Как лечат в Тюмени (ковид)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Walter08
27.10.2020 - 02:07
1
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (Walter08 @ 26.10.2020 - 18:24)
Цитата (ШерлокХолмс @ 26.10.2020 - 18:11)

Вопрос - что уюкоьоли из кроворазжижающего? Делали коалограмму и на Д димер анализы?
Для нас с женой эта часть лечения очень актуальна, т. к. я постинфарктник, у жены гипертония.
Тут приводили методичку мед центра МГУ, и статью потом нашли комсомольской правды, что у них самые лучшие результаты в стране. И всего было 14% смертей после ИВЛ.
Они назначают даже при лёгких формах Эликвис и дипиридамон (у них по другому написаны действующие вещества). Знакомой в Питере с лёгкой формой назначили Вессел Дуэ итальянский.
Хотим заранее купить, вдруг в аптеке потом не будет, да и больным, если что, сильно не набегаешься. Но одно дело витамин Д или даже антибиотики, а другое дело - кроворазжижающее. Это дело серьёзное.

Нет, таких анализов не брали.
Что кололи, завтра подскажу, сегодня уже обхода не будет

Соседу дают Ксарелто в таблетках для разжижения
 
[^]
Юджи
27.10.2020 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Во-во, не столько боюсь коронавируса, сколько нашей (украинской) медицины. Отличия от российской минимальны.
 
[^]
JokerGreen
27.10.2020 - 05:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
Без шуток, выписывают сахар типа арбидол. Судя по тому что они не выдают повторный тест на ковид, я думаю что у них такой завал по тестам, что они и новых больных не будут тестировать. Антибиотики не выписывают даже с боем и криками. На месте мужика я бы не веселился.
 
[^]
Walter08
27.10.2020 - 06:16
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (Walter08 @ 27.10.2020 - 07:07)
Цитата (Walter08 @ 26.10.2020 - 18:24)
Цитата (ШерлокХолмс @ 26.10.2020 - 18:11)

Вопрос - что уюкоьоли из кроворазжижающего? Делали коалограмму и на Д димер анализы?
Для нас с женой эта часть лечения очень актуальна, т. к. я постинфарктник, у жены гипертония.
Тут приводили методичку мед центра МГУ, и статью потом нашли комсомольской правды, что у них самые лучшие результаты в стране. И всего было 14% смертей после ИВЛ.
Они назначают даже при лёгких формах Эликвис и дипиридамон (у них по другому написаны действующие вещества). Знакомой в Питере с лёгкой формой назначили Вессел Дуэ итальянский.
Хотим заранее купить, вдруг в аптеке потом не будет, да и больным, если что, сильно не набегаешься. Но одно дело витамин Д или даже антибиотики, а другое дело - кроворазжижающее. Это дело серьёзное.

Нет, таких анализов не брали.
Что кололи, завтра подскажу, сегодня уже обхода не будет

Соседу дают Ксарелто в таблетках для разжижения

А кололи Клексан.
Ксарелто надо пить ещё месяц после
 
[^]
Enemaster
27.10.2020 - 06:49
1
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
В Красноярске такая же хуй на народ кто сам дышит отправляют домой со справкой, у матушки непроходимость кишечника и ишимия, выписали в тапках в 4 часа ночи с 1000 коечной забирал сам. Но поставили КОВИД! После 3 дней пришли ко мне и выписали Б/Л как контактному лицу по уходу за ковид больным. Из рецептуры Арбидол и АЦЦ! Если бы была настоящая эпидемия мы бы давно все передохли!
 
[^]
Walter08
27.10.2020 - 07:50
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (Enemaster @ 27.10.2020 - 11:49)
В Красноярске такая же хуй на народ кто сам дышит отправляют домой со справкой, у матушки непроходимость кишечника и ишимия, выписали в тапках в 4 часа ночи с 1000 коечной забирал сам. Но поставили КОВИД! После 3 дней пришли ко мне и выписали Б/Л как контактному лицу по уходу за ковид больным. Из рецептуры Арбидол и АЦЦ! Если бы была настоящая эпидемия мы бы давно все передохли!

А это не настоящая что ли? Количество заражённых растёт лавинообразно.
Когда лёг, нас было 31, сейчас 190. ( две недели прошло)
Везут скорые с мигалками круглосуточно, через день вертолет из ебеней людей привозит.
Причём госпитализируют с поражением не менее 60 процентов.
Так что нам с соседом ещё повезло, нас с 30ю положили

Это сообщение отредактировал Walter08 - 27.10.2020 - 07:51
 
[^]
Bekas
27.10.2020 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
Цитата (Tropilexen @ 26.10.2020 - 17:56)
Цитата (Bekas @ 26.10.2020 - 15:56)
Нагнетайте больше! Как говорил один умный врач- вирусолог, иммунитет зависит от спокойствия нервной системы. Если нервы расшатать, тогда тебя и ОРЗ свалит.

Можно умереть от заразы совершенно спокойно.

А мои слова этому противоречат? Я написал что уровень иммунитета напрямую связан с состоянием нервной системы и паника до добра точно не доведет!
 
[^]
Bekas
27.10.2020 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
Цитата (readygo @ 26.10.2020 - 18:24)
Теща медик, мнение такое, ебаное население насплошь паникеры, при температурке 37.3 орут что ковид и звонят в скорые. Трафик просто адский. Люди сами ложат систему, а потом верещат что все пропало. К врачам скорых должны обращаться только те, у кого 39+ и не сбивается и начинаются симптомы. Если бы не это давление в масс медиа, проблем было бы в разы меньше, просто потому что народ бы не так паниковал ибо бОльшая часть совершенно спокойно переносят дома болезнь. Если вы блять не в курсе то поражение легких при вирусах простуды совершенно нормальное явление, просто раньше никто не бегал и не делал КТ каждый раз как заболевал. Паника хуже всего. Сначала как долбаебы сметали бумагу и продукты (оказалось почем зря) Теперь как долбоебы при
простых симптомах простуды ебут врачей, скорых и забивают поликлиники. А те кто реально попал а жопу 39+ темп или что-то действительно срочное типа инфаркта охуевают.

я тоже самое написал, но у меня два минуса, а у тебя два плюса. На ЯПе читать не все умеют
 
[^]
zimberlman
27.10.2020 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Цитата (Vamireh @ 25.10.2020 - 20:36)
Гундаров говорит в Англии при короновирусе назначают чай пить, если большая температура то парацитомол, но не сбивать полностью, типа пусть организм борется. И вообще больше пить воды. И все.

академек раен это конечно Глыба, ГЛЫБА говна.
в англии нет протокола, без протокола лечить нельзя.
поэтому нелечат.
 
[^]
zimberlman
27.10.2020 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Цитата (nitida @ 26.10.2020 - 02:18)
Сегодня от мамы узнала, что от ковида умерла троюродная сестра (Украина, г.Тараща) , она работала медсестрой , следом за ней с разницей в один день умер её супруг - анестезиолог. Остался сын, 14 лет. Тоже был госпитализирован в тяжёлом состоянии. Был подключен к ИВЛ, увезли его в Белую Церковь. Вылечили вроде. Жив.
От такой новости у меня до сих пор волосы на голове шевелятся. Ужас!

Вот есть же до сих пор идиоты, сравнивающие грипп и ковид, так вот я за свои 43 года не припомню ни одного случая, чтоб от гриппа семьями умирали мои родные или знакомые. А у вас много примеров, когда от гриппа умирали??

испанка....
пиздец пацану? у него родственики вообще остались?
 
[^]
maximus20727
27.10.2020 - 14:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Для хомячков будет открытием, что простудные заболевания лечатся "каплями в нос" и "парацетамолом на ночь". Потому что эффективных противовирусных препаратов нет.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 27.10.2020 - 14:49
 
[^]
zimberlman
27.10.2020 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Цитата (Walter08 @ 27.10.2020 - 02:07)
Цитата (Walter08 @ 26.10.2020 - 18:24)
Цитата (ШерлокХолмс @ 26.10.2020 - 18:11)

Вопрос - что уюкоьоли из кроворазжижающего? Делали коалограмму и на Д димер анализы?
Для нас с женой эта часть лечения очень актуальна, т. к. я постинфарктник, у жены гипертония.
Тут приводили методичку мед центра МГУ, и статью потом нашли комсомольской правды, что у них самые лучшие результаты в стране. И всего было 14% смертей после ИВЛ.
Они назначают даже при лёгких формах Эликвис и дипиридамон (у них по другому написаны действующие вещества). Знакомой в Питере с лёгкой формой назначили Вессел Дуэ итальянский.
Хотим заранее купить, вдруг в аптеке потом не будет, да и больным, если что, сильно не набегаешься. Но одно дело витамин Д или даже антибиотики, а другое дело - кроворазжижающее. Это дело серьёзное.

Нет, таких анализов не брали.
Что кололи, завтра подскажу, сегодня уже обхода не будет

Соседу дают Ксарелто в таблетках для разжижения

чем оно лучше варфарина?
я знаю он тупо дороже в сотни раз.
варфарин 100 таблеток по 200 рублей.
ксарелта 30 таблеток 3000 рублей, а есть ещё один 10000 стоит.
 
[^]
Walter08
27.10.2020 - 17:22
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (zimberlman @ 27.10.2020 - 19:53)
Цитата (Walter08 @ 27.10.2020 - 02:07)
Цитата (Walter08 @ 26.10.2020 - 18:24)
Цитата (ШерлокХолмс @ 26.10.2020 - 18:11)

Вопрос - что уюкоьоли из кроворазжижающего? Делали коалограмму и на Д димер анализы?
Для нас с женой эта часть лечения очень актуальна, т. к. я постинфарктник, у жены гипертония.
Тут приводили методичку мед центра МГУ, и статью потом нашли комсомольской правды, что у них самые лучшие результаты в стране. И всего было 14% смертей после ИВЛ.
Они назначают даже при лёгких формах Эликвис и дипиридамон (у них по другому написаны действующие вещества). Знакомой в Питере с лёгкой формой назначили Вессел Дуэ итальянский.
Хотим заранее купить, вдруг в аптеке потом не будет, да и больным, если что, сильно не набегаешься. Но одно дело витамин Д или даже антибиотики, а другое дело - кроворазжижающее. Это дело серьёзное.

Нет, таких анализов не брали.
Что кололи, завтра подскажу, сегодня уже обхода не будет

Соседу дают Ксарелто в таблетках для разжижения

чем оно лучше варфарина?
я знаю он тупо дороже в сотни раз.
варфарин 100 таблеток по 200 рублей.
ксарелта 30 таблеток 3000 рублей, а есть ещё один 10000 стоит.

Понятия не имею. Я написал то, что дают
 
[^]
FLARIT
27.10.2020 - 18:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 440
В этом парне вся РОССИЯ, мне кажется ни в одной стране нет таких людей как у нас, болеем, страдаем, умираем но не сдаёмся и всё это с юмором, хоть и с чёрным. Вот так и в Великую отечественную, умирали но не сдавались, потому и победили. Жаль , что такому народу досталось такое .....
 
[^]
Елжбета
27.10.2020 - 21:14
0
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Цитата (readygo @ 26.10.2020 - 20:24)
Теща медик, мнение такое, ебаное население насплошь паникеры, при температурке 37.3 орут что ковид и звонят в скорые. Трафик просто адский. Люди сами ложат систему, а потом верещат что все пропало. К врачам скорых должны обращаться только те, у кого 39+ и не сбивается и начинаются симптомы. Если бы не это давление в масс медиа, проблем было бы в разы меньше, просто потому что народ бы не так паниковал ибо бОльшая часть совершенно спокойно переносят дома болезнь. Если вы блять не в курсе то поражение легких при вирусах простуды совершенно нормальное явление, просто раньше никто не бегал и не делал КТ каждый раз как заболевал. Паника хуже всего. Сначала как долбаебы сметали бумагу и продукты (оказалось почем зря) Теперь как долбоебы при
простых симптомах простуды ебут врачей, скорых и забивают поликлиники. А те кто реально попал а жопу 39+ темп или что-то действительно срочное типа инфаркта охуевают.

Неправильный медик ваша теща
Если в больничку обращаться при высокой t и кашле, то сколько ни делай ПЦР, наличие вируса он не покажет
Еще весной полно было толковой инфы от врачей, где они объясняли, что вирус ковида живет на задней поверхности носоглотки при слабых проявлениях ОРЗ.
Примерно через неделю он уходит в легкие и начинается вся свистопляска с потерей обоняния и t.
Такое чувство, что доктора в поликлин ках что-то курят и такие вещи им неинтересны.
В итоге болезнь запущена, пациент мучается, а ему с улыбкой говорят:у вас отрицательный результат, пиздуйте пить витаминки и не отвлекайте серьезныз людей своими глупыми болячками faceoff.gif
 
[^]
nechistyjduh
28.10.2020 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 47
моя история, только мне полегче было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34018
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх