Они нападали на меня с ножом! - подозреваемый в убийстве чемпиона мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КНР2017
20.09.2017 - 17:18
1
Статус: Offline


я из Китай

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 104
Цитата (3A3968M @ 20.09.2017 - 19:45)
Опять Рафик неувиноуный

не не виноватая я

Они нападали на меня с ножом! - подозреваемый в убийстве чемпиона мира
 
[^]
перекурр
20.09.2017 - 17:31
4
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 08:12)
Цитата
Я не трус, не хам и не забулдыга. А вот ты - лжец обыкновенный, впрочем, как и все твои земляки, попадающие в криминальные хроники.

Речь идет о конкретном случае. Ночь, огромный город, две девушки,нуждающиеся в твоей защите, пьяная группа быдла, которая видит что ты один а из трое, и я бы защищался любыми средствами. Парень не скрывался,не юлит, внутренний голос говорит мне что он говорит правду. Если хочешь чтобы тебя уважали-будь на стороне справедливости!

Ты мне скажи почему как драка так кавказец с ножом,есть руки,зачем нож?Что это за трусость такая?Сами же себя позорите,Русский человек гоов подратся а ему в спину нож?Позорите своих предков
 
[^]
faerring
20.09.2017 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Да-да... Злее ходоков только скрипачи. Это все знают. Невиновника понять и простить.
 
[^]
perux
20.09.2017 - 17:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1613
Ударить ножом человека, чтобы вспороть живот, не так просто с моральной точки зрения, человек который "и мухи не обидит" так сделать не смог бы (и вообще, если он спокойный малый - зачем ему нож???)... Для меня не важно кто начинал конфликт, главное как он закончился - один человек зарезал другого, а после (что важно) покинул место событий, не вызвал (!!!!) скорую и избавился от орудия убийства.
 
[^]
LuckyEB
20.09.2017 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5772
Цитата (иСережатоже @ 20.09.2017 - 04:53)
Проинструктировали адвокаты уже,ща будет пиздеть как по писанному.

Самое страшное, что скорее всего девочки подтвердят версию "мушкетёра" ...
 
[^]
rusburilla
20.09.2017 - 17:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 253
Когда они все посьебуться по своим аулам и горам к ишакам приставать и своих баранов резать?
 
[^]
yaphunter
20.09.2017 - 18:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 15:02)
Цитата
Я читаю тебя и окончательно понимаю, что ты и твои соплеменники не способны жить в цивилизованном обществе.

Способны и способны процветать. Там,где я способен выжить,ты будешь в ископаемом виде. Там,где ты сможешь выжить,я буду процветать. Тебе это не нравится,я понимаю,но это правда. Социальная сплоченность в современном обществе-один из инструментов выживания. Чем больше среда будет давить,тем более сплоченными будут в обществе национальные меньшинства. И наоборот,чем меньше на них давление,тем быстрее они ассимилируются.

Способны и способны процветать только если есть кормовая база. Извини, но кроме как сравнение с блохами в голову не приходит. Русская собака ушла из Средней Азии, с Кавказа и тут же за ней попрыгали блохи, которые просто не могут жить без паразитирования. Еще один пример - та же Чечня. Всё, Хасавюрт, мир, дали полную свободу, вывели войска, казалось бы живи и радуйся, строй государство без русских свиней. И что? Полезли в Дагестан, в Ставрополье. Зачем? А просто корм закончился. Нефть качать-продавать инженеры нужны, а им головы отрезают как британцам, которые связь делали, дикарей в цивилизацию тянули. Ты с такой гордостью говоришь, что сможешь процветать. Дык, понятно, что на зоне я сдохну, а ты выживешь, но только может не стоит из правового государства беспредельную зону делать.
 
[^]
socratus861
20.09.2017 - 18:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Могу ошибиться, но не сильно... То есть - а кто те ... ну которых мы тут и в сводках тоже "девушками" называем?!
Вот эти... ну которых тут "девушками"назвали - они что делали ночью с чеченцем на улице?
А?
не знаю как этот случай, но вообще то эти "девушки" в большинстве своем от своих кавказских парней по ебалу очень часто получают... ибо... нехуй как говорится...
А человек не разобрался и полез... получил ножа...
Вот тупизм русских девушек всегда убивает - связалась с кавказцем, а потом удивляется что ее по ебалу бьют...
Пусть бы и били... Людей бы не резали...
 
[^]
Почтизнающий
20.09.2017 - 18:09
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (yaphunter @ 20.09.2017 - 18:02)
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 15:02)
Цитата
Я читаю тебя и окончательно понимаю, что ты и твои соплеменники не способны жить в цивилизованном обществе.

Способны и способны процветать. Там,где я способен выжить,ты будешь в ископаемом виде. Там,где ты сможешь выжить,я буду процветать. Тебе это не нравится,я понимаю,но это правда. Социальная сплоченность в современном обществе-один из инструментов выживания. Чем больше среда будет давить,тем более сплоченными будут в обществе национальные меньшинства. И наоборот,чем меньше на них давление,тем быстрее они ассимилируются.

Способны и способны процветать только если есть кормовая база. Извини, но кроме как сравнение с блохами в голову не приходит. Русская собака ушла из Средней Азии, с Кавказа и тут же за ней попрыгали блохи, которые просто не могут жить без паразитирования. Еще один пример - та же Чечня. Всё, Хасавюрт, мир, дали полную свободу, вывели войска, казалось бы живи и радуйся, строй государство без русских свиней. И что? Полезли в Дагестан, в Ставрополье. Зачем? А просто корм закончился. Нефть качать-продавать инженеры нужны, а им головы отрезают как британцам, которые связь делали, дикарей в цивилизацию тянули. Ты с такой гордостью говоришь, что сможешь процветать. Дык, понятно, что на зоне я сдохну, а ты выживешь, но только может не стоит из правового государства беспредельную зону делать.

Я отвечу,если ты ответишь мне,почему каждый год несколько сотен тысяч русских людей,самых умных и образованных, покидают родину своих отцов и переселяются навсегда на Запад.

Это сообщение отредактировал Почтизнающий - 20.09.2017 - 18:10
 
[^]
AlexanderCR
20.09.2017 - 18:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (перекурр @ 20.09.2017 - 17:31)
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 08:12)
Цитата
Я не трус, не хам и не забулдыга. А вот ты - лжец обыкновенный, впрочем, как и все твои земляки, попадающие в криминальные хроники.

Речь идет о конкретном случае. Ночь, огромный город, две девушки,нуждающиеся в твоей защите, пьяная группа быдла, которая видит что ты один а из трое, и я бы защищался любыми средствами. Парень не скрывался,не юлит, внутренний голос говорит мне что он говорит правду. Если хочешь чтобы тебя уважали-будь на стороне справедливости!

Ты мне скажи почему как драка так кавказец с ножом,есть руки,зачем нож?Что это за трусость такая?Сами же себя позорите,Русский человек гоов подратся а ему в спину нож?Позорите своих предков

Я постараюсь пояснить.
Если почитать форумы и группы где общаются "тожероссияне", становится ясно, что для них это некий "обряд инициации" - "зарезать неверного как свинью или барана". Других объяснений, почему они машут ножами, нет.
 
[^]
Dok73
20.09.2017 - 18:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6224
Цитата (Гога75 @ 20.09.2017 - 05:08)
Я ,что-то сомневаюсь , чтоб высокоорганизованный человек (спортсмены именно такие) таскал с собой нож и обзывался бы нецензурно . Смерть-за смерть !

И синий ходил по улице, всех цеплял, скорее поверю, что было наоборот
 
[^]
AlexanderCR
20.09.2017 - 18:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 18:09)
Цитата (yaphunter @ 20.09.2017 - 18:02)
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 15:02)
Цитата
Я читаю тебя и окончательно понимаю, что ты и твои соплеменники не способны жить в цивилизованном обществе.

Способны и способны процветать. Там,где я способен выжить,ты будешь в ископаемом виде. Там,где ты сможешь выжить,я буду процветать. Тебе это не нравится,я понимаю,но это правда. Социальная сплоченность в современном обществе-один из инструментов выживания. Чем больше среда будет давить,тем более сплоченными будут в обществе национальные меньшинства. И наоборот,чем меньше на них давление,тем быстрее они ассимилируются.

Способны и способны процветать только если есть кормовая база. Извини, но кроме как сравнение с блохами в голову не приходит. Русская собака ушла из Средней Азии, с Кавказа и тут же за ней попрыгали блохи, которые просто не могут жить без паразитирования. Еще один пример - та же Чечня. Всё, Хасавюрт, мир, дали полную свободу, вывели войска, казалось бы живи и радуйся, строй государство без русских свиней. И что? Полезли в Дагестан, в Ставрополье. Зачем? А просто корм закончился. Нефть качать-продавать инженеры нужны, а им головы отрезают как британцам, которые связь делали, дикарей в цивилизацию тянули. Ты с такой гордостью говоришь, что сможешь процветать. Дык, понятно, что на зоне я сдохну, а ты выживешь, но только может не стоит из правового государства беспредельную зону делать.

Я отвечу,если ты ответишь мне,почему каждый год несколько сотен тысяч русских людей,самых умных и образованных, покидают родину своих отцов и переселяются навсегда на Запад.

Красавец, сравнил. Русские переселяются на запад и там режут ножами, навязывая свою культуру, да?
Нет.
Русские если и переселяются, то ассимилируются, или как минимум не выделяются, не приходят в чужой монастырь со своим уставом.

Вы же, стоит только посмотреть на нынешнюю Европу, ведете себя как дикари, хотя почему "как", просто дикари.

Я уверен, если бы в России была нормальная власть, которая за убийство, убивала бы убийцу, то количество убийств сократилось бы в разы.

Для того что бы минимизировать судебные ошибки, достаточно наращивать количество камер, и изменив мерзкий закон, разрешить скрытые камеры. Вот и все.
 
[^]
Почтизнающий
20.09.2017 - 18:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
постараюсь пояснить.
Если почитать форумы и группы где общаются "тожероссияне", становится ясно, что для них это некий "обряд инициации" - "зарезать неверного как свинью или барана". Других объяснений, почему они машут ножами, нет.
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Только что вышел из группы в которой обсуждалась та отвратительная сцена с кавказцами и буддистом. Больше 1000 комментов,я насчитал не больше 10, в которых одобряется эта мерзость. Во всех других-негодование. Но такие как вы ищут только грязь и находят ее.
 
[^]
ZOGовец
20.09.2017 - 18:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 302
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 18:09)
Цитата (yaphunter @ 20.09.2017 - 18:02)
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 15:02)
Цитата
Я читаю тебя и окончательно понимаю, что ты и твои соплеменники не способны жить в цивилизованном обществе.

Способны и способны процветать. Там,где я способен выжить,ты будешь в ископаемом виде. Там,где ты сможешь выжить,я буду процветать. Тебе это не нравится,я понимаю,но это правда. Социальная сплоченность в современном обществе-один из инструментов выживания. Чем больше среда будет давить,тем более сплоченными будут в обществе национальные меньшинства. И наоборот,чем меньше на них давление,тем быстрее они ассимилируются.

Способны и способны процветать только если есть кормовая база. Извини, но кроме как сравнение с блохами в голову не приходит. Русская собака ушла из Средней Азии, с Кавказа и тут же за ней попрыгали блохи, которые просто не могут жить без паразитирования. Еще один пример - та же Чечня. Всё, Хасавюрт, мир, дали полную свободу, вывели войска, казалось бы живи и радуйся, строй государство без русских свиней. И что? Полезли в Дагестан, в Ставрополье. Зачем? А просто корм закончился. Нефть качать-продавать инженеры нужны, а им головы отрезают как британцам, которые связь делали, дикарей в цивилизацию тянули. Ты с такой гордостью говоришь, что сможешь процветать. Дык, понятно, что на зоне я сдохну, а ты выживешь, но только может не стоит из правового государства беспредельную зону делать.

Я отвечу,если ты ответишь мне,почему каждый год несколько сотен тысяч русских людей,самых умных и образованных, покидают родину своих отцов и переселяются навсегда на Запад.

гребень,ты удивишься,но каждый год миллионы американцев,французов,израильтян,немцев и британцев переселяются в другие страны. И никто особо не делает из этого естественного процесса глубокомысленные выводы,кроме подобного тебе чурбанья,ищущего русофобию,как обезьяна ищет вшей и клопов на шкуре своего сородича.
 
[^]
Почтизнающий
20.09.2017 - 18:27
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
Красавец, сравнил. Русские переселяются на запад и там режут ножами, навязывая свою культуру, да?
Нет.
Русские если и переселяются, то ассимилируются, или как минимум не выделяются, не приходят в чужой монастырь со своим уставом.

Вы же, стоит только посмотреть на нынешнюю Европу, ведете себя как дикари, хотя почему "как", просто дикари.

Я уверен, если бы в России была нормальная власть, которая за убийство, убивала бы убийцу, то количество убийств сократилось бы в разы.

Для того что бы минимизировать судебные ошибки, достаточно наращивать количество камер, и изменив мерзкий закон, разрешить скрытые камеры. Вот и все.
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Человек,по своей сути мерзкое существо,независимо от его национальности и веры. Каждый день в стране совершается несколько десятков тысяч самых мерзких преступлений. Мне в голову не приходит обвинить в каждом всех русских и тем более требовать от русских чтобы они приструнили своих преступников,для этого есть компетентные службы. Почему вы обобщаете каждое преступление?
 
[^]
yaphunter
20.09.2017 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 19:09)
Цитата (yaphunter @ 20.09.2017 - 18:02)
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 15:02)
Цитата
Я читаю тебя и окончательно понимаю, что ты и твои соплеменники не способны жить в цивилизованном обществе.

Способны и способны процветать. Там,где я способен выжить,ты будешь в ископаемом виде. Там,где ты сможешь выжить,я буду процветать. Тебе это не нравится,я понимаю,но это правда. Социальная сплоченность в современном обществе-один из инструментов выживания. Чем больше среда будет давить,тем более сплоченными будут в обществе национальные меньшинства. И наоборот,чем меньше на них давление,тем быстрее они ассимилируются.

Способны и способны процветать только если есть кормовая база. Извини, но кроме как сравнение с блохами в голову не приходит. Русская собака ушла из Средней Азии, с Кавказа и тут же за ней попрыгали блохи, которые просто не могут жить без паразитирования. Еще один пример - та же Чечня. Всё, Хасавюрт, мир, дали полную свободу, вывели войска, казалось бы живи и радуйся, строй государство без русских свиней. И что? Полезли в Дагестан, в Ставрополье. Зачем? А просто корм закончился. Нефть качать-продавать инженеры нужны, а им головы отрезают как британцам, которые связь делали, дикарей в цивилизацию тянули. Ты с такой гордостью говоришь, что сможешь процветать. Дык, понятно, что на зоне я сдохну, а ты выживешь, но только может не стоит из правового государства беспредельную зону делать.

Я отвечу,если ты ответишь мне,почему каждый год несколько сотен тысяч русских людей,самых умных и образованных, покидают родину своих отцов и переселяются навсегда на Запад.

Во-первых не русских, а граждан России, во-вторых я не могу отвечать за них всех, в-третьих что ты хочешь услышать? Мне вот, например, помимо прочего, не нравится миграционная политика нашего правительства, не нравится национальная политика. Думаю, что это не нравится и многим тем, кто покидает Россию. Является ли это основной причиной? Не думаю. Но как фактор влияния думаю существует.
 
[^]
Почтизнающий
20.09.2017 - 18:35
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
гребень,ты удивишься,но каждый год миллионы американцев,французов,израильтян,немцев и британцев переселяются в другие страны. И никто особо не делает из этого естественного процесса глубокомысленные выводы,кроме подобного тебе чурбанья,ищущего русофобию,как обезьяна ищет вшей и клопов на шкуре своего сородича.
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]
[^]

УТЫРОК! Я плевать хотел на твое мнение и мнение твоих соплеменников. Большая часть вины за все,что творится в моей стране,лежит на вас и ваших соплеменниках. Я не забыл,что в то время,когда на улицах Грозного месяцами лежали трупы русских солдат,у страны денег не было их достойно похоронить, твои соплеменники вывозили деньги из страны эшелонами. Покупали яхты и клубы.
 
[^]
Почтизнающий
20.09.2017 - 18:43
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Атмосфера в стране напрямую связана с ее экономикой,пока граждане страны не будут вкладываться в экономику,страна обречена на деградацию. В страну,живущую ожиданиями погромов,никто не будет вкладывать деньги. Вами,вашими настроениями манипулируют те,кто вас ненавидит. Несколько миллионов кавказцев даже при желании не могут создать проблемы 145 миллионам русским. Даже мне,дикому дагу это очевидно! Неужели вы все настолько глупы!
 
[^]
CharlieHarpe
20.09.2017 - 18:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Цитата
УТЫРОК! Я плевать хотел на твое мнение и мнение твоих соплеменников. Большая часть вины за все,что творится в моей стране,лежит на вас и ваших соплеменниках. Я не забыл,что в то время,когда на улицах Грозного месяцами лежали трупы русских солдат,у страны денег не было их достойно похоронить, твои соплеменники вывозили деньги из страны эшелонами. Покупали яхты и клубы.

Прорвало говнецо то?Русские,в отличие от некоторых,ни разу не дикие племена.И мы тоже дохуя чего не забыли,и не собираемся забывать,прощать,и прочее пидорство,которым по непонятным мне причинам,ПОКА занимается правительство. А ведь когда нибудь прекратится это...
 
[^]
CharlieHarpe
20.09.2017 - 18:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Цитата
Атмосфера в стране напрямую связана с ее экономикой,пока граждане страны не будут вкладываться в экономику,страна обречена на деградацию.

Нам уже лет 20 как обещают деградацию,и что то никак...Обидно,да?
 
[^]
Почтизнающий
20.09.2017 - 19:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (CharlieHarpe @ 20.09.2017 - 18:53)
Цитата
Атмосфера в стране напрямую связана с ее экономикой,пока граждане страны не будут вкладываться в экономику,страна обречена на деградацию.

Нам уже лет 20 как обещают деградацию,и что то никак...Обидно,да?

А что? 1-2 процента роста экономики ты считаешь достаточными ,чтобы догнать Китай или Индию,которые имеют рост от 10 до 7?
 
[^]
waymark
20.09.2017 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 18:35)
Цитата
гребень,ты удивишься,но каждый год миллионы американцев,французов,израильтян,немцев и британцев переселяются в другие страны. И никто особо не делает из этого естественного процесса глубокомысленные выводы,кроме подобного тебе чурбанья,ищущего русофобию,как обезьяна ищет вшей и клопов на шкуре своего сородича.
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]
[^]

УТЫРОК! Я плевать хотел на твое мнение и мнение твоих соплеменников. Большая часть вины за все,что творится в моей стране,лежит на вас и ваших соплеменниках. Я не забыл,что в то время,когда на улицах Грозного месяцами лежали трупы русских солдат,у страны денег не было их достойно похоронить, твои соплеменники вывозили деньги из страны эшелонами. Покупали яхты и клубы.

ты из себя долго строил типа философа, потом типа геополитика. в итоге скатился в обыкновенный кавказский нацизм и звериную русофобию.
у нас нет соплеменников, потому что мы не племя.

русских убивали чеченцы, но в этом мы виноваты.
абрамовичи в думе воруют но опять мы виноваты.
кстати эти же абрамовичи шлют дотациик вам. вы им там ноги целовать должны.

напомни лучше что вы кавказцы для россии сделали.
ну фамилии инженеров там, ученых.
 
[^]
waymark
20.09.2017 - 19:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (Почтизнающий @ 20.09.2017 - 18:43)
Атмосфера в стране напрямую связана с ее экономикой,пока граждане страны не будут вкладываться в экономику,страна обречена на деградацию. В страну,живущую ожиданиями погромов,никто не будет вкладывать деньги. Вами,вашими настроениями манипулируют те,кто вас ненавидит. Несколько миллионов кавказцев даже при желании не могут создать проблемы 145 миллионам русским. Даже мне,дикому дагу это очевидно! Неужели вы все настолько глупы!

мигрантов уже под 10 миллионов. и в некоторых местах их уже не просто много, а подавляющее большинство.
и проблемы в россии не только от них. но они одна из самых серьезных.

кто нами манипулирует? власти национальность преступников запретили называть, они всячески за вас впрягаются.
 
[^]
мастер123
20.09.2017 - 19:13
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (KriegKorps @ 20.09.2017 - 15:05)
Племена, роды, крестьянские общины остались в прошлых социально- экономических формациях и характерны для традиционного / примитивного общества.

Для современного общества на этапе капиталистической формации характерно не знать соседей по лестничной клетке, но объединяться на почве общих увлечений или интересов, то есть в профсоюз, партию, армию или спортивный кружок.

Я, вообще-то, не лозунги просил мне процитировать, как истину в последней инстанции, а ответить на четко поставленный вопрос.

Но теперь я буду знать, что с соседями по лестничной площадке знакомиться нельзя, помогать родственникам нельзя, нельзя отвезти родителям мешок картошки и нельзя занять денег у родного брата.
Ибо не хочу прослыть варваром или питекантропом.
Спасибо, буду знать.
 
[^]
мастер123
20.09.2017 - 19:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (stimka @ 20.09.2017 - 15:28)
Этих законов очень много. К примеру, в ингушетии ( где очень любят резать русских учителей, научных деятелей и тд ) разрешено ношение оружия. Так если у нас запрещено, почему все тогда активно с ним ходят?Почти ни у кого из тех кого задерживают нет права на ношение травматов и огнестрела.

Ваша дибильная мода на паранжу. Нам она нахрен не нужна, но вы же постоянно пытаетесь нам её навязать.

Намаз. Бывает во дворах вижу людей которые покланяются ковру. Вы понимаете что вы детей пугаете и женщин своим поведением ?

Да и много всего.  Я знаю людей много людей другой национальности, но они живут тут уже много лет и нормальные люди. А вот приезжие же совсем дикие.

Пожалуй, воздержусь от беседы с Вашими тараканами. Опровергать клинический бред в мои планы не входит.

Про свободное ношение оружия на Кавказе и паранджу это к главврачу своему обратитесь. Он и диагноз поставит и курс лечения проведет...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 20.09.2017 - 19:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26124
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх