Нет денег - нет любви

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sm9 28 фев 2021 в 19:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlvinaKara @ 28.02.2021 - 18:55)
А почему ребенка должна содержать жена за счет накоплений? Вклад жены как раз и есть в том, что она ухаживает за ребенком. Не поверишь, кормит его молоком. Вклад мужчины в том, чтобы на время пока ребенок мал и не может посещать сад обеспечить выживание семьи. Что не так?

Да все не так. Вы хотите прав как в Европе. Так поинтересуйтесь сколько длится там декрет.
Vsesama 28 фев 2021 в 19:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (УЛукоморья @ 28.02.2021 - 18:52)
Цитата (Vsesama @ 28.02.2021 - 18:49)
Да кому нужны эти кошёлки с обвисшими сиськами после 30-ти лет? © Все мачи ЯПа

Мадам , я почти весь ваш . Денег у меня мало осталось , сиськи как у молодого . Да их нет почти , но то шоб девушки не комплексовали .

Сколько осталось? Колись давай cool.gif
астраном94 28 фев 2021 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (quantumCOLA @ 28.02.2021 - 19:01)
Все она правильно говорит.
Не надо придираться к словам.
Она же не говорит что парень должен быть богатым,она говорит о том,что если ты желаешь завести семью,то у тебя должны быть минимальные средства ее обеспечения.
А не завести жену что бы поебаться на халяву,а детей что бы получать пособие на детей и за счёт него жить.
А самому в танчики играть и не где не работать.
Это то же самое что прербрести автомобиль,а потом жаловаться что он просит бензин и ремонт.
А у тебя нет денег на все это,вот это автомобиль "пидарас" ему только бензин и нужен!!!!
Меркантильная железяка!!!
Я думал на халяву кататься буду,а ему запчасти только от меня и нужны.

Ну вот и алени подтянулись. Что, впрочем, даже не удивительно
sm9 28 фев 2021 в 19:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (seretni @ 28.02.2021 - 19:17)
Интересно. А сколько она зарабатывает?

Судя по степени ухоженности зарабатывает она хуй, да маленько.
Vsesama 28 фев 2021 в 19:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (sm9 @ 28.02.2021 - 19:17)
Цитата (AlvinaKara @ 28.02.2021 - 18:55)
А почему ребенка должна содержать жена за счет накоплений? Вклад жены как раз и есть в том, что она ухаживает за ребенком. Не поверишь, кормит его молоком. Вклад мужчины в том, чтобы на время пока ребенок мал и не может посещать сад обеспечить выживание семьи. Что не так?

Да все не так. Вы хотите прав как в Европе. Так поинтересуйтесь сколько длится там декрет.

Поинтересуйся, сколько там мужиков в декретах сидят, если жена больше зарабатывает. dont.gif dont.gif
Nefed 28 фев 2021 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Я не могу осудить эту женщину и многих за ее позицию, потому что дохуя лохов, которые реально платят и это очень хорошо. Зато я, имея деньги, легко посажу на хуй подобную бабу и съебу в закат, а платить не буду)
Gyroscope 28 фев 2021 в 19:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RoSh @ 28.02.2021 - 15:15)
Есть идея!
Установить официальный ежедневный"курс писечки" к главным мировым валютам.

Точно, так и назовем: один пиздоллар
bishop66 28 фев 2021 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (sashiko @ 28.02.2021 - 18:46)
ну почему же не рассматривают. многие готовы. только пусть мужик рожает и в декрете сидит

Опять корысть бабская
Государство ему мильон даст сразу после родов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 28 фев 2021 в 19:29
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
3
Родил сына, давал ему самое лучшее, выучил, отпустил в жизнь. А он потом ВЗВАЛИВАЕТ какую-нибудь распиздяйку себе на шею, которая скорей всего будет такая себе хозяйка (по крайне мере первое время) и которая будет разглагольствовать о равноправии. СПРАВЕДЛИВО? Нет. Ну а если разведется, то может ребенка лишиться и еще платить за это.
Казначей199 28 фев 2021 в 19:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sm9 @ 28.02.2021 - 19:19)
Цитата (seretni @ 28.02.2021 - 19:17)
Интересно. А сколько она зарабатывает?

Судя по степени ухоженности зарабатывает она хуй, да маленько.

Или пока еще никого не раскрутила на деньги. Значит под одеждой все не очень.
Schettino 28 фев 2021 в 19:30
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (УЛукоморья @ 28.02.2021 - 15:30)
Цитата (bishop66 @ 28.02.2021 - 15:29)
А почему бабы даже не рассматривают вариант,  что самой нормально зарабатывать и тащить мужика на себе

Во ты козел ...

А почему?
У нас же равноправие,феменизьм,хуёмае... dont.gif
qnoize 28 фев 2021 в 19:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
а че не так она сказала? Все логично, ты создаешь семью, заводите ребенка, и жена уйдет в декрет и будет там получать копейки, а дети это дорогое удовольствие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stealight 28 фев 2021 в 19:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Артем89123 @ 28.02.2021 - 19:13)
А в чем она не права? Если власти создали условия, что даже 30 тысяч сейчас это хорошая зарплата, то они тут причём (дквушки)? Они хотят нормального будущего своим детям и себе. Что не так то???

Если следовать твоей логике, то если хочешь зарабатывать миллион, нужно сидеть дома до тех пор, пока эта работа за миллион тебе не попадёт ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Whytez 28 фев 2021 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (TooGooD @ 28.02.2021 - 15:08)
Сколько же ебанутых баб последнее время повылазило faceoff.gif

Их и раньше сктолько было, просто не знали про тик-ток.
sm9 28 фев 2021 в 19:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Vsesama @ 28.02.2021 - 19:19)
Цитата (sm9 @ 28.02.2021 - 19:17)
Цитата (AlvinaKara @ 28.02.2021 - 18:55)
А почему ребенка должна содержать жена за счет накоплений? Вклад жены как раз и есть в том, что она ухаживает за ребенком. Не поверишь, кормит его молоком. Вклад мужчины в том, чтобы на время пока ребенок мал и не может посещать сад обеспечить выживание семьи. Что не так?

Да все не так. Вы хотите прав как в Европе. Так поинтересуйтесь сколько длится там декрет.

Поинтересуйся, сколько там мужиков в декретах сидят, если жена больше зарабатывает. dont.gif dont.gif

Так это и у нас не запрещено. Кто мешает женщинам много зарабатывать?
Maverek 28 фев 2021 в 19:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Её то кто рассматривать будет? Даже с допатой..
Если только ЗК..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Казначей199 28 фев 2021 в 19:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Stealight @ 28.02.2021 - 19:33)
Цитата (Артем89123 @ 28.02.2021 - 19:13)
А в чем она не права? Если власти создали условия, что даже 30 тысяч сейчас это хорошая зарплата, то они тут причём (дквушки)? Они хотят нормального будущего своим детям и себе. Что не так то???

Если следовать твоей логике, то если хочешь зарабатывать миллион, нужно сидеть дома до тех пор, пока эта работа за миллион тебе не попадёт ?

Прошу прощения какие власти Вам мешают зарабатывать? Или Вы как те бездельники претендуете на "долю общенародных богатств или как там в Аляске дают каждому с доходов добычи"?
А так согласен 30 т.р. даже для провинции маловато будет.
s1nf0x 28 фев 2021 в 19:36
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
посмотрел и вспомнил фразу из фильма "Джек Ричер"

— Дешевле всего обходится та девушка, которой нужно платить сразу.
— Я вовсе не шлюха!
— Да, шлюха бы шутку оценила...


Psihofor 28 фев 2021 в 19:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
жизнь все расставляет на свои места так или иначе. Сегодня диктуаешь правила, завтра травишься дешевым пивом на задворках эпохального скодоумия, и наоборот... Время только не вернешь...Много уже таких девочек знаю, которые ждали прынца с большим кошельком, а сейчас даже и детей нет...
Vsesama 28 фев 2021 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sm9 @ 28.02.2021 - 19:35)
Цитата (Vsesama @ 28.02.2021 - 19:19)
Цитата (sm9 @ 28.02.2021 - 19:17)
Цитата (AlvinaKara @ 28.02.2021 - 18:55)
А почему ребенка должна содержать жена за счет накоплений? Вклад жены как раз и есть в том, что она ухаживает за ребенком. Не поверишь, кормит его молоком. Вклад мужчины в том, чтобы на время пока ребенок мал и не может посещать сад обеспечить выживание семьи. Что не так?

Да все не так. Вы хотите прав как в Европе. Так поинтересуйтесь сколько длится там декрет.

Поинтересуйся, сколько там мужиков в декретах сидят, если жена больше зарабатывает. dont.gif dont.gif

Так это и у нас не запрещено. Кто мешает женщинам много зарабатывать?

Так и зарабатывают. Но новоиспеченные папани не особо стремятся в декрете вместо жён сидеть. Много таких знаешь? Я ни одного
bartick29 28 фев 2021 в 19:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А что не так-то?! Я, мужик, ее понимаю.
Понятное дело, есть декретные и все такое, но, поверьте мне, отцу 4-х детей, эти декретные- капля в море. Дай бог хватит на ребёнка. На мать уж точно нет. И я считаю нормальным, что девушка смотрит не сколько на кошелёк, сколько на потенциал своего мужчины. Может не сейчас, но в обозримом будущем, он начнёт зарабатывать нормально.
Я хуярил бывало в 3 смены на производстве, чтобы на первую дочь и жену денег хватало. Близнецы когда родились- бывало таксовал. Месяца 2-3 наверно. До 2 ночи катаешь в выходные, с утра на работу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovanza 28 фев 2021 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Честно говоря, я бы и бесплатно её ипать не стал ! gigi.gif
RoSh 28 фев 2021 в 19:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Gyroscope @ 28.02.2021 - 19:26)
Точно, так и назовем: один пиздоллар

Или "писькинфунт"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
obstulhuembe 28 фев 2021 в 19:45
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
А глазки - то больные , интересно что скажут психиатры ? Мож на пиончик для начала ?
Stealight 28 фев 2021 в 19:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Казначей199 @ 28.02.2021 - 19:36)
Прошу прощения какие власти Вам мешают зарабатывать? Или Вы как те бездельники претендуете на "долю общенародных богатств или как там в Аляске дают каждому с доходов добычи"?
А так согласен 30 т.р. даже для провинции маловато будет.

Так об этом и я говорю. Хочешь зарабатывать или и зарабатывай. А сидеть на жопе и ждать ту самую работу, можно и всю жизнь. Нужно просто понимать, что сразу тебе такую должность не дадут. От слова - совсем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 827
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх