Уаз таранит быдло на встречке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dardabos
25.01.2018 - 15:00
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (blow05 @ 25.01.2018 - 18:31)
Цитата (dardabos @ 25.01.2018 - 11:38)
Цитата (ГрафПанталон @ 25.01.2018 - 13:55)
Хз, странное чувство. Была пробка в одну сторону, стала в две. И кто тут больший баран это ещё вопрос.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А правдорубам обиженным не объяснишь. Всем стадом одобряют уебищный поступок. Я чепырку не оправдываю,он гусь самым хитрым себя представил,но вот уаз гавнюк еще тот,свои амбиции выставил,насрал на всех вокруг и стоит довольный.

Сколько раз я их-за таких учителей в пробках стоял.

ты перекладываешь с больной головы на здоровую.
если бы четырка не поперлась по встречке - у регика не было бы повода ее таранить.

а по твоей логике - одному можно класть хер на всех, а все остальные обязаны его пропускать, чтобы пробка не собралась faceoff.gif

Я ничего не перекладываю. Если бы все были такие дебилы как регик,весь город был бы в пробках. Я могу по 5 дтп так каждый день устраивать,но у меня мозг есть просто.

Регик осознанно парализовал движение переложив ответственность на хитрого гуся с чепырки,а вы его поддерживаете. Чего он добился?
 
[^]
DmitrievDM
25.01.2018 - 15:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 479
Мужик! Ты мой герой!!!)))
Всегда мечтал так протаранить мудаков (читать "любителей ездить не соблюдая правила дорожного движения")
 
[^]
DmitrievDM
25.01.2018 - 15:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 479
Цитата (dardabos @ 25.01.2018 - 15:00)
Регик осознанно парализовал движение переложив ответственность на хитрого гуся с чепырки,а вы его поддерживаете. Чего он добился?

Уменьшил вероятность того, что этот "гусь" и ему подобные поведут себя так же при встрече в УАЗиком))
 
[^]
mel999
25.01.2018 - 16:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 273
как приятно на это смотреть)
 
[^]
elvis74
25.01.2018 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1617
Цитата (doremidont1 @ 24.01.2018 - 19:24)
Как бы я не радовался за водителя уаза, но вопрос один: это обоюдка? У одного встречка, а другой "...должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства..."

даже если и обоюдка - ремонт каждого за свой счет ( для уаза счет будет просто неебический=). + штрафные санкции. для зубиловода - лишение. имхо кмк)
 
[^]
gViolator
25.01.2018 - 16:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 93
Жаль там не Лексус был....
 
[^]
tleu
25.01.2018 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Цитата (Kran13 @ 25.01.2018 - 08:17)
Цитата (albedo1 @ 24.01.2018 - 17:17)
Я в своё время на ваз2104 так развлекался.

Но в данной ситуации боюсь водитель УАЗ попал на деньги: девятка стояла, а УАЗ двигался.
Значит УАЗ виноват.
Зря он видео выложил.

да похуй!

пусть это чмо по страховым побегает..

У тазавода 146% страховки нет.
 
[^]
ANARH89
25.01.2018 - 17:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 192
Цитата (Domrych @ 24.01.2018 - 21:16)
Петушок кукарекнул: "Я ща ебальник выйду раскрошу" и попал на ремонт своего авто и надеюсь, на лишение прав! gigi.gif

Люцифер,это ты?) pray.gif

Уаз таранит быдло на встречке
 
[^]
blow05
25.01.2018 - 17:30
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
dardabos
Цитата
Я ничего не перекладываю.


именно этим ты и занимаешься

Цитата
Если бы все были такие дебилы как регик,весь город был бы в пробках.

если бы не было таких дибилов, как этот на четырке, пробок было бы гораздо меньше.

Цитата
Регик осознанно парализовал движение переложив ответственность на хитрого гуся с чепырки,а вы его поддерживаете. Чего он добился?


во первых - сомневаюсь, что таки парализовал - там справа должно было место остаться.
ответственность за затруднение движения - исключительно на четырке - это именно он создал эту ситуацию. поддерживаем - так как проучил очередного мудака, который считал, что он тут самый умный и красивый.
 
[^]
dardabos
25.01.2018 - 18:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата
именно этим ты и занимаешься

Если с логикой дружить,то более вероятно,что занимаешься как раз ты этим,а я смотрю на объективную реальность.


Цитата
если бы не было таких дибилов, как этот на четырке, пробок было бы гораздо меньше.

Продолжая стараться подружиться с логикой и объективной реальностью понимаем,что такие дебилы как на чепырки есть и они никуда не денутся.
Вывод делаем,что регик только усугубил ситуацию наплевав на всех вокруг почесывая свои амбиции.

И еще раз:
взяв на вооружение логику,понимаем,что таки в основном в городе люди адекватные ,а не такие дебилы как регик и чепырка,иначе весь город бы учил друг друга в огромных пробках.

Такие как чепырка и регик стоят друг друга. Один баран нарушает,второй баран его таранит. Сила!

Это сообщение отредактировал dardabos - 25.01.2018 - 18:35
 
[^]
marshall1956
25.01.2018 - 19:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 678
Цитата (dardabos @ 25.01.2018 - 18:33)
Цитата
именно этим ты и занимаешься

Если с логикой дружить,то более вероятно,что занимаешься как раз ты этим,а я смотрю на объективную реальность.


Цитата
если бы не было таких дибилов, как этот на четырке, пробок было бы гораздо меньше.

Продолжая стараться подружиться с логикой и объективной реальностью понимаем,что такие дебилы как на чепырки есть и они никуда не денутся.
Вывод делаем,что регик только усугубил ситуацию наплевав на всех вокруг почесывая свои амбиции.

И еще раз:
взяв на вооружение логику,понимаем,что таки в основном в городе люди адекватные ,а не такие дебилы как регик и чепырка,иначе весь город бы учил друг друга в огромных пробках.

Такие как чепырка и регик стоят друг друга. Один баран нарушает,второй баран его таранит. Сила!

Вы не совсем объективны.
Да, регик своими действиями наглухо парализовал движение в одну сторону.

НО.

Судя по комментариям местных ЯПовцев, этот перекресток проблемный. И подобные дебилы такие как хитрожопый уебан на чепырке регулярно там объезжают по встречке.

Допустим возьмем с десяток таких как регик. которые каждый день будут хуячить хитрожопых.

Каждый день на протяжении недели там будут пробки.

НО.

Через неделю дибилы будут знать и боятся этого места, и хитрожопых там станет меньше.

ЛИБО.

Эта ситуация привлечет шумиху местную, и там:
-поставят отбойник.
-Поставят ДПСника.

И не забывайте. Важна не строгость закона. А неотвратимость наказания.
Почему-то в США, Канаде и других "загнивающих" странах подобная хуйня крайне редко происходит. А все потому, что там если ты один раз проедешь по тротуару и тебя не поймают "прямщас" то очень велик шанс что тебя поймают в скором будущем(через час, через день, через неделю) и накажут. Поэтому местные быдланы подобной хуни почти не творят.

У нас же, полная импотенция ГИБДД. Также полная импотенция других водителей.
Например, я никогда не пускаю обочечников, но обязательно найдется хуй который едет сзади либо через машину, который их впустит.
А вот если бы не пускало хотя бы 90% водителей, то обочечники вымерли как класс.

Также и с дорожным хамством. Хамят быдланы, ровно на столько на сколько им позволяют хамить другие водители.

Посмотрите любой стоп хам с тротуаром. Там 99% водителей с пеной у рта орут "да мне похуй, я СПОСОБЕН штраф в 1500р оплатить". Только платить он ничего в 99% не будет. Ибо его в 99% не поймают. А вот если бы этот хуй знал, что проезд по тротуару=99% штраф, хуй бы кто по тротуару ездил.

Вернемся к хую на чепырке. Если у него это первое нарушение за встречку в год и нет других штрафов, его не лишат прав, а назначат штраф в 5000р.

За встречку следующее наказание предусмотрено:
-штраф 5000р.
-повторно лишение права.

Вот если бы хуй на чепырке двигаясь по встречке знал, что 99% ему придет штраф 5тыр, а повторно его поймают и лишат прав,
ЛИБО
Если бы хуй на чепырке знал, что в 99% его никто не пустит нихуя,
ТОГДА
Таких мудил на дорогах не было бы в принципе.
 
[^]
dardabos
25.01.2018 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
marshall1956

Я тоже много чего бы хотел поменять в головах наших водителей,но опять же, смотрю на объективную реальность и понимаю,что тараня машины на встречке я ничего не изменю.

Вот поставить камеру на этом перекрёстке,на присылать штрафов чепырке на десятки тысяч рублей,а потом с приставами их выбивать всеми способами. Вот это был бы действенный и здравый способ. А не тупой и с чсв как на видео у регика,который ни к чему,кроме как к самоудовлетворению регика и огромной пробке не привел.

Такие как чепырка,в следующий раз еще грубее нарушат. Способ написал выше как таких вразумлять,что сейчас и делают по стране.

Это сообщение отредактировал dardabos - 25.01.2018 - 19:11
 
[^]
blow05
25.01.2018 - 19:15
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
dardabos
Цитата
Если с логикой дружить,то более вероятно,что занимаешься как раз ты этим,а я смотрю на объективную реальность.


нет, ты пытаешься снять часть вины с мудака, смещая акценты

Цитата
Продолжая стараться подружиться с логикой и объективной реальностью понимаем,что такие дебилы как на чепырки есть и они никуда не денутся.

Вывод делаем,что регик только усугубил ситуацию наплевав на всех вокруг почесывая свои амбиции.


если их постоянно пропускать - они не только никуда не денутся, они еще и будут продолжать множиться. если вот так наказывать - их как минимум будет меньше. если наказывать каждый раз - однажды их не будет вообще. вот где логика, а не в твоих измышлизмах.
 
[^]
dardabos
25.01.2018 - 19:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (blow05 @ 25.01.2018 - 23:15)


нет, ты пытаешься снять часть вины с мудака, смещая акценты

Цитата
Продолжая стараться подружиться с логикой и объективной реальностью понимаем,что такие дебилы как на чепырки есть и они никуда не денутся.

Вывод делаем,что регик только усугубил ситуацию наплевав на всех вокруг почесывая свои амбиции.


если их постоянно пропускать - они не только никуда не денутся, они еще и будут продолжать множиться. если вот так наказывать - их как минимум будет меньше. если наказывать каждый раз - однажды их не будет вообще. вот где логика, а не в твоих измышлизмах.

Да сдался он мне,я просто не эмоциями рассуждаю. От взрослых мужиков вообще поразительно всегда видеть восторженность таким уебищным поступком.

Еще раз:
объективная реальность,не ваш розовый мир доказывает,что такие как чепырка будут и никуда не денутся до тех пор,пока система штраф-пристав не будет эффективно работать.

Ну а дальше снова от тебя фантазии.

Ты все же остаешься в своей комфортной розовой стране и фантазируешь. Продолжай,я останусь в реальности и не буду создавать неудобства окружающим из-за своих амбциий тупых(хорошо у меня их нет)

Это сообщение отредактировал dardabos - 25.01.2018 - 19:23
 
[^]
marshall1956
25.01.2018 - 20:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 678
dardabos
Это бесполезно. Да и приставы если хорошо начнут работать хуй может оказаться безработным и без имущества, авто на бабушке, квартира на маме, зарплата серая.

Да и гайца на каждый перекресток не поставишь. В некоторых случаях не поставишь и камеру. Например на том перекрестке из видео, справа есть парковка откуда можно выехать налево (куда прет чепырка), уступив естественно всем дорогу. Как в таком случае должна работать камера?

И с гайцами ситуация. У меня на районе есть перекресток. Где стоит знак только прямо, но регулярно и систематически дебилы(толпой, включая автобусы) в нарушение знака поворачивают налево.

Поставили гайца. Долго он там стоял, на протяжении где-то полугода а то и больше. КАЖДЫЙ сука день, проезжая мимо гайца я там видел 2-3 остановленные машины.

Затем все "привыкли" что нарушать низзя и никто не нарушал, гайца убрали. Полгода никто не нарушал. Сейчас еду-опять стадо баранов(около 30 машин) стоит налево.

так что на каждый перекресток гайцев не поставить. Иначе у нас будет половина населения в ГИБДД работать.

Тут нужно сознание людей менять.

Вот если хуй нарушит(встречка, тротуар, обочина) и об этом сообщит один, два три водятла-не будет нихуя.

Но если хуй нарушит и при этом половина стоящих водил в пробке позвонит в 112 и сообщит, или отправит обращение, тогда хуя привлекут.

Но как всегда всем ПОХУЙ. Некоторые ебланы таких даже обратно пускают мигая им фарами.
 
[^]
ГрафПанталон
25.01.2018 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3823
Цитата (blow05 @ 25.01.2018 - 17:31)
Цитата (dardabos @ 25.01.2018 - 11:38)
Цитата (ГрафПанталон @ 25.01.2018 - 13:55)
Хз, странное чувство. Была пробка в одну сторону, стала в две. И кто тут больший баран это ещё вопрос.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А правдорубам обиженным не объяснишь. Всем стадом одобряют уебищный поступок. Я чепырку не оправдываю,он гусь самым хитрым себя представил,но вот уаз гавнюк еще тот,свои амбиции выставил,насрал на всех вокруг и стоит довольный.

Сколько раз я их-за таких учителей в пробках стоял.

ты перекладываешь с больной головы на здоровую.
если бы четырка не поперлась по встречке - у регика не было бы повода ее таранить.

а по твоей логике - одному можно класть хер на всех, а все остальные обязаны его пропускать, чтобы пробка не собралась faceoff.gif

У регика и так не было повода ее таранить. Машина на встречке это повод ее таранить что ли? К тому же своим тараном подверг соседние машины опасности, если бы их зацепил? Хотя там не видно. Второй раз когда притирал вполне мог сдвинуть на всех стоящих рядом. Никто не оправдывает чепырку, но адекватность регика тоже под сомнением.
 
[^]
blow05
26.01.2018 - 11:01
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (dardabos @ 25.01.2018 - 18:21)
Цитата (blow05 @ 25.01.2018 - 23:15)


нет, ты пытаешься снять часть вины с мудака, смещая акценты

Цитата
Продолжая стараться подружиться с логикой и объективной реальностью понимаем,что такие дебилы как на чепырки есть и они никуда не денутся.

Вывод делаем,что регик только усугубил ситуацию наплевав на всех вокруг почесывая свои амбиции.


если их постоянно пропускать - они не только никуда не денутся, они еще и будут продолжать множиться. если вот так наказывать - их как минимум будет меньше. если наказывать каждый раз - однажды их не будет вообще. вот где логика, а не в твоих измышлизмах.

Да сдался он мне,я просто не эмоциями рассуждаю. От взрослых мужиков вообще поразительно всегда видеть восторженность таким уебищным поступком.

Еще раз:
объективная реальность,не ваш розовый мир доказывает,что такие как чепырка будут и никуда не денутся до тех пор,пока система штраф-пристав не будет эффективно работать.

Ну а дальше снова от тебя фантазии.

Ты все же остаешься в своей комфортной розовой стране и фантазируешь. Продолжай,я останусь в реальности и не буду создавать неудобства окружающим из-за своих амбциий тупых(хорошо у меня их нет)

ты осуждаешь следствие, а я - причину. вот и вся разница.

всё остальное бла-бла-бла оставь своим тараканам в голове.
 
[^]
PaaLadin
28.01.2018 - 00:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 85
У меня об таких чудиков постоянно резина пачкается. :) Поставил от шишиги как-раз.

Это сообщение отредактировал PaaLadin - 28.01.2018 - 00:04

Уаз таранит быдло на встречке
 
[^]
isvclever
16.02.2018 - 02:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 87
ТС, я не читал всех комментариев. А, если честно, вообще не читал. Из видео все понятно. У тебя видео из разряда "а хули он сам не по правилам". Т.е. тут Уаз просто взял и е*анул машину за не*уй делать. Опять проблемы на пустом месте. Мог бы объехать и все было бы О.К.

Внимание!!!
Я ни в коем случае не защищаю чела что на встречку вылез. Он козел. Но чел на Узе опять же всем создал проблемы на практически "пустом" месте. Мог бы и объехать.

PS. Шпалить не буду, хотя хотелось (из-за другого твоего поста).
PPS. Надеюсь ты адекват...
PPPS. Давайте учиться взаимоуважению.

Это сообщение отредактировал isvclever - 16.02.2018 - 02:12
 
[^]
blow05
25.02.2018 - 10:48
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
isvclever
Цитата
ТС, я не читал всех комментариев. А, если честно, вообще не читал. Из видео все понятно. У тебя видео из разряда "а хули он сам не по правилам". Т.е. тут Уаз просто взял и е*анул машину за не*уй делать. Опять проблемы на пустом месте. Мог бы объехать и все было бы О.К.


и что помешает в таком случае этому дибилу на четырке опять поехать по встречке? я больше чем уверен - он не первый и даже не десятый раз так делает. и его каждый раз терпилы объезжали. как итог - он охуел и даже на встречке считает себя правым.

Цитата
PPPS. Давайте учиться взаимоуважению.

ты понимаешь, что значит "взаимо" в этом слове? Это когда ты уважительно и к тебе так же. А когда ты хер на всех положил, о каком взаимном уважении можно говорить?
 
[^]
ISA333
25.02.2018 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
А что на это скажут короткоствольщики? Вот стрельнули бы по уазу несколько раз - что тогда?

Это сообщение отредактировал ISA333 - 25.02.2018 - 11:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57494
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх