Ездуны по встречке мешают ездить на работу - надо их проучить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ega196
8.11.2018 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1409
Цитата (skif1980 @ 8.11.2018 - 20:51)
Чем круче машина, тем больше вероятность что регик ее пропустит без заебов.

да брось, сколько опсосов ездит на них, 90 прошли, машина не показатель dont.gif
 
[^]
Frenger
8.11.2018 - 19:15
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
До робингудов никак не доходит, что встречка выехала не внаглую, а когда никого не было, по причине пробки. Скорее всего, вылез на перекресток, перед ним тормознули, сзади поджали. Вылез на встречку, чтобы не мешать проезду по главной.
А это мудило, возомнившее себя учителем, без всякой необходимости намеренно лезет на рожон. Желаю ему в ближайшее время встретить в том месте гаишников и в них упереться, а потом опубликовать отчет о результатах.
 
[^]
NikPerosh
8.11.2018 - 19:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 140
Цитата (alexyurist @ 8.11.2018 - 16:57)
Цитата (Frenger @ 8.11.2018 - 14:18)
Цитата (kolyanick @ 8.11.2018 - 11:45)
Вот это место на панорамах
https://yandex.ru/maps/?l=stv%2Csta&ll=37.3...C33.691575&z=17

Что и требовалось доказать.
Левая полоса - для тех, кто поворачивает на нее со встречного направления. Регик только в самом начале ролика на нее по ПДД заехал. Все остальное время сам нарушал.
И с чего борцуны за справедливость решили, что его нарушения благородные, а нарушения встречных достойны осуждения?

Причины действий должны тоже рассматриваться. Встречка лезет из-за сильного потока. Регик лезет из-за синдрома вахтера. Я в данной ситуации на стороне тех, кто на встречке, хотя обе стороны неправы.

Вот вы, которые топите за то, что Регик нарушает, объясните мне, долбоебу, КАК регик может повернуть в первую полосу, а не во вторую, а потом заехать к себе на базу (т.е. повернуть налево) ничего при этом не нарушив?

Сейчас он поворачивает из крайней правой полосы, предназначенной для поворота только направо (см. знак на панораме), по "зеленой траектории". ПДД не устанавливает императивного требования из правой полосы поворачивать исключительно в первый ряд, соответственно он п. 8.5. не нарушает.

Вы же ему предлагаете двигаться по "желтой" траектории, чем он гарантировано нарушит п. 8.5. ПДД, т.к. будет поворачивать не из самой левой полосы.

Вот и я так считаю, если ему стать по желтой и пропускать встречный транспорт, что бы повернуть налево на базу он еще и заблокирует полосу с которой все спокойно направо едут, так что прав и с поворотом в сою полосу и с этими "упырями"
 
[^]
atrantec
8.11.2018 - 19:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (Шниперсон @ 8.11.2018 - 01:00)
Цитата
Он ездит по правилам, а мешающие ему быдланы - на них плюют с высокой колокольни.
Их, а не его нужно пересаживать на метро, чтобы им никто не мешал.

А ведь они не с марса к нам прилетели. Они лезут на встречку потому что долгое время им позволяли это делать, они много раз прогибали других водил. И большинство к этому относилось спокойно и даже с пониманием. А тут регик принципиальный у них на пути, вот они и бузят, не понимают в чём не првы, ведь раньше они тут всегда по встречке ездили.
Вот те, кто мне минусят и гневные комменты пишут, вы правда что ли думаете, что я оправдываю этих ебланов на встречке? Мне просто не понравилось как регик обозначил проблему - "мешают ездить на работу". Это что, блять, твоя дорога? Ты особенный? Скорее всего такое же говно как и эти встречники. Мешают ему ехать видите ли! Ну на метро тогда езжай.
Да и просто дрищей не уважаю

ПДД и не ебёт, даже не благодари!!!
 
[^]
Kapralidze
8.11.2018 - 19:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Одно не понравилось: дешевые и средние машины он зажимал(т.е. когда они сдавали чуть-чуть назад - он двигался вперед, так, что бы их как можно дальше загнать), а вот х5 и свежий Лексум не зажимал!
 
[^]
Lastochka79
8.11.2018 - 19:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (Frenger @ 8.11.2018 - 19:15)
До робингудов никак не доходит, что встречка выехала не внаглую, а когда никого не было, по причине пробки. Скорее всего, вылез на перекресток, перед ним тормознули, сзади поджали. Вылез на встречку, чтобы не мешать проезду по главной.
А это мудило, возомнившее себя учителем, без всякой необходимости намеренно лезет на рожон. Желаю ему в ближайшее время встретить в том месте гаишников и в них упереться, а потом опубликовать отчет о результатах.

Дурака не включайте.
Нехер на занятый перекресток выезжать. Об этом в ПДД говорится.
Тут пару штрафов прилететь может, за встречку и за занятый перекресток.
Тут только борзота ведет таких горе водителей в путь. Но что-то для них не задалось. lol.gif
 
[^]
delfpim
8.11.2018 - 20:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1637
Цитата (Шниперсон @ 8.11.2018 - 01:24)
Цитата
нужно показать таким водителям, что потом придется долго, нудно и по чуть-чуть сдавать задом. Может тогда перед выездом на встречку у них в голове что-нибудь сработает и они поедут по правилам

Нет, не сработает. Это не лечится. Просто в другой раз перед выездом на встречку они будут надеяться, что не встретят там принципиального водителя. И ведь правда не встретят.

мудак ты и быдло, раз оправдание ищешь этих , кто на встречке.
 
[^]
Bobekbrat
8.11.2018 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
А ведь правильно регик щемил этих слепых-тупых-наглых - тем две белых полосы нарисованы чтобы вернутся в "свою" полосу. А через две сплошных нальзя. Ни в какую сторону нельзя.
 
[^]
Bobekbrat
8.11.2018 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (Kapralidze @ 8.11.2018 - 17:45)
Одно не понравилось: дешевые и средние машины он зажимал(т.е. когда они сдавали чуть-чуть назад - он двигался вперед, так, что бы их как можно дальше загнать), а вот х5 и свежий Лексум не зажимал!

Че прицепился? На бехе был его генеральный директор а на Лехе его теща. Так он их постращал немного и отпустил.
 
[^]
Vokamaan
8.11.2018 - 20:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 399

Кароче регик молодец =)

Это сообщение отредактировал Vokamaan - 8.11.2018 - 21:07
 
[^]
MrDubrovsky
8.11.2018 - 21:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Цитата (Угадай @ 8.11.2018 - 00:32)
Ради борьбы с меньшим злом может получиться большая беда. При сдаче задом неприятель может наделать делов.... да и сам ТС как при повороте вправо оказывался во втором ряду? И где эпизод, когда встречка ему создавала реальную проблему? Очередной стоп—хам. Бог им судья. И ГАИ. А не ты. Обминуситесь. Каждый несколько раз в день сам за рулем косячит. Кстати и не только зарулем. Каждый. И если каждый каждого наказывать подобным образом будет, то будет... глупо как минимум

Если ты взрослый человек и принимаешь решение, то ты должен нести за него ответственность. Если ты вырулил на встречку, будь готов сдавать назад, маневрировать жопой, встречать ментов.
Почему некоторые считают это нормальным? Почему нужно свои опоздания решать за счет времени других людей?
Если ты ведешь себя как неуважительное говно, закономерный итог - такое же неуважение к тебе.
 
[^]
Угадай
8.11.2018 - 21:31
-2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 250
Цитата (MrDubrovsky @ 8.11.2018 - 21:20)
Цитата (Угадай @ 8.11.2018 - 00:32)
Ради борьбы с меньшим злом может получиться большая беда. При сдаче задом неприятель может наделать делов.... да и сам ТС как при повороте вправо оказывался во втором ряду? И где эпизод, когда встречка ему создавала реальную проблему? Очередной стоп—хам. Бог им судья. И ГАИ. А не ты. Обминуситесь. Каждый несколько раз в день сам за рулем косячит. Кстати и не только зарулем. Каждый. И если каждый каждого наказывать подобным образом будет, то будет... глупо как минимум

Если ты взрослый человек и принимаешь решение, то ты должен нести за него ответственность. Если ты вырулил на встречку, будь готов сдавать назад, маневрировать жопой, встречать ментов.
Почему некоторые считают это нормальным? Почему нужно свои опоздания решать за счет времени других людей?
Если ты ведешь себя как неуважительное говно, закономерный итог - такое же неуважение к тебе.

Я неуважительный каллл не оправдываю. Так же как и действия афтора. Насилие порождает насилие. Поэтому бараны и устраивают бои на дорогах. Какая разница кто из них прав? Оба без мозгов. И мне жаль мимо проезжающих, которые могут пострадать. Это по вашему мнению дичь?
 
[^]
Угадай
8.11.2018 - 21:44
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 250
Тема оказалось на удивление популярна. Но дело не в ней. Тут можно замерять градус и настроение граждан. Запрос на справедливость сочетается с возможностью ее добиваться битой. А если у неприятеля тоже бита? А если у наблюдающего полицейского бита? А если у чиновника бита? А если у военного и алигарха тоже бита? У попа бита если тоже есть? А если не только бита? Куда идём?

Это сообщение отредактировал Угадай - 8.11.2018 - 21:45
 
[^]
ЯПоша
8.11.2018 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2074
А за встречку разве лишение на год не полагается?
 
[^]
SAureus
8.11.2018 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 1010
Цитата (хихитос @ 8.11.2018 - 01:36)
а не ГАНДОН ли владелец регистратора? я,конечно,не призываю нарушать ПДД,но бывают случаи ,когда в "узком месте" приходится отъезжать от стоянки и встраиваться в крайнюю левую полосу таким "силовым" методом-кто-нибудь да сжалится и пустит. или выезжать из двора-в обе стороны плотный трафик,выехать можно-но только если кто-то немного,совсем чуть-чуть,притормозит и даст возможность влезть в поток. а если ВСЕ такие как РЕГИК? они же правы? по ПДД у них нет обязанности пропускать кого-то... но людьми-то оставаться надо!? это я к тому,что В ДАННОМ,КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ сторона дороги РЕГИКА абсолютно свободна,и мешает "ездун по встречной" ТОЛЬКО ПРИНЦИПИАЛЬНОМУ БОРЦУ ЗА ЧИСТОТУ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРАВИЛ которому ехать на 2 метра правее по ПУСТОЙ дороге западло,а настроение перед менструацией в точке кипения и срочно надо на ком-то оторваться... вопрос: если бы на встречной полосе стояла машина ДПС ? без мигалок,сирен-поступил бы также этот "правдоруб" и погнал бы их задом ? или пожарный КАМАЗ? СКОРАЯ? БЕЗ сирен и мигалок? а это всего лишь твой дядька из деревни растерялся попав в город...щеми его,души,пускай,сссука,ездит задом-Я ЕДУ !!! PS: ещё раз-просто ситуация к размышлению... ТВОЁ ЛИ ЭТО ДЕЛО - СУДИТЬ И КАРАТЬ ???!!!

Ну конечно, если очень хочется, то можно и по встречке ездить, а все, кто мешает и ездит по правилам - гандоны. И на "международной арене" такая же фигня происходит: будем вертеть весь мир на хую, мы ведь самые крутые, нам за это ничего не будет. Вся Россия с низу до верху гниет. Вот почему в штатах никому в голову не приходит ехать по встречке? Почему никто не ездит по обочине и по тротуару? Если слышно сирену (спец.транспорт еще даже не видно), все встают как вкопанные и ждут, разъезжаясь в стороны если мешают проезду. Да потому что полиция работает как надо. И если ты грубо и намеренно нарушил, то тебе пиздец, независимо от твоего состояния и регалий. При этом просто так без причины не останавливают: второй год ездим с супругой, ни разу с полиционерами не общались. Один раз только случайно на пустой дороге пропустил запрещающий знак и повернул налево прямо навстречу полицейскому: была непередаваемая игра жестов и мимики - он мне - типа шозанах, совсем берега попутал? я: мол, сорян, проипал знак, виноват...так и разъехались без остановки.
 
[^]
RishatFOX
9.11.2018 - 02:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 12
рег Максим Галкин?
 
[^]
Vertu777
9.11.2018 - 03:24
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 199
Такой «учитель» называеца терпилой, када на 4 минуте ролика не отжимал бумер х6 а дал ему перестроица, ибо зассал
Фу бля показушник-терпила
И с Лексусом тоже самое
Ну а так то да они какашки, ездют по встречке, тс молодец, ибо бароцца надо с такими особенно на всяких дешовых авто ани ваще казлы...

Это сообщение отредактировал Vertu777 - 9.11.2018 - 03:30
 
[^]
Angelberth
9.11.2018 - 05:30
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Bobekbrat @ 8.11.2018 - 20:37)
А ведь правильно регик щемил этих слепых-тупых-наглых - тем две белых полосы нарисованы чтобы вернутся в "свою" полосу. А через две сплошных нальзя. Ни в какую сторону нельзя.

И чо теперь делать? Там стоять врастать колесами в асфальт? То куда он их щемил - на перекресток задним ходом, тоже нельзя. Вы ребят прям странные. Если мудак уже выехал на встречку, ему там что, надо остаться, заглушить машину, включить аварийку и добровольно вызвать гиббонов, дескать так мол и так, выехал на встречку, приезжайте, забирайте права и тачку на штрафстоянку?
 
[^]
alexyurist
9.11.2018 - 10:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 455
Да, именно так мудак и должен поступить. Но он так не поступит, потому, что мудак. Так что пусть пятится назад, а следующий раз, при подъезде к этому/аналогичному перекрестку он возможно подумает, при возникновении порыва снова хуйнуть по встречке: "А вдруг опять какой-нибудь принципиальный водитель меня сейчас начнет щемить... И снова придется пятиться... Да ну его на хуй!!!". И поедет как все, в своей полосе.
 
[^]
MrDubrovsky
9.11.2018 - 17:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Цитата (Угадай @ 8.11.2018 - 21:31)
Цитата (MrDubrovsky @ 8.11.2018 - 21:20)
Цитата (Угадай @ 8.11.2018 - 00:32)
Ради борьбы с меньшим злом может получиться большая беда. При сдаче задом неприятель может наделать делов.... да и сам ТС как при повороте вправо оказывался во втором ряду? И где эпизод, когда встречка ему создавала реальную проблему? Очередной стоп—хам. Бог им судья. И ГАИ. А не ты. Обминуситесь. Каждый несколько раз в день сам за рулем косячит. Кстати и не только зарулем. Каждый. И если каждый каждого наказывать подобным образом будет, то будет... глупо как минимум

Если ты взрослый человек и принимаешь решение, то ты должен нести за него ответственность. Если ты вырулил на встречку, будь готов сдавать назад, маневрировать жопой, встречать ментов.
Почему некоторые считают это нормальным? Почему нужно свои опоздания решать за счет времени других людей?
Если ты ведешь себя как неуважительное говно, закономерный итог - такое же неуважение к тебе.

Я неуважительный каллл не оправдываю. Так же как и действия афтора. Насилие порождает насилие. Поэтому бараны и устраивают бои на дорогах. Какая разница кто из них прав? Оба без мозгов. И мне жаль мимо проезжающих, которые могут пострадать. Это по вашему мнению дичь?

Эта дилемма существует еще с древних времен - можно ли делать исключения из закона, если очень нужно?
Давайте вообще правила движения отменим - они же все портят. Пусть выживет сильнейший!

Честно, у меня начинает подгорать от таких уродов. Когда я встаю пол-7, чтобы выехать пораньше и не стоять в самых злоебучих пробках. Со мной такие же невыспавшиеся люди на дорогах. И тут какое-то чмо, которому с какой-то стати проехать нужнее всех, встраивается посреди пробки как мудак, срет на голову мне и всем окружающим.
Из-за него кто-то не успеет на зеленый сигнал, хотя мог бы проехать. Он крадет чужое время: для ближайшей машины это несколько секунд, для машины подальше - минута. Для всей пробки это копится в геометрической прогрессии - мы не можем двигаться синхронно. А я бы тоже это время с удовольствием провел в кровати, например...
Кто-то позлится и проглотит. А кто-то не стерпит, и обязательно найдется водитель, который подумает: "а чем я хуже?" И вот эта прогрессия уже увеличивается в два раза. И там, где я спокойно мог бы проехать за 30 минут, я стою часа полтора.
А со мной стоит врач, который опаздывает на прием этого мудилы. Или человек, у которого важное собеседование. Сын, который опаздывает к матери в больницу. Да плевать кто...
Это просто банальное пренебрежение к чужим интересам. Вы правы, что насилие порождает насилие, но начал это не автор. А заканчивать специально уполномоченные для этого люди не желают.
 
[^]
RoqueSantaCruz
9.11.2018 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
можно просто ролик в гаи отправлять .. кто тут пиздит много этим и займитесь. штраф ща нихуевый вроде 5000 если не больше

Это сообщение отредактировал RoqueSantaCruz - 9.11.2018 - 18:11
 
[^]
Угадай
9.11.2018 - 19:45
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 250
Цитата (MrDubrovsky @ 9.11.2018 - 17:26)
Цитата (Угадай @ 8.11.2018 - 21:31)
Цитата (MrDubrovsky @ 8.11.2018 - 21:20)
Цитата (Угадай @ 8.11.2018 - 00:32)
Ради борьбы с меньшим злом может получиться большая беда. При сдаче задом неприятель может наделать делов.... да и сам ТС как при повороте вправо оказывался во втором ряду? И где эпизод, когда встречка ему создавала реальную проблему? Очередной стоп—хам. Бог им судья. И ГАИ. А не ты. Обминуситесь. Каждый несколько раз в день сам за рулем косячит. Кстати и не только зарулем. Каждый. И если каждый каждого наказывать подобным образом будет, то будет... глупо как минимум

Если ты взрослый человек и принимаешь решение, то ты должен нести за него ответственность. Если ты вырулил на встречку, будь готов сдавать назад, маневрировать жопой, встречать ментов.
Почему некоторые считают это нормальным? Почему нужно свои опоздания решать за счет времени других людей?
Если ты ведешь себя как неуважительное говно, закономерный итог - такое же неуважение к тебе.

Я неуважительный каллл не оправдываю. Так же как и действия афтора. Насилие порождает насилие. Поэтому бараны и устраивают бои на дорогах. Какая разница кто из них прав? Оба без мозгов. И мне жаль мимо проезжающих, которые могут пострадать. Это по вашему мнению дичь?

Эта дилемма существует еще с древних времен - можно ли делать исключения из закона, если очень нужно?
Давайте вообще правила движения отменим - они же все портят. Пусть выживет сильнейший!

Честно, у меня начинает подгорать от таких уродов. Когда я встаю пол-7, чтобы выехать пораньше и не стоять в самых злоебучих пробках. Со мной такие же невыспавшиеся люди на дорогах. И тут какое-то чмо, которому с какой-то стати проехать нужнее всех, встраивается посреди пробки как мудак, срет на голову мне и всем окружающим.
Из-за него кто-то не успеет на зеленый сигнал, хотя мог бы проехать. Он крадет чужое время: для ближайшей машины это несколько секунд, для машины подальше - минута. Для всей пробки это копится в геометрической прогрессии - мы не можем двигаться синхронно. А я бы тоже это время с удовольствием провел в кровати, например...
Кто-то позлится и проглотит. А кто-то не стерпит, и обязательно найдется водитель, который подумает: "а чем я хуже?" И вот эта прогрессия уже увеличивается в два раза. И там, где я спокойно мог бы проехать за 30 минут, я стою часа полтора.
А со мной стоит врач, который опаздывает на прием этого мудилы. Или человек, у которого важное собеседование. Сын, который опаздывает к матери в больницу. Да плевать кто...
Это просто банальное пренебрежение к чужим интересам. Вы правы, что насилие порождает насилие, но начал это не автор. А заканчивать специально уполномоченные для этого люди не желают.

Ну тут согласен. Дело в неуважении. Себя и как следствие других. Наша это тема. Русская.

Это сообщение отредактировал Угадай - 9.11.2018 - 19:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31518
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх