Куда смотрела администрация колонии, если такое в порядке вещей?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SATYRATOR
2.06.2019 - 19:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 530
Господа и дамы!Попасть в тюрьму за убийство можете и вы!Возвращаетесь домой на своём авто и вдруг сбиваете ребенка на смерть!Кто вы?Не убийца разве?Статья непреднамеренное убийство?Гуглить не буду лень.А мама ребеночка прокурор,или судья,или зам мера.,и т.д и т.п blink.gif И получили вы свою пятерку без прав амнистии.И жрать вам баланду и меня вспоминать!
А на счет клейма не зарекайтесь...Может и вам его прилепят....
 
[^]
SATYRATOR
2.06.2019 - 19:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 530
Цитата
Швабра
2.06.2019 - 18:59 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 148
Цитата (SATYRATOR @ 2.06.2019 - 18:19)
Вам че жалко чтобы люди поели нормально раз в год?За свои деньги?Может сами туда попадёте...Кто скажет что нет.Могу доказать в две секунды!Жалость у вас к людям есть?Или вы думаете там все убийцы и насильники?

Жалко.Некоторые (убийцы) вообще не должны есть,они должны гнить в земле,как гниют убитые ими люди.PS:в теме с самого начала,поражена сколько сидельцев на ЯПе.Вам предложили озвучить свои статьи,и что-то я не видела ни одного смельчака.Стыдно?И это правильно.Это ваше клеймо!!!Вас нельзя оценивать как нормальных людей.Некоторых просто как людей...Я вас боюсь,презираю,не хочу находиться рядом.Из-за таких как вы страшно жить.Жалко?Да!!!!!
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Госпоже швабре отвечу....чего это вы мне тут приплели?Не сидел я пока,бог миловал!Тоже мне судья клейма всем вешать...

Это сообщение отредактировал SATYRATOR - 2.06.2019 - 19:21
 
[^]
sm11e
3.06.2019 - 07:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 219
А у меня одного фраза "жизнь ворам" вызывает рвотный рефлекс? Вот и нахуя содержать эти туловки, от которых никакой пользы, кроме вреда. Думаю, было бы неплохо за фразу "жизнь ворам" давать понюхать иприта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39641
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх