Кашлявшую пассажирку без маски избили в московском метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lasurie
5.10.2020 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 1065
Детей, женщин, стариков, - бить самый простой вариант. Исключение беременные и с детьми, те сами пизды дадут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
папасемен
5.10.2020 - 22:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Necrams @ 5.10.2020 - 13:49)
Цитата (subb26 @ 5.10.2020 - 13:18)
Цитата (Алеандр @ 5.10.2020 - 15:11)
Цитата (Елжбета @ 5.10.2020 - 12:13)
А мужик сам-то в маске был?
Если нет -его тоже надо было  поколотить для профилактики
Если в маске-то чего руками махал?

А вы в курсе, что маска не защищает от чужих соплей? Она помогает окружающих защитить от ваших. И никак иначе. Именно потому, если даже не поддаваться общей панике, маску обязательно носить именно тому, кто кашляет, чихает и прочее. Лучше бы всем на это время, но уж кашляющим - обязательно.

да ладно,это как?может физику процесса обоснуеш?по твоему,маска защищает только от "вылета"?на влёт почему она-же не работает?а если её вывернуть?

Физика процесс проста:

- Маска не ловит вирус т.к. он намного мельче ее пор.
- Маска ловит СЛЮНИ, ПАР, СЛИЗЬ который ты выдыхаешь (далеко они не летят, но ели прилетят то высока вероятность заражения, от этого сан дистаниця 2 метра, при условии ношения маски), т.е. крупные частицы в которых "плавает" вирус в большой концентрации. Т.е. снижает концентрацию вируса в воздухе вокруг больного. Ключевое слово СНИЖАЕТ, а не убивает весь вирус на повал.
- Покрыта антисептиком(синий) чтобы нейтрализовать пойманные сопли.

При вдохе основная масса воздуха заходит через зазоры между маской и лицом, по этому защиты носящего практически никакой нет, есть но мизрнея. Для защиты нужер фильтрующий респиратор, или маска с классом защиты KN95.

Тупеньким хомячкам абсолютно до пизды все эти объяснения.
Они, как мантру, будут повторять заученную фразу про "масочный заводик оленевода" да про "анальные зонды"! Их, видимо, это особенно возбуждает! lol.gif
 
[^]
Cannic
5.10.2020 - 23:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 1822
Цитата (CristalClear @ 5.10.2020 - 18:36)
анекдот старый вспомнился

Бабушка кашлянула в автобусе. Стоявший рядом пионер:

- Будьте здоровы!

- Мальчик, я же не чихнула, а кашлянула!

- Да по мне хоть бы хуем подавилась. Пионер должен быть вежливым!!!

Другая версия этого анекдота:
Пионер и пенсионер, пенсионер чихает
Пионер: будьте здоровы!
Пенсионер: спасибо!
Пионер: Пожалуйста
Пенсионер: Не стоит
Пионер: да что вы!
Пенсионер: не умничай
Пионер: Пошел ты нахуй!
 
[^]
RM17
5.10.2020 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Satarial @ 5.10.2020 - 17:56)
Норм, у меня уже был замес в автобусе в апреле. Сделал небольшую пробежку за автобусом, влетел в последнею дверь, из-за астмы случился небольшой спазм и я закашлялся, маски естественно нет (ну как нет, есть на заход в поликлинику, магазин). Встаёт мужичок, начал жать стоп на ручки средней двери и орать что бы я немедленно вышел, я достала ингалятор дунул (обычно он не нужен ну я подумал что если будет замес не дышать будет сложно), подождал пока дыхалка восстановилась (10-20 секунд), спросил "те чё делать нехуй?", а у него глаза стеклянные и он на меня попёр, ну я не стал ждать последствий и отпиздил его)))), вылез на остановке и съебалася дворами и ещё раз дунул.

А ведь этих, со стеклянными глазами, 74% населения. Если телевизор им объяснит, что каждому своё, они и сами в крематорий полезут, и соседей за собой потянут.
 
[^]
смолкар
5.10.2020 - 23:12
-2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата (gypopo @ 5.10.2020 - 22:44)
Цитата
Нужны не маски - а регулярная дезинфекция общественных мест, так, как это в Китае делают.

Так в Китае же и в масках ходят. Или это другое?

В твоём китае ходят lol.gif
 
[^]
Anachronism
5.10.2020 - 23:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 986
Имхо, вот риторический вопрос - что должно произойти, чтобы достучаться до людей. Ну, били батогами или чем там , вожжами...китайцы к стенке могут поставить...наш народ...он как бы неизлечим менталитетной тупостью. Будет на форумах орать, что его обманывают, что на нем делают бабки небожители в виде масок и перчаток, что носить не надо потому что мельче вирус...тысячи причин. Был бы усатый у власти, все бы тихо одели и поехали с языком в заднице, но тут дали демократию, а народ надел на нее маску анархии. Врачи говорят - оденьте...Не, ну как же, надо ж попиндить, и не важно что количество больных растет. А самое главное, тот кто тут сидит читает наверно, потеряв близких, думает, "еп же ж вашу мать, да чтоб вы все идиоты..." ну сами понимаете, гром не грянет, мужик не перекрестится.

Это сообщение отредактировал Anachronism - 5.10.2020 - 23:35
 
[^]
chamomile7
5.10.2020 - 23:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 63
Порой хочется сделать также. Достали уже свои бациллы разносить.
 
[^]
PerroSAmoreS
5.10.2020 - 23:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (river11 @ 5.10.2020 - 11:54)
Всё правильно сделал, тупая пизда напросилась. Полное неуважение к и без того взвинченным окружающим. Надо же понимать, какая сейчас хуйня в обществе происходит.
А что минусите, граждане? Даже до короновируса приятного было мало, когда рядом стоит какое-нить сопливое мудило и демонстративно разносит свои бацилы. Вам по кайфу болеть?

еще до ковида приятного было мало нюхать потных людей в ОТ. Бабки, которые в 6 утра хуй пойми куда едут. Перегар. Носки с сандалями. Музыка из наушников раздражала. Не нравился пирсинг и татуировки. С подозрением косился на рыжих. Недолюбливал уткнувшихся в свои книжки и телефоны. Да и вообще таблетки от психиатра раздражали и хотелось въебать кому-нибудь. gigi.gif
 
[^]
Satarial
5.10.2020 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3727
Цитата (gypopo @ 5.10.2020 - 22:44)
Цитата
Нужны не маски - а регулярная дезинфекция общественных мест, так, как это в Китае делают.

Так в Китае же и в масках ходят. Или это другое?

Традиция.

1912 по 1948 у них были вспышки холеры, оспы, дифтерии, брюшного тифа, скарлатины, кори, малярии и дизентерии
1937 это было важнейшим средством защиты в Китайско-Японском конфликте от химического оружия

В Японии например маски тоже пошли примерно оттуда у них был вирус испанки который убил около 20,000,000 людей, землетрясение Като после которого пепел весел несколько дней, вирусы гриппа.

Ну конечно маска это защита "ЦИ"

Лучше почитай как в Китае дети погибли на занятиях физкультурой в масках, и составь с нашими реалиями.

p/s На фото не самый плохой завод по изготовлению масок обратил внимание в чём одет упаковщик.

Кашлявшую пассажирку без маски избили в московском метро
 
[^]
Ghost1326
5.10.2020 - 23:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 4426
Это не избил, а воспитательная мера!
 
[^]
NorthernG
6.10.2020 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (TheTam @ 5.10.2020 - 20:36)
Вопрос не в коронавирусе, вопрос в неуважительном отношении к другим людям.
Заболел и кашляешь - сиди дома или надень маску, даже если обычная простуда.
Кашлять в лица других людей есть высшая степень неуважения.

Странно... А мне всегда казалось, что высшая степень неуважения - лезть на человека с кулаками вместо того, чтобы предложить ему носовой платок. upset.gif
 
[^]
Kraftway
6.10.2020 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
 
[^]
OSNAZ
6.10.2020 - 01:37
0
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3679
Цитата (папасемен @ 5.10.2020 - 22:52)
Цитата (Necrams @ 5.10.2020 - 13:49)
Цитата (subb26 @ 5.10.2020 - 13:18)
Цитата (Алеандр @ 5.10.2020 - 15:11)
Цитата (Елжбета @ 5.10.2020 - 12:13)
А мужик сам-то в маске был?
Если нет -его тоже надо было  поколотить для профилактики
Если в маске-то чего руками махал?

А вы в курсе, что маска не защищает от чужих соплей? Она помогает окружающих защитить от ваших. И никак иначе. Именно потому, если даже не поддаваться общей панике, маску обязательно носить именно тому, кто кашляет, чихает и прочее. Лучше бы всем на это время, но уж кашляющим - обязательно.

да ладно,это как?может физику процесса обоснуеш?по твоему,маска защищает только от "вылета"?на влёт почему она-же не работает?а если её вывернуть?

Физика процесс проста:

- Маска не ловит вирус т.к. он намного мельче ее пор.
- Маска ловит СЛЮНИ, ПАР, СЛИЗЬ который ты выдыхаешь (далеко они не летят, но ели прилетят то высока вероятность заражения, от этого сан дистаниця 2 метра, при условии ношения маски), т.е. крупные частицы в которых "плавает" вирус в большой концентрации. Т.е. снижает концентрацию вируса в воздухе вокруг больного. Ключевое слово СНИЖАЕТ, а не убивает весь вирус на повал.
- Покрыта антисептиком(синий) чтобы нейтрализовать пойманные сопли.

При вдохе основная масса воздуха заходит через зазоры между маской и лицом, по этому защиты носящего практически никакой нет, есть но мизрнея. Для защиты нужер фильтрующий респиратор, или маска с классом защиты KN95.

Тупеньким хомячкам абсолютно до пизды все эти объяснения.
Они, как мантру, будут повторять заученную фразу про "масочный заводик оленевода" да про "анальные зонды"! Их, видимо, это особенно возбуждает! lol.gif

Тупенький хомячок , типа, сострил. Напяль намордник и сопи в него . Вы, придурки, уже каждого встречного- поперечного априори считаете больным, и дрищете от страха. gigi.gif
 
[^]
ish
6.10.2020 - 02:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 10
При нынешних расценках на транспорт могли бы и маску вручать вместе с билетом. Сейчас посмотрел цены на метро в Питере и прифигел - 55 рублей! Маска стоит рублей 5, может сейчас и подорожали, но не думаю, что намного.
 
[^]
bumblbee
6.10.2020 - 02:26
-1
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Одну отпиздят, другие выводы сделают.
Если, блядь, ты жить не хочешь и на маски забиваешь, то хули другие страдать должны. Сиди дома и кашляй.

Сам сегодня с температурой проснулся. На работу не иду
 
[^]
bumblbee
6.10.2020 - 02:27
-1
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (ish @ 5.10.2020 - 21:09)
При нынешних расценках на транспорт могли бы и маску вручать вместе с билетом. Сейчас посмотрел цены на метро в Питере и прифигел - 55 рублей! Маска стоит рублей 5, может сейчас и подорожали, но не думаю, что намного.

Хули толку их выдавать. Отрицатели их надевать все равно не собираются. Они эту маску тут же выкинут в урну
 
[^]
MaxMaximenko
6.10.2020 - 02:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 1033
Короноистерия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bumblbee
6.10.2020 - 02:32
0
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (KamikaDZe38 @ 5.10.2020 - 16:20)
Цитата (28e @ 6.10.2020 - 01:45)
Цитата (Artemuu @ 5.10.2020 - 11:53)
У людей уже реально кукушку срывает от того как нас дрессируют с этими масками

Кого там дрессируют? У вас пока из родни кто-то не подохнет, то так и не дойдет до мозга мысля. Революционируешь - ходи себе без маски и не отсвечивай.

Лично у тебя много подохло? Или лишь бы пиздануть?

У меня лично погиб знакомый летом. От отека легких. Парень чуть больше 30. Заболел, неделю сидел дома, затем стало хуже, поехал в больницу и умер в тот же вечер.
Отек легких посреди лета.

До отрицателей, походу, реально дойдет только когда близких похоронят, вот тогда пойдут и маску купят за 30 рублей, да еще и других поучать будут.
 
[^]
vulturecrow
6.10.2020 - 02:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (АзмъестьЯ @ 5.10.2020 - 11:58)
Цитата (Пакосяпа @ 5.10.2020 - 16:55)
В такое паническое время если ты кашляешь ну надень маску не провоцируй.

Возможно даже он ей сделал замечание, а она его по обычному бабскому обыкновению нахуй послала. )

тебя часто бабы посылают? а меня вот нет. к чему бы это?
 
[^]
vulturecrow
6.10.2020 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
кому-то западло в пандемию носить маски. кто-то на чихающую женщину кидается с кулаками. большинсту кажется, что тут есть правые, и есть виноватые. а мне печально, что эволюция с нами плохо поработала.
 
[^]
VliR
6.10.2020 - 02:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 45
Коронобесие
 
[^]
grably
6.10.2020 - 02:42
-1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3077
Цитата (Амайя @ 5.10.2020 - 22:25)
Я никак понять не могу, что за такая ненависть к маскам? В чем люди видят ущемление своих прав?

Что им блядть ДЫШАТЬ не дают!!!!!!!!!!
Следующее будет - Откуда такая ненависть к толстому полотенцу на всё ебало?!
К противогазу?!
К скафандру + анальный чопик + 3 гондона один на другой?!
А рабская биомасса всё сожрёт и заклюёт тех кто не согласен.
Тьфу!
 
[^]
ish
6.10.2020 - 02:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 10
Цитата (bumblbee @ 6.10.2020 - 02:27)
Цитата (ish @ 5.10.2020 - 21:09)
При нынешних расценках на транспорт могли бы и маску вручать вместе с билетом. Сейчас посмотрел цены на метро в Питере и прифигел - 55 рублей! Маска стоит рублей 5, может сейчас и подорожали, но не думаю, что намного.

Хули толку их выдавать. Отрицатели их надевать все равно не собираются. Они эту маску тут же выкинут в урну

Зачем выкидывать? Я тоже не приветствую маски, и даже несколько раз уже отказался от посещения заведений, где требуют маску. Но в одном магазине мне подарили полноценную маску, какие в аптеках продаются, и я надел из уважения. Правда, быстро снял, потому что очки запотели))

Вообще я в рюкзаке ношу маски уже много лет, просто в последнее время без маски ходил. Жена болела, я ей свои маски и отдал, хотел себе ещё купить, но они в аптеке кончились. Воспользовался только один раз, когда заболел на работе и пришлось с соплями и температурой 39 ехать в маршрутке. Перчаток, правда, не было, но я хорошо умею орудовать локтями и коленями.

Недавно в одном магазине мне отказались пробивать, мол, я не в маске. Один из покупателей стянул с себя маску и одолжил мне на время прохождения кассы, я оплатил покупку и, поблагодарив парня, вернул ему маску. Этот парень не страдает коронофобией, но с пониманием относится к ситуации, молодец.
 
[^]
bumblbee
6.10.2020 - 02:59
-1
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (ish @ 5.10.2020 - 21:48)
Недавно в одном магазине мне отказались пробивать, мол, я не в маске. Один из покупателей стянул с себя маску и одолжил мне на время прохождения кассы, я оплатил покупку и, поблагодарив парня, вернул ему маску. Этот парень не страдает коронофобией, но с пониманием относится к ситуации, молодец.

bravo.gif
А еще можешь презервативы так использовать. Стянул презик с члена друга, кончил и обратно отдал...
Подумаешь вирусы, это же выдумка все...

P.S.
Ты, наверное, думаешь, что в магазине что-то умное сделал, а на самом деле показал, что ты долбаеб.
На минуса похуй. Надо быть отбитым долбаебом, чтобы СИЗ использовать после кого-то. А если ты герпес подхватишь и всю жизнь будешь им страдать?

Это сообщение отредактировал bumblbee - 6.10.2020 - 03:04
 
[^]
vulturecrow
6.10.2020 - 03:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (grably @ 6.10.2020 - 02:42)
Цитата (Амайя @ 5.10.2020 - 22:25)
Я никак понять не могу, что за такая ненависть к маскам? В чем люди видят ущемление своих прав?

Что им блядть ДЫШАТЬ не дают!!!!!!!!!!
Следующее будет - Откуда такая ненависть к толстому полотенцу на всё ебало?!
К противогазу?!
К скафандру + анальный чопик + 3 гондона один на другой?!
А рабская биомасса всё сожрёт и заклюёт тех кто не согласен.
Тьфу!

да! ваще оборзели, ущемляют наши свободы! а ещё всякие футболки, брюки, трусы. туалеты ещё придумали, сволочи, дезодоранты. нельзя просто взять и посреди улицы нагадить. и всё ведь схавал этот рабский народ.
но приятно иногда встретить в сети товарища по разуму, который свободу любит так же сильно, как я.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25629
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх