Смолянин забрал треногу и отвез в полицию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Molodess
27.07.2018 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 1640
Цитата (Скальпель @ 27.07.2018 - 02:15)
че-то ты хуйню какую-то выдумал.

сначала разберись в вопросе.

Триноги ставят только на аврийноопасных участках дороги, и самовольно, где угодно их ставить не будут, не в поле, не около твоего подъезда, а в заранее выбранном месте, и все штрафы, которые будут приходить с тех мест, которые были не согласованы, подлежат обжалованию.

Лучше правила не нарушай, фанатзер.

Приездай в Волгоград, я покажу тебе десяток мест, где аварий практически нет, а пидрила с камерой сидит в кустах.
Особенно классно, когда на трассе камеру маскируют под кучу мусора или прячут за отбойник.
Так же могу показать место, где стоит знак про аварийную опасность, нерегулируемый довольно опасный переход, а там минтов уже лет 5 не видно, не то что камер.
 
[^]
RoqueSantaCruz
27.07.2018 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (Gunsss @ 26.07.2018 - 17:50)
Опять двадцать пять... faceoff.gif уже 300 раз обсуждали что треноги это собственность субъекта РФ, зачастую передается ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ в сторонние организации. Припрет он треногу в полицию а там у него спросят, какого хулио эглесиаса он трогает субъектовое имущество, мешает работе сотрудника (который кстати не обязан ничего никому объяснять)- который работает по договору с субъектом и вполне законен. why.gif
Теперь предположим сотрудник автодора мстительный малый, в момент отъезда бэхи с камерой, звонит в гаи, гаи хлопает недоехавшее бмв до полиции и профит....кому ты чего потом докажешь why.gif

ну он же на х6м ))

не знаю что все тут так радуются, обычное шоу на камеру. че он кому доказал то? это как подошел к велику на улице рядом спрашиваешь у тебя есть на него доки? нету? ну я покатился до ментов на нем
 
[^]
vasyav2
28.07.2018 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 2374
Помню случай был под Белгородом. Тогда еще треноги были в новинку и обслуживали их сами менты. Так вот поставили они её возле мусорки у дороги где-то на выезде, а одна бабка мусор выносила увидела эту хрень, хвать и потащила себе во двор. Куда втыкали обслуживальщики непонятно, но бабка дотащила треногу до хаты где и благополучно скрылась. ЧП было тогда на всю область. Дороги перекрыты, все машины досматривались, чем точно закончилось не помню, но, кажется, бабку вычислили.
 
[^]
xxxWeed
28.07.2018 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 1859
Цитата (Molodess @ 27.07.2018 - 21:24)
Цитата (Скальпель @ 27.07.2018 - 02:15)
че-то ты хуйню какую-то выдумал.

сначала разберись в вопросе.

Триноги ставят только на аврийноопасных участках дороги, и самовольно, где угодно их ставить не будут, не в поле, не около твоего подъезда, а в заранее выбранном месте, и все штрафы, которые будут приходить с тех мест, которые были не согласованы, подлежат обжалованию.

Лучше правила не нарушай, фанатзер.

Приездай в Волгоград, я покажу тебе десяток мест, где аварий практически нет, а пидрила с камерой сидит в кустах.
Особенно классно, когда на трассе камеру маскируют под кучу мусора или прячут за отбойник.
Так же могу показать место, где стоит знак про аварийную опасность, нерегулируемый довольно опасный переход, а там минтов уже лет 5 не видно, не то что камер.

то что нет ментов и камеры где стоит знак про аварийную опасность эт фигово, а вот то что камеры прячут это хорошо, а то видите ли табличек предупреждающих о камере им захотелось, что бы тихо проехать камеру и втопить 200 когда знак 40 потому что знак гавно, машина\дорога супер, за рулем дартаньян а в кустах позади тысяча чертей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37907
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх