Мы начинаем бой против монополии «Единой России»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StalinS
23.04.2019 - 15:38
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
10-15 это становление в лучшем случае полная смена правящего класса . далее идет переходный период , в СССР он закончился с концом НЭПа в Китае идет до сих пор если тебе 30-40 лет то ништяков от смены ты особо не увидишь будешь пахать на следующее поколение . при существующим правящем классе жить не получится не тебе не следующим поколениям в общей массе

Короче страна в жопе, а светлое завтра когда нибудь потом. Проходили уже.
Так хорошего то что в этом? Ну поменяли строй, следующие поколения поменяют опять на какой нибудь другой, потом опять.
Тебе самому то не кажется это ебанутой затеей?
Цитата
Нас ни кто не пустит в клуб развитых капстран Европы и США их можно только уничтожить мы капстрана третьего мира .

А строй поменяете и вас сразу везде пустят?
Цитата
Есть вариант развязать глобальную войну и занять лидирующее положение за счет этого , в остальных вариантах мы останемся в стороне всех плюшек капитализма.

Ну так с этого бы и начинал, теперь понятно на какой именно строй мечтается изменить: На национал-социализм? Или фашизм?
Только вспомни, что с предыдущим было.
 
[^]
slj8c
23.04.2019 - 15:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 841
Цитата (7thday @ 23.04.2019 - 15:23)
Цитата (Поллитрук @ 23.04.2019 - 14:18)

1. Ходить на выборы надо.
Только я проголосую за того, за кого я сочту нужным исходя из собственных знаний о кандидате и убеждений, а не за того, на кого мне кто то укажет исходя из своей выгоды.
2. Почему эта затея не сработает я написал выше.

в такой ситуации выигрывать будет всегда едро.

потому как у них есть административный ресурс. недопускать "неугодных и опасных" кандидатов.

а когда у вас в бюллетене будут разные сорта говна, и только об одном вы слишали, и "о чудо" оно будет из едра.

кого вы выберете?
либо рандом когото, тогда ваш голос просто "пшик" либо едро

Это отмазка недалёких.
Тот, кто не пошёл на выборы, объяснив это тем, что так не даст выиграть едру - клинический долбоёб. Не надо никакого административного ресурса едру - у них есть верный электорат, который им обеспечивает немалый процент. К нему относятся бюджетники, военные в частности, пенсионеры и, не поверите, дохуя успешных предпринимателей и просто всяких сотрудников с хорошей доя его региона зарплатой. Когда Навальный призвал саботировать выборы - у меня не осталось сомнений в том, что этим призывом ОН ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОБЕДУ ЕДРА. Да! Он обеспечил победу! Он оттянул на себя активных, но тупых, котрые могли бы проголосовать не ща ядро, и вычеркнул их из списка голосовавших этим призывом. Кто не пошёл, тот еблан, долбоёб и ментальный деградант. Вас, блядь, развели. Я за коммунистов проголосовал, и они кое-где победили. Потому как НЕ САБОТИРОВАЛИ ВЫБОРЫ. А Навальный красавчег. Имхо, он сам кремлёвский. Красиво сделал. Коммунисты вот только неуклонные были
 
[^]
StalinS
23.04.2019 - 15:41
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Жидомасон @ 23.04.2019 - 19:37)
Цитата (persey4ik @ 23.04.2019 - 13:39)
Сначала Навальный называет их "жуликами", а потом хочет выиграть у них по их же правилам. Он дурак? )))

В принципе, да, он дурак. А еще такой же жулик. Причем дважды. Только срок почему-то условный.

Ты так говоришь, как будто это что то плохое.
Сталинодрочеры вообще должны Навального на руках носить, практически как их кумир от охранки страдает и под статьями ходит.
 
[^]
Сandid
23.04.2019 - 15:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Цитата
у них есть верный электорат, который им обеспечивает немалый процент. К нему относятся бюджетники,

Задолбал этот штамп про "бюджетников". Я - бюджетник, и что? Никто меня никуда на автобусах голосовать не возил, и, не указывал за кого именно отдать голос.

Цитата
Кто не пошёл, тот еблан, долбоёб и ментальный деградант. Вас, блядь, развели. Я за коммунистов проголосовал, и они кое-где победили.

Это были ПРЕЗИДЕНТСКИЕ выборы! То есть, по твоей логике коммунисты кое-где стали президентами?

Цитата
Кто не пошёл, тот еблан, долбоёб и ментальный деградант.

Ну я не ходил. А долбоёб здесь ты, похоже. gigi.gif
 
[^]
burialrat
23.04.2019 - 15:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (StalinS @ 23.04.2019 - 15:38)
Цитата
10-15 это становление в лучшем случае полная смена правящего класса . далее идет переходный период , в СССР он закончился с концом НЭПа в Китае идет до сих пор если тебе 30-40 лет то ништяков от смены ты особо не увидишь будешь пахать на следующее поколение . при существующим правящем классе жить не получится не тебе не следующим поколениям в общей массе

Короче страна в жопе, а светлое завтра когда нибудь потом. Проходили уже.
Так хорошего то что в этом? Ну поменяли строй, следующие поколения поменяют опять на какой нибудь другой, потом опять.
Тебе самому то не кажется это ебанутой затеей?
Цитата
Нас ни кто не пустит в клуб развитых капстран Европы и США их можно только уничтожить мы капстрана третьего мира .

А строй поменяете и вас сразу везде пустят?
Цитата
Есть вариант развязать глобальную войну и занять лидирующее положение за счет этого , в остальных вариантах мы останемся в стороне всех плюшек капитализма.

Ну так с этого бы и начинал, теперь понятно на какой именно строй мечтается изменить: На национал-социализм? Или фашизм?
Только вспомни, что с предыдущим было.

Вы как себе видите изменение при существующих реалиях ? как только мы встаем поперек интересов Европы США нам тут же вводят санкции . до всяких Крымов нам отрубили поставки стали в Европу в одностороннем порядке положив хуй на всякие ВТО , доступ к технологиям только в интересах стран в узкой сфере добычи типа наклонного бурения и шельфовой добычи и то без оборудования оборудование только покупать , прям по братски так дают развить свой прогрессивный капитализм чтоб люди зажили.

когда поменяется строй ты будешь развиваться совсем в другой парадигме . соцэкономика от капэкономики отличается , как черное от белого рост 20% ВВП не раз достигался в Союзе.

Капитализм это череда кризисов которые заканчиваются войной , после следует передел ресурсов и рынков . то что у нас с 60-70 годов не было третьей мировой достоинства наличия ЯО которое не разбирает богатых и бедные и делает жопу по всей планете , по этому давят страны потихоньку разоряя их к херам , мы постепенно впрягаемся в ту же лямку

 
[^]
alexx98
23.04.2019 - 15:50
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 7
Цитата (StalinS @ 23.04.2019 - 15:24)

А строй поменяется и все счастливо заживут?
Если вы сейчас не хотите ни чего менять, не выходите на улицы и не требуете от власти ответа, то со сменой строя для вас что то поменяется?





Команда Зеленского, особенно первое время, с особым рвением будет что-то делать "в интересах всего населения страны", а не только олигархов. Показательно будут стараться, чтобы доказать, что "они - правильный выбор". А старая команда, шоколадного зайца, тоже теперь начнёт что-то демонстративно делать "в интересах населения и всей страны", чтобы показать, что именно они - лучше, чем новые. 2 команды, старая и новая, начнут соревноваться между собой "за голоса избирателей", причём соревноваться в том, кто из них "больше и лучше трудится на благо страны и всего народа".

т.е. отсутствие монополии на власть, появление второй команды и конкуренция, всегда лучше для всего народа и страны. А отсутствие конкуренции команд, монополия с несменяемостью, как в Ротенбергии, приводит только к тому что олигархи жиреют и наглеют, а население нищает.

Это сообщение отредактировал alexx98 - 23.04.2019 - 15:54
 
[^]
jkl2002
23.04.2019 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6969
Ага, сейчас всё изменится... Стоит только проголосовать правильно.



Мы начинаем бой против монополии «Единой России»
 
[^]
Человечина
23.04.2019 - 16:03
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (Klientt @ 23.04.2019 - 12:54)
Я не понимаю, чего это хомячки так окрысились? Сами же стонете, что ПЖиВ окончательно охуели. А Навальный вовсе не за себя предлагает голосовать.

Хотя... О чём я?

Это классика.

Все знают кучу случаев, когда мужик бабу на улице пиздит, находится рыцарь, вступается, в результате баба либо сразу защитника пиздить начинает, вместе с "агрессором", или потом на него заяву катает, что ейного кормильца чуть не убил.

Это национальный менталитет. Психология жертвы.
 
[^]
slj8c
23.04.2019 - 16:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 841
Цитата (Сandid @ 23.04.2019 - 16:47)
Цитата
у них есть верный электорат, который им обеспечивает немалый процент. К нему относятся бюджетники,

Задолбал этот штамп про "бюджетников". Я - бюджетник, и что? Никто меня никуда на автобусах голосовать не возил, и, не указывал за кого именно отдать голос.

Цитата
Кто не пошёл, тот еблан, долбоёб и ментальный деградант. Вас, блядь, развели. Я за коммунистов проголосовал, и они кое-где победили.

Это были ПРЕЗИДЕНТСКИЕ выборы! То есть, по твоей логике коммунисты кое-где стали президентами?

Цитата
Кто не пошёл, тот еблан, долбоёб и ментальный деградант.

Ну я не ходил. А долбоёб здесь ты, похоже. gigi.gif

Ну среди моего круга знакомых среди бюджетников была кое-кое принудиловка.

Я приводил пример с сентябрьских выборов. Они у меня пересеклись с заявлениями Навального о бойкоте президентских. Но суть остаётся той же: он собрал своих соратников и рекомендовал им игнорировать выборы. А за Путина люди пошли и проголосовали - они не игнорировали.

Ну вот ты не ходил на выборы. Твой голос не стал голосом оппонентов едра, а мог стать. Если ты ноешь против текущей власти, то ты долбоёб. Потому как была возможность законно сыграть за оппозицию, какая бы она ни была, а ты не сделал этого. И так поступили многие.
 
[^]
dinamita
23.04.2019 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Капец едроботы себе жопу порвали в этой теме. Будто всем подняли налог и пенсионный возраст, а им нет. Что это тупость, упоротость, или желание хапнуть здесь и сейчас?
 
[^]
StalinS
23.04.2019 - 16:15
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
Вы как себе видите изменение при существующих реалиях ?

Ни как, пока у народа не появится ответственность за свой выбор.
Цитата
  как только мы встаем поперек интересов Европы США нам тут же вводят санкции . до всяких Крымов нам отрубили поставки стали в Европу в одностороннем порядке положив хуй на всякие ВТО , доступ к технологиям только в интересах стран в узкой сфере добычи типа наклонного бурения и шельфовой добычи и то без оборудования оборудование только покупать , прям по братски так дают развить свой прогрессивный капитализм чтоб люди зажили.

Ну да-ну да, а строй поменяется и сразу все санкции исчезнут, все дружить ринутся.
Цитата
когда поменяется строй ты будешь развиваться совсем в другой парадигме . соцэкономика от капэкономики отличается , как черное от белого рост 20% ВВП не раз достигался в Союзе.

Когда поменяется строй, то все члены ЕР просто поменяют свои партбилеты, губернаторы станут зваться председателями исполкомов, а члены правительства станут зваться Политбюро. А вот для тебя лично не поменяется ни хуя.
 
[^]
Человечина
23.04.2019 - 16:15
4
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (mrzorg @ 23.04.2019 - 13:03)
В любом случае, Сисяна этого я не вижу в качестве альтернативы агенту Моль lol.gif

Суть одна и та же.

Навальнята, вы хоть объясните, где я не прав dont.gif

Объясняю. Ты запостил картинку "надо менять систему, а не марионеток". Система в России - монархия. Она не в конституции, она в мозгах. Со времён Очаковских, Сталин туда же, а уж брежнева вспомнить..
Вот Ельцина сейчас не любят, а тогда - переизбирали, и переизбирали бы до конца жизни, если бы не мухожук. Но выбрали его преемника. Который теперь совершенно честно - пожизненный правитель. Согласно воле народа и вопреки пендосской конституции.

Её надо помнять. И Навальный именно систему и хочет поменять. Чтобы было больше одного лидера, и они боролись. Это смена системы, о которой ты ратуешь. И других кто мог бы это сделать кроме навального - не видно. Все хотят служить царю, и быть к нему как можно ближе. И всё.
 
[^]
Ивасэк
23.04.2019 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Цитата (barnaba @ 23.04.2019 - 12:33)
Навальнята, вы серъезно?
Менять хуй на хуй?

не, менять хуй на жопу, хуй всех ебет, а жопа всем дает, но в основном гавна.
 
[^]
Сandid
23.04.2019 - 16:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Цитата
Ну среди моего круга знакомых среди бюджетников была кое-кое принудиловка.

Ну вот видишь, есть же определенная разница между твоим "верный электорат" и твоим же "кое-какая принудиловка". Сам и палишься.

Цитата
Я приводил пример с сентябрьских выборов. Они у меня пересеклись с заявлениями Навального о бойкоте президентских.

Как говорил тв. Чапаев: "Видишь ли, Петька, то что происходит у тебя в голове - происходи у тебя в голове. И больше нигде." (Пелевин)

Цитата
Если ты ноешь против текущей власти, то ты долбоёб.

Пуркуа, месье? Из нас двоих ты больше на него тянешь, ИМХО.
 
[^]
astrodeep
23.04.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3165
Цитата (Сandid @ 23.04.2019 - 16:47)
Цитата
у них есть верный электорат, который им обеспечивает немалый процент. К нему относятся бюджетники,

Задолбал этот штамп про "бюджетников". Я - бюджетник, и что? Никто меня никуда на автобусах голосовать не возил, и, не указывал за кого именно отдать голос.

Цитата
Кто не пошёл, тот еблан, долбоёб и ментальный деградант. Вас, блядь, развели. Я за коммунистов проголосовал, и они кое-где победили.

Это были ПРЕЗИДЕНТСКИЕ выборы! То есть, по твоей логике коммунисты кое-где стали президентами?

Цитата
Кто не пошёл, тот еблан, долбоёб и ментальный деградант.

Ну я не ходил. А долбоёб здесь ты, похоже. gigi.gif

На марши не зовут(звали) в поддержку всяких реформ и былых присоединений в добровольно-принудительном порядке?

Это сообщение отредактировал astrodeep - 23.04.2019 - 16:25
 
[^]
Сandid
23.04.2019 - 16:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Цитата (astrodeep @ 23.04.2019 - 16:22)
Цитата (Сandid @ 23.04.2019 - 16:47)
Цитата
у них есть верный электорат, который им обеспечивает немалый процент. К нему относятся бюджетники,

Задолбал этот штамп про "бюджетников". Я - бюджетник, и что? Никто меня никуда на автобусах голосовать не возил, и, не указывал за кого именно отдать голос.

Цитата
Кто не пошёл, тот еблан, долбоёб и ментальный деградант. Вас, блядь, развели. Я за коммунистов проголосовал, и они кое-где победили.

Это были ПРЕЗИДЕНТСКИЕ выборы! То есть, по твоей логике коммунисты кое-где стали президентами?

Цитата
Кто не пошёл, тот еблан, долбоёб и ментальный деградант.

Ну я не ходил. А долбоёб здесь ты, похоже. gigi.gif

На марши не зовут в поддержку всяких реформ и былых присоединений в добровольно-принудительном порядке?

Нет. Даже на субботник выходить не заставляют. Даже обидно. lol.gif
 
[^]
Felикс
23.04.2019 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1588
Цитата (Жидомасон @ 23.04.2019 - 15:37)
Цитата (persey4ik @ 23.04.2019 - 13:39)
Сначала Навальный называет их "жуликами", а потом хочет выиграть у них по их же правилам. Он дурак? )))

В принципе, да, он дурак. А еще такой же жулик. Причем дважды. Только срок почему-то условный.

Просто ему нормально, он, типа, борется, ради того, чтобы бороться!
 
[^]
видеограф
23.04.2019 - 16:29
3
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Помню, помню...как прям щас....
""Не повезло нашей стране – марксистский эксперимент решили на нас провести. Нет чтобы с какой-то страны Африки начали. Но в конце концов мы доказали, что этой идее нет места, она нас просто отбросила от пути, по которому пошли цивилизованные страны мира".
И все, многие...очень многие сразу "забыли" КТО ЭТО ГОВОРИТ?
Слесарь...токарь, может шахтёр? Или учитель....физик бл...
Говорил жирующий на "коммунистических хлебах" и пользующийся ВСЕМУ возможными и невозможными привилегиями партийный "босс"!
А мы все, почти все, многие... вторили ему эхом...ЭЛЬЦИН, ЭЛЬЦИН..... pray.gif
Это нчиег7о, что практически весь основной предвыборный "штаб" состоял из иностранцев, только поляков из "Солидарности" больше 40 человек было...
И они тоже радели за "свободную" и очень "демократическую" Россию....
А мы всё равно верили и шли как стадо баранов...большинство верило, многие...
Спасатели бл....хуеввы... moderator.gif
Вот теперь ещё одни "народилися"... Лёхой накликали.
Вы верите ему? ИМ, верите....?

Это сообщение отредактировал видеограф - 23.04.2019 - 16:30
 
[^]
burialrat
23.04.2019 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (StalinS @ 23.04.2019 - 16:15)
Цитата
Вы как себе видите изменение при существующих реалиях ?

Ни как, пока у народа не появится ответственность за свой выбор.
Цитата
  как только мы встаем поперек интересов Европы США нам тут же вводят санкции . до всяких Крымов нам отрубили поставки стали в Европу в одностороннем порядке положив хуй на всякие ВТО , доступ к технологиям только в интересах стран в узкой сфере добычи типа наклонного бурения и шельфовой добычи и то без оборудования оборудование только покупать , прям по братски так дают развить свой прогрессивный капитализм чтоб люди зажили.

Ну да-ну да, а строй поменяется и сразу все санкции исчезнут, все дружить ринутся.
Цитата
когда поменяется строй ты будешь развиваться совсем в другой парадигме . соцэкономика от капэкономики отличается , как черное от белого рост 20% ВВП не раз достигался в Союзе.

Когда поменяется строй, то все члены ЕР просто поменяют свои партбилеты, губернаторы станут зваться председателями исполкомов, а члены правительства станут зваться Политбюро. А вот для тебя лично не поменяется ни хуя.

C CCCP Санкции не снимали с 52 года вроде как и ничего , с трубами была проблема большого диаметра когда Ванкор осваивали построили аж 3 завода и решили проблему .

через 7 лет посмотрим , что меняется от смены портретов на плакатах и лиц в телевизоре , мне в целом до лампочки , хотите верить что поменяв человека смените систему ну не буду разубеждать у вас впереди куча времени проверить эти слова , мне через 10 -15 лет это будет не интересно я буду пинать хуи на пенсии которую заслужил и заработал чтоб не парится о всей этой херне , ну мож еще сыновья генералами станут чего ни дед с бабкой ни отец не добились )
 
[^]
astrodeep
23.04.2019 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3165
Цитата (Сandid @ 23.04.2019 - 17:26)
Цитата (astrodeep @ 23.04.2019 - 16:22)
Цитата (Сandid @ 23.04.2019 - 16:47)
Цитата
у них есть верный электорат, который им обеспечивает немалый процент. К нему относятся бюджетники,

Задолбал этот штамп про "бюджетников". Я - бюджетник, и что? Никто меня никуда на автобусах голосовать не возил, и, не указывал за кого именно отдать голос.

Цитата
Кто не пошёл, тот еблан, долбоёб и ментальный деградант. Вас, блядь, развели. Я за коммунистов проголосовал, и они кое-где победили.

Это были ПРЕЗИДЕНТСКИЕ выборы! То есть, по твоей логике коммунисты кое-где стали президентами?

Цитата
Кто не пошёл, тот еблан, долбоёб и ментальный деградант.

Ну я не ходил. А долбоёб здесь ты, похоже. gigi.gif

На марши не зовут в поддержку всяких реформ и былых присоединений в добровольно-принудительном порядке?

Нет. Даже на субботник выходить не заставляют. Даже обидно. lol.gif

Ну видимо у вас хорошая школа пока))Есть вот другие школы где очень рекомендуют ходить на выборы и правильно проголосовать, гонят на митинги в поддержку тех или иных бравых решений и великих присоединений. Или вот когда простой библиотекарь замещает три четыре предмета промывая мозги детям 12лет -"Америка нам всем вставляет чипы, и сами знаете кто наш спаситель и если бы не он и тд и тд". Может такое быть?
 
[^]
persey4ik
23.04.2019 - 16:49
1
Статус: Online


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9252
Человечина
Цитата
И Навальный именно систему и хочет поменять.


Ничего он менять не хочет. Он хочет влезть на место Путина или делает вид, что хочет. Ничего нового он не предлагает. Выбери меня - я буду лучше! Все.
 
[^]
slj8c
23.04.2019 - 16:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 841
Цитата (Сandid @ 23.04.2019 - 17:21)
Цитата
Ну среди моего круга знакомых среди бюджетников была кое-кое принудиловка.

Ну вот видишь, есть же определенная разница между твоим "верный электорат" и твоим же "кое-какая принудиловка". Сам и палишься.

Цитата
Я приводил пример с сентябрьских выборов. Они у меня пересеклись с заявлениями Навального о бойкоте президентских.

Как говорил тв. Чапаев: "Видишь ли, Петька, то что происходит у тебя в голове - происходи у тебя в голове. И больше нигде." (Пелевин)

Цитата
Если ты ноешь против текущей власти, то ты долбоёб.

Пуркуа, месье? Из нас двоих ты больше на него тянешь, ИМХО.

Прекрасно. Если ты из почитателей Навального, то ты подтверждаешь мои опасения.
Ты доебался до моей ошибки о типе выборов, потом ещёраз зачем-то подчеркнул это, прошёл от общего к частному про бюджетников, обвинил меня в долбоебизме и...ни слова по сути: Навальный сыграл за едро, рекомендовав ингорить выборы.
Имхо тут нечего продолжать, с тобой ясно

Это сообщение отредактировал slj8c - 23.04.2019 - 16:50
 
[^]
persey4ik
23.04.2019 - 16:57
0
Статус: Online


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9252
slj8c
Цитата
Ну среди моего круга знакомых среди бюджетников была кое-кое принудиловка.


Работал я на госпредприятии. Предлагалось отделом кадров отзвониться с участка и сказать, что ты проголосовал. Сказать за кого не требовалось. Им нужна только ЯВКА! Я не звонил и никаких последствий не было.
 
[^]
Поллитрук
23.04.2019 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 1159
Цитата (Немоглюкс @ 23.04.2019 - 14:15)
Цитата
С темы не съезжай. Он обвиняет чиновников, что их дети учатся за границей, но для своих детей делает абсолютно все тоже самое, при этом ведя видимость политической деятельности. Только не надо про то, что он не на гос. службе и может делать все что угодно. Или хомякам похуй.

Он не чиновник, а обычный индивидуальный предприниматель, который пытается вас вытащить из говна, но вы не хотите. Я бы своих тоже отправил за границу, но мозгов не хватило.

Может Вам и сейчас мозгов не хватает понять что ни кто Вас из говна вытаскивать не планирует?
 
[^]
Sven80
23.04.2019 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5067
Цитата (Поллитрук @ 23.04.2019 - 17:33)
Может Вам и сейчас мозгов не хватает понять что ни кто Вас из говна  вытаскивать не планирует?

Ok. Какие ваши конкретные предложения?

Это сообщение отредактировал Sven80 - 23.04.2019 - 17:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14145
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх