Протестующим крышка. Против них на поле брани вышел Торин Дубощит, сын Траина, внук Трора, Король под горой

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
0berst 22 апр 2021 в 03:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0

Говорят сам пришёл.... устал в бункере сидеть ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AHTOXA1001 22 апр 2021 в 03:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Халк во всей своей красе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фумигатор 22 апр 2021 в 03:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Параомоновец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VonDon 22 апр 2021 в 03:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
T.e. так теперь можно скрытно постить инфу о протестах? Ведь на самом то деле все всем довольны! blink.gif cool.gif
ДеловаяРусь 22 апр 2021 в 03:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сколько получают росгвардейцы?
Bestolkoviy 22 апр 2021 в 03:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
а вы представте, с каким остервенением этот клоп будет пиздить митингующих и прочих в отместку за унижения в детстве из-за маленького роста. и да, я ничего не имею против невысоких людей, но тут однозначно клоп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
warlock38 22 апр 2021 в 03:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это гном гномыч в омон пошел? gigi.gif lol.gif Где то рядом с сопливчиком должна быть Рудковская...

Это сообщение отредактировал warlock38 - 22 апр 2021 в 03:57
Scribbler 22 апр 2021 в 03:59
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
"когда меня рожали, все менты дрожали" ©.

Это сообщение отредактировал Scribbler - 22 апр 2021 в 04:06
Farthing 22 апр 2021 в 04:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Доеблись до мышей всё таки.
Alexey2021 22 апр 2021 в 04:40
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
А рукава и штанины ему просто закатали и ремень потуже затянули? Или индивидуально в мусарском бутике форму шили?
ОБМОРОКАДАМА 22 апр 2021 в 04:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Cortex666 @ 21.04.2021 - 22:07)
Боюсь, что в реале, при встрече любителей писать тут едкие замечания с данным персонажем, сразу бы наложили колец, а может и кирпичей

В реале я бы обоссалась. Со смеху.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vms19791021 22 апр 2021 в 04:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Рюкзак в коленках жмёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коляда 22 апр 2021 в 04:53
...---...  •  На сайте 8 лет
0
Хули вы ржоти. Куда взяли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UnKindLover 22 апр 2021 в 05:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Да это же «небоскрёб»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oxotnikq1 22 апр 2021 в 05:09
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Нашли пиз@юка, всякую херню таскать.
JohnPribluda 22 апр 2021 в 05:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чей пездюк карлик?
Пиздец злой, наверно. Как и все мелкие шавки

Это сообщение отредактировал JohnPribluda - 22 апр 2021 в 05:12
Shi18 22 апр 2021 в 05:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Silver867 @ 21.04.2021 - 21:32)
Карликов стали в ОМОН брать?

Это оруженосец)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Остапенко 22 апр 2021 в 05:17
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Silver867 @ 22.04.2021 - 01:32)
Карликов стали в ОМОН брать?

Грубо это и не политкорректно. Нужно говорить не карлик, а человек страдающий гипофизарным нанизмом.
baybak 22 апр 2021 в 05:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
у него огромный рюкзак набитый взрывчаткой, это камикадзе, выбрали самого мелкого, чтоб лишней массой тела не погасил поражающую способность взрыва.
это оружие последнего шанса, когда протест не получится погасить.
Rub22 22 апр 2021 в 05:24
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (KAPAT07 @ 21.04.2021 - 21:32)
Школьники переходят на сторону ОМОНа?

Какой ОМОН? Это срочник обычный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БатракАбрама 22 апр 2021 в 05:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пынеходы им не выдают?
wertolet73 22 апр 2021 в 05:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (gorynych1963 @ 22.04.2021 - 03:32)
Блин, вот вы придурки. Посмотрите с другой стороны - этот малыш тянет на себе всю снарягу. И пока он не сделал кому-то плохо - респект и уважуха. Юмористы хуевы, вы полную выкладку на себе таскали? Ну прежде чем ржать? Обосрать за малый рост - это же так просто. ТС, на инвалидах ещё юки сруби.

"респект и уважуха" за то что выкладку таскает???То есть вместо того,чтобы работать,приносить пользу обществу,это чудо заслужило от тебя уважуху за таскание выкладки.Пиздец,ущербность сознания прям так и прет из тебя.
B33 22 апр 2021 в 05:45
Мордератор  •  На сайте 17 лет
1
А зачем гномику парашют сзади прицепили ?
zorgy1979 22 апр 2021 в 05:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
На что только люди не пойдут, лишь бы нихера не делать. Будь он простым работягой, никто бы слова не сказал про него. У нас работает дворник, мужичок чуть меньше полутора метров. Но что в длину что в плечах, всегда все чисто. Сам всегда трезв, ибо идейно не пьющий. Пользуется всеобщим уважением, его труд почетен и необходим обществу, спасибо ему. Тут же карлик просто туняядец и чмо, раз пошел в ссовцы.
ДесантУрА116 22 апр 2021 в 05:53
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
хоббит тоже хочет на пенсию в 40 лет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх