалупонь продажная, остались без зп и с потом ещё по повесткам бегали. Но судя по всему ты оправдываешь такое, что показывает твою натуру.

Я бы с удовольствием кинул кого-то на 600 лямов, даже не раздумывая. А ты видимо нет, не потому что ты честный, а потому что лох, который до сих пор застрял в детстве и делит все на черное и белое, справедливое и нет. Это видно по твоим типа вот людей наебываете, люди на буровой ебашат итд, такие ебланы как ты если война начнется еще и родину пойдут защищать,чтобы вас дальше лохов доили с зп по 30 тысяч. А я уже давно понял,что жизнь одна и что самое главное это моя семья,а все люди,родины и прочая залупа,это все чепуха для лохов .

А по поводу допов , да они стоят дороже чем купить самому. Но это от уровня достатка - я купил ковры салона в своем салоне за 3 тысячи, хотя в магазине они стоят 1.7, но я не еблан выходить на улицу и куда то ехать,ради этих копеек. Сигнализацию я тоже поставил у себя и в полтора раза дороже чем в сервисе и положил заказ наряд дома - зато если у меня сгорит машина, мне просто директор выдаст ключи от новой. А когда у тебя сгорит после установки из сервиса на улице ,ты придешь и окажется что они юр лицо каждые полгода меняют и такой конторы уже тут нет,так что ты идешь на хуй сразу .

Вот ты чушка, полезло твоё нутро гнилое, я был полностью прав, что ты такой. shum_lol.gif

Такие, как ты в 41 были полицаями, а потом висели на столбах.

Может тебе в Едим Россию пойти, будешь миллионы пиздить, там такое гнильё любят.

А насчёт допов, купишь ты дружок всё, что тебе скажут, ведь план по этому дерьму выполнять надо shum_lol.gif

А если вдруг у тебя машина сгорит, то тебе вялым по губам проведут, а будешь залупаться, выкинут на помойку. Ведь надо будет делать экспертизы, и через суд доказывать. А без этого те только за щеку дадут shum_lol.gif Кстати, про юр лица, твоя шарага имеет с десяток юр лиц., которые меняют каждые несколько месяцев. И ты об этом прекрасно знаешь, поэтому свои сказочки оставь при себе.

Ща кстати можно по интернету коврики заказать, и ехать никуда не надо будет shum_lol.gif

Не, я бы не был полицаем, убить ведь могут, я еще раз повторяю, я не такой дибил как ты. Ну и воевать я бы естественно не стал, нахуй мне это надо, есть же миллионы таких как ты, ты бы в первых рядах и пошел. Я бы прожил счастливую жизнь работая главой какого нибудь райпо , ездил бы по санаториям итд итп и вспоминал бы как жену твою еб, тебя то бы ебнули в первый год войны , она бы погоревала ,ну а хули жизнь то продолжается. brake.gif

Ну и ни на одну новую машину которую я купил за жизнь, пусть их было и всего 4 - ни на одну не заставляли ставить допы.

Ой как распетушился, никем ты чушка не работал , а сгнил бы в концлагере, или висел на дереве. Потому, что всё мужское население на территории оккупированной немцами было угнано в лагеря, или ушло в леса партизанить, за исключением полицаев и их пособников. И если завтра будет война, то готовь вазелин для негров из америки, которые будут ебать твоя бабу, а тебя по макушке шлёпать, что ты свечку выше держал.

Ты настолько тупой торгаш, что не понимаешь разницы между родиной и государством.

Какая оккупированная территория бестолочь, на территории моего региона никогда не было войны. Я бы хохотал где нибудь при партии или на заводе каком нибудь в руководстве и справку бы сделал,что мне никак воевать нельзя, получил бы героя труда нихуя не делая и кайфовал бы всю жизнь)))

И завтра не будет войны лох ты ситцевый, это для вас ватников америга нас поработит итд итп. Никогда никаких войн не будет, а если будет,я буду попивать хорошее вино в Финляндии или Украине , а ты пойдешь воевать за родину а не за государстово,тебя ебнут , ну и опять пошла схема с твоей женой)))

для тебя кстати воена такие заварухи как донбасс создаются,че ж ты не поехал,там же усские люди,некоторые даже на буровой ебашат и заводе))) хотя с япа то проще сидеть за жизнь расскуждать,когда кроме вскукареков и не умеешь больше ни хуя

Это сообщение отредактировал divineShadow - 14.07.2021 - 17:25
 
[^]
Reichstag
14.07.2021 - 18:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (divineShadow @ 14.07.2021 - 17:21)
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 16:28)
Цитата (divineShadow @ 14.07.2021 - 15:26)
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 13:37)
Цитата (divineShadow @ 14.07.2021 - 12:35)
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 09:25)
Цитата
С тобой просто бесполезно спорить,это со стороны видят все и это конечно очень смешно. Ты всегда онлайн,всегда нахуяришь кучу букв. В итоге каждый останется при своем,кто то  будет набирать 10 тысяч сообщений на япе ,кто то якобы наебывать людей, а кто то как ребята из твоей ссылки проживет охуенную жизнь с 600 миллионами и не в России.

Конечно, конечно. Со стороны все видят, что ты сначала пишешь про огромные зарплаты, а потом, что вы все честные ребята. Ты не ответил про допы, с темы пытаешься съехать. За что люди платят вам 5-7 процентов от стоимости авто, и какая реальна стоимость этих допов. Давай, отвечай, ты же честный парень, не мошенник какой-то. А про ребят с миллионами, дак это директора с бабками остались, а простая шалупонь продажная, остались без зп и с потом ещё по повесткам бегали. Но судя по всему ты оправдываешь такое, что показывает твою натуру.

Я бы с удовольствием кинул кого-то на 600 лямов, даже не раздумывая. А ты видимо нет, не потому что ты честный, а потому что лох, который до сих пор застрял в детстве и делит все на черное и белое, справедливое и нет. Это видно по твоим типа вот людей наебываете, люди на буровой ебашат итд, такие ебланы как ты если война начнется еще и родину пойдут защищать,чтобы вас дальше лохов доили с зп по 30 тысяч. А я уже давно понял,что жизнь одна и что самое главное это моя семья,а все люди,родины и прочая залупа,это все чепуха для лохов .

А по поводу допов , да они стоят дороже чем купить самому. Но это от уровня достатка - я купил ковры салона в своем салоне за 3 тысячи, хотя в магазине они стоят 1.7, но я не еблан выходить на улицу и куда то ехать,ради этих копеек. Сигнализацию я тоже поставил у себя и в полтора раза дороже чем в сервисе и положил заказ наряд дома - зато если у меня сгорит машина, мне просто директор выдаст ключи от новой. А когда у тебя сгорит после установки из сервиса на улице ,ты придешь и окажется что они юр лицо каждые полгода меняют и такой конторы уже тут нет,так что ты идешь на хуй сразу .

Вот ты чушка, полезло твоё нутро гнилое, я был полностью прав, что ты такой. shum_lol.gif

Такие, как ты в 41 были полицаями, а потом висели на столбах.

Может тебе в Едим Россию пойти, будешь миллионы пиздить, там такое гнильё любят.

А насчёт допов, купишь ты дружок всё, что тебе скажут, ведь план по этому дерьму выполнять надо shum_lol.gif

А если вдруг у тебя машина сгорит, то тебе вялым по губам проведут, а будешь залупаться, выкинут на помойку. Ведь надо будет делать экспертизы, и через суд доказывать. А без этого те только за щеку дадут shum_lol.gif Кстати, про юр лица, твоя шарага имеет с десяток юр лиц., которые меняют каждые несколько месяцев. И ты об этом прекрасно знаешь, поэтому свои сказочки оставь при себе.

Ща кстати можно по интернету коврики заказать, и ехать никуда не надо будет shum_lol.gif

Не, я бы не был полицаем, убить ведь могут, я еще раз повторяю, я не такой дибил как ты. Ну и воевать я бы естественно не стал, нахуй мне это надо, есть же миллионы таких как ты, ты бы в первых рядах и пошел. Я бы прожил счастливую жизнь работая главой какого нибудь райпо , ездил бы по санаториям итд итп и вспоминал бы как жену твою еб, тебя то бы ебнули в первый год войны , она бы погоревала ,ну а хули жизнь то продолжается. brake.gif

Ну и ни на одну новую машину которую я купил за жизнь, пусть их было и всего 4 - ни на одну не заставляли ставить допы.

Ой как распетушился, никем ты чушка не работал , а сгнил бы в концлагере, или висел на дереве. Потому, что всё мужское население на территории оккупированной немцами было угнано в лагеря, или ушло в леса партизанить, за исключением полицаев и их пособников. И если завтра будет война, то готовь вазелин для негров из америки, которые будут ебать твоя бабу, а тебя по макушке шлёпать, что ты свечку выше держал.

Ты настолько тупой торгаш, что не понимаешь разницы между родиной и государством.

Какая оккупированная территория бестолочь, на территории моего региона никогда не было войны. Я бы хохотал где нибудь при партии или на заводе каком нибудь в руководстве и справку бы сделал,что мне никак воевать нельзя, получил бы героя труда нихуя не делая и кайфовал бы всю жизнь)))

И завтра не будет войны лох ты ситцевый, это для вас ватников америга нас поработит итд итп. Никогда никаких войн не будет, а если будет,я буду попивать хорошее вино в Финляндии или Украине , а ты пойдешь воевать за родину а не за государстово,тебя ебнут , ну и опять пошла схема с твоей женой)))

для тебя кстати воена такие заварухи как донбасс создаются,че ж ты не поехал,там же усские люди,некоторые даже на буровой ебашат и заводе))) хотя с япа то проще сидеть за жизнь расскуждать,когда кроме вскукареков и не умеешь больше ни хуя

Да не петушись ты так, а то перья из жопы вылетят. Герой отсосного труда =D
 
[^]
divineShadow
14.07.2021 - 18:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 321
Да я наоборот угараю с тебя. Судя по количеству твоих высеров здесь , ты и жизни то не видел и в любой непонятной ситуации в реале сразу нырнешь бегудями в асфальт )))
 
[^]
Лякса
14.07.2021 - 18:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11870
Цитата (legalas64 @ 8.07.2021 - 14:18)
Как, как? Охуенно дурят gigi.gif

Месяц назад поучаствовал в визите на автошоу одного салона на ул. Российской в Краснодаре. Предварительно шли долгие телефонные беседы, все оговаривалось насчет Хендэ, обещали нью, даже ниже 800-т. На пороге делегацию встречает менеджер - "чем-то помочь? Вам Дмитрия??? Так это же оператор, продажами занимаюсь здесь Я!"
И видно, что это все отрепетировано, чтобы с порога оглушить радостного лоха, и не дать ему прийти в себя таким изменением ситуации.
- "Вам Солярис? Есть у меня! Всего мильённ триста.... пятьдесят! Не, а при чем тут цены на сайте? В наличии только этот! А что там вам Дима обещал? За семьсот пиисят??? .... Ща гляну, это кажется.... Нет... Нет... А, точно, это он тестовые вам предлагал, с тест-драйва в прошлом годе! Да ничаго, машинка нормуль - в принципе на ходу, ну может коробку поменять там, вмятинки там, коцки-царапинки имеются...."....
Фига себе "нью-Солярис"!

В общем покупатель очень удачно привез машинку со вторички в Ростовской области. Состояние такое, что салоны могут отдыхать еще не один год для бывшего покупателя.

Это сообщение отредактировал Лякса - 14.07.2021 - 19:02
 
[^]
Reichstag
14.07.2021 - 18:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (Лякса @ 14.07.2021 - 18:39)
Цитата (legalas64 @ 8.07.2021 - 14:18)
Как, как? Охуенно дурят gigi.gif

Месяц назад поучаствовал в визите на автошоу одного салона на ул. Российской в Краснодаре. Предварительно шли долгие телефонные беседы, все оговаривалось насчет Хендэ, обещали нью, даже ниже 800-т. На пороге делегацию встречает менеджер - "чем-то помочь? Вам Дмитрия??? Так это же оператор, продажами занимаюсь здесь Я!"
И видно, что это все отрепетировано, чтобы с порога оглушить радостного лоха, и не дать ему прийти в себя таким изменением ситуации.
- Вам Солярис? Есть у меня! Всего мильённ триста.... пятьдесят! Не, а при чем тут цены на сайте? В наличии только этот! А что там вам Дима обещал? За семьсот пиисят??? .... Ща гляну, это кажется.... Нет... нет... А, точно, это он тестовые вам предлагал, с тест-драйва в прошлом годе! Да ничаго, машинка нормуль - в принципе на ходу, ну может коробку поменять там, коцки-царапинки имеются...."....

В общем покупатель очень удачно привез машинку со вторички в Ростовской области. Состояние такое, что салоны могут отдыхать еще не один год для бывшего покупателя.

Стандартная замануха от серого салон, там просто нанимают операторов из call-центра, для ответов на звонки.

Да и офиц. дилеры не брезгуют подобной хуйнёй
 
[^]
Лякса
14.07.2021 - 18:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11870
Цитата (Shadowru @ 8.07.2021 - 14:30)
Цитата (астраном94 @ 8.07.2021 - 13:41)
Товарищ недавно покупал машину. Машину брал под заказ, а не из наличия. Пытались навялить, но были посланы лесом. Как-то так

Знакомый недавно ждал 4 месяца машину без допов. Потом приехала и сказали - или бери с допами или забирай предоплату

Нехуево - по ЗоЗПП неисполнение договора с предоплатой, это 0,5% пени от суммы сделки за каждый день нарушения подписанного договора!
 
[^]
Reichstag
14.07.2021 - 18:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (Лякса @ 14.07.2021 - 18:45)
Цитата (Shadowru @ 8.07.2021 - 14:30)
Цитата (астраном94 @ 8.07.2021 - 13:41)
Товарищ недавно покупал машину. Машину брал под заказ, а не из наличия. Пытались навялить, но были посланы лесом. Как-то так

Знакомый недавно ждал 4 месяца машину без допов. Потом приехала и сказали - или бери с допами или забирай предоплату

Нехуево - по ЗоЗПП неисполнение договора с предоплатой, это 0,5% пени от суммы сделки за каждый день нарушения подписанного договора!

Там всё прописано, что цена не окончательная, и по приходу машины может измениться. И обязательно изменится, причём всегда в большую сторону.

У дилеров там целых штат юристов эти бумажки клепают.
 
[^]
Лякса
14.07.2021 - 18:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11870
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 18:45)
Цитата (Лякса @ 14.07.2021 - 18:39)

- Вам Солярис? Есть у меня! Всего мильённ триста.... пятьдесят! Не, а при чем тут цены на сайте? В наличии только этот! А что там вам Дима обещал? За семьсот пиисят???  .... Ща гляну, это кажется.... Нет... нет... А, точно, это он тестовые вам предлагал, с тест-драйва в прошлом годе!  Да ничаго, машинка нормуль - в принципе на ходу, ну может коробку поменять там, коцки-царапинки имеются...."....

В общем покупатель очень удачно привез машинку со вторички в Ростовской области. Состояние такое, что салоны могут отдыхать еще не один год для бывшего покупателя.

Стандартная замануха от серого салон, там просто нанимают операторов из call-центра, для ответов на звонки.

Да и офиц. дилеры не брезгуют подобной хуйнёй

Это не последняя величина среди автосалонов, раньше там стояло "Кубань-АвтО" shum_lol.gif ))))
 
[^]
Reichstag
14.07.2021 - 18:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (Лякса @ 14.07.2021 - 18:53)
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 18:45)
Цитата (Лякса @ 14.07.2021 - 18:39)

- Вам Солярис? Есть у меня! Всего мильённ триста.... пятьдесят! Не, а при чем тут цены на сайте? В наличии только этот! А что там вам Дима обещал? За семьсот пиисят???   .... Ща гляну, это кажется.... Нет... нет... А, точно, это он тестовые вам предлагал, с тест-драйва в прошлом годе!  Да ничаго, машинка нормуль - в принципе на ходу, ну может коробку поменять там, коцки-царапинки имеются...."....

В общем покупатель очень удачно привез машинку со вторички в Ростовской области. Состояние такое, что салоны могут отдыхать еще не один год для бывшего покупателя.

Стандартная замануха от серого салон, там просто нанимают операторов из call-центра, для ответов на звонки.

Да и офиц. дилеры не брезгуют подобной хуйнёй

Это не последняя величина среди автосалонов, раньше там стояло "Кубань-АвтО" shum_lol.gif ))))

Да не, отличные ребята, надо было у них машину брать shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал Reichstag - 14.07.2021 - 18:57

Как оф. дилеры дурят людей с допами
 
[^]
Лякса
14.07.2021 - 19:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11870
Цитата (Reichstag @ 14.07.2021 - 18:55)
[QUOTE=Лякса,14.07.2021 - 18:53]
Стандартная замануха от серого салона, там просто нанимают операторов из call-центра, для ответов на звонки.

Да и офиц. дилеры не брезгуют подобной хуйнёй [/QUOTE]
Это не последняя величина среди автосалонов, раньше там стояло "Кубань-АвтО" shum_lol.gif )))) [/QUOTE]
Да не, отличные ребята, надо было у них машину брать shum_lol.gif

Это я уже и без отзывов понЯл, как у них там здорово все поставлено!
Прям театр Академический!
 
[^]
Reichstag
14.07.2021 - 19:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (Лякса @ 14.07.2021 - 19:05)
[QUOTE=Reichstag,14.07.2021 - 18:55] [QUOTE=Лякса,14.07.2021 - 18:53]
Стандартная замануха от серого салона, там просто нанимают операторов из call-центра, для ответов на звонки.

Да и офиц. дилеры не брезгуют подобной хуйнёй [/QUOTE]
Это не последняя величина среди автосалонов, раньше там стояло "Кубань-АвтО" shum_lol.gif )))) [/QUOTE]
Да не, отличные ребята, надо было у них машину брать shum_lol.gif [/QUOTE]
Это я уже и без отзывов понЯл, как у них там здорово все поставлено!
Прям театр Академический!

Таких десятки в каждом городе. Раз в несколько месяцев они переезжают в другое место и меняют юр. лицо. Полицаям обычно нет до них дела, хоть и заявления десятками люди пишут.
 
[^]
RAVovod
28.07.2021 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 49
Все эти телешоу, имхо, пустой звук.

Писала обращения нескольким производителям - ответ один: не можем влиять не ценовую политику дилеров. Иными словами, послали нах.

Всяко разным ФАС, РПН, МВД до всего этого тем более дела нет.

Решение только одно, самое рыночное - не покупать по таким ценам.

Очереди в салонах не стоят. Интересовалась некоторыми машинами 2 недели назад. Ломили цены не хило все салоны. Но при этом... всё это время это они мне звонят с вопросом "ну чо?", а не я им (а у нас как бы дефицит машин biggrin.gif на минуточку). Все машины, которые были в наличии 2 недели назад, всё еще в своих салонах и нах никому не нужны.

Какой же это дефицит, если товар легко вылеживает в магазине 2 недели и продавцы еще и потенциального покупателя звонками атакуют?!

Это сообщение отредактировал RAVovod - 28.07.2021 - 14:23
 
[^]
RAVovod
28.07.2021 - 14:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 49
Цитата (Reichstag @ 13.07.2021 - 20:30)
Цитата
Ты реально безмозглый,сидишь тут и даже не понимаешь как устроен бизнес впринципе. Тебе даже на ум не приходит,что нету ни у кого столько денег,чтобы держать склады,что все машины которые дает завод,он дает под строгий срок выкупа. Подумай дурилка ты картонная, если у дилера как ты бестолочь думаешь есть 300 машин при средней цене за кузов 1.5 млн, подумай если хоть немножко мозга есть - у кого в россеюшке,есть свободные 1.5 миллиарда,чтобы держать тачки и создавать дифицит из за сраных допов. Для того,кто хоть немножко шарит в бизнесе,очевидно что ты полный ЛОХ))). Почти все салоны живут не на свои деньги, а хуярят за счет заемных, если тебе дать автосалон с его долгами - ты или повесишься или все проебешь за полгода максимум.

Салон твой пирамида обычная. Машины для одних, выкупают на деньги других. Я в салонах дилеров по работе был десятки раз, и прекрасно знаю ваши ублюдочные цены. Когда работу за 20к, продают за 100к давая липовые гарантии. Мне нахуй твой автосалон не нужен, я не сраный торгаш. Можешь его себе в жопу засунуть. Ваши шараги банкротятся каждый день по всей стране и кидают кучу людей на уже оплаченные ими машины. Если допы такие сраные, то какого хуя накрутка идёт в 100-300% от их реальной стоимости. А давай попизди ещё про карты помощи и прочее говнище, которые вы заставляете людей покупать, а потом если они от этого дерьма отказываются, заставляете заплатить кучу денег по ублюдошному доп. соглашению.

Ответь мне, охуенный бизнесмен, какое говно вы в машину запихиваете, что цена возрастает на миллион?

Карты помощи... которые уже идут бесплатно от производителя.

Я много лет езжу на VW. Один раз аккумулятор на стоянке разрядился и пришлось вызвать ночью помощь. Всё было бесплатно.

И когда сейчас я позвонила в несколько салонов и мне сказали, что кредит оформляют только при покупке карты помощи... а карта помощи стоит 125 000 руб. - я охренела! blink.gif biggrin.gif
 
[^]
moureev
28.07.2021 - 14:43
0
Статус: Offline


Унылый рыбник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 2394
Покупал автоответчик Москве. Никаких допов. Сразу по телефону- продаёте чистый автомобиль¿ да, еду.
 
[^]
Reichstag
28.07.2021 - 16:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (moureev @ 28.07.2021 - 14:43)
Покупал автоответчик Москве. Никаких допов. Сразу по телефону- продаёте чистый автомобиль¿ да, еду.

Шта? Автоответчик покупал? shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28084
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх