Женщина устроила истерику в аэропорту Симферополя

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nekrasivoe
16.09.2020 - 15:04
0
Статус: Offline

Ярила

Уёбищнее и бессмысленнее бабской истерики может быть только... ничего.

[^]
iouris
16.09.2020 - 15:25
0
Статус: Online

Хохмач

Цитата (gerkaz @ 4.09.2020 - 02:54)
Цитата (Торнадо777 @ 4.09.2020 - 02:43)
Цитата (Andry71 @ 04.09.2020 - 02:38)
Запрещено принимать к перевозке в ручной клади игрушки, имитирующие оружие.
Мамаше необходимо было сдать  это в багаж.
И всё..
Но, скорее всего за лишний сданный багаж по их тарифу пришлось бы доплачивать.
Мамаша устроила истерику.
В конечном итоге заплатила раз в 5 больше за билеты на другие рейсы.

" Игрушки имитирующие оружие " - это игрушки похожие на настоящее оружие.
В данном случае, то из-за чего разгорелся скандал даже отдаленно не напоминает оружие.

ты расскажи тем 3500 людей погибших 11 сентября, помнишь каким "оружием" завладели управлением самолетов? Нехух выебываться, я до трусов разденусь и выкину нахуй все что нарушает нормы безопасности мои и окружающих меня людей...летел из франкфурта в москву, честно забыл мой викторинокс в сумке с лаптопом, выкинул не жалея...ради чего? вот вот..

Да точно, мама с малышом захватят самолет с пистолетом из мультика собачий патруль........

[^]
Andreyka91
16.09.2020 - 15:29
5

Шутник

Я сам лично работал в САБе аэропорта, и не по наслышке знаю что любую вещь, хоть малость похожую на оружие или хорошо имитирует пропускать нельзя.
Сколько я ножей забрал вообще не сосчитать. Люди не думают о том что этим же ножом их и порешить могут в самолете.

Есть правила перевозки пассажиров, их необходимо соблюдать.

[^]
Sekirowski
16.09.2020 - 16:15
2

Балагур

Минуточку, там дело не в том, что ее из-за игрушки не пропустили, а дело в том, что ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОСАДКА, пока они ебали ей мозг с детским пистолетом.

Что баба ебнутая уперлась из-за детской игрушки, что эти долбоебы докопались до нее из-за какой-то хуеты. В итоге она чуть не проебала свой рейс, правда нахуя при этом истерику с завываниями начинать я тоже хз.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 16.09.2020 - 16:20

[^]
JohnDow
16.09.2020 - 16:22
0

просто хороший человек

Цитата (iouris @ 16.09.2020 - 17:25)

Да точно, мама с малышом захватят самолет с пистолетом из мультика собачий патруль........

То есть Вашемму скудному уму не может прийти мысль что мама истерикой просоить все в самолет,а там ждут сообщники которые прошли на борт чистыми ? Не не ога?

[^]
ВалераСССР
16.09.2020 - 17:52
0

Приколист

Цитата
Какие бздительные работники симферопольского аэропорта.

Есть правила, которые они соблюдают. Не положено, значит не положено. С канцелярскими ножами самолёты захватывали. Если есть хоть малейший признак, что предмет может быть использован в целях захвата, то не пустят. Умник

[^]
ОсатаневшийЛ
16.09.2020 - 17:52
2

Ярила

Судя по комплекту "патронов" внутри коробки сия хрень способна ими стрелять на какое то расстояние, видимо чтобы в салоне не происходил бардак и по всему салону не летали эти самые "патроны" и на них не подскальзывались/спотыкались стюарды развозя "горячее" ей и предложили сдать сие в багаж либо оставить провожающим..... в чем трудность? не понимаю, в чем проблема поступить как попросили?

[^]
Cyberaxe77
16.09.2020 - 18:11
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (Sekirowski @ 16.09.2020 - 18:15)
Минуточку, там дело не в том, что ее из-за игрушки не пропустили, а дело в том, что ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОСАДКА, пока они ебали ей мозг с детским пистолетом.

Что баба ебнутая уперлась из-за детской игрушки, что эти долбоебы докопались до нее из-за какой-то хуеты. В итоге она чуть не проебала свой рейс, правда нахуя при этом истерику с завываниями начинать я тоже хз.

Они не докопались, а добросовестно выполняли свои обязанности.
Эта тупая ебень сама лишила себя вылета в положенное время, считая, что правила перевозки пассажиров не для неё, прицессы, а только для плебеев.
Пиздюлей ей ещё надо было выписать. Физически. Жаль, что нельзя...

[^]
Agin
16.09.2020 - 18:20
3

Ярила

Если она попробует истерить на досмотре в аэропорту Тель-Авива, ближайшие пару дней она точно проведёт в камере :)
Я считаю, что в некоторых случаях следует умерить своё "свободолюбие" и "здравый смысл", и просто выполнять распоряжения службы безопасности. Хотя бы затем, чтобы не отвлекать их от работы.
Под прикрытием такой истерички следующий пассажир может пронести на борт что угодно.
Может, это не истерика, а хитрый план? :)

[^]
Novosib
16.09.2020 - 18:35
1

Ярила

Цитата (ОсатаневшийЛ @ 16.09.2020 - 21:52)
Судя по комплекту "патронов" внутри коробки сия хрень способна ими стрелять на какое то расстояние, видимо чтобы в салоне не происходил бардак и по всему салону не летали эти самые "патроны" и на них не подскальзывались/спотыкались стюарды развозя "горячее" ей и предложили сдать сие в багаж либо оставить провожающим..... в чем трудность? не понимаю, в чем проблема поступить как попросили?

Я вот не понял, куда этой собачке надо нажать, чтобы она выстрелила? blink.gif

[^]
valievih
16.09.2020 - 18:41
-2

Хохмач

Уроды хохляцкие.

[^]
valievih
16.09.2020 - 18:44
-2

Хохмач

Уроды хохляцкие

[^]
doloto74
16.09.2020 - 19:09
0

Ярила

тут всё прекрасно! и гл.героиня, и оператор-комментатор

[^]
vidisok
16.09.2020 - 20:38
0

Приколист

При переплёте в Китай был с собой электронный штангенциркуль, туда пропустили, обратно уже нет, пришлось выбросить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
pravdavsegda
16.09.2020 - 20:43
1

Ярила

тп

[^]
89reg
16.09.2020 - 20:50
1

Ярила

Цитата (Andry71 @ 4.09.2020 - 02:38)
Мамаше необходимо было сдать это в багаж.
И всё..

А какую модель оружия имитирует данная игрушка? Вот не видел ни когда таких пистолетов и пулеметов, вы с синдромом вахтера совсем ебанулись, да есть детские игрушки похожие на оружие ну тут блядь не похоже, больше на собачку похоже.

[^]
JimmyV
16.09.2020 - 21:51
1

Ярила

Цитата (Grek99 @ 4.09.2020 - 02:34)
Почему не сдала в багаж как ей предложили? У работников службы безопасности есть свои инструкции

у каких работников?
королевна еще каких то работников слушать должна?

вааще ипанутых много стало. как бы из параллельного мира своего. на дороге лезут разбираться почему не уступил если и не должен был и т.п.
а когда упираются в реальность начинается пургень.....

[^]
pepss
17.09.2020 - 09:26
0

Весельчак

Цитата (Novosib @ 16.09.2020 - 18:35)
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 16.09.2020 - 21:52)

Я вот не понял, куда этой собачке надо нажать, чтобы она выстрелила? blink.gif

За пиписку lol.gif

[^]
Spiritus
17.09.2020 - 10:12
0

Ярила

Цитата (Cannibal1410 @ 16.09.2020 - 09:08)
Цитата (aerostream @ 16.09.2020 - 09:02)
Когда потом окажется, что тётка - член террористической группы, пронесла внутри собакопистолета настоящий мимо контроля и передала его своим подельникам на борту, про синдром вахтёра никто ничего не скажет, скажут, что систем безопасности - говно. Они там не просто так дуют на молоко  все эти правила появляются из горького опыта. Иногда они выглядят чрезмерными, но ну его нахуй.

Блин этот детский Китай пистолет разобрать на пластиковые части 2 минуты и проверить что он безопасный и не является оружием , просто скажем честно ни кто не хотел в СБ этим заниматься=)) Мне как то стракбольный привод переслали авиапочтой ,жд главное можно и транспортными компаниями самолетом нет идиотизм , так и написали "предмет похожий конструктивно на оружие " хотелось спросить вас это е...т ?" не вы же на почте получать будите =)) Накатали протоколов осмотра там что совсем дебилы сидят и не видят , что это не огнестрел и вообще посылка ?

Это сарказм такой - по две минуты на разборку каждой детской игрушки при посадке? lol.gif
Ну, вот представь, 30 детей на посадку, каждый с игрушечным пистолетом. И, пусть даже по две минуты на каждого (хотя это, конечно, не так, больше), уже плюс час выходит. Бред. Вы так авиасообщение вообще остановите в мире

[^]
Radon72
17.09.2020 - 10:14
2

Ярила

Цитата (Шурик74 @ 16.09.2020 - 08:43)
Охране нечем заняться, испортили отпуск, тупые создания, просто с работой в Крыму не просто вот и жопу свою прикрывают, престижно это вахтером работать в порту.

У "вахтера" в порту полномочий больше чем у тебя над домочадцами. причем эти полномочия закреплены документом ИКАО т.е. международные и безусловные. Менты не могут стрелять в безоружного, они на летном поле могут стрелять даже в калеку на костылях если он незаконно находится в режимной зоне и не подчиняется требованиям. После слов "я тебя убью" они должны были бабу вывести из зоны транспортной безопасности и дать пинка

Это сообщение отредактировал Radon72 - 17.09.2020 - 10:23

[^]
Radon72
17.09.2020 - 10:21
1

Ярила

Цитата (89reg @ 16.09.2020 - 20:50)
Цитата (Andry71 @ 4.09.2020 - 02:38)
Мамаше необходимо было сдать  это в багаж.
И всё..

А какую модель оружия имитирует данная игрушка? Вот не видел ни когда таких пистолетов и пулеметов, вы с синдромом вахтера совсем ебанулись, да есть детские игрушки похожие на оружие ну тут блядь не похоже, больше на собачку похоже.

2. Разрешено перевозить на борту воздушного судна членами экипажа и пассажирами с соблюдением требуемых условий следующие предметы и вещества:

1) в зарегистрированном багаже в грузовых, багажных отсеках воздушного судна с изолированным доступом пассажиров к багажу во время полета:

арбалеты, ружья для подводной охоты, шашки, сабли, тесаки, ятаганы, палаши, мечи, шпаги, штыки, кинжалы, ножи: охотничьи, ножи с выбрасывающимися клинками, с запирающими замками, имитаторы любого вида оружия;

ЛЮБОГО хоть в розовый разукрась, хоть под телепузика разрисуй исключений нет для детских и игрушечных

[^]
ViCh79
17.09.2020 - 13:26
1

Хохмач

Цитата (artivenom @ 4.09.2020 - 02:48)
Цитата (prieshletz @ 4.09.2020 - 03:30)
хуево когда мать дура.

хз кто тут шпалы кидеет. по моему было проще сдать в багаж, чем 20 минут историть, и ребенка довести. работница аэропорта ведет себя вполне адекватно и спокойно, в отличии от яжематери.

Ты серьёзно? какой нахер багаж? У пассажиров на этом этапе, во-первых, багаж сдан, во-вторых, число мест на эконом билетах ограничено 1 сумкой, которая, очевидно, уже сдана. Также за этот пистолет пришлось заплатить штраф как за доп. багаж. Ну косаря 2-3.
Да, кстати, помимо этого нужно было бы покинуть зону контроля, что означало бы повторное получение посадочного талона и в некоторых случаях возврат багажа и повторная его сдача. Збс ты предложил, да?!

Первонахи про такое не думают, им главное нахнуть и херь какую-либо написать про "яжмать" и "игрушку, имитирующую оружие". А помимо того, что вы написали про штраф, повторный досмотр итд, добавлю, что у человека, возможно, уже багаж сдан или только ручная кладь, а время посадки может уже заканчиваться. Никто из осуждающих бабу не видел никогда, как грузчики сумки и чемоданы швыряют? Что от этой игрушки останется после возвращения из полёта? И мне лично, и многим знакомым, доводилось получать из багажа сумки, в которых потом обнаруживались разбитые бутылки или сломанные вещи. Так что истерику девки не одобряю, но аэропортовские сесурити - редкостные пидорасы/-ки.

З.ы.: лет 8 назад в Красноярске мне минут 10 не давали сдать в багаж (!) сумку, где лежали 2 шайбы керна с глубины 4-5 км, которые я вез домой на память. В режиме наместников б-га на земле целый консилиум собрали из-за двух каменных шайб диаметром 8-10 см.

З.З.ы.: в Москве наблюдал, как не пустили на борт двух баб, которые опоздали на посадку. Они минут 10 просили их пустить - Хуй! Дошли до истерики, как на видео. А в это время самолёт стоял в 50 метрах от них на другом конце кишки и, что самое забавное, в кишке еще находились другие пассажиры, садящиеся на рейс.

[^]
Flurry
17.09.2020 - 13:37
1

Приколист

Цитата
Мамаше необходимо было сдать это в багаж.
И всё..

И какое оружие этот пластиковый разноцветный плод буйной фантазии дизайнега имитирует, не подскажете?
С таким же успехом он так же правдоподобно имитирует кусок говна.
Опять же, если сотрудник САБа не даун, он должен понимать причину такого правила - чтобы не было возможности напугать пассажиров и экипаж при его захвате.
Кого можно напугать этим?
Голову-то включать надо иногда. А не только в неё есть.

Я бы тоже расценивал это как синдром вахтёра у САБовца и издевательство над пассажиром.
Особенно, если бы мне предложили за этот сданный по прихоти долбоёба багаж ещё и заплатить.

Только я бы вызвал полицию и написал на него жалобу куда только можно, а не истерил при ребенке.

[^]
ViCh79
17.09.2020 - 13:39
0

Хохмач

Цитата (Andreyka91 @ 16.09.2020 - 15:29)
Я сам лично работал в САБе аэропорта ...
Сколько я ножей забрал вообще не сосчитать.

Ну и как, в хозяйстве пригодились?

Я 3 года подряд (раз 10-15) летал с простеньким перочинным ножиком , в котором лезвие было сантиметров 5-6, в ручной клади. В очередной раз нож пролетел со мной из Краснодара в Москву, из Москвы в Иркутск, из Иркутска в Усть-Кут, из Усть-кута в Иркутск, из Иркутска в Москву, а вот в Москве (в том же аэропорту, что и в начале поездки) у меня его хотела забрать кобыла на досмотре. Демонстративно сломал его и выбросил в мусорку, хотя нож был очень удобным.

[^]
Flurry
17.09.2020 - 13:44
1

Приколист

Цитата
Хуй знает, может там в игрушечном пистолете настоящий пистолет?
А упаковка вообще ни о чем не говорит.

Пулемёт, ага. И 2 гранаты. Вы не в курсе, что все вещи на входе просвечивают? И что пластиковая оболочка такой игрушки на экране прозрачной?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24333
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх