«Братства спецназа в Белоруссии больше нет»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
razoom69
13.08.2020 - 15:49 [ показать ]
-29
bygor
13.08.2020 - 18:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 289
ПИЗДЕШЬ
 
[^]
Торнадо777
13.08.2020 - 19:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 1576
Цитата (Shelest2000 @ 13.08.2020 - 12:43)
Да мне с колокольни насрать на ваших змагаров,либералов и прочих пидорасов, да и на наших,россиянских,тоже! Как ,впрочем,и на тебя. Я в России живу всю жизнь,хоть и родился в Бресте. Но то,что вытворяют белорусские полицаи : массовые избиения, стрельба боевыми по безоружным людям - это вообще за гранью. Если ты тупой и слово "ютуб" не слышал ,то ставлю в известность ,что там дохрена и больше видео от обычных граждан, снявших этот пиздец.
У меня куча родни и знакомых из Белоруссии и из Минска в частности. Общались,когда у низ заработал интернет. Они все и всегда поддерживали Луку. Всегда голосовали за него. А теперь ,все,как один,говорят,что когда там начнется Большой Пиздец - раскопают дедовские схроны и хуй куда полицаи с Лукой съебутся. Партизанить там умеют.
На тебе,неграмотному...

Это хуйню уже обсуждали ,которую ты постишь..
Где на автомобиле видны опознавательные знаки что это полиция ?
А самое смешное , твоя фраза про " видео от обычных граждан"..
Да таких видео " от обычных граждан " что на Майдане в Украине было сотни, что в Белоруссии.
Особенно Некст Лайф старается.
Как и с этими " спецназовцами " ..


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
13.08.2020 - 20:38
1
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42908
Цитата (OldPartisan @ 12.08.2020 - 21:58)
Моя парадка со мной...и хрен я ее при любых раскладах выкину... Да и любой мужчина, который отслужил.

Я отослал обратно салагам rulez.gif
А шинель отдал товарищу для работы с собаками по ЗКС . В советское время с дрессировочными костюмами был напряг . Впрочем , как и со всем остальным biggrin.gif
 
[^]
Dekado
13.08.2020 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2320
Цитата (gunstilzit @ 12.08.2020 - 21:52)
Заебали политики!
Разделяют народы на два враждебных лагеря moderator.gif

так а че нет то.
с одной стороны менты и чиновники
с другой простой народ.
у одних всё збс, других дОят.
одни хотят чтобы и дальше так было, других это заебло.
вот и всё.
 
[^]
m19v60a
14.08.2020 - 06:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (murgab @ 13.08.2020 - 13:40)
Прозападный канал "Нехта" организовал чисто игровые ролики, работая по методикам организации современных революций. Нужно продемонстрировать как силовики переходят на сторону бунтующего народа. Но на роликах нет тех, кто служит именно сейчас, кто рвет современные удостоверения. Силовики со звериной жестокостью сейчас нападают на всех, кто убегает, кто просто ходит в ночное время. Был тут ролик как мужику, выгуливающему собаку, зарядили резиновой пулей по руке. Силовики стреляют по окнам домов, бьют людей и машины. Даже вышибают двери в подъездах домов спец. машиной. Никто из них на сторону революционеров не переходит. Их не примут просто. Минимум. А максимум порвут. Не исключаю, что ветеранам стыдно. Такого зверства силовиков, говорят корреспонденты побывавшие много где, не видели ни на майдане, ни в Египте.

А в Китае? Или в России в 93? Наверное только уговаривали...
Что интересно, после того как в России расстреливали тех кто против "либерально - демократического" ельцинского режима, ни одна противозащитная блядь не возмутилась этим. А свободная Европа и штаты только одобрили действия своего лучшего друга - клешерукого алкаша. Призрак веет над Восточной Европой - призрак капитализма, свободы и демократии.
Не хочу разбираться с тем что происходит в Беларуси, кто прав или виноват и со своим субъективным мнение лезть в чужую страну, белорусы сами разберутся со своими проблемами, им на месте виднее.
Но и вам передергивать фактами не стоит.
 
[^]
Archimedis
14.08.2020 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 3896
Лучше два долбо%ба выпилятся из милиции в мусорный ящик, чем всю страну выкинут в помойку!
 
[^]
БахытКомпот
14.08.2020 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.19
Сообщений: 1247
В братстве- два брата?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30233
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх