Голосуй или…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vladi44
22.06.2020 - 16:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1872
Представим себе сферического коня в вакууме следующую ситуацию - все пошли и проголосовали. Вот прям все-все. И проголосовали 'против'. Ага, на следующее утро листок с результатами на столе у самизнаетекого. Посмотрел он, расплакался да и отказался от обнуления сроков... Ну-ну...
 
[^]
Buzzkill
22.06.2020 - 16:38
-1
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4547
Цитата (VladMag @ 22.06.2020 - 16:09)
Цитата (Horizen8 @ 22.06.2020 - 17:31)
Цитата (VladMag @ 22.06.2020 - 14:33)
Тираж то ограниченный, так что если придет как можно больше народу хрен ты чего поменяешь, только циферки менять в протоколах, а это не всегда получается.

И кто же ограничил этот тираж? Ты думаешь, что число бюллетеней отпечатано ровно по числу избирателей? Кхе-кхе, это забавно.

И расскажи, когда же в последний раз в выборах федерального масштаба у них не получалось менять циферки, будь ласков?
А тут всего лишь мутное голосование с упрощенной процедурой контроля.

Да и на уровне областей... Вспомним тот цирк, что бы организован федеральной властью на свежих выборах в Приморье.

Есть такое смешное слово "Закон".
Никто не будет тратить лишние деньги, если полно тех кто не ходит на выборы и их голосом можно вертеть и крутить.
Не хочешь ходить не ходи, ты им в разы облегчаешь задачу, но уговаривать других не ходить не надо.

Это удел слабых ничего не делать и кричать я же говорил.

Один мой знакомый в Екате тоже говорил что храм построят и толку нету от протеста. Где храм? А вот никто бы не вышел и был бы.

А мусорный полигон в Шиесе? Два года люди протестовали, и вуаля, признанно незаконным и до свиданья мусорка.

Запомни под лежачий камень вода не течет.

То есть два года потребовалось, чтобы судья признал незаконным, да?
И еще привлечение всех СМИ?
И действительно, очень смешное слово, обоссаться от смеха можно, раз нужно два блять года, чтобы судья прозрел и увидел нарушение закона.
А может, просто стало слишком сложно выкручиваться при таком внимании к проблеме и таком общественном резонансе? Да, дадим еще один шанс этой власти, они сделали выводы и исправятся, станут честнее.

Есть еще удел хитрых - красиво п......здоболить, но вы говорите ровно то же, что вещают из телевизора адепты самизнаетекого.

К тому же, учите матчасть. Голосование не является обязанностью.
 
[^]
Horizen8
22.06.2020 - 16:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12545
Цитата (VladMag @ 22.06.2020 - 16:09)


А мусорный полигон в Шиесе? Два года люди протестовали, и вуаля, признанно незаконным и до свиданья мусорка.

Запомни под лежачий камень вода не течет.

Забавно, что последний раз Шиес упоминал на моей памяти откровенный кремлебот.

Только вот аргумент с Шиесом - откровенный говняный вброс.

Ибо в апреле ВРИО сообщил, что только рассматривает вопрос о приостановке.
Теперь сообщают, что собирались 15 июня остановить. Но вот какое совпадение - именно этот день - плановое окончание первого этапа работ!

Кароче, ничего в Шиесе эти бляд.. и от власти не остановили по факту.

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ru...p/news-48756204
https://regnum.ru/news/2629078.html

А вот твоя персона и сколько тебе отсчитывают за каждый пост - у меня более сомнений не вызывает.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 22.06.2020 - 16:44
 
[^]
Horizen8
22.06.2020 - 16:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12545
Цитата (023 @ 22.06.2020 - 16:38)

То есть два года потребовалось, чтобы судья признал незаконным, да?
И еще привлечение всех СМИ?
И действительно, очень смешное слово, обоссаться от смеха можно, раз нужно два блять года, чтобы судья прозрел и увидел нарушение закона.
А может, просто стало слишком сложно выкручиваться при таком внимании к проблеме и таком общественном резонансе? Да, дадим еще один шанс этой власти, они сделали выводы и исправятся, станут честнее.

Есть еще удел хитрых - красиво п......здоболить, но вы говорите ровно то же, что вещают из телевизора адепты самизнаетекого.

К тому же, учите матчасть. Голосование не является обязанностью.

Насчет Шиеса - это кремлеботский вброс.
Просто погугли или сходи по ссылкам в моем сообщении выше - ничего по факту там не поменялось.
Х.. й, они клали на протесты.
 
[^]
Buzzkill
22.06.2020 - 16:51
2
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4547
Цитата (Horizen8 @ 22.06.2020 - 16:46)
Цитата (023 @ 22.06.2020 - 16:38)

То есть два года потребовалось, чтобы судья признал незаконным, да?
И еще привлечение всех СМИ?
И действительно, очень смешное слово, обоссаться от смеха можно, раз нужно два блять года, чтобы судья прозрел и увидел нарушение закона.
А может, просто стало слишком сложно выкручиваться при таком внимании к проблеме и таком общественном резонансе? Да, дадим еще один шанс этой власти, они сделали выводы и исправятся, станут честнее.

Есть еще удел хитрых - красиво п......здоболить, но вы говорите ровно то же, что вещают из телевизора адепты самизнаетекого.

К тому же, учите матчасть. Голосование не является обязанностью.

Насчет Шиеса - это кремлеботский вброс.
Просто погугли или сходи по ссылкам в моем сообщении выше - ничего по факту там не поменялось.
Х.. й, они клали на протесты.

Судя по ссылкам, там власть пытается лишить народ его конституционного права - осуществить свою власть непосредственно, в виде референдума.
Ну, это не удивительно.
А чего еще ждать от них?
 
[^]
VladMag
22.06.2020 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 1336
Цитата (Horizen8 @ 22.06.2020 - 18:44)
Цитата (VladMag @ 22.06.2020 - 16:09)


А мусорный полигон в Шиесе? Два года люди протестовали, и вуаля, признанно незаконным и до свиданья мусорка.

Запомни под лежачий камень вода не течет.

Забавно, что последний раз Шиес упоминал на моей памяти откровенный кремлебот.

Только вот аргумент с Шиесом - откровенный говняный вброс.

Ибо в апреле ВРИО сообщил, что только рассматривает вопрос о приостановке.
Теперь сообщают, что собирались 15 июня остановить. Но вот какое совпадение - именно этот день - плановое окончание первого этапа работ!

Кароче, ничего в Шиесе эти бляд.. и от власти не остановили по факту.

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ru...p/news-48756204
https://regnum.ru/news/2629078.html

А вот твоя персона и сколько тебе отсчитывают за каждый пост - у меня более сомнений не вызывает.

)))))))))))))))))

1 ссылка на не разрешение референдума от 25 июня 2019
2 ссылка от 15 мая 2019

все две ссылки от ДЕВЯТНАДЦАТОГО года!!!!!

Милой мой упоротый сейчас ДВАДЦАТЫЙ год.

2 июня 2020 года распоряжением Правительства Архангельской области «О расторжении соглашения о сопровождении инвестиционного проекта между Правительством Архангельской области и обществом с ограниченной ответственностью „Технопарк“ от 20 мая 2019 года от 2 июня 2020 г. № 217-рп» было расторгнуто соглашение между правительством Архангельской области и ООО «Технопарк». При расторжении соглашения информация об инвестиционный проекте компании «ЭкоТехноПарк „Ши́ес“» должна быть исключена из реестра приоритетных инвестиционных проектов Архангельской области. По предписанию суда на станции Ши́ес также предстоит провести рекультивацию испорченного участка земли.

Я понимая твоя задача всеми правда и не правдами убедить народ не ходить на голосование, чтоб твоим хозяевам легче было, вон даже дружков позвал, статьи читают а на даты не смотрят ))))))))))))


Дальше нет смысла общаться, вы еще газеты от 1919 года найдите )))))))))
 
[^]
VicBeard
22.06.2020 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14176
...

Голосуй или…
 
[^]
Horizen8
22.06.2020 - 17:09
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12545
Цитата (VladMag @ 22.06.2020 - 17:01)
разрешение референдума от 25 июня 2019
2 ссылка от 15 мая 2019

все две ссылки от ДЕВЯТНАДЦАТОГО года!!!!!

Милой мой упоротый сейчас ДВАДЦАТЫЙ год.

2 июня 2020 года распоряжением Правительства Архангельской области «О расторжении соглашения о сопровождении инвестиционного проекта между Правительством Архангельской области и обществом с ограниченной ответственностью „Технопарк“ от 20 мая 2019 года от 2 июня 2020 г. № 217-рп» было расторгнуто соглашение между правительством Архангельской области и ООО «Технопарк». При расторжении соглашения информация об инвестиционный проекте компании «ЭкоТехноПарк „Ши́ес“» должна быть исключена из реестра приоритетных инвестиционных проектов Архангельской области. По предписанию суда на станции Ши́ес также предстоит провести рекультивацию испорченного участка земли.

Я понимая твоя задача всеми правда и не правдами убедить народ не ходить на голосование, чтоб твоим хозяевам легче было, вон даже дружков позвал, статьи читают а на даты не смотрят ))))))))))))


Дальше нет смысла общаться, вы еще газеты от 1919 года найдите )))))))))

Ок, только стройка из генплана не удалена.
Цитата
По мнению эксперта Андрея Чуракова, ис­клю­че­ние объ­ек­та на стан­ции Ши́ес из чис­ла приори­тет­ных ин­вест­про­ек­тов носит формальный характер. Для завершения проекта московской мусорной свалки необходимо исключить её из генплана Урдомы, в который она была вписана без учёта мнения местных жителей и местных властей, и приступить к восстановлению нарушенной территории, вырубленных лесов на месте стройки.
 
[^]
Пармезан
22.06.2020 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 49
Ну что же вы, ребята sad.gif

Голосуй или…
 
[^]
Dimon032
22.06.2020 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2611
Интересно, а сколько денег занес это Юнус, что уже неделю на главной в Япе висит? Мы понятно что быдло должны хавать гомно за денежку Юнуса, может уже хватит? Да тут по ходу еще комуто правда не нравится, мне пох что вещает этот про плаченый клоун, не смотрел и смотреть не буду, тот кто занес деньги на неделю в ЯП на главную по любому гондон.
Хоть на ссы в глаза все равно на главной, люди проснитесь это про плаченое гомно.

Это сообщение отредактировал Dimon032 - 22.06.2020 - 18:59
 
[^]
Dimon032
22.06.2020 - 19:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2611
Цитата (Dimon032 @ 22.06.2020 - 17:59)
Интересно, а сколько денег занес это Юнус, что уже неделю на главной в Япе висит? Мы понятно что быдло должны хавать гомно за денежку Юнуса, может уже хватит? Да тут по ходу еще комуто правда не нравится, мне пох что вещает этот про плаченый клоун, не смотрел и смотреть не буду, тот кто занес деньги на неделю в ЯП на главную по любому гондон.
Хоть на ссы в глаза все равно на главной, люди проснитесь это про плаченое гомно.

Правда, она за деньги не продается, если правду про даешь за деньги это не правда, это бабки. Я на яп заходил смотреть фото жабы, картинки прикольные, но сейчас, только бабки, неделю висит это гомно которое ни кто не смотрит.
 
[^]
PapaRimskiy
22.06.2020 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3399
Ходить, не ходить - я для себя лично решил, что надо ждать другого "голосования". Про которое еще Маяковский писал - "Ваше слово, товарищ маузер."
 
[^]
Карабасс
22.06.2020 - 20:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 31
Все сводится к единому

Голосуй или…
 
[^]
tarakan465
22.06.2020 - 22:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1101
Пакетное голосование. Пример из прошлого

Так, вспомнилось. Год наверное 1991 или 1992. В общем, самое начало :)

По телевизору помню все время транслировали депутатов, отец читал "Новый мир" и прочее. В газетах одни обсуждения. Ну а я был еще в школе.

И тут отец ржет и читает вслух статью в каком-то журнале. Пример "пакетного" голосования.

Вот есть три человека - "А", "Б" и "В". С друг другом не знакомые. И пакетом им предлагается проголосовать за следующее:

- "А" садим в тюрьму, "Б" повышаем зарплату в два раза, а "В" переводим на новую перспективную должность.

"А" голосует против, "Б" и "В" голосуют за.

Итог - "А" сидит в тюрьме.

Следующее голосование:

- "А" переводим в лучшую камеру, "Б" садим в тюрьму, а "В" повышаем зарплату в два раза.

"А" и "В" голосуют за, "Б" - против.

Итог - "А" и "Б" сидят в тюрьме.

Ну и последний вопрос на голосовании:

- "А" улучшить питание, "Б" перевести в лучшую камеру", "В" посадить в тюрьму.

"А" и "Б" голосуют за, "В" против, но в итоге:

Все трое абсолютно добровольно и демократично сами себя посадили в тюрьму :)

Тогда я просто запомнил этот пример как шутку, да.... Позже, я понял, что "пакетное" голосование - это крайне опасная штука. И что все же каждое предложение должно рассматриваться отдельно, а не "пакетом" протаскиваться все скопом.

З.Ы. Ни на что не намекаю, так, просто вспомнилось.

https://www.anekdot.ru/search/?query=%D0%BF...axlen=0&order=0
 
[^]
Nich2012
23.06.2020 - 01:00
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4404
Цитата (023 @ 22.06.2020 - 15:20)
Цитата (Nich2012 @ 21.06.2020 - 22:07)
...


P.S.: и все правильно, не пизди, а иди голосовать - ПРОТИВ! Хотя, это ровным счетом ничего не поменяет, даже если каждый гражданин РФ проголосует "против", все-равно чудом все поправки пройдут. Но попробовать стоит, ради интереса.

Тонко.
Думаю, кто то купится и пойдёт.
Скажи, ведь не важно же, с чем ты пришел, главное - пришел.
Вот и из телека так же зазывают.

Какие же олени на Япе.

1) Явку нарисуют какую хочешь.
2) Проходного лимита по явке нету.
3) Все уже итак принято, и поправки пройдут с точностью до 100%, к сожалению.

4) Проголосовав "ПРОТИВ", вы хотя бы оторвете свой ленивый зад от дивана, свое хлебало от самогона и пива, и чем тут еще Яповчане любят хвастаться... Можно это и совместить, после голосования наебениться в компании друзей, в знак того, что один хер Ваш голос ничего не решит, все уже решено.
5)Своим "ПРОТИВ" вы сделаете задачу фальсификации выборов немного сложнее, а если явка будет большая, то очень сложнее, изъебываться придется сильно комиссии, чтобы нарисовать результаты, и их нарисуют, но как говорится, я просто так не сдамся, пускай, суки, попотеют.

6) Навальный, другие пидаро-блогеры от Кремля, хотя явно шифруются (вся оппозиция давно истреблена или за рубежом, сидеть не всем хочется, или пулю в затылок), кто за бойкот - больше всего боятся, что явка будет высокой, и придется дохрена бюллетеней исправлять и подменять, поэтому топят за бойкот. Тем более в сфере последних расследований Дождем, что махинации будут идти по голосованию через сим карты и т.д., просто после подсчета голосов увидят, что ты не голосовал (а в базе все есть и будет), и нарисуют нужный результат, типа голосовл удаленно, но зато, если Ты был на участке, и твои данные уже есть - ХУЙ ОНИ ЧЕГО НАРИСУЮТ!.

7) Блять, не будьте свиньями, за которых Вас считает власть (и обоснованно считает, это мое мнение), проявите свою позицию, протестную или согласие и проголосуйте. Не хочется голосовать, нарисуйте на бюллетене хуй 45СМ.

Не пойдете голосовать или рисовать 45см хуи на бюллетенях, так и будете терпилами крепостными...

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 23.06.2020 - 01:03
 
[^]
AlexeiDn
23.06.2020 - 07:02
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 945
Явку нарисовать невозможно. Потому кремлеботы так о ней и пекутся, даже против голосовать призывают - главное, только приди.
 
[^]
tomokisamaz
23.06.2020 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2378
Цитата (krebs @ 19.06.2020 - 18:45)
Еще одна мразь всплыла. Как метко сказал Невзоров, в наше время пересчитывать серебряники стало очень не комфортно, ибо это происходит на виду у всех, уже не утаишь. Списочек иуд растет и ширится. Все, кто призывал участвовать в госперевороте, которым является так называемое "голосование за поправки в Конституцию", еще ответят за это перед народом. Их час обязательно придет.

Да что вы, блеать, такое несёте? faceoff.gif
Вот чесслово почитав гордых долпаепов на ЯПе о "перевороте" и "иудах", хочется пойти и проголосовать ЗА! rulez.gif
 
[^]
TheTam
23.06.2020 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 1180
Не пойду, т.к. считаю голосование не легитимным.
 
[^]
ЯМаксимъ
23.06.2020 - 12:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 398
Свобода слова - говорили они, а пост с правдой-то стерли. теперь каждый пост буду скринить, а то получится как в той теме, когда модератор открыто отредактировал текст поста и полностью поменял его смысл. Подождите-ка это же та самая тема, ЯП остановись, хватит менять Коментарии пользователей, это же подделка документов по факту, потому что нажимая кнопку отправить теперь отправитель несет полную ответственность за свои слова. Если Коментарии нарушают правила, вы их должны удалять, а не редактировать! нажимая кнопку отредактировать, можно статью получить за подделку документов.

Голосуй или…
 
[^]
sanaras
23.06.2020 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 2404
Цитата (krebs @ 19.06.2020 - 18:45)
Еще одна мразь всплыла. Как метко сказал Невзоров, в наше время пересчитывать серебряники стало очень не комфортно, ибо это происходит на виду у всех, уже не утаишь. Списочек иуд растет и ширится. Все, кто призывал участвовать в госперевороте, которым является так называемое "голосование за поправки в Конституцию", еще ответят за это перед народом. Их час обязательно придет.

обоснуйте, товарищ, как это чудо может произойти?Какой такой час придёт?)) Это же по реальному исполнению похоже на восстание кур в хозяйстве "Синявинское" под Питером. Всех тёток и электриков повязали, директора индивидуально - притопили в море дерьма, которое он сам развёл за углом птицефермы и двинулись с перелётами с кочки на кочку на бывший Ленинград, по дороге разоружая посты ДПС и принимая сочуствующих и примкнувших в свои куриные ряды gigi.gif .
Я не вижу решения как сделать делёж недр более-менее справедливым. Всё расчерчено, определено по нишам и главное сытая охрана следит за порядком. А поиграть в конституэйшен никому не возбраняется, даже полезно - как смена стёкол в цветных очках.
 
[^]
COH72
23.06.2020 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.19
Сообщений: 1490
С голосования по Конституции омичи могут уехать на новой Lada Granta

Машины достанутся победителям акции "Мой регион", которая пройдет с 25 июня по 1 июля во время голосовании по поправкам в Конституцию.

Организатором акции выступает Союз организаций торговли Омской области. Участие максимально простое – после голосования по поправкам в Конституцию нужно подойти к специальному стенду, заполнить заявку и получить сертификат. Под защитным слоем написано, какой подарок выпал счастливчику. Главными из них станут пять новых автомобилей Lada Granta, недавно сошедших с конвейера завода "АвтоВАЗ".

Кроме того, среди участников акции "Мой регион" разыграют 42 электросамоката, 10 iPhone 11, 20 смартфонов, 82 телевизора, 52 стиральных машины, 20 ноутбуков, 47 холодильников, 42 морозильные камеры, 200 шуруповертов, 500 часов, 264 пылесоса, 264 чайника, 84 хлебопечи, 196 фенов, 164 утюгов, 64 шлифовальных машинки, 530 сковород, 200 тостеров, 820 портативных колонок, 346 портативных зарядок, 138 мясорубок, 1320 наушников JBL, 32 мотокультиватора, 90 кухонных комбайнов, 210 дрелей, 52 мойки и многое другое.

Всего омичей ждут около 50 тыс. ценных подарков. Акция "Мой регион" проходит в рамках статьи 1055 Гражданского кодекса РФ.
https://www.omskinform.ru/news/143080
 
[^]
grey71
23.06.2020 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8605
Цитата (XanderBass @ 19.06.2020 - 18:23)
Смотреть не стану. Тем паче, что выбор для себя я уже сделал. Голосовать буду "ПРОТИВ".

Примерно так получится в итоге.

Голосуй или…
 
[^]
SlavaMGTU
23.06.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 231
Это проплаченное уебище будет висеть до 01.07го?
Скандальное Путинское интервью. Занизил количество нищих в сотни раз!
 
[^]
Byratino
23.06.2020 - 16:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 287
Если старую конституцию власть имущие давно попрали, то и новую попрут)))))))
 
[^]
pertuk
25.06.2020 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 2745
Цитата (Sashaanna @ 20.06.2020 - 09:48)
До вчерашнего дня тоже собирался идти голосовать и голосовать против. Вчера моему знакомому менту позвонило начальство и в приказном порядке сказало следующее: идти на голосование, сделать селфи перед избирательным участком, и селфи с бюллетенем в руках, на вопрос от него: может ещё скажете и как проголосовать? Ему ответили: можешь голосовать как хочешь.
Теперь голосовать не пойду. Уже понятно точно, что нужна только явка. Голоса подправят как им нужно по умолчанию.
Честно сам не понимаю зачем явка в этом цирке, но рассказываю, так как есть.

ой балаболка..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30756
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх