Молодой парень спрыгнул с 13 этажа с целью доказать, что умеет летать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1tuzz
24.06.2016 - 04:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 68
Как же мерзко вас читать...
И сюда по его контакту, он просто суицидник. Наркотики в данном случае не первую роль сыграли. Тут виновато всё его окружение!
Но это его выбор и не стоит его судить.
 
[^]
Касатка
24.06.2016 - 04:21
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Если он серьезно сидел на нарке, то наверное так даже лучше. Родителям горе, но лучше сейчас, пока жизнь не превратилась в кошмар, когда все станет тянуть из дома.
У мну двоюродный брат нарк, отца у него уже не стало, добил гаденыш, самому под 40лет, до сих пор живет на пенсию матери, да еще с дочкой, мамаша дочки завтра выходит из тюряги, отбывала за притон и воровство, та еще тварь.
Тетка моя во внучке души нечает. Сынок недавно опять сорвался, зашел в детсад, снял с дочи цепочку и крестик и заложил в ломбард...
Тетка моя пошла в гараж, а там только машина, остальное все проданно за копейки, зимние колеса, электрорубанок, велосипед за 20 тысяч...
Этот дебил никогда не остановится, а чем становится старше, тем наглее, типа у него доля в квартире, хер уйдет. Ебашит хмурый с 98 года, не сдох и не полетел, высасывает из матери оставшиеся силы, мать вся трясется (паркинсона болезнь), еле ходит, а ей всего 66 лет.
Лучше бы братец поимел сил и сам шагнул с высотки, тетка бы порыдала, пострадала и хоть для себя бы пожила. А с этой скотиной даже к моей матери уехать не может, боится за имущество, что утырок все попрет.

Это сообщение отредактировал Касатка - 24.06.2016 - 04:21
 
[^]
vlasoff87
24.06.2016 - 05:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1169
простите за быдлоту, но как говорится "помер максим, ну и хуй с ним". родителей только жалко
 
[^]
СукаАпасный
24.06.2016 - 07:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 577
Тот случай когда все правильно сделал.
 
[^]
koba
24.06.2016 - 09:10
2
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Читаю я тему и вижу столько ненависти и злорадства , что не пойму одного , а вы своих близких застраховали от этого ? ну в школе, в институте, да в клубе по синьке или еще где или еще как ...

Многие тут начнут орать, да мы, да никогда, а ведь 70% из этих орущих либо сами пробовали "косяк", либо их друзья и что ? вы пошли и сдались в милицию или настучали на своих приятелей? Думаю, нет ... а тут уже осудили летуна... да, назвать его человеком я не могу и не потому что я его таковым не считаю, просто он мне не знаком и свое суждение о нем я составить не могу ...

Я уже писал о том, что у нас нет культуры употребления наркотических средств, сюда же относятся и спиртные напитки и сигареты и кальяны и прочее, что служит для изменения сознания ... у нас могут только запрещать , а вот привить культуру к чему либо, это могли только в СССР , сейчас же все это за деньги, кои есть не у всех в достаточном количестве ...

В СССР были кружки и спорт для подросткового, юношеского и молодежного возраста и была занятость и заинтересованность и если и брали за это деньги, то копеечные или все эти вещи оплачивало государство. Да в каждом дворе была своя стайка хулиганов, которые, как нам казалось вели не правильный образ жизни, на самом же деле их просто не смогли заинтересовать в свое время, но разговор не об этом, а о том, что сейчас мы имеем следующее:

1. Дети сейчас самостоятельно не могут ничего. Им запретили все что можно и ограничили во всем, поэтому самостоятельности и возможности для игр у них нет.

2. Да, есть кружки, есть компьютеры, есть еще масса всего, но что делать тем, кто из малоимущих семей? Естественно они предоставлены сами себе и зачастую к жизни преспособлены более другиз, зато и подвержены соблазнам плохим тоже больше.

3. Если сравнивать загруженность взрослого человека и ребенка сейчас, то по статистике и исследованию ученых нагрузка за пару поколений увеличилась на 70%. А отдыхать как и когда и где? Даже элементарного активного отдыха нет и даже при отдыхе тотальный контроль.

Вот из таких якобы мелочей мы и получаем полный провал и воспитание тут не причем ... дети стали слишком взрослые в части получения информации, зачастую специально искаженной, но их ни кто не научил ответственности, принятию решений и правильному выбору. Что из этого ? Да просто ... 13-15 лет - неразделенная любовь девочки и девочки и тут шаг с крыши ... выпускница школы устала от подготовки к экзаменам - шаг с крыши ... школьники собрались на тусовку дома и изнасиловали свою подружку ... школьники на площадке за школой забили одноклассника ногами ... а все от чего ? да не воспитание тут виновато, а то что этим деткам тупо нечего делать и нет альтернатив как выпустить пар или применить свои умения в чем то полезном ...
 
[^]
Виконт
24.06.2016 - 09:48
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Савади @ 23.06.2016 - 05:29)


Изувеченное тело отправили на экспертизу. Полицейские проводят расследование.


нахрена деньги тратить ? полицая заняться больше нечем?
одна бумажка с одним штампом "наркоман" и всё
 
[^]
hyretik
24.06.2016 - 10:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 524
какой то странный разрушитель легенд
 
[^]
Barmeno
24.06.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
не умеет, эх
 
[^]
Que
24.06.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 272
употреблял наркотические вещества. Приняв значительную дозу...

Туда ему и дорога.

Лучше бы тому, кто продает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41677
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх