Мотонаглость или все по правилам?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
as1205
4.05.2016 - 09:08
-1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата
давеча одно моточмо на суперфуре чесотке мне зеркало отбило


Цитата
А я то что - я не участник ДТП - я дальше поехал.


Странно. На мой взгляд как раз участник.
 
[^]
ТолстоКото
4.05.2016 - 09:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 853
Цитата (ArtCoshMart @ 4.05.2016 - 07:04)
Цитата (ТолстоКото @ 4.05.2016 - 02:21)
Цитата (Прутков @ 3.05.2016 - 11:23)
Тут вчера в соседней теме кто-то "недоумевал" - почему таких называют  "хрусты" и почему их так не любят?
Здесь на видео - всё понятно.

И сейчас недоумеваю.
в клубах не состою.
в коллонах не езжу.
скорость превышаю , это да. Но не более , чем общий поток
между рядов езжу медленно и аккуратно.

почему я хруст?

Дверью от невнимательного пассажира получишь - будет хрусть! gigi.gif
Между рядов он, блять, аккуратно ездит... shum_lol.gif

а в ряду я быстрее получу. интересуйся темой , прежде , чем вы сказываться а то глупо выглядит.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
ТолстоКото
4.05.2016 - 09:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 853
Цитата (Виконт @ 4.05.2016 - 07:14)
Цитата (ТолстоКото @ 4.05.2016 - 00:46)

а меня шокируют открытые призывы к убийству.
долго читал яп.  читал комментарии.  казался интересный сайт ,  интересные люди. ..
и вот эти люди Призывает натягивать проволоку на уровне шеи и радуются смерти
я просто теряюсь.  тут есть люди , икотопые рады смерти другого человека.
Вы вдумайтесь!!!


вдумайтесь вы. это как нужно довести человека , чтоб он стал желать смерти другому?

да , и я не вижу необходимости в колонне , охота порисоваться , снимите стадион и катайтесь по кругу, а в забитом машинами городе вы получаете то что получаете

не нужно доводить. это люди такие ....

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
ТолстоКото
4.05.2016 - 09:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 853
Цитата (ArtCoshMart @ 4.05.2016 - 07:15)
Цитата (ТолстоКото @ 4.05.2016 - 02:51)
ехал сегодня по проспекту мира порядка 110 120. знаете сколько машин обогнал?  ни одной. ...
какого попугая мотоциклисты должны скоростной режим соблюдать ,  а машины нет?

Дорога может пустая была или ты слепой?
В городе 110-120 ездить - а вы не охуели ли часом?
Ок, какие-то там горные бараны гоняют по городу под 200, и что? Всем сразу можно гонять под 200 из-за баранов? Правила отменились из-за нарушителей? Детская логика какая-то, еще удивляетесь почему хрустов не любят.
Почему я соблюдаю правила независимо количества нарушающих? Может наличие мозгов мешает? rulez.gif
З.Ы. В городе максимум до 75км/ч разгонялся, за городом 105 км/ч. Машина позволяет и больше, но смысла нет, особенно по нашим дорогам. shum_lol.gif
Какой-то хруст минусит, видимо, правила не для них. Они же мотогеи! Им все можно! bravo.gif

ты в Москве не был н разу что ли?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Добавлено в 09:50
Цитата (dimonster79 @ 4.05.2016 - 07:35)
таранить и сбивать. гркзовиками

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

обратись к психиатру

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Добавлено в 09:52
Цитата (as1205 @ 4.05.2016 - 09:08)
Цитата
давеча одно моточмо на суперфуре чесотке мне зеркало отбило


Цитата
А я то что - я не участник ДТП - я дальше поехал.


Странно. На мой взгляд как раз участник.

сбивший зеркало конечно , мудак.
но "не участник" просто не человек.
из за паршивого зеркала он оставил человека умирать. нелюдь. . . . .

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
ArtCoshMart
4.05.2016 - 09:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Цитата (ТолстоКото @ 4.05.2016 - 11:50)
Цитата (ArtCoshMart @ 4.05.2016 - 07:15)
Цитата (ТолстоКото @ 4.05.2016 - 02:51)
ехал сегодня по проспекту мира порядка 110 120. знаете сколько машин обогнал?  ни одной. ...
какого попугая мотоциклисты должны скоростной режим соблюдать ,  а машины нет?

Дорога может пустая была или ты слепой?
В городе 110-120 ездить - а вы не охуели ли часом?
Ок, какие-то там горные бараны гоняют по городу под 200, и что? Всем сразу можно гонять под 200 из-за баранов? Правила отменились из-за нарушителей? Детская логика какая-то, еще удивляетесь почему хрустов не любят.
Почему я соблюдаю правила независимо количества нарушающих? Может наличие мозгов мешает? rulez.gif
З.Ы. В городе максимум до 75км/ч разгонялся, за городом 105 км/ч. Машина позволяет и больше, но смысла нет, особенно по нашим дорогам. shum_lol.gif
Какой-то хруст минусит, видимо, правила не для них. Они же мотогеи! Им все можно! bravo.gif

ты в Москве не был н разу что ли?

Не был, но специально загуглил, на проспекте Мира в Москве ограничение 60 км/ч! dont.gif
И нечего оправдываться нарушениями других, этим ты только доказываешь, что ты хруст! Только соблюдающий правила может называть себя мотоциклистом, автомобилистом и т.д.
Нарушаешь правила - добро пожаловать в ряды пидарасов! gigi.gif
 
[^]
airton78
4.05.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 64
ЯП на БЕЛАЗЕ выехал на открытие сезона)))) давайте газонокосилкии выедут на открытие сезона, мамы с колясками колонной проедут.... кто там ещё
......
 
[^]
tourbox
4.05.2016 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3280
О я их видел на нахимова, хотел дорогу перейти - не успел. Ну не так уж и долго они ехали. Терпимо.
 
[^]
Словенец
4.05.2016 - 10:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 755
Цитата (СнеговиK @ 3.05.2016 - 09:16)
Все правильно сделали, автор ты когда нибудь пробовал водить колонну? В европе даже если группа велосипедистов едет в колонне все стоят и ждут.

Да не свисти.
В ЕС, все колоны велосипедистов, мотоциклистов,заранее в письменной форме заявляют о дате и времени маршрута который проходит через город, в дорожную полицию Маршрут сопровождается конвоем, заранее за несколько дней объявляют в сми, где,когда и в какое время будет проходить маршрут и т.д.
Ни кто не имеет права остановить движение, тем более стать перед автомобилем... dont.gif

Это сообщение отредактировал Словенец - 4.05.2016 - 10:03
 
[^]
JagXJ
4.05.2016 - 10:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2918
Цитата (as1205 @ 4.05.2016 - 09:08)
Цитата
давеча одно моточмо на суперфуре чесотке мне зеркало отбило


Цитата
А я то что - я не участник ДТП - я дальше поехал.


Странно. На мой взгляд как раз участник.

"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Ссыкливое чмо отбило зеркало когда я стоял на светофоре. Это не ДТП.
Хрустик упал без контакта с моим автомобилем. Не осилил управление. Я не участник ДТП. Тот факт, что я ехал у него на хвосте, в метре, сигналил и мигал дальним - к ДТП не относится. Все честно, фигли gigi.gif

Добавлено в 10:05
Цитата (ТолстоКото @ 4.05.2016 - 09:50)
сбивший зеркало конечно ,  мудак.
но "не участник" просто не человек.
из за паршивого зеркала он оставил человека умирать. нелюдь. . . . .

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Где ты там человека то нашел?
Ушлепку ПОКАЗАЛОСЬ, что я слишком близко от него проехал, за это он отбил зеркало и ссыкливо попытался скрыться. Животное просто не учло целый ряд факторов.
Человека там не было. Был типичный хруст.
А зеркало мне, между прочим, 30к обошлось. И я не понимаю, кто дает этим ссыкунишкам право вообще притрагиваться к моему имуществу. (впрочем понимаю - яиц то нет, чтобы по человечески побеседовать).

Это сообщение отредактировал JagXJ - 4.05.2016 - 10:07
 
[^]
grafin4ik
4.05.2016 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 2476
Ты еще Хирурга не видел. Он вообще въебать может. А по теме, в чем не справедливость? В Москве можно улицы перекрывать байкерам а в Севастополе нет?
 
[^]
as1205
4.05.2016 - 10:27
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата
Ссыкливое чмо отбило зеркало когда я стоял на светофоре. Это не ДТП.


Это ДТП. То что ты не двигался не означает, что не было ДТП.
А вот то, что он наебнулся, обоссавшись от страха (непонятно только от чего) уже не ДТП. Тут даже бесконтактное не пришьешь, как на трассе, например.
 
[^]
JagXJ
4.05.2016 - 10:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2918
Цитата (as1205 @ 4.05.2016 - 10:27)
Цитата
Ссыкливое чмо отбило зеркало когда я стоял на светофоре. Это не ДТП.


Это ДТП. То что ты не двигался не означает, что не было ДТП.
А вот то, что он наебнулся, обоссавшись от страха (непонятно только от чего) уже не ДТП. Тут даже бесконтактное не пришьешь, как на трассе, например.

Еще раз, внимательно, читаем определение ДТП из ПДД. Я его привел выше.
http://pddmaster.ru/dtp/chto-takoe-dorozhn...estvie-dtp.html

Он наебнулся не осилив управление в повороте на довольно высокой скорости.
Скорее всего внимание было рассеяно на то, что я слишком близко, постоянно мигаю (а в зеркалах это заметно и отвлекает) и сигналю.
 
[^]
as1205
4.05.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата
Только соблюдающий правила может называть себя мотоциклистом, автомобилистом и т.д.
Нарушаешь правила - добро пожаловать в ряды пидарасов!


Ну добро пожаловать gigi.gif .

Первый кто каждый раз перед тем как завести машину выполняет в полном объеме требования пункта 2.3.1 пусть кинет в меня камень идет на хуй такой пиздобол lol.gif

2.3.1.
Водитель транспортного средства обязан перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, в дальнейшем — Основные положения.

Основные положения, п.3

3 Техническое состояние и оборудование участвующих в дорожном движении транспортных средств в части, относящейся к безопасности дорожного движения и охране окружающей среды, должно отвечать требованиям соответствующих стандартов, правил и руководств по их технической эксплуатации.

Итак, господа, кто проходит мини техосмотр перед каждым поворотом ключа (нажатием кнопки), кидайте в меня камень мне шпалу.

Добавлено в 10:38
Цитата
Еще раз, внимательно, читаем определение ДТП из ПДД. Я его привел выше.


Я не про то, что он пизданулся, а про то, что отбил тебе зеркало. Это ДТП (момент с зеркалом). Основание - не справился с управлением и допустил столкновение с а\м МАРКА-модель, госномер такой-то.
 
[^]
PassQC
4.05.2016 - 10:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
По всем коментам минусами прошлись, нашли чем пугать, это некая перепись хуесосов получается уже.
gigi.gif



Уже 2 хуесоса опущенных, где остальные shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал PassQC - 4.05.2016 - 10:43
 
[^]
ArtCoshMart
4.05.2016 - 10:40
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Цитата (as1205 @ 4.05.2016 - 12:35)
Первый кто каждый раз перед тем как завести машину выполняет в полном объеме требования пункта 2.3.1 пусть кинет в меня камень идет на хуй такой пиздобол lol.gif

Поэтому можно нарушать любые правила и превышать скорость в два раза? gigi.gif

ТО проходят один раз в год. Если не попадал в ДТП - то делать ТО чаще незачем.
 
[^]
JagXJ
4.05.2016 - 10:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2918
Цитата (as1205 @ 4.05.2016 - 10:35)
Цитата
Только соблюдающий правила может называть себя мотоциклистом, автомобилистом и т.д.
Нарушаешь правила - добро пожаловать в ряды пидарасов!


Ну добро пожаловать gigi.gif .

Первый кто каждый раз перед тем как завести машину выполняет в полном объеме требования пункта 2.3.1 пусть кинет в меня камень идет на хуй такой пиздобол lol.gif

2.3.1.
Водитель транспортного средства обязан перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, в дальнейшем — Основные положения.

Основные положения, п.3

3 Техническое состояние и оборудование участвующих в дорожном движении транспортных средств в части, относящейся к безопасности дорожного движения и охране окружающей среды, должно отвечать требованиям соответствующих стандартов, правил и руководств по их технической эксплуатации.

Итак, господа, кто проходит мини техосмотр перед каждым поворотом ключа (нажатием кнопки), кидайте в меня камень мне шпалу.

Добавлено в 10:38
Цитата
Еще раз, внимательно, читаем определение ДТП из ПДД. Я его привел выше.


Я не про то, что он пизданулся, а про то, что отбил тебе зеркало. Это ДТП (момент с зеркалом). Основание - не справился с управлением и допустил столкновение с а\м МАРКА-модель, госномер такой-то.

Проверяю.
Состояние стекол и зеркал видно визуально.
Аналогично с замками.
О давлении в шинах сообщает TPMS.
Исправность тормозной системы проверяется нажатием на педаль перед нажатием кнопки запуска (собственно без этого двигатель не завести)
Исправность светотехники проверяется автоматически, при неисправности выдает предупреждение на панели приборов.

Продолжать?
 
[^]
as1205
4.05.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата (airton78 @ 4.05.2016 - 12:59)
ЯП на БЕЛАЗЕ выехал на открытие сезона)))) давайте газонокосилкии выедут на открытие сезона, мамы с колясками колонной проедут.... кто там ещё
......

Давайте! Я тоже приду с газонокосилкой (Белаза у меня нет). Собирай инициативную группу мамочек-белазисток-газонокосильщиц, подавайте заявку в администрацию города, согласуйте маршрут колонны и вперед!
 
[^]
JagXJ
4.05.2016 - 10:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2918
Цитата (as1205 @ 4.05.2016 - 10:35)
Я не про то, что он пизданулся, а про то, что отбил тебе зеркало. Это ДТП (момент с зеркалом). Основание - не справился с управлением и допустил столкновение с а\м МАРКА-модель, госномер такой-то.

В момент отбития зеркала оба ТС стояли (т.е. НЕ двигались). Это не является ДТП по определению.
 
[^]
khomutov
4.05.2016 - 10:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Каждый год, в каждом городе, открытие и закрытие мотосезона сопровождается мотопробегом, абсолютно всегда согласованным с властями пробегом. И только в этом году они стали вдруг проблемой номер 1! Согласовывают и организовывают такие пробеги местные байк-клубы и если им запретят - они не поедут! Городские власти разрешили - это законно. Автор наверно за 2 минуты проезда колонны успел поседеть или родить, это же целая вечность. Или может у кого-то есть видео, как они скорую не пускали? - Тогда завалите епальнички.

По традиции добавлю.
БОЛЬШЕ ТЕМ ПРО МОТОЦИКЛИСТОВ!!!! ИХ СЛИШКОМ МАЛО!!!! НАДО БОЛЬШЕ!!! ЕЩЁ!!! И ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ!!!
 
[^]
ArtCoshMart
4.05.2016 - 10:47
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Цитата (JagXJ @ 4.05.2016 - 12:41)
Проверяю.
Состояние стекол и зеркал видно визуально.
Аналогично с замками.
О давлении в шинах сообщает TPMS.
Исправность тормозной системы проверяется нажатием на педаль перед нажатием кнопки запуска (собственно без этого двигатель не завести)
Исправность светотехники проверяется автоматически, при неисправности выдает предупреждение на панели приборов.

Продолжать?

А как выхлоп проверяешь? Упор хруста был на это.
На мой взгляд одного ТО в год вполне достаточно. Попал в ДТП - нужно провериться дополнительно. Остальное да - видно визуально и автоматика сообщает о неисправностях.
 
[^]
as1205
4.05.2016 - 10:47
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата
Проверяю.
Состояние стекол и зеркал видно визуально.
Аналогично с замками.
О давлении в шинах сообщает TPMS.
Исправность тормозной системы проверяется нажатием на педаль перед нажатием кнопки запуска (собственно без этого двигатель не завести)
Исправность светотехники проверяется автоматически, при неисправности выдает предупреждение на панели приборов.

Продолжать?


Продолжай, я заинтригован. Стояночный тормоз ты как-то подзабыл. Щетки стеклоочистителя (а вдруг дожь пойдет). Люфт рулевого колеса опять же.

Я понимаю, что это спор глухого со слепым, и продолжать бессмысленную словесную баталию не хочу, но то, что никто никогда не проверяет машину перед поездкой по всем пунктам это очевидно. Единственная техника, которая проходит полную проверку перед запуском стоит на Байконуре и аналогичных "стоянках".
 
[^]
ArtCoshMart
4.05.2016 - 10:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Цитата (PassQC @ 4.05.2016 - 12:38)
По всем коментам минусами прошлись, нашли чем пугать, это некая перепись хуесосов получается уже.
gigi.gif

Сходи поплачь задостанову в жилетку! shum_lol.gif
А минусят правильно кстати, нефиг нарушать правила, даже если ты хруст! gigi.gif
Меня тоже минусят, за призыв соблюдать ПДД, и что мне теперь, перепись хрустов вести? rulez.gif

Это сообщение отредактировал ArtCoshMart - 4.05.2016 - 10:52
 
[^]
as1205
4.05.2016 - 10:50
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата (JagXJ @ 4.05.2016 - 13:42)
Цитата (as1205 @ 4.05.2016 - 10:35)
Я не про то, что он пизданулся, а про то, что отбил тебе зеркало. Это ДТП (момент с зеркалом). Основание - не справился с управлением и допустил столкновение с а\м МАРКА-модель, госномер такой-то.

В момент отбития зеркала оба ТС стояли (т.е. НЕ двигались). Это не является ДТП по определению.

ГИБДД было бы на это по хуй. Стукнул рукой по зеркалу = не справился с управлением. Написали бы что проехал полмиллиметра и не справившись с управлением взмахнул крылом аки птица и снес тебе зеркалом.
 
[^]
JagXJ
4.05.2016 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2918
Цитата (ArtCoshMart @ 4.05.2016 - 10:47)
Цитата (JagXJ @ 4.05.2016 - 12:41)
Проверяю.
Состояние стекол и зеркал видно визуально.
Аналогично с замками.
О давлении в шинах сообщает TPMS.
Исправность тормозной системы проверяется нажатием на педаль перед нажатием кнопки запуска (собственно без этого двигатель не завести)
Исправность светотехники проверяется автоматически, при неисправности выдает предупреждение на панели приборов.

Продолжать?

А как выхлоп проверяешь? Упор хруста был на это.
На мой взгляд одного ТО в год вполне достаточно. Попал в ДТП - нужно провериться дополнительно. Остальное да - видно визуально и автоматика сообщает о неисправностях.

А для этого есть нижние лямбды ;)
 
[^]
as1205
4.05.2016 - 10:59
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата (ArtCoshMart @ 4.05.2016 - 13:40)
Цитата (as1205 @ 4.05.2016 - 12:35)
Первый кто каждый раз перед тем как завести машину выполняет в полном объеме требования пункта 2.3.1 пусть кинет в меня камень идет на хуй такой пиздобол  lol.gif

Поэтому можно нарушать любые правила и превышать скорость в два раза? gigi.gif

ТО проходят один раз в год. Если не попадал в ДТП - то делать ТО чаще незачем.

Причем тут любые правила и скорость? Я вот мамой Обамы клянусь, что не нарушаю и езжу лучше и правильнее всего ЯПа.

Ты же сам всех в пидорасы записал

Цитата
Нарушаешь правила - добро пожаловать в ряды пидарасов!


И очевидно, что нарушаешь сам как минимум один пункт, который я привел. Разумеется, от его нарушения, ничего страшного не происходит. Но тем не менее именно ты настаивал не нетрадиционной ориентации нарушающих. Что ж, назвался груздем пидором, полезай в кузов на хуй, как говорится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25155
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх