Кубики 15.12.19

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
svsrazor 16 дек 2019 в 07:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
...
svsrazor 16 дек 2019 в 07:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
...
svsrazor 16 дек 2019 в 07:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
...
Wizzz001 16 дек 2019 в 08:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Karel82 @ 15.12.2019 - 14:53)
Цитата (hawk1 @ 15.12.2019 - 13:29)

Подскажите, что за трек? Шазам не нашёл.

ZloiRio All u give me is a happy
IgorNiN 16 дек 2019 в 09:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
IgorNiN 16 дек 2019 в 09:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
TooGooD 16 дек 2019 в 10:21
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (aleks86126 @ 15.12.2019 - 21:35)
Цитата (ICELedyanoj @ 15.12.2019 - 17:49)
Цитата (ZimaZ @ 15.12.2019 - 12:52)
"Магия!

Вашу мать, сразу подумал что троллинг. Но решил ради прикола попробовать повторить - с третьего раза получилось, а потом три дня пытался опять - ноль. Мне счёт за воду придёт астрономический, и соседей снизу затопил.
Но где-то через недельку тренировок начинает стабильно получаться.

тролинг для дебилов. когда знаешь из физики хотя бы про поверхностное натяжение и центробежные силы. таким фокусом тебя не нае@еш)

Ты мне тут попизди gigi.gif , я документалку по РЕН-ТВ смотрел dont.gif

Кубики 15.12.19
IgorNiN 16 дек 2019 в 10:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
TooGooD 16 дек 2019 в 10:32
Творю добро  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Wizzz001 @ 16.12.2019 - 08:11)
Цитата (Karel82 @ 15.12.2019 - 14:53)
Цитата (hawk1 @ 15.12.2019 - 13:29)

Подскажите, что за трек? Шазам не нашёл.

ZloiRio All u give me is a happy

ЯП, блять, в ШОКЕ и НИКТО не спросил откуда видео, лишь музыку дай, ВЫ что мля совсем деградируете? Это охуенный ролик рассказывающий почему не стоит ВОЕВАТЬ, мне стыдно за вас что Вы услышали лишь музыку в нём: cry.gif
Полное видео:

И отдельно для водителей:

Берегите себя и детей, ведь без них мы останемся лишь пылью которую смоет поколение деградантов old.gif
IgorNiN 16 дек 2019 в 10:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
yugrinserg 16 дек 2019 в 11:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
svsrazor
Пришел тут тоску нагал sad.gif
userks11 16 дек 2019 в 12:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (svsrazor @ 16.12.2019 - 12:16)
...

Нашей кошке 16 лет. Даже думать об этом не хочу.
Novel1981 16 дек 2019 в 13:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (svsrazor @ 16.12.2019 - 08:29)
...

Хреновый я видно фанат этой игры раз не видал этот видос. Кто знает откуда?
svsrazor 16 дек 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (yugrinserg @ 16.12.2019 - 11:00)
svsrazor
Пришел тут тоску нагал sad.gif

Виноват, исправлюсь
svsrazor 16 дек 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
...
svsrazor 16 дек 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
...
svsrazor 16 дек 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
...
beerdrinker 17 дек 2019 в 03:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Grosny @ 15.12.2019 - 17:39)
Падение рейха...

В этот раз переборщил
CAHE4EK78 17 дек 2019 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (svsrazor @ 16.12.2019 - 13:55)
...

Классный фильм "Искусство самообороны"
TooGooD 17 дек 2019 в 11:24
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Novel1981 @ 16.12.2019 - 13:17)
Цитата (svsrazor @ 16.12.2019 - 08:29)
...

Хреновый я видно фанат этой игры раз не видал этот видос. Кто знает откуда?

Тебе придется выкинуть К ХУЯМ свой комп, что бы запустить её lol.gif
rafwar 17 дек 2019 в 12:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ICELedyanoj @ 15.12.2019 - 17:49)
Цитата (ZimaZ @ 15.12.2019 - 12:52)
"Магия!

Вашу мать, сразу подумал что троллинг. Но решил ради прикола попробовать повторить - с третьего раза получилось, а потом три дня пытался опять - ноль. Мне счёт за воду придёт астрономический, и соседей снизу затопил.
Но где-то через недельку тренировок начинает стабильно получаться.

Хорошая попытка, но нет
yaTonop 17 дек 2019 в 17:34
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Stason22 @ 15.12.2019 - 22:23)
Darude –Sandstorm

Пару-тройку лет назад так отвечали на ЛЮБОЙ вопрос о музыке в видео lol.gif
yaTonop 17 дек 2019 в 17:39
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (isupovav @ 15.12.2019 - 19:25)
Цитата (Grosny @ 15.12.2019 - 14:42)

что за трек? а то шазам не находит ничего

О брат, это витчхаус. А там хрен чего нашазамишь, кроме совсем известных треков. Вокал взят отсюда:

а дальше сам копай, в витчхаусе сам черт ногу сломит(
korferon 19 дек 2019 в 09:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (IgorNiN @ 16.12.2019 - 09:45)

Мне еще эти нравятся тексты:




И вообще Макото Синкай шикарно рисует
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 956
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх