Силиконовая жопа нашлась.

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dedpixai 7 янв 2020 в 21:43
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
А на ЯПе Димоны все маниаки. Медведев, этот штрих, Нарвский Димон чего стоит. Предполагаю что и Граблюша таки Дмитриевна Лада.
Адекватных Димонов мало. А неадекватные ща по шпалам посчитаем lol.gif

Это сообщение отредактировал dedpixai - 7 янв 2020 в 21:45
Korpus152 7 янв 2020 в 21:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Так он ей вдул или нет?
Glanis 7 янв 2020 в 21:44
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
0
Жопа. Из силикона. 47.000 рублей.

пиздец... Куда этот мир катится. А сядет как за настоящую!
Prostoy45 7 янв 2020 в 21:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
А чо так дорого то!??
LIGOROK 7 янв 2020 в 21:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Быстро нашли жопопохитителя. Почему так машины не ищут и барсеточников?
Синтетик 7 янв 2020 в 21:51
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Вот с такими словами наша полиция вернет обратно в магазин сие устройство.


Это сообщение отредактировал Синтетик - 7 янв 2020 в 21:51
VOP251 7 янв 2020 в 21:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Морпех @ 7.01.2020 - 17:37)
Эх Дима, Дима ... gigi.gif

Возможно, мне показалось, но он ДЕНИСОМ представился...
St0ne 7 янв 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Как искать пид...в за более крупные преступления, убийства или угоны, так они бессильны, то не удалось опознать, то камеры не работали, в общем не найти....а тут они прям сыщики, пздц....все в нашей стране, через вот эту новость!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэньчик1987 7 янв 2020 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Оперу орден дадут " За спасение жопы"
Garnier 7 янв 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Теперь я спокоен когда такой преступник за решёткой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WayAway 7 янв 2020 в 22:02
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
а как мужикам в камере сказать что ты жопу спиздил)
mrForest 7 янв 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бля, как они его нашли? Парень уходил машинами, пароходами, поездами, а они хуяк и дома уже у него. А че не спросили, успел ли он, так сказать, употребить похищенное?
system99 7 янв 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит:
- Вот эту мельницу, построил я сам - ОДИН! собрал камней, намесил раствор и построил, но почему-то никто не называет меня Макфларен - строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся:
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, - ОДИН! все радуются и собирают плоды, но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся:
- Вот этот мост, построил я сам, - ОДИН!, спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди, но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся:
- Но стоило, ОДИН РАЗ, трахнуть овцу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kash39 7 янв 2020 в 22:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Да никуда он не поедет, да сумма внушительная, но если приводов небыло не закроют. Я думаю даже для галки, пиздец социально опасный)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ливер 7 янв 2020 в 22:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
А нахрена это видео опубликовали, какой уебан его в сеть выложил? Зачем опозорили человека, вы что ли святые под синькой? Он не убийца, не насильник, никому зла не причинил, подумаешь, жопу по пьяни спиздил. Ему максимум условку дать надо. А вот пидара что видео выложил, надо уволить нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
S65 7 янв 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vasiliyGG @ 7.01.2020 - 17:41)
Цитата (474747 @ 07.01.2020 - 17:38)
А наша полиция хороша ! Такое резонансное дело !
Загадка похищенной жопы  решена ! 
Наверное с собаками искали.Молодцы опера !

Насильников бы так быстро искали, дело б было.

насильников много, а жопа одна, ну такая, типа кража года, тут особый подход bravo.gif
Эффектраба 7 янв 2020 в 22:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (prikolist30 @ 7.01.2020 - 17:38)
Пиздец,47000руб...Она из серебра,что ли?

Из силикона. shum_lol.gif
dedpixai 7 янв 2020 в 22:28
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Ливер @ 7.01.2020 - 22:23)
А нахрена это видео опубликовали, какой уебан его в сеть выложил? Зачем опозорили человека, вы что ли святые под синькой? Он не убийца, не насильник, никому зла не причинил, подумаешь, жопу по пьяни спиздил. Ему максимум условку дать надо. А вот пидара что видео выложил, надо уволить нахуй

А ему условку и дадут. Подпишет отказ от претензий за видео, условку и дадут. А в другом государстве тот бы видеооператор пару лям зелени отбашлял бы жопоёбцу
Эффектраба 7 янв 2020 в 22:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ливер @ 7.01.2020 - 22:23)
А нахрена это видео опубликовали, какой уебан его в сеть выложил? Зачем опозорили человека, вы что ли святые под синькой? Он не убийца, не насильник, никому зла не причинил, подумаешь, жопу по пьяни спиздил. Ему максимум условку дать надо. А вот пидара что видео выложил, надо уволить нахуй

Воровать чужое плохо. rulez.gif
Faiden 7 янв 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
понять и простить
zav541 7 янв 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Не верю.Постановка.Но прикольно.
Tutukov 7 янв 2020 в 22:49
...печатает  •  На сайте 11 лет
0
Что за жизнь!? Не дадут вздрочнуть человеку нормально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Феодосий 7 янв 2020 в 22:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Прослушал дату рождения, думал: "Зачем 40 летнему мужику заниматься такой дурью?", только в комментах увидел, что он 97 года, т.е. ему сейчас 22-23... Жесть.
cabancaban 7 янв 2020 в 22:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
жалко чувака. Ясно же что он нихуя не соображал ...ну украсть жопу ! С пистолетом ..пизда 10 лет .

Может дадут условку ? или нет ?
radist73 7 янв 2020 в 23:03
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Прикольно конечно ...
Но вот у меня возникает вопрос, почему силиконовую жопу стоимостью 47000 руб. нашли так быстро? И почему если граждане обращаются с меньшими/большими потерями - их так оперативно не ищут? В чём заинтересованность?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх