Я ехал, включил поворотник заблаговременно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Честныйбумер
3.03.2021 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (admiral7870 @ 3.03.2021 - 15:06)

Цитата
Или тебе приятно, что тебя считают лохом, обязанным пропустить «яже спешащего»?
Я никогда не интересовался кем и кто из проезжающих мимо людей меня считает. Мне на дороге до этого дела нет. Моя задача целым и невредимым доехать из пункта А в пункт Б.

А вот для тебя у меня плохие новости. Ты и есть лох по жизни. Тупой и закомплексованный. Поздравляю.

Сорян, но как раз-таки, лохом сейчас выставил ты себя сам, приплюсовав психологию терпилы.
Тебе присовывают, а ты и рад, что "хер с ним, присунули, зато живой"
 
[^]
Следователь
3.03.2021 - 15:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 671
Цитата (Shmitz @ 2.03.2021 - 00:14)
ща петухи с ДДД налетят и регик еще и виновным окажется)

Петухи не петухи, а в случае, если водитель мог избежать ДТП (видел помеху, к примеру), но поставил под угрозу жизни других, в том числе, свою, гребень у него по больше будет.
Если этот дорожный олень раз доиграется и по его вине погибнут люди или получат тяжкие телесные, у него возможно и судимость появится. На видео видно и он сам подтверждает, что видел и совершал ДТП намеренно.
Вина другого водителя очевидно, но методы сомнительные.

Это сообщение отредактировал Следователь - 3.03.2021 - 15:24
 
[^]
Wowik81
3.03.2021 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1984
Цитата (Следователь @ 3.03.2021 - 15:21)
Цитата (Shmitz @ 2.03.2021 - 00:14)
ща петухи с ДДД налетят и регик еще и виновным окажется)

Петухи не петухи, а в случае, если водитель мог избежать ДТП (видел помеху, к примеру), но поставил под угрозу жизни других, в том числе, свою, гребень у него по больше будет.
Если этот дорожный олень раз доиграется и по его вине погибнут люди или получат тяжкие телесные, у него возможно и судимость появится.

Я правильно понял, что к оппоненту регика у Вас с точки зрения ПДД претензий нет?
 
[^]
Следователь
3.03.2021 - 15:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 671
Цитата (Wowik81 @ 3.03.2021 - 15:23)
Цитата (Следователь @ 3.03.2021 - 15:21)
Цитата (Shmitz @ 2.03.2021 - 00:14)
ща петухи с ДДД налетят и регик еще и виновным окажется)

Петухи не петухи, а в случае, если водитель мог избежать ДТП (видел помеху, к примеру), но поставил под угрозу жизни других, в том числе, свою, гребень у него по больше будет.
Если этот дорожный олень раз доиграется и по его вине погибнут люди или получат тяжкие телесные, у него возможно и судимость появится.

Я правильно понял, что к оппоненту регика у Вас с точки зрения ПДД претензий нет?

Неправильно. Отредактировал свое сообщение выше.
 
[^]
admiral7870
3.03.2021 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Честныйбумер @ 3.03.2021 - 15:20)
Цитата (admiral7870 @ 3.03.2021 - 15:06)

Цитата
Или тебе приятно, что тебя считают лохом, обязанным пропустить «яже спешащего»?
Я никогда не интересовался кем и кто из проезжающих мимо людей меня считает. Мне на дороге до этого дела нет. Моя задача целым и невредимым доехать из пункта А в пункт Б.

А вот для тебя у меня плохие новости. Ты и есть лох по жизни. Тупой и закомплексованный. Поздравляю.

Сорян, но как раз-таки, лохом сейчас выставил ты себя сам, приплюсовав психологию терпилы.
Тебе присовывают, а ты и рад, что "хер с ним, присунули, зато живой"

Вот посмотри, на такого, не терпилу. "Проучил, лоха" 15 лет строгача дали.



Хотел проучить, за то, что она меня подрезала ©

Цитата
Тебе присовывают, а ты и рад, что "хер с ним, присунули, зато живой"
Ты гомик что ли? откуда у тебя такие мысли)))

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 3.03.2021 - 15:28
 
[^]
VitekG
3.03.2021 - 15:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5869
Вот реально в ахуе читаю адептов ддд...
Мог избежать, надо пропустить, время дороже и ТД...
Вы ральнотнетпонимаете, что к оппоненту санитара города можно предъявить те же претензии и вопросы? Он неимог пропусти, согласно ПДД, водителя, имеющего преимущество? У него время мени много? Он же так же мог избежать дтп, или вообще не создавать эту ситуацию.
 
[^]
Честныйбумер
3.03.2021 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (admiral7870 @ 3.03.2021 - 15:25)

Вот посмотри, на такого, не терпилу. "Проучил, лоха" 15 лет строгача дали.



Хотел проучить, за то, что она меня подрезала ©

Ты спутал теплое с мягким в этом видео.
Здесь водитель СПЕЦИАЛЬНО нарушил пдд, начав маневр перестроения не усупив дорогу попутному ТС, в просторечьи "подрезал". И очень хорошо, что его наказали.
А я нигде не сказал, что надо учить таким способом.
Но низких скоростях, тычок бампером в водительскую дверь, довольно быстро отрезвляет подрезальщика и пролезальщика.
 
[^]
Wowik81
3.03.2021 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1984
Цитата (admiral7870 @ 3.03.2021 - 15:25)
Цитата (Честныйбумер @ 3.03.2021 - 15:20)
Цитата (admiral7870 @ 3.03.2021 - 15:06)

Цитата
Или тебе приятно, что тебя считают лохом, обязанным пропустить «яже спешащего»?
Я никогда не интересовался кем и кто из проезжающих мимо людей меня считает. Мне на дороге до этого дела нет. Моя задача целым и невредимым доехать из пункта А в пункт Б.

А вот для тебя у меня плохие новости. Ты и есть лох по жизни. Тупой и закомплексованный. Поздравляю.

Сорян, но как раз-таки, лохом сейчас выставил ты себя сам, приплюсовав психологию терпилы.
Тебе присовывают, а ты и рад, что "хер с ним, присунули, зато живой"

Вот посмотри, на такого, не терпилу. "Проучил, лоха" 15 лет строгача дали.



Хотел проучить, за то, что она меня подрезала ©

Цитата
Тебе присовывают, а ты и рад, что "хер с ним, присунули, зато живой"
Ты гомик что ли? откуда у тебя такие мысли)))

Не путай терпилу с учителем.
Пример в топку
 
[^]
Честныйбумер
3.03.2021 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (admiral7870 @ 3.03.2021 - 15:25)

Цитата
Тебе присовывают, а ты и рад, что "хер с ним, присунули, зато живой"
Ты гомик что ли? откуда у тебя такие мысли)))

У тебя действие опережает мысль? Ты уже не первый раз добавляешь текст.
 
[^]
Следователь
3.03.2021 - 15:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 671
Цитата (Честныйбумер @ 3.03.2021 - 15:29)
Цитата (admiral7870 @ 3.03.2021 - 15:25)

Вот посмотри, на такого, не терпилу. "Проучил, лоха" 15 лет строгача дали.



Хотел проучить, за то, что она меня подрезала ©

Ты спутал теплое с мягким в этом видео.
Здесь водитель СПЕЦИАЛЬНО нарушил пдд, начав маневр перестроения не усупив дорогу попутному ТС, в просторечьи "подрезал". И очень хорошо, что его наказали.
А я нигде не сказал, что надо учить таким способом.
Но низких скоростях, тычок бампером в водительскую дверь, довольно быстро отрезвляет подрезальщика и пролезальщика.

Ст. 264 УК РФ не предусматривает прямую форму вины в полном смысле. У этого состава 2 формы вины - прямой умысел и неосторожность. Нарушение ПДД всегда в форме умысла, последствия по неосторожности. ВОдитель никогда не желает наступления последствий, но ПДД нарушает умышленно.
Так вот из практики, на низких скоростях, легкий тычек бампером, якобы отрезвляющий нарушителя, иногда оборачивается серьёзными последствиями.
Автомобиль это источник повышенной опасности и играться на дороге не стоит. Если дохуя доктор на дороге - отправляй видео в ГАИ, а не подвергай опасности других.
 
[^]
admiral7870
3.03.2021 - 15:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Wowik81 @ 3.03.2021 - 15:29)
Цитата (admiral7870 @ 3.03.2021 - 15:25)
Цитата (Честныйбумер @ 3.03.2021 - 15:20)
Цитата (admiral7870 @ 3.03.2021 - 15:06)

Цитата
Или тебе приятно, что тебя считают лохом, обязанным пропустить «яже спешащего»?
Я никогда не интересовался кем и кто из проезжающих мимо людей меня считает. Мне на дороге до этого дела нет. Моя задача целым и невредимым доехать из пункта А в пункт Б.

А вот для тебя у меня плохие новости. Ты и есть лох по жизни. Тупой и закомплексованный. Поздравляю.

Сорян, но как раз-таки, лохом сейчас выставил ты себя сам, приплюсовав психологию терпилы.
Тебе присовывают, а ты и рад, что "хер с ним, присунули, зато живой"

Вот посмотри, на такого, не терпилу. "Проучил, лоха" 15 лет строгача дали.



Хотел проучить, за то, что она меня подрезала ©

Цитата
Тебе присовывают, а ты и рад, что "хер с ним, присунули, зато живой"
Ты гомик что ли? откуда у тебя такие мысли)))

Не путай терпилу с учителем.
Пример в топку

Это как раз и есть яркий представитель таких "не лохов" и "не терпил" как вы. Вершина деградации, так сказать.
 
[^]
Честныйбумер
3.03.2021 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (Следователь @ 3.03.2021 - 15:37)

Ст. 264 УК РФ не предусматривает прямую форму вины в полном смысле. У этого состава 2 формы вины - прямой умысел и неосторожность. Нарушение ПДД всегда в форме умысла, последствия по неосторожности. ВОдитель никогда не желает наступления последствий, но ПДД нарушает умышленно.
Так вот из практики, на низких скоростях, легкий тычек бампером, якобы отрезвляющий нарушителя, иногда оборачивается серьёзными последствиями.
Автомобиль это источник повышенной опасности и играться на дороге не стоит. Если дохуя доктор на дороге - отправляй видео в ГАИ, а не подвергай опасности других.

Да блять, тут уже и прокурорские подтянулись.
И тоже руководствуются ДДД. С вами вообще отделный разговоро, вы корками светанули и поехали. И тоже пытаетесь перевернуть вину.

Расскажи какие "тяжелые последствия могут наступить, если автомобиль на скорости 5 кмч, пытается перестроиться из правого ряда в средний, а второй автомобиль на скорости в те же 5 кмч тыкает ему бампером в дверь?
 
[^]
cppboris
3.03.2021 - 15:47
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 589
Как я уже писал, правый ряд для лохов, а левый для топчиков. Поэтому занимая правый ряд нечего вякать и прикрываться какими-то там правилами. Детский сад какой-то.

Это сообщение отредактировал cppboris - 3.03.2021 - 15:51
 
[^]
Честныйбумер
3.03.2021 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (cppboris @ 3.03.2021 - 15:47)
Как я уже писал, правый ряд для лохов, а левый для топчиков. Поэтому занимая правый ряд нечего вякать. Детский сад какой-то.

Вот только за последние лет пять, стало ясно, что в левом ряду «топчиков» толпа плетётся, а «лохи» по правому проезжают быстрее))))
 
[^]
4akNorris
3.03.2021 - 16:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 78
Цитата (Jonyes @ 2.03.2021 - 10:03)
Регик устроил аварию специально - у него справа было полно место пустого,машин не было. Зачем ему это надо - это другой вопрос.
Но это не авария, а баранье упрямство.
И если ДПС не будут лохами, можно вполне применить пункт о недопущении
столкновения. Регик был обязан принять меры и мог, НО он специально врезался в другой автомобиль, на записи четко видно!

т.е по вашему в угоду этому слепошарому регик должен был уийти с кольца??? там места с права только на съезд с кольца...
 
[^]
lion2006
3.03.2021 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (cppboris @ 03.03.2021 - 15:47)
Как я уже писал, правый ряд для лохов, а левый для топчиков. Поэтому занимая правый ряд нечего вякать и прикрываться какими-то там правилами. Детский сад какой-то.

Поэтому я справа еду быстрее вас, гонщиков серебряной мечты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wowik81
3.03.2021 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1984
Цитата (4akNorris @ 3.03.2021 - 16:23)
Цитата (Jonyes @ 2.03.2021 - 10:03)
Регик устроил аварию специально - у него справа было полно место пустого,машин не было. Зачем ему это надо - это другой вопрос.
Но это не авария, а баранье упрямство.
И если ДПС не будут лохами, можно вполне применить пункт о недопущении
столкновения. Регик был обязан принять меры и мог, НО он специально врезался в другой автомобиль, на записи четко видно!

т.е по вашему в угоду этому слепошарому регик должен был уийти с кольца??? там места с права только на съезд с кольца...

Он сейчас скажет, что регик должен быть тормозить и пусть его сзади бьют в жопу, а чудило с поворотником пусть едет дальше.
 
[^]
Wowik81
3.03.2021 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1984
Цитата (Честныйбумер @ 3.03.2021 - 15:51)
Цитата (cppboris @ 3.03.2021 - 15:47)
Как я уже писал, правый ряд для лохов, а левый для топчиков. Поэтому занимая правый ряд нечего вякать. Детский сад какой-то.

Вот только за последние лет пять, стало ясно, что в левом ряду «топчиков» толпа плетётся, а «лохи» по правому проезжают быстрее))))

Вы его не переубедите. Есть секта с маленькими членами, которые свято верят, что езда в левом ряду делает член толще и длиннее.
 
[^]
Следователь
3.03.2021 - 17:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 671
Цитата (Честныйбумер @ 3.03.2021 - 15:41)
Цитата (Следователь @ 3.03.2021 - 15:37)

Ст. 264 УК РФ не предусматривает прямую форму вины в полном смысле. У этого состава 2 формы вины - прямой умысел и неосторожность. Нарушение ПДД всегда в форме умысла, последствия по неосторожности. ВОдитель никогда не желает наступления последствий, но ПДД нарушает умышленно.
Так вот из практики, на низких скоростях, легкий тычек бампером, якобы отрезвляющий нарушителя, иногда оборачивается серьёзными последствиями.
Автомобиль это источник повышенной опасности и играться на дороге не стоит. Если дохуя доктор на дороге - отправляй видео в ГАИ, а не подвергай опасности других.

Да блять, тут уже и прокурорские подтянулись.
И тоже руководствуются ДДД. С вами вообще отделный разговоро, вы корками светанули и поехали. И тоже пытаетесь перевернуть вину.

Расскажи какие "тяжелые последствия могут наступить, если автомобиль на скорости 5 кмч, пытается перестроиться из правого ряда в средний, а второй автомобиль на скорости в те же 5 кмч тыкает ему бампером в дверь?

Причем тут прокурорские....
Во-первых, там не 5 км/ч, а во-вторых, речь о системе. Завтра Такой же как регик начнет шутить, но уже не на 5 км/ч или думая, что он прав, хотя возможно он по ПДД не прав.
То о чем вы говорите, по сути, самосуд. Езе раз повторяю, дохуя доктор - отправляй видео в ГАИ, а не одевай на себя красные чулки супергероя борца за справедливость.
 
[^]
firs83
4.03.2021 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6109
Цитата (Честныйбумер @ 3.03.2021 - 16:18)
Цитата (admiral7870 @ 3.03.2021 - 13:58)
Автоподставщики в свое время именно так и работали. Жертва должна быть виновата по ПДД. Ну, те то хоть за деньги, а этот дегенерат исключительно свое убогое, чмошное ЧСВ потеребить.

Удивляет другое, автоподставщиков все гневно осуждают, а этого одобряют.

Немного не так. Автоподставщики ВЫНУЖДАЛИ жертву нарушить. Вторая машина провоцировала на дтп. И жертва, уворачиваясь от неё, цепляла подставную.
А уворачивалась жертва потому, что страшно бить машинку, потому, что ДДД.
То есть, уворачиваясь от одного, он забывал про окружающую обстановку. И тем самым сам совершал дтп.
Поверьте, если такой вот «резак» будет видеть , что вы не собираетесь ему уступать дорогу, он просто перестанет вас резать. Чаше всего они руководствуются тем, что в первую очередь именно вам жалко бить свою машину.

Ну это прям сложные много ходовки ты описал, 2 машины, третие с вертолета коректируют и т.д.
В основном все банально подставляются вот так как регик на видео, без затей.
А поскольку сечас половина раздолбаев ездят без страховки то офииально и по закону (!) выбивают с него ущерб.

Пэтому регик точно такой же "подставщик" отличие в том что класическиеподставщики это за деньги делают. ну а он за лайки и просмотры (кстати которые потом монетизируются в денужку если что)
 
[^]
maiklbaklan
4.03.2021 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (aaron @ 2.03.2021 - 00:18)
Я вообще не понимаю нахрена после ДТП с кем то дискутировать? Если все равно ментов вызывать Смысл?

А, вдруг, он шел извинятся и признать свою вину, потом по быстрому евро оформить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24875
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх