American Show - мощное видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вилрок
12.10.2009 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 43
Посмотрел.понял что полная Ху**ня,извените.
Может что-то из исторических фактов правда,но нынешнее полная чушь...
Что бы там кто ни говорил.мол Америка правит миром,подставляет Россию в Грузии...Но в то же время сидит и танцует )))Ребят абсурд...

Я не особо скептик..но .тут как мнение не выскажи ..Америка с той или иной стороны будет в выгоде...

Веришь: ...убеждаешь себя в контроле Америки(обычная психофизиология-составляете сами себе программу по которой и живёте)
Не веришь: в то же время оставляешь всё на самотёк,хоть в принципе сам каждый может изменить не только свою жизнь к лучшему!
Стоит только взглянуть на молодежь,им ничего не надо,всё дают прародители.те кто был на Первой Мировой,Второй,те кому НЕ БЫЛО всё равно что останется после них.Не то что молодёжи в наше время,мне 19 лет,я живу отдельно от родителей с девушкой,на которой 100% женюсь,и у которой от меня буду дети и я ХОЧУ этого!!!
Неужели мне и ещё тысячам,если не сотням таких же как я это надо?
Если так ,то вы действительно только скот и мяса...
 
[^]
DrD
12.10.2009 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 70
Интересно, а кто снял - америкосы?
Интересно что скажут сами пендосы обо всем увиденном?
 
[^]
DvaSna
19.10.2009 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 186
"Дух времени" - в крации
 
[^]
Silvestr
26.10.2009 - 11:26
0
Статус: Offline


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
Ну все, пошел с балкона сбросюсь inv.gif
 
[^]
Sloncv
14.11.2009 - 21:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 93
Бабло правит миром, хуле удивляться.
 
[^]
LordAndru
15.11.2009 - 06:47
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Интересно!В принципе тут все, что почти любой русский хочет увидеть,и в принципе наверно тут есть доля правды полюбому! на кол жиротрясов и буржуев alik.gif
 
[^]
lilpimp
15.11.2009 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 370
ну допустим всё правда и чё все бросили пить, занялись здоровьем и перестали парнуху смотреть? да хуя с два. Буш сказал же - бараны, и срать на нас, а нам самим на себя smile.gif и вообще это не Буш а чувак в маске smile.gif
 
[^]
ЕбаныйНос
17.11.2009 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3
Полная хуятина! Я рот того индейца ебал, который сделал этот фейк! Ебань чистой воды. И ебланы те, кто сидит и верит что это тема какая то и правда!

Добавлено1 в 20:36
ШНЯГА СУКА ДЛЯ ЧЕРТЕЙ!
 
[^]
AgentSmith
17.11.2009 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 67
Это отрывок из "Дух времени". Классный фильм и звучит правдоподобно
 
[^]
kripo
18.11.2009 - 01:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 151
Все то о чем я все время думал!Т олько за Гитлера не знал.
 
[^]
Artful256
18.11.2009 - 02:59
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 0
На 35-40% правда, остальне бред. Единственное на чем удалось одержать верх Америке над нашим славянским народом, так это в их "сексуальной революции" и развращением молодежи. Стыд, но сейчас считается нормой то что девушка может переспать с несколькими парнями и считать себя чистой, хорошей и красивой, хотя истенная чистота любой девушки-это ее целомудрие, это бывшая гордость нашей нации, которая безвозвратно утеряна из-за всей порочной гнили, которая поступает к нам с тех же США, дабы разлогать нас изнутри. Нынче таких девушек встретить для дальнейшей супружеской жизни практически невозможно, а если и находишь, то это грубо-говоря самое что есть счастье. А раньше это считалось закономерностью в нашей славянской общине..... Эту тему можно продолжать и продолжать, но остановлюсь, т.к. это всеравно никто читать и осозновать не будет.
 
[^]
Кросафчег
18.11.2009 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 15
такая хуйня шопестец
"мы все контролируем" gigi.gif lol.gif
тока больной в это поверит

нихуя они не контролируют
миром правят "хочу пожрать"+"хочу потрахаться"=хаос

а пендосам просто повезло, что они сейчас первые
ну карта так легла
 
[^]
eretik00
17.12.2009 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.09
Сообщений: 1
Народ... я конечно понимаю все эти обсуждения вокруг ролика .. но ведь действительно... Америка всегда была той страной на территории которой не было не одной войны... За исключением их гражданской .. да и то там они чуток постреляли и все... они развивались а мы отстраивали свои города после очередного побоища... У неё всегда были лучшие условия для развития... Америка появилась только за счет завоевания.. отнимая землю у индейцев... Они создавали для себя рабов привозя тех же негров, Собственно это и была причина войны их единственной на их территории... И они действительно поздно вмешались в ход 2 мировой войны, как будто чего то выжидали... И они реально спонсировали приход Гитлера к власть... И плюсом У мя родня там живет, и там по телевидению реально крутили что вот в войне этой с Грузией виновата была Россия , что это мы начали войну... И ведь кризис начался в США, послушайте или почитайте любые анонсы на эту тему... И как бы меня вот это все заставило задуматься... Ведь этот ролик не сподвигает нас на то что мы должны прям поклонятся Америке, наоборот он показывает что эта страна довольна опасна ... и что если мы будем продолжать позволять им так хозяйничать то они реально могут начать править миром... Как бы такой толчок что пора что то делать, пора переставать быть тупыми потребителями, надо начинать думать и что не надо гнаться за этими америкосами... вот и все ... Просто понаписали столько ериси на первой странице что аж читать стремно...
 
[^]
Aleck
10.01.2010 - 20:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 97
даже если, это всё и правда, обьясните мне мотивацию ТЕХ людей. процентов 50 - бред
 
[^]
panoleg
14.01.2010 - 03:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 51
pray.gif
 
[^]
maklaki
17.01.2010 - 03:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 133
Прикольно хуйню замутили.. но я нихуя не верю ни во что smile.gif и это правильно, себе только верю и то не всегда
 
[^]
Maks747
17.01.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 96
Самая страшная ложь, та которая приукрашена правдой. Как по мне так этот ролик больше все выгоден нашей власти. Что бы люди боялись и акцент из внутренних пробелем страны переключился на внешние. Типа бойтесь амерекисы прийдут и всех вас fucking.gif. Хотя они и так нас ипут (в финансовом плане). В том, что такая ... уйня происходит виноваты и мы свами. Гребаный Задорнов орет американцы тупые!!!!! Так его первого за яйца за такие слова повесить дано!!!! Потомучто недооценивать, пускай даже предпологаемого противника, нельзя. А получается что мы смотрим их фильмы, слушаем их музыку копируем их поведение и стиль, абсолютно похерив то, что было у нас. Помоему так деградировать как наше общество за годы после распада СССР не одна страна не смогла. Грыземся как собаки а толку никакого. А Америка в сторонке стоит и ждет пока мы сами себя сожрем rip.gif
 
[^]
rayden
18.01.2010 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 2
перечитайте или откройте книги Старикова, там вам все это расжевано с приведением фактов и ссылок, и про гитлера и про американский федрезерв и доллар, все со ссылками на исторические факты.....
 
[^]
ZNik
9.02.2011 - 01:15
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Очень и очень сильное видео, as is без всякой политкорректности и прочих толерантностей

Добавлено в 01:17
rayden
Цитата
перечитайте или откройте книги Старикова, там вам все это расжевано с приведением фактов и ссылок, и про гитлера и про американский федрезерв и доллар, все со ссылками на исторические факты.....

много всего перечитал, чтобы свое мнение сформировать, и вот на ролик наткнулся.
все совпадает с тем что я нашел в других источниках.

а хомячки могут и дальше думать что все они такие уникальные, и все делается само-собой
 
[^]
dasjke
10.02.2011 - 01:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 6
/del

Это сообщение отредактировал dasjke - 10.02.2011 - 01:23
 
[^]
OMEGAMOBIL
16.02.2011 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 5
все как в директиве даллеса русскую нацию уничтожают. обидно что мы слепы. и продажны все таки при ссср было лучше
 
[^]
Касатка
16.02.2011 - 02:25
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Это прям так, как я думаю smile.gif Каждое слово, каждый факт, да так и есть. Слепые не видят, ну и ладно, бараны нужны власти. А ведь мыслящих на самом деле меньше гораздо.
Спасибо автору топика! Спасибо ZNik что реанимировал пост smile.gif Как хорошо, что не одна я так думаю smile.gif
Всем согласным с роликом жму руку!
 
[^]
tiiiiit9
16.02.2011 - 02:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Не вижу, что Буш dont.gif disgust.gif
Это Джобс gigi.gif
 
[^]
Краснодарец
7.12.2021 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
А что скажут зрители через 10 лет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43934
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх