Зринск.ЛНР. Трое суток под землей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adder38
2.05.2020 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (Берг @ 1.05.2020 - 23:12)
Скажи а почему не считающие себя украинцами не отказываются от украинских паспортов. Да, и массового сожжения и топтания ненавистных паспортин тоже не было.

Помнится, на севастопольском форуме один спрашивал: "У меня сыночка мой украинский паспорт матерными словами исписал. Как бы теперь этот паспорт восстановить?" gigi.gif
 
[^]
cst27
2.05.2020 - 01:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
starez69
Цитата
Забыл насчет писи-чего у вас украинцев так все повернуто на говне,писи,жопе? Если тебе так интересно-стоит, только украинок не трахаю и не просись . Кстати постоянно украинки просятся устроится на работу и готовы тут же отсосать (может твои родственницы,которые говорят,что работают в ночном магазине РФ) вы кроме траханья еще можете как то зарабатывать?

Вот скажи, болезный. У тебя стоит только когда:
1.отсосать 2. посмотреть на жопы украинок, (со "Слава России", конечно).
Жопы рязанок, к примеру (не в обиду им)- не подойдут? Они, между прочим, такие же хуи, (а то и получше), и в Европе сосут.
Но зачем же свои половые проблемы транслировать на весь интернет?
 
[^]
adder38
2.05.2020 - 01:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (alextsp @ 1.05.2020 - 23:57)
Кроме того вчера шахтеры и члены их семей написали коллективное письмо Владимиру Путину. Собрали свыше тысячи подписей.

Гы. При чём тут Путин? Нечем ему больше заняться? У шахтёров есть своя народная республика, своя власть, вот к ней и надо обращаться.
 
[^]
snike912
2.05.2020 - 01:19
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
ХохолУкраина
Цитата
Когда с Донбасса уйдет РФ, нам нужно будет искать формулу примирения с этими людьми.

С этими? Святой ты человек))
 
[^]
cst27
2.05.2020 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (Hoha2raza @ 2.05.2020 - 01:06)
Цитата (cst27 @ 2.05.2020 - 00:48)
Hoha2raza
Цитата
Ты то что обижаешься? Тоже трусики носить хочешь?

В отличие от, мы тут не меняли через майдан одних хрюнделей на других, не устраивали Гражданской войны.

Трусы ношу, да. А ты что, уже нет?
Майдан не устраивали, говоришь? Так Майдан по сравнению с танками и обстрелом Дома Правительства--это просто детская возня в песочнице. Вот там был НАСТОЯЩИЙ переворот.
И в результате Россия получила, на выходе, бессменного лидера. С амбициями Сталина и выхлопом Иди Амина или какого-нибудь душ Сантуша, (имя сантехническое, конечно, но дочка в Лондоне не бедствует).
Да и про гражданскую войну не пизди особо. А что, Чечня не субъект Российской Федерации?

Ты трусики с трусами не путай.

О, так мы пойдем до времен Ельцина? Это он про 80 за барель вещал? Ты бы определился о ком речь вел и о каких временах, а то беда - мысль обуздать не можешь. Тренируйся.

А так да. Переворот. И какого мы в результате него бессменного лидера получили? Не понятно.

А еще до этого был переворот в 1991. Что бы нам на такую глубину веков не заглянуть-то?

Я тебе напомню, что при Путине чеченская война кончилась. Так что "не пизди особо".

Где вы у Путина амбиции Сталина находите - хер знает. Величины личностей на порядки отличаются.

Как сказала одна маленькая девочка из сериала-"Иногда это бывает слишком легко".

Переворот был в 93. Не знал? Ну спроси у мамы, что ли.

Какого лидера? Ну, сначала Ельцина. А потом знаешь кого (вслух не произносим-во всяком случае, ты). Да, ещё был Спящий человек-но это же несерьёзно. Или возражаешь?)

Война не закончилась. Её приостановили деньгами. Ну и тем, конечно, что кавказцы ведут себя у вас дома, как хозяева. Хотя, конечно, это уже не ваш дом.
Конечно, отличаются. Я отнюдь не поклонник Сталина, и в то время жить не хочу. Но ВВП, по сравнению с ним, просто унылое говно. Амбиций-то у него до хрена-но максимум, на что он способен-это отжать у слабого. Гопник, короче говоря.
 
[^]
Schreiner
2.05.2020 - 01:43
3
Статус: Offline


Не звони сюда больше

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 273
Цитата (cst27 @ 2.05.2020 - 01:33)

Как сказала одна маленькая девочка из сериала-"Иногда это бывает слишком легко".

Переворот был в 93. Не знал? Ну спроси у  мамы, что ли.

Какого лидера? Ну, сначала Ельцина. А потом знаешь кого (вслух не произносим-во всяком случае, ты). Да, ещё был Спящий человек-но это же несерьёзно. Или возражаешь?)

Война не закончилась. Её приостановили деньгами. Ну и тем, конечно, что кавказцы ведут себя у вас дома, как хозяева. Хотя, конечно, это уже не ваш дом.
Конечно, отличаются. Я отнюдь не поклонник Сталина, и в то время жить не хочу. Но ВВП, по сравнению с ним, просто унылое говно. Амбиций-то у него до хрена-но максимум, на что он способен-это отжать у слабого. Гопник, короче говоря.

Ну тебе конечно виднее, где "ваш дом", а где "не ваш".

Я вообще обожаю читать комментарии про Россию от некоторых жителей ближнего и дальнего зарубежья (Украины, Беларуси, Литвы, Израиля и так далее) со специфическими взглядами.

Нет больших специалистов по российским реалиям, чем они. И только от них я могу детально и подробно узнать про то, что я живу в адском мордоре, в ужасающих условиях, где царит крепостное рабство и все голодают и доедают последних сушеных ежей rulez.gif lol.gif

Жгите дальше ребята, у вас смешно получается cool.gif

Это сообщение отредактировал Schreiner - 2.05.2020 - 01:46
 
[^]
Рита1
2.05.2020 - 01:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 710
Цитата
А какой они ждут поддержки? От Украины или может России?

А какой бы ждал ты
 
[^]
Bambez
2.05.2020 - 02:41
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 2484
Цитата (dva020 @ 1.05.2020 - 22:55)
Цитата (serge80 @ 1.05.2020 - 22:42)
Цитата (dva020 @ 1.05.2020 - 22:34)
Повторю-
НА УКРАИНЕ ИДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.В которой украинцы донбасса воюют с украинцами остальной украины.Чистейший пример классический пример гражданской войны.Если это не гражданская война,то что тогда -гражданская война?!!

Не неси хуету. Идут они на........лесом. Нашлись тут мне сограждане.

Какая хуета,придурок?Открой глаза сними сине желтую паутину,тебя наебали.На Донбассе живут такие же граждане Украины как и ты.У них точно такие украинские паспорта с вилкой как и у тебя.ИХ НИКТО НЕ ЛИШАЛ УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНСТВА.Они точно такие же юридически украинцы как и ты.ВЫ ВОЮЕТЕ ПРОТИВ СВОИХ ЖЕ СОГРАЖДАН,ДЕБИЛЫ!!!Украинцы против украинцев.Это чистейшая,гражданская война.Вообще без вариантов

Власовцы точно такие же граждане СССР как и красноармейцы у них у всех даже документы есть.
ВОЕВАЛИ ПРОТИВ СВОИХ ЖЕ СОГРАЖДАН!!!Русские против русских.Это чистейшая,гражданская война.Вообще без вариантов
 
[^]
Bambez
2.05.2020 - 02:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 2484
Цитата (H2SО4 @ 1.05.2020 - 23:14)
Цитата (frostbitten @ 1.05.2020 - 23:12)
Не получилось "угольной Швейцарии" ну надо же какая неожиданность, интересно, а с текущими ценами на нефть и газ, уголь вообще продать реально?

Уголь теперь дороже нефти так то.

Хочешь сказать шо их за семь тыщь в месяц да еще и в долг под землю уголь долбить загнали при высоких ценах на уголь?
bravo.gif
 
[^]
cabancaban
2.05.2020 - 03:38
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 604
Как кричали, как махали.... Жрите, не подавитесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cabancaban
2.05.2020 - 03:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 604
Цитата (adder38 @ 02.05.2020 - 01:09)
Гы. При чём тут Путин? Нечем ему больше заняться? У шахтёров есть своя народная республика, своя власть, вот к ней и надо обращаться.

То по привычке, они же ему кричали Путинвведи войска, а ща у него денег клянчат. А кризис.... А самим нема, а тут еще дикари эти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рита1
2.05.2020 - 03:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 710
Цитата
Хочешь сказать шо их за семь тыщь в месяц да еще и в долг под землю уголь долбить загнали при высоких ценах на уголь?

Я хочу сказать. по моему.это мини репитиция .вот только интересно кто следующий
 
[^]
MrVit
2.05.2020 - 03:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
так главное что не так как в Украине, че, радуйтесь
 
[^]
MrVit
2.05.2020 - 03:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Рита1 @ 2.05.2020 - 01:45)
Цитата
А какой они ждут поддержки? От Украины или может России?

А какой бы ждал ты

судя по тому что балаболят по русски значит от путина ждут денег, ну че вы там , того, держитесь..... bravo.gif
 
[^]
Рита1
2.05.2020 - 04:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 710
Цитата
судя по тому что балаболят по русски значит от путина ждут денег, ну че вы там , того, держитесь.....

Да нет если балаболят по русски.то наверное читали .что он отправил эти деньги на борьбу с саранчой в Африку
 
[^]
MrVit
2.05.2020 - 04:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Рита1 @ 2.05.2020 - 04:07)
Цитата
судя по тому что балаболят по русски значит от путина ждут денег, ну че вы там , того, держитесь.....

Да нет если балаболят по русски.то наверное читали .что он отправил эти деньги на борьбу с саранчой в Африку

хоть одну саранчу поборет и то хорошо dont.gif
 
[^]
DoubleThumb
2.05.2020 - 04:28
14
Статус: Offline


Высокоточный специалист

Регистрация: 15.10.18
Сообщений: 1690
А если бы не поднялись против "госпереворота", сейчас бы в этих шахтах сидели бы солдаты НАТО.
 
[^]
Вальдымар
2.05.2020 - 05:28
6
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5450
Я всю ночь думал, как ДНР из кризиса вывести, легко.

Берём на их ТВ какого нибудь Голубкова, Пенис Душилин пусть акции распечатает какого нибудь МММ, например ДыНыРы и отсасывает последние деньги!

А кто не будет брать, вообще пайка лишить.
 
[^]
ХохолУкраина
2.05.2020 - 09:53
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 612
Цитата (DoubleThumb @ 2.05.2020 - 04:28)
А если бы не поднялись против "госпереворота", сейчас бы в этих шахтах сидели бы солдаты НАТО.

lol.gif Хуже! Там стоял бы 100500-й подводный флот США! В 14-м году он уже двигался к Луганску, еле успели независимость объявить!

Это сообщение отредактировал ХохолУкраина - 2.05.2020 - 09:54
 
[^]
ХохолУкраина
2.05.2020 - 10:08
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 612
Цитата (snike912 @ 2.05.2020 - 01:19)
ХохолУкраина
Цитата
Когда с Донбасса уйдет РФ, нам нужно будет искать формулу примирения с этими людьми.

С этими? Святой ты человек))

lupa.gif Ну, кабанчик себе на статью напиз..ел, а если там потом было нападение, к которому призывал - на нары однозначно. А женщины - типичное опьянение пропагандой русского мира. Они уже и сами давно очухались: понять и простить. Как-то так upset.gif
 
[^]
МатвейКапуст
2.05.2020 - 11:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 2630
Цитата (Schreiner @ 2.05.2020 - 01:43)
Цитата (cst27 @ 2.05.2020 - 01:33)

Как сказала одна маленькая девочка из сериала-"Иногда это бывает слишком легко".

Переворот был в 93. Не знал? Ну спроси у  мамы, что ли.

Какого лидера? Ну, сначала Ельцина. А потом знаешь кого (вслух не произносим-во всяком случае, ты). Да, ещё был Спящий человек-но это же несерьёзно. Или возражаешь?)

Война не закончилась. Её приостановили деньгами. Ну и тем, конечно, что кавказцы ведут себя у вас дома, как хозяева. Хотя, конечно, это уже не ваш дом.
Конечно, отличаются. Я отнюдь не поклонник Сталина, и в то время жить не хочу. Но ВВП, по сравнению с ним, просто унылое говно. Амбиций-то у него до хрена-но максимум, на что он способен-это отжать у слабого. Гопник, короче говоря.

Ну тебе конечно виднее, где "ваш дом", а где "не ваш".

Я вообще обожаю читать комментарии про Россию от некоторых жителей ближнего и дальнего зарубежья (Украины, Беларуси, Литвы, Израиля и так далее) со специфическими взглядами.

Нет больших специалистов по российским реалиям, чем они. И только от них я могу детально и подробно узнать про то, что я живу в адском мордоре, в ужасающих условиях, где царит крепостное рабство и все голодают и доедают последних сушеных ежей rulez.gif lol.gif

Жгите дальше ребята, у вас смешно получается cool.gif

Может просто у них есть с чем сравнивать?
 
[^]
ПавеL
2.05.2020 - 11:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
Цитата (starez69 @ 1.05.2020 - 16:15)
Цитата (lklklk1 @ 1.05.2020 - 18:12)
Цитата (starez69 @ 1.05.2020 - 18:07)
Цитата (snike912 @ 1.05.2020 - 16:31)
Землю жрите мрази, ползайте на коленях у Украины, может примем, мы добрые.

Вот поэтому вы,украинцы,не русь. То бишь чурки. Вы же своих граждан чмырите.

С какого хуя они Украинцы?
Это почти граждане России вообще то.
И за это право они умирали.
Поэтому не надо оскорблять воинов-щахтеров,которые на передовой сражались за право быть одним из субъектов Российской федерации

Значит вы признаете,что ЛНР и ДНР не ваша земля?
Тогда какого хера туда лезете?

ты немного спутал, речь шла о гражданах, с промытыми мозгами, так они действительно почти россияне,по крайней мере они себя так считают, а земля украинская
 
[^]
ПавеL
2.05.2020 - 12:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
Цитата (multigad @ 1.05.2020 - 14:52)
Цитата (vukss @ 1.05.2020 - 16:25)
Среди ограбленных горняков шахты «Никанор-Новая», которых хотят убить, чтобы скрыть воровство сотен миллионов многие уже являются гражданами РФ. то есть получили паспорта РФ,

А с какого, извините, хера, эти так называемые "граждане РФ" работают в другом государстве? Небось, с их зарплаты подоходные с страховые/социальные налоги вычитаются не в Российский бюджет, а в бюджет той страны, где они работают? Ну конечно, они ж "паспорта РФ получили" - только не для того, чтоб налоги в РФ платить, а чтоб пенсию потом из бюджета РФ получать. Блять, даже наши собственные беглые олигархи, проживающие награбленное в Англии, и те - какую-никакую копеечку в бюджет платили. dont.gif

Видать, коронавирс отступает, раз стали появляться темы "что там у хохолов". Это дает надежду, что скоро самоизоляции - кердык..." gigi.gif

И да, помню я еще одних шахтеров. Приехавших в Москву колотить касками по брусчатке рядом с Красной площадью. И бухавших на деньги добрых москвичей, поддерживающих "первенцев борьбы за демократию". Чем все это закончилось для Страны - все знают. А чем закончилось для тех шахтеров? - да побухали, поорали... кто-то в дерьмократы выбился, остальные потихоньку домой уехали...

Так что теперь как-то по-хуй на проблемы хохлов в ихних "государствах". Даже - на проблемы хитрых хохлов, "получивших паспорта РФ", на продолживших жить и работать на "ненавистную им страну 404". Стоит только сравнить вооружение/одежку ЛНР-ДНР в начале и сейчас. Интересно, это они на деньги от продажи угля так прибарахлились?

ну так напомни чем же забастовки шахтёров 90-х для страны закончились, может кто то в парьтократы и пробрался спорить не буду, а то что нам нищчаки добавились это да, длинный отпуск, стали оплачиваться ходовые (это когда на рабочее место по 2-3 часа добираешься, не на работу, а на рабочее место)я дом достроил, потому как "вдруг" появились строительные материалы в свободной продаже, не по блату, причём для всех без исключения. а про чё там у хохлов это ты правильно заметил, скорее бы заканчивался этот карантин.
 
[^]
ПавеL
2.05.2020 - 13:06
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
Цитата (starez69 @ 1.05.2020 - 18:25)
Цитата (BaliBuleBrs @ 1.05.2020 - 19:47)
Цитата (starez69 @ 1.05.2020 - 18:25)
Сколько было видео на этом же ЯПе где ваши ,чурки украинские, гнобят тех,кто говорит на русском,но ваши же админы эти все темы отправляют в утиль,и вы начинаете орать,что никого за русский язык не гнобят,фекальных шествий нет,фашизма нет.

Давно заметил тенденцию, если человек напихал в ник циферки своего рождения, то есть кроме этого факта мало чем может выделиться - жди неадеквата. А уж если циферки древние, как гавно мамонта и пися не стоит, тут уж процентов 70, что пойдет угар.
Чтоб не оффтоп - Мир, труд, май. Даешь стране угля!

А я давно заметил тенденцию- у украинцев,чем дальше уехал от своей родины украины,тем больше любовь к ней))

"А я давно заметил тенденцию- у украинцев,чем дальше уехал от своей родины украины,тем больше любовь к ней))" Может ты и правильно сказал, но ты даже не представляешь сколько здесь за границей россиян,иной раз кажется что вас больше, и рядом работаем и ничего, так что унитазы мы моем одинаково. Кстати туриста видел одного с колорадской ленточкой в прошлом году, я спросил какого хуя ты сюда припёрся с этой лентой в фашисткую Испанию, но ответа так и не дождался.
 
[^]
ПавеL
2.05.2020 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
Цитата (uvar52 @ 1.05.2020 - 20:31)
Цитата (PLuToS @ 1.05.2020 - 16:20)
Напомню как они пиарились на открытии год назад

600 тонн хуйня. В конце 70-ых на таком же почти комплексе 87-ом за смену рубили по 1000 тонн.
По поводу шахтёров двоякие чувства, не было и не будет нормальной жизни в этих новообразованиях с издёвкой наверное именуемыми "народными"

всё дело в том, что всё зависит от мощности пласта и длинны лавы, в 86-м наша лава давала по 330 тонн за смену, при условии что пласт 90 сантиметров,при длине 100 метров, и это при условии что комбайн всю смену не выключался
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13687
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх