ОМОН устроил винтилово на концерте "Алисы" в Череповце

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
22.10.2019 - 12:28
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49912
Цитата (mrnemo @ 22.10.2019 - 13:41)
Цитата (RustyKZ @ 22.10.2019 - 11:27)
Цитата (Тайлак @ 21.10.2019 - 21:51)
А если загорится из-за файеров? Массовое  мероприятие, паника. давка.
Мудаков выводить надо

Хуле, если загорится - хомяки орать будут: "Ебаный в рот, где был ОМОН? Пидарасы!" gigi.gif

Кто там загорится? пол? Нихрена не загорается пол от растаптываемого по нему фаеру.

Синтетическая одежда вспыхивает как спичка, а большинство людей ходят именно в такой, ибо дешево.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 22.10.2019 - 12:28
 
[^]
mrnemo
22.10.2019 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28436
Цитата (JohnDoeSPB @ 22.10.2019 - 11:55)
Цитата (Dizno1d @ 21.10.2019 - 23:12)
Многие тут отписавшиеся на Алису видимо не ходили. Константин Евгеньевич всегда так делал, когда акабчики в зале появлялись. Много раз ездил на выезда на концерты Алисы, а уж в Москве пропустил единицы (явно за 50 перевалило). Не жгут только в тех местах, куда группа просит не проносить - в остальных местах всегда запалы. Кто пишет про "они же могут кого-то поранить" - ребят, там организация вокруг запала на уровне, Армия Алисы всегда народ оповещает и все расходятся от эпицентра. Или хотите сказать что и слэмы на концерте низя? =) Короче всё по стандарту случилось, а организаторы идиоты - знали же кого зовут ....

А что на Алису только АА ходит? И только для них концерты устраиваются, раз вы так отстаиваете свое право жечь фаера на концерте?

Цитата (МайорПейн @ 22.10.2019 - 02:19)
Все подобные запалы заранее спланированы и хорошо организованы, перед запалом народ в зале предупреждают, все расходятся в стороны и образуется огромный круг, внутри которого находятся участники, кто не участвует отходит подальше и ни кто никому не мешает.Грамотная служба безопасности ставит по середине зала несколько бочек с песком куда потом все это сбрасывается, потому что они понимают, жечь будут все равно. Шмон идет перед каждым концертом, но все равно  проносят. За сценой стоят техники с ведром воды и огнетушителями, на площадке дежурит пожарный расчет, все сделано цивилизованно! По крайней мере в Питере и в Москве.
Фаера на Алисе это уже традиция, которой уже почти двадцать лет и я не знаю ни одного случая что б что то у кого то загорелось, хотя я хожу на нее в Питере с 99-го и в других городах бывал, ну максимум футболку прожжет мелкой искрой и всё!
Чему там гореть? Бетонному полу?
Причем как уже было сказано выше жгут не только на Алисе! Но и на ДДТ, Люмен, F.P.G. 25\17 да перечислять  запаришься!

Вот вы серьезно думаете, что на Алису только АА ходит? И только они кошерные фаеры жгут?
Я когда последний раз на Алисе был никто ничего не организовывал. Какой-то олень зажег фаер и потом толпа от него отвалила, попутно топча тех кто упал. Затем фаер толи уронили толи спецом бросили и начали пинать. Соотвественно толпу от фраера мотало. Сколько там народу падало, ХЗ...

Вот если бы "техники с огнетушителями и пожарный расчёт" применяли спец средства в отношении тех кто фары поджигает, думаю это бы быстро прекратилось, как в байке про обезьян в клетке которых из брандспойта поливали...

Цитата (NODLAND @ 22.10.2019 - 09:39)
Когда это ОМОН при СОВКЕ по концертам бегал и народ винтил?

Кого ты спрашиваешь? Те кто тут кричат про ОМОН
а) ОМОН то и не видели никогда
б) Во времена "совка" в лучшем случае их родители на концерты ходили.

Сударь, а вы точно хорошо себе представляли КУДА вы идёте, отправляясь на рок-концерт?
на концертах Алисы фаера - абсолютная норма. Точно так же как обрыганные малолетки были абсолютно нормой на концертах КиШ-а.
 
[^]
mrnemo
22.10.2019 - 12:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28436
Цитата (TraderFX @ 22.10.2019 - 12:28)
Цитата (mrnemo @ 22.10.2019 - 13:41)
Цитата (RustyKZ @ 22.10.2019 - 11:27)
Цитата (Тайлак @ 21.10.2019 - 21:51)
А если загорится из-за файеров? Массовое  мероприятие, паника. давка.
Мудаков выводить надо

Хуле, если загорится - хомяки орать будут: "Ебаный в рот, где был ОМОН? Пидарасы!" gigi.gif

Кто там загорится? пол? Нихрена не загорается пол от растаптываемого по нему фаеру.

Синтетическая одежда вспыхивает как спичка, а большинство людей ходят именно в такой, ибо дешево.

Так наиболее вероятный сценарий падания фальш-фаера на одежду - это падение от удара ОМОНовцем.
Для сравнения могу описать, как в аналогичных ситуациях действуют ночные волки: один байкер из охраны зажимает высоко поднятую руку с горящим фаером, двое других скручивают держащего, первый байкер перехватывает фаер, двое других совсем загибают уже не держащиего фаер и с заломленными руками выводят его, первый - затаптывает факел. На всё про всё три бугая тратят несколько секунд.
 
[^]
JohnDoeSPB
22.10.2019 - 14:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 360
Цитата (mrnemo @ 22.10.2019 - 12:34)

Сударь, а вы точно хорошо себе представляли КУДА вы идёте, отправляясь на рок-концерт?
на концертах Алисы фаера - абсолютная норма. Точно так же как обрыганные малолетки были абсолютно нормой на концертах КиШ-а.

Конечно, Сударь, не на марсе вырос. И что такое рок концерт, и даже что такое Алиса, прекрасно представляю. Именно по этому на Алису нет желания ходить уже лет 10 как. На акустику Алисы с удовольствием сходил бы. Да вот не часто они бывают.
При этом ни на ДДТ ни на Ленинграде, ни на Рамштайне я не видел такой толпы агрессивных малолеток.
Если для вас норма жечь фары в толпе и обдолбаные малолетки, то очень жаль. Как я и говорил, такое ощущение, что ты взрослеешь а Армия Алисы нет.
 
[^]
mrnemo
22.10.2019 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28436
Цитата (JohnDoeSPB @ 22.10.2019 - 14:25)
Цитата (mrnemo @ 22.10.2019 - 12:34)

Сударь, а вы точно хорошо себе представляли КУДА вы идёте, отправляясь на рок-концерт?
на концертах Алисы фаера - абсолютная норма. Точно так же как обрыганные малолетки были абсолютно нормой на концертах КиШ-а.

Конечно, Сударь, не на марсе вырос. И что такое рок концерт, и даже что такое Алиса, прекрасно представляю. Именно по этому на Алису нет желания ходить уже лет 10 как. На акустику Алисы с удовольствием сходил бы. Да вот не часто они бывают.
При этом ни на ДДТ ни на Ленинграде, ни на Рамштайне я не видел такой толпы агрессивных малолеток.
Если для вас норма жечь фары в толпе и обдолбаные малолетки, то очень жаль. Как я и говорил, такое ощущение, что ты взрослеешь а Армия Алисы нет.

То, что норма для меня - вовсе не означает, что это норма для других. И наоборот.
На концертах Алисы фаера - норма, на концертах КиШа были нормой обрыганные малолетки. Но т.к. это не является нормой для меня нынешнего, я и в молодости не ходил на концерты КиШа и всего два или три раза был концерте Алисы.
Точно так же, как подпевать Шевчуку или Кипелову на их концертах - норма, а Хворостовскому - нонсенс.
 
[^]
padre666
22.10.2019 - 15:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (mrnemo @ 22.10.2019 - 12:34)
Цитата (JohnDoeSPB @ 22.10.2019 - 11:55)
Цитата (Dizno1d @ 21.10.2019 - 23:12)
Многие тут отписавшиеся на Алису видимо не ходили. Константин Евгеньевич всегда так делал, когда акабчики в зале появлялись. Много раз ездил на выезда на концерты Алисы, а уж в Москве пропустил единицы (явно за 50 перевалило). Не жгут только в тех местах, куда группа просит не проносить - в остальных местах всегда запалы. Кто пишет про "они же могут кого-то поранить" - ребят, там организация вокруг запала на уровне, Армия Алисы всегда народ оповещает и все расходятся от эпицентра. Или хотите сказать что и слэмы на концерте низя? =) Короче всё по стандарту случилось, а организаторы идиоты - знали же кого зовут ....

А что на Алису только АА ходит? И только для них концерты устраиваются, раз вы так отстаиваете свое право жечь фаера на концерте?

Цитата (МайорПейн @ 22.10.2019 - 02:19)
Все подобные запалы заранее спланированы и хорошо организованы, перед запалом народ в зале предупреждают, все расходятся в стороны и образуется огромный круг, внутри которого находятся участники, кто не участвует отходит подальше и ни кто никому не мешает.Грамотная служба безопасности ставит по середине зала несколько бочек с песком куда потом все это сбрасывается, потому что они понимают, жечь будут все равно. Шмон идет перед каждым концертом, но все равно  проносят. За сценой стоят техники с ведром воды и огнетушителями, на площадке дежурит пожарный расчет, все сделано цивилизованно! По крайней мере в Питере и в Москве.
Фаера на Алисе это уже традиция, которой уже почти двадцать лет и я не знаю ни одного случая что б что то у кого то загорелось, хотя я хожу на нее в Питере с 99-го и в других городах бывал, ну максимум футболку прожжет мелкой искрой и всё!
Чему там гореть? Бетонному полу?
Причем как уже было сказано выше жгут не только на Алисе! Но и на ДДТ, Люмен, F.P.G. 25\17 да перечислять  запаришься!

Вот вы серьезно думаете, что на Алису только АА ходит? И только они кошерные фаеры жгут?
Я когда последний раз на Алисе был никто ничего не организовывал. Какой-то олень зажег фаер и потом толпа от него отвалила, попутно топча тех кто упал. Затем фаер толи уронили толи спецом бросили и начали пинать. Соотвественно толпу от фраера мотало. Сколько там народу падало, ХЗ...

Вот если бы "техники с огнетушителями и пожарный расчёт" применяли спец средства в отношении тех кто фары поджигает, думаю это бы быстро прекратилось, как в байке про обезьян в клетке которых из брандспойта поливали...

Цитата (NODLAND @ 22.10.2019 - 09:39)
Когда это ОМОН при СОВКЕ по концертам бегал и народ винтил?

Кого ты спрашиваешь? Те кто тут кричат про ОМОН
а) ОМОН то и не видели никогда
б) Во времена "совка" в лучшем случае их родители на концерты ходили.

Сударь, а вы точно хорошо себе представляли КУДА вы идёте, отправляясь на рок-концерт?
на концертах Алисы фаера - абсолютная норма. Точно так же как обрыганные малолетки были абсолютно нормой на концертах КиШ-а.

Дружище!
В твоих словах есть правда. Но давай посмотрим правде в глаза - фаер может привести к беде. На открытом стадионе - нормально. Но не в каком -то советском ДК, где один выход только. И противожарные меры остались в 1965. Дистепер, ксати, остановил концерт из-за файера в СДК МАИ в свое время. Просто перестал петь и сказал, что если будет еще один файер - то концерт будет окончен.
 
[^]
xFaceOffx
22.10.2019 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 2848
не ожидал то Костяна такого. Билет стоит как водородная бомба на концерт. взял и съебался красавец. мог бы позалупаться и продолжить. омон тож понять можно, за шиворот попадёт фаер и виновных искать среди организаторов будут
 
[^]
firs83
22.10.2019 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6114
Цитата (ruffmuff @ 22.10.2019 - 14:08)
Обосранный Кинчев! По молодости еще слушал, пока не понял, что смысл в песнях исчез полностью. "Ст. 206, ч. 2" по моему мнению последний альбом в плане нормальности, где именно и смысл и дух Алисы, дух противостояния советской системе. Дальше ЧТО??? Совок рухнул, противостоять некому, идеи закончились, свобода. А теперь все творчество строится на наборе слов в рифму, непонятных образах и запоминающихся фразах.
"Жги-гуляй!"
Хоть зашпальтесь

Теперь топит по нацменской теме. Еще и в православие уебался на всю голову.
 
[^]
mrnemo
22.10.2019 - 15:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28436
Цитата (gluk35 @ 22.10.2019 - 11:59)
Цитата (mrnemo @ 22.10.2019 - 11:41)
Цитата (RustyKZ @ 22.10.2019 - 11:27)
Цитата (Тайлак @ 21.10.2019 - 21:51)
А если загорится из-за файеров? Массовое  мероприятие, паника. давка.
Мудаков выводить надо

Хуле, если загорится - хомяки орать будут: "Ебаный в рот, где был ОМОН? Пидарасы!" gigi.gif

Кто там загорится? пол? Нихрена не загорается пол от растаптываемого по нему фаеру.

Они в закрытой хоккейной коробке были, и в случае паники, просто растоптали бы друг друга. А если учесть что фаер имеет температуру горения крайне высокую, то загоревшаяся одежда, это только вопрос времени.

Вот сколько лет, даже десятилетий говнари жугт фаера на концертах - что ни разу не сгорели?
 
[^]
mrnemo
22.10.2019 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28436
Цитата (padre666 @ 22.10.2019 - 15:04)
Дружище!
В твоих словах есть правда. Но давай посмотрим правде в глаза - фаер может привести к беде. На открытом стадионе - нормально. Но не в каком -то советском ДК, где один выход только. И противожарные меры остались в 1965. Дистепер, ксати, остановил концерт из-за файера в СДК МАИ в свое время. Просто перестал петь и сказал, что если будет еще один файер - то концерт будет окончен.

Вот Дистемпер поступил разумно. Упомянутые мною выше байкеры поступают грамотно. А ОМОН только увеличивает шансы на неприятности от этого пиротихнического факела.
 
[^]
mrnemo
22.10.2019 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28436
Цитата (firs83 @ 22.10.2019 - 15:22)
Цитата (ruffmuff @ 22.10.2019 - 14:08)
Обосранный Кинчев! По молодости еще слушал, пока не понял, что смысл в песнях исчез полностью. "Ст. 206, ч. 2" по моему мнению последний альбом в плане нормальности, где именно и смысл и дух Алисы, дух противостояния советской системе. Дальше ЧТО??? Совок рухнул, противостоять некому, идеи закончились, свобода. А теперь все творчество строится на наборе слов в рифму, непонятных образах и запоминающихся фразах.
"Жги-гуляй!"
Хоть зашпальтесь

Теперь топит по нацменской теме. Еще и в православие уебался на всю голову.

Так он же торчок в завязке - ясное дело, что с головой там не всё в порядке.
 
[^]
BoTaHuK
22.10.2019 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (BlackChaos @ 21.10.2019 - 18:47)
Ну так то файеры в толпе - тоже не самая умная идея!
А если я правильно понял, то с них все и началось. Ну, а ОМОН... наглухо отбитые и остановиться не могут.Затушили файеры и все! Отдыхайте сами и наслаждайтесь музыкой.

т.е. затушили и пздц? а вот хуюшки, родной. будь добр пройди в машинку. протокола составления для. ибо нехуй жечь фаеры при скоплении людей. это заебись, что не пострадал никто.
так что лично я за ОМОН. они работают, чтоб большинство могло отдыхать, не особенно волнуясь за проблемы. ну а те, кто приносит проблемы... будьте добры не пиздеть, когда проблемы приходят уже к вам.
 
[^]
zam17
22.10.2019 - 16:07
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4456
Я фанат Алисы и Кости.
Обминусились на мое нет.
Обосную.
Посмотрите его интервью с Дудем.

Его зашквары ,чтоПутин должен стать царем... Что ему походу на всю политику.
Это уже мне и гребень с вечерним м. Рокер .
И да, последний альбом не Айс.
 
[^]
smashSR
22.10.2019 - 16:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15642
файеры в зал подкинул сам Кинчев..шоб программу не отрабатывать...
 
[^]
Vadim14
22.10.2019 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Первый раз что ли?
А если вбить "кинчев против ментов" в ютуб?




И еще есть.
 
[^]
padre666
22.10.2019 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (mrnemo @ 22.10.2019 - 15:56)
Цитата (padre666 @ 22.10.2019 - 15:04)
Дружище!
В твоих словах есть правда. Но давай посмотрим правде в глаза - фаер может привести к беде. На открытом стадионе - нормально. Но не в каком -то советском ДК, где один выход только. И противожарные меры остались в 1965. Дистепер, ксати, остановил концерт из-за файера в СДК МАИ в свое время. Просто перестал петь и сказал, что если будет еще один файер  - то концерт будет окончен.

Вот Дистемпер поступил разумно. Упомянутые мною выше байкеры поступают грамотно. А ОМОН только увеличивает шансы на неприятности от этого пиротихнического факела.

Ну омон видит фаер, видит много людей, думает, что это футбол и действует как надо!
 
[^]
denmen2012
22.10.2019 - 16:51
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Цитата (Denurooma @ 21.10.2019 - 18:54)
Костя, при совке ты бы в подвале в Череповце не гитарке бренькал, а теперь вон целый зал собираешь легально ! А что им делать надо было, ждать пока в закрытом помещении вторая «Хромая лошадь» не получилась ?! Башкой надо думать !

Не путай хромую лошадь(в которой пожар случился из-за легковоспламеняющихся материалов отделки и низкого потолка,да и вообще это маленький клуб) с концертным залом,ты был когда нибудь на концертах где пиротехника используется во всю,где чуть ли не салюты запускаются в закрытом зале?? И проводят очень серьёзные мировые организаторы,а фаеры очень часто используют на подобных концертах не шибко умные люди, и в цивилизованных странах,тебя просто выведут из зала и все,бить никто не будет за такое! Да и добавлю если бы омон дал писты за такое на концерте металлики ,рамштайн и других мировых звезд приезжающих в рф,то больше бы они не приехали в нашу страну.
 
[^]
gluk35
22.10.2019 - 17:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6056
Цитата (denmen2012 @ 22.10.2019 - 16:51)

Не путай хромую лошадь(в которой пожар случился из-за легковоспламеняющихся материалов отделки и низкого потолка,да и вообще это маленький клуб) с концертным залом,ты был когда нибудь на концертах где пиротехника используется во всю,где чуть ли не салюты запускаются в закрытом зале?? И проводят очень серьёзные мировые организаторы,а фаеры очень часто используют на подобных концертах не шибко умные люди, и в цивилизованных странах,тебя просто выведут из зала и все,бить никто не будет за такое! Да и добавлю если бы омон дал писты за такое на концерте металлики ,рамштайн и других мировых звезд приезжающих в рф,то больше бы они не приехали в нашу страну.

а с чего ты решил что концерт был в концертном зале? вот тут он был, и люди внутри коробки, быстро выбежать не могут

ОМОН устроил винтилово на концерте "Алисы" в Череповце
 
[^]
AlHighlander
22.10.2019 - 17:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27413
Цитата
Как при совке живем».

При СССР такую картину он мог бы себе представить?

ОМОН устроил винтилово на концерте "Алисы" в Череповце
 
[^]
ViCh79
22.10.2019 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 1435
Цитата (mrzorg @ 21.10.2019 - 19:36)
Цитата (Admin1C @ 21.10.2019 - 18:21)
Фанатов своих кинчев совсем за говно держит. Хотя, я хз что за люди подобный ПГМ-ный кал слушают про кресты и славян.

Ты не русский? "Но инородцам кольчугой звенит русская речь".
Не нравится - не слушай. Кто-то тебя заставляет?

З.Ы. Даже в машине не флешке есть sm_biggrin.gif


Будучи русским надо обязательно млеть по христианскому року, быть одержимым ПГМ и слушать в машине "небо славян"? Бред, бля...

З.Ы. Алису слушаю с начала 90х, на концертах бывал не меньше раз 15-20. Последние альбомы мне, лично, вообще не заходят.

З.З.Ы. Виноват не ОМОН, а пидоры с фаерами и Кинчев, поддержавший их вместо того, чтоб утихомирить

Это сообщение отредактировал ViCh79 - 22.10.2019 - 17:29
 
[^]
maddread
22.10.2019 - 17:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
почему омоновцы такие долбоебы? Имхо, даже у бревна мозгов больше.
 
[^]
denmen2012
22.10.2019 - 19:31
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Цитата (gluk35 @ 22.10.2019 - 17:09)
Цитата (denmen2012 @ 22.10.2019 - 16:51)

Не путай хромую лошадь(в которой пожар случился из-за легковоспламеняющихся материалов отделки и низкого потолка,да и вообще это маленький клуб) с концертным залом,ты был когда нибудь на концертах где пиротехника используется во всю,где чуть ли не салюты запускаются в закрытом зале?? И проводят очень серьёзные мировые организаторы,а фаеры очень часто используют на подобных концертах не шибко умные люди, и в цивилизованных странах,тебя просто выведут из зала и все,бить никто не будет за такое! Да и добавлю если бы омон дал писты за такое на концерте металлики ,рамштайн и других мировых звезд приезжающих в рф,то больше бы они не приехали в нашу страну.

а с чего ты решил что концерт был в концертном зале? вот тут он был, и люди внутри коробки, быстро выбежать не могут

Бро ну не позорься))) Сейчас 21 век и хоккейные,баскетбольные,футбольные крытые и закрытые стадионы(комплексы) они многофункциональные и рассчитаны на многие мероприятия))) Люди внутри коробки выбежать не смогут,это вообще хит)))эти коробки рассчитаны на массовое скопление людей,к ним применяются соответствующие правила по эвакуации(количество пожарных выходов,систем пожаротушения,дымо удаления,размеры этих выходов и.т.д) говорю тебе как инженер с стажем и опытом строительства подобных зданий!!! То что они делают это нарушает нормы конечно же,но драматизировать и бить за это это маразм,вывели и всех делов. Почему то не пистят тех кто принимает кинотеатры с нарушением всех норм а потом люди заживо сгорают как в Кемерово,а я таких немало видел,у нас все что не делается сплошной маразм,для одних есть закон,а для других его нет!!!
 
[^]
Travolda
22.10.2019 - 20:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
А могло бы кончится как в Хромой Лошади. Сдадо долбоебов вмиг превратилось в стадо ослов.


P.S. Никогда не любил Кинчева, вот Бутусова, Летова можно было слушать, а это как Черный Кофе или Корозия Метала, для деревенских металлистов до 13ти лет, которые классический хардрок и металл не слышали. moderator.gif
 
[^]
kolbas
22.10.2019 - 21:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 213
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2019 - 21:52)
Блять. А если бы пошло-поехало как в хромой лошади с десятками сгоревших, задохнувшихся или задавленных толпой, какие бы комментарии были? И на кого бы Кинчев вину спихнул? Отбитые дебилы жгут фаеры в толпе а ОМОН должен глазки им строить?

Нахуа тогда перед концертом КПП проходить? Если есть фаер, на кпп выложи. Уйдешь, заберешь. Когда-нибудь сидя на толчке, нас будет забирать омон, надеюсь это не станет нормой.
 
[^]
Dizno1d
23.10.2019 - 00:28
0
Статус: Offline


Добренький

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1465
Цитата (gluk35 @ 22.10.2019 - 00:47)
Цитата (Dizno1d @ 22.10.2019 - 00:35)

Ты хоть раз был в саппорте какой-нибудь группы? Готовил перф? Видимо совсем нет и даже не в курсе как это делается ... Ребят, лучше молчите про то, о чём Вы даже не догадываетесь ... На некоторых концертах народ даже вёдра с песком приносит, чтобы фаеры тушить ... Вы, видимо, такого даже не видели?! =)

Где я должен быть? В саппорте? То есть какие то долбоебы, решили, что им надо факты зажечь, и они пронесли ведро с песком, что уже странно, кто бы им это разрешил сделать, потому эти долбоебы имеют право зажигать фаеры? Скажи, ты реально настолько ебанутый или прикалываешься? Так вот я против того, чтоб какой то укурок рядом со мной зажег этот фаер, купленный за сто рублей ашота. Чем мне поможет ведро с песком, если этот фаер рванет рядом со мной? Скажи, что, без фаера музыка не так звучит? Типа фаер твои чакры раскроет? Хуй там, только полный еблан так поступает. Которому насрать на всех и вся, и ежели что, этот еблан будет плакать, о стчении обстоятельства, но только не о том, что он сам долбоеб. Или твои говнофанаты обладают знанием, что делать, если что то пошло не так?

Судя по количеству мата в наших постах - можно сразу определить кто "долбоёб" =) Ну если люди не хотят на рок-концерт идти со всеми вытекающими - они успешно дома музыку слушают =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28594
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх