Добровольная вакцинация Татнефть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
14.04.2021 - 17:42
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (padre666 @ 14.04.2021 - 12:27)
Ну у нас на работе есть пара примеров, один две недели в Коммунарке, три дома. Второй уже месяц в больницах, из них неделя на ИВЛ в Коммунарке. А в кабинете 6-8 человек. Мне, простите, где народ брать, когда пол-отдела сляжет с ковидом этим сраным? Не, я придумаю как на неделю-две закрыться - а если больше? Месяц?
Готов понять отводы или противопоказания - тут как бы вопросов нет. И не может быть.
Но "не хочу" так как резко все получили докторскую по иммнунологии в интернетах. Ну-ну

Так, может, обяжешь сотрудников и от гриппа и сезонных орви прививаться? А то у нас как весна-осень, чуть не треть сотрудников кто на больничном, кто с соплями и температурой на работе. А ковидом за все время его существования 5 человек из всего офиса переболели. Он гораздо менее заразный все таки. От обычных сезонных орви куда больший вред бизнесу, как по мне.
 
[^]
Alien999
14.04.2021 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3870
Мерзкий татарский говор. Бесит меня с тех пор, как довелось в татарской конторе поработать. Бррр. И они всегда ебанутые были на тему: партии власти жопу лизнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Деповчанин
14.04.2021 - 21:38
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5648
Цитата (OLBELO @ 14.04.2021 - 16:58)
У меня к таким сообщениям очень большое недоверие. И обычно начинается так - либо ой, девчонки, щас узнала, или как здесь было совещание - я не очень понимаю смысл фейковых рассылок, но повторюсь - не всему надо верить. Хотя по поводу обязательности вакцинирования - все возможно

Фомы неверующие, что вам надо предъявить, чтобы поверили? Заебали шпалы кидать. Пресс идет жестокий от руководства. Или вакцинация, или антитела, или медотвод. Или нахуй с пляжа. Любая планерка утром — тесты и вакцинация. Больше ни о чем. Транспортный комплекс столицы. Ей богу, как дебилы. Не верим и пиздец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alexis17
14.04.2021 - 22:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.20
Сообщений: 201
Алло Саш... Сразу выключила, не надо верить всему, что вам кидают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Santo062
14.04.2021 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13260
Деповчанин
Цитата
Фомы неверующие, что вам надо предъявить, чтобы поверили? Заебали шпалы кидать. Пресс идет жестокий от руководства. Или вакцинация, или антитела, или медотвод. Или нахуй с пляжа. Любая планерка утром — тесты и вакцинация. Больше ни о чем. Транспортный комплекс столицы. Ей богу, как дебилы. Не верим и пиздец...

Тут есть один с сапогами на аватарке, не раз хвалился, как свой отдел заставил вакцинироваться под угрозой увольнения. Вроде тоже в нефтянке работает (Роснефть???).
Так что думаю этот телефонный звонок не пиздешь. Хотя у нас пока не заставляют, но периодически спамят на рабочую почту. (хренотень газмясовская). Вообще то в Рязани особо и не было дурдома с этим ковидом, даже в самый разгар, ну может на недельку-другую народ прижух малость в непонятках, а потом потихоньку забили все на всё.
 
[^]
Деповчанин
14.04.2021 - 22:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5648
Цитата (Santo062 @ 14.04.2021 - 22:01)
Деповчанин

Тут есть один с сапогами на аватарке, не раз хвалился, как свой отдел заставил вакцинироваться под угрозой увольнения. Вроде тоже в нефтянке работает (Роснефть???).
Так что думаю этот телефонный звонок не пиздешь. Хотя у нас пока не заставляют, но периодически спамят на рабочую почту. (хренотень газмясовская). Вообще то в Рязани особо и не было дурдома с этим ковидом, даже в самый разгар, ну может на недельку-другую народ прижух малость в непонятках, а потом потихоньку забили все на всё.

У нас периодически роспотребнадзор с проверками. Кого без маски поймают на территории — штраф 5 тыс. Начальство говорит, чтобы не обижались, всех предупреждали. Бюджетные организации это клондайк для государственных надзорных органов различного характера. РТН, прокуратура, РПН, природоохранные и всякие другие. Все побывали уже в этом году. Прошлый год отдыхали в изоляции. Застоялись кони в стойле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bumblbee
15.04.2021 - 04:15
-2
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (Marus26 @ 14.04.2021 - 08:13)
Цитата (bumblbee @ 14.04.2021 - 11:07)
Цитата (Marus26 @ 14.04.2021 - 06:03)
это только ваше мнение. оно имеет место быть.
но мое мнение другое, и жизнь часто подтверждает мою правоту. так что - вы сделали - и вам должно быть прекрасно. а мне и так хорошо.)))

Ну это не ответ вообще, а уход от проблемы.
Вы просто написали, что ваше мнение другое, а как решать проблему пандемии вы не предложили. Вы считаете, что болеют люди и хрен с ними, пусть болеют. Медицину делаем платной, кто не может оплатить - пусть сдохнут.
Я так ваше "другое мнение" понимаю, потому что иного вы и не сказали

Это не уход от вопроса.
Это достучаться до всех- ОСТАВИТЬ ПРАВО ВЫБОРА! И только.


Для начала.
Я не считаю ПАНДЕМИЕЙ то, что происходит.
От этого все мнения и дальше отличаются.


В моей реальности все нормально, если хотите))

Работаю в прликлинике и в частой медицине.
Норм все.
Кроме зарплат, оснащения и отношения в гос к врачам.
Оптимизация продолжается.
И про тесты, про даде простые анализы ч вам могу рассказать на примере одной поликлиники, не так далеко от Мкада. Всего 90 км
Что говорить о 400+ и далее км
Сестринский уход есть у нас, ледат отказники стариеи с кучей болячек.
Всех привили! 90% переболели после приаивки.
Но вы верьте дальше тв.

Работаешь в поликлинике и несешь такую чушь про вакцинацию.
С тобой вопрос закрыт. Ты просто некомпетентное существо, которому в медицине делать нечего.
 
[^]
bumblbee
15.04.2021 - 04:18
-1
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (Tigrarib @ 14.04.2021 - 07:41)
Цитата (bumblbee @ 14.04.2021 - 09:48)

Мы в капитализме живем. Зарплата определяется тем на сколько ты договоришься с начальником, а не приказом Путина.
Не хочешь получать 17ть, идешь к директору и говоришь, что хочешь получать ... и называешь сумму.
Дальше как договоритесь. Либо он тебе скажет иди на... и наймет на твое место другого за 17ть или примет твои условия.

Зарплата у людей 17ть, потому что люди готовы работать за эти деньги и соглашаются, если бы не соглашались, зарплата была бы другой.

Я бюджетник и живу в маленьком городе.
Другой работы в принципе нет.
Раньше моя зарплата определялась единой тарифной сеткой и была в среднем одинаковая по всей стране.
В 2001г Путин своим приказом отменил ЕТС.
Теперь зарплата за одну и ту же работу, по регионам может отличаться в несколько раз.
С масквабадом вообще можно не сравнивать.
Капитализм в данном случае не при чём,а конкретно путин приложил усилия.

Ты бюджетник, живешь за счет бюджета, то есть из моих налогов и при этом ноешь, что тебе мало?
Когда мне было мало я нашел другую работу, сейчас работаю на нескольких. Если бы и этого было мало, то я бы переехал в другой город и там возможности искал, а не сидел бы перед телевизором или интернетом, где бы ныл как мне плохо живется.

У нас кончился социализм, то что ты устроился бюджетником не означает, что капиталистические отношения тебя не касаются и ты ничего не должен делать только зп получать.
 
[^]
subb26
15.04.2021 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16149
Цитата (рекрут @ 13.04.2021 - 17:51)
людей держат за скот

и не говори,твари просто moderator.gif

Добровольная вакцинация Татнефть
 
[^]
subb26
15.04.2021 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16149
Цитата (Angelberth @ 14.04.2021 - 19:42)
Цитата (padre666 @ 14.04.2021 - 12:27)
Ну у нас на работе есть пара примеров, один две недели в Коммунарке, три дома. Второй уже месяц в больницах, из них неделя на ИВЛ в Коммунарке. А в кабинете 6-8 человек. Мне, простите, где народ брать, когда пол-отдела сляжет с ковидом этим сраным? Не, я придумаю как на неделю-две закрыться - а если больше? Месяц?
Готов понять отводы или противопоказания - тут как бы вопросов нет. И не может быть.
Но "не хочу" так как резко все получили докторскую по иммнунологии в интернетах. Ну-ну

Так, может, обяжешь сотрудников и от гриппа и сезонных орви прививаться? А то у нас как весна-осень, чуть не треть сотрудников кто на больничном, кто с соплями и температурой на работе. А ковидом за все время его существования 5 человек из всего офиса переболели. Он гораздо менее заразный все таки. От обычных сезонных орви куда больший вред бизнесу, как по мне.

ну,так мыж не европа,шоб обязаловку вводить?

Добровольная вакцинация Татнефть
 
[^]
blo
15.04.2021 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (rappu1313 @ 13.04.2021 - 18:28)
ещё есть те кто верит, что эта "вакцинация" делается во благо людей? НИКОГДА наши власти не будут с таким упорством помогать людям

я стесняюсь спросить, а что уже "власти" и чиновники разрабатывают вакцины?
Или может такие же "рядовые граждане" как и большинство?

ЗЫ. Так и представляете себе наверное, как сидят рядовый лаборанты и ученые, "а давай те мы не вакцину разработаем, а куйню лютую, чтобы всю Россиюшка вся передохла, и родственники, и друзья и близкие". Вы с такими мыслями не боитесь на такси/метро/автобусах ездить, в самолетах летать? А то ведь там водители/пилоты могут ведь специально аварии устраивать, чтобы пассажиров убить
 
[^]
blo
15.04.2021 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (Tigrarib @ 14.04.2021 - 07:58)
Цитата (Деповчанин @ 14.04.2021 - 08:44)
Да, еще учесть надо, что дерущиеся с полицией в основном достаточно молодые и не сильно образованные, как это принято последние 30 лет. Когда демократы всем подряд пиздеть разрешили. От холеры в начале 70-х привили (г. Киров), никого не спрашивая, быстро и тихо. С минимальными потерями. Весь город. Мне года 3-4 было. Помню только сам момент прививки инъектором и очередь в коридоре. Вообще, считаю что все проблемы в стране и мере начались с того, что поколение мудаков выросло. Распад СССР повлиял на весь мир. Тогда не объясняли по радио и тв состав вакцины, как не было и блогеров с дзена, которые все академики с двухнедельных курсов

Тогда и каждая жизнь человеческая в государстве,ценилась превыше всего.
А сейчас не знают как народ извести.
Я не верю этой власти.

Не веришь самому себе? Ведь ты сам написал, что бюджетник, чиновник, а значит и есть "винтик" этой самой власти.
"Ты либо крестик сними, либо трусы надень"
 
[^]
zemeo
15.04.2021 - 21:20
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4010
Цитата (zemeo @ 13.04.2021 - 21:31)
а мне один конторский сказал - не вздумай dont.gif

И еще сказал, что им и родственникам запретили вакцину!!!
Шпальте, умники вакцины gigi.gif
 
[^]
Snowriver39
22.04.2021 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 1
Здравствуйте! Как можно скачать эту запись? Очень нужна!
 
[^]
FURSHET
22.04.2021 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1048
У нас вот всех бесплатно проверили на антитела, вчера. Директора говорят- офигеть- да больше половины переболело. А вот самые слабые- в возрасте, и с хроническими болезнями типа диабетчики, с давленкой, и пр- не заболели. ПЦР вроде дает результаты без ошибок. Кстати , дир- в октябре-ноябре болел- в феврале антитела 4, 3 . А вот вчера - 16.8 . Получается, что после болезни еще раз переболел. Мнение директоров: " прививаться- думайте сами- как там себя организм в ответ поведет- никто не знает. Я 2 раза за 5 месяцев переболел. "
 
[^]
ИИльдарович
24.06.2021 - 21:18
0
Статус: Offline


Перфекцехуист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 425
Вот такие допники на подпись привезли. Проверка на антитела- за свой счёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Добровольная вакцинация Татнефть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37715
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх