Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DwarfRKA 9 янв 2016 в 23:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
"черножопых" на историческую родину в "сполыпинских" вагонах, не первый год муссируют... и правы... с оставшимися "своими" сами решим...
voodu191 9 янв 2016 в 23:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
настоящая русская медицина, раньше она хуево лечила, теперь она начала убивать

Жена в Ростове рожала, договорилась с врачом все как положено, за час до начала родов он поехал домой.

Это сообщение отредактировал voodu191 - 9 янв 2016 в 23:29
bary4 9 янв 2016 в 23:28
Созерцатель  •  На сайте 12 лет
8
Когда то меня скорая с почечной коликой привезла во вторую горбольницу Белгорода. Наглые бабы на приеме хамски разговаривали с врачом скорой и меня без объяснения причин не приняли. Скорая отвезла в первую городскую, где был вынужден корчась от боли (действия обезболивания поставленное скорой закончилось) ещё 4 часа ждать доктора. Пришёл интерн, перекаченный молодой и наглый (больше похожий на бандита гопника). Уселся на стул, широко расставив ноги и упёршись руками в коленки расставив локти, как коршун с наглой рожей спросил:
-Ну и чё ты хочешь? -именно на ты, хотя я вдвое старше этого упыря.
Такого хамского обращения я никак не ожидал. Мне не был придложен даже стул и я мучась болью уже подумывал тихо валить из этого "гестапо"
Вся эта ситуация порождение главы региона ИОСАВЫ ВСЕЯ РУСИ Е.С.Савченко, который как клешь присосался к этой территории с 1993-го года.

Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

Это сообщение отредактировал bary4 - 9 янв 2016 в 23:31
panda1945 9 янв 2016 в 23:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (brodyagavik @ 9.01.2016 - 21:53)
Цитата (MadeinUSSR @ 9.01.2016 - 21:48)
Цитата (carrista116 @ 9.01.2016 - 23:45)
На видео со свидетелем нет никакого сломанного носа,хватит уже какие-то байки рассказывать.

Первое видео из интернета как удалим, чтобы окончательно оправдать убийцу?

Да как удалишь.если этого уёбка по цетральному показали.
Тут его еще обеляют..ричем видио как "пиздили тупую пизду"нету.

некто его не обеляет

он убил пациента. по неосторжности , но убил.
чего тут можно мазать белой краской.


но мне чертовски интерсно что там произошло за кадром.
что именно утворил покойный?

тут тоже передергивать не надо.
а то есть тут и другие." я пациент -целуйте меня в жопу."




Кокося 9 янв 2016 в 23:30
Юморист  •  На сайте 14 лет
-7
В данном ролике сожительница, которая естессно защищает хахеля. В основном ролике покойный сам говорит,что пил до обращения в больницу 16 дней.

Это сообщение отредактировал Кокося - 9 янв 2016 в 23:31
Vertova 9 янв 2016 в 23:30
ינשוף יהודי  •  На сайте 10 лет
-6
Crazy968 Во-первых, уважаемАЯ. А, во-вторых, наши доблестные полиционеры в таких случаях отвечают : будет состав преступления, будет и разбирательство. Вот когда он вас убьёт, тогда и приходите. А так, хулиганство, максимум штраф. О каких надбавках и поощрениях за побои Вы толкуете? Ещё раз повторюсь, в этом, конкретном случае - доктор не оказывал помощь потерпевшему, а тот, в свою очередь, не являлся его пациентом. Следовательно, драка. О каком преднамеренном убийстве идёт речь? Вся бригада дежурных врачей готовилась убить алкаша?
MrRoosvelt 9 янв 2016 в 23:30
22  •  На сайте 12 лет
4
По логике некоторых "умников" врачи психо-неврологических диспансеров вообще должны больных подвергать избиениям и прочему физ насилию, они же неадекватны, а многих вообще во внутреннем дворике расстреливать. Так сказать в целях освоения новой терапии, а зачем с ними возиться? тратить на них время и деньги? они же не в себе и иногда агрессивны? расстрелять..
И ведь многие реально тут такое оправдывают и даже делают предложения с умным видом лица faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 9 янв 2016 в 23:31
hector15 9 янв 2016 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Gremlin555 @ 9.01.2016 - 23:24)
Вообще не вижу причин для разногласий. Есть видео, где один человек зашёл и начал избивать людей этого даже не ожидавших и не представлявших для окружающих никакой опасности. И убил одного из них.
Вы помните тот случай, когда в супермаркете полицейский ходил и убивал людей из табельного оружия? Вот из той же оперы случай, от доктора не ждут, что он придёт убивать.
Тут налицо убийство с отягчающими обстоятельствами.

а отягощающие это какие обстоятельства faceoff.gif , то что погибший был пьян и ударил медсестру, которая ему помощь оказывала
panda1945 9 янв 2016 в 23:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (MrRoosvelt @ 9.01.2016 - 23:30)
По логике некоторых "умников" врачи психо-неврологических диспансеров вообще должны больных подвергать избиениям и прочему физ насилию, они же неадекватны, а многих вообще во внутреннем дворике расстреливать. Так сказать в целях освоения новой терапии, а зачем с ними возиться? тратить на них время и деньги? они же не в себе и иногда агрессивны? расстрелять..
И ведь  многие реально  тут такое оправдывают и даже  делают предложения с умным видом лица faceoff.gif

а ты хоть раз работал с буйными психами. или хотябы находился с ними в одном помещении достаточно долго?

расстреливать не вариант. но рожей в пол класть порой надо. там иначе никак.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 9 янв 2016 в 23:33
Schukar 9 янв 2016 в 23:34
Аристократ  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Medarin @ 9.01.2016 - 20:41)
Сестра делала ЭГДС???
По моему кто-то врет.

Кстати - да!
Процедуру проводит врач.
Вообще сам факт Убийства!!! в больнице и врачом - вопиющ!
Но что-то мутно. Если врач по такому смехотворному поводу бросился избивать человека, то ему место в психушке, причем в качестве пациента.
excursion 9 янв 2016 в 23:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
но мне чертовски интерсно что там произошло за кадром.
что именно утворил покойный?


Да хоть лапал "сестру" за жопу с похотливыми комментариями - это не повод убивать человека.
zummermen 9 янв 2016 в 23:36
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
По логике многих тут отписавшихся; тех кто сжигает живьём бомжей нужно награждать почётными грамотами, ну или просто пальчиком погрозить.
VLAVO 9 янв 2016 в 23:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
русские, когда же Вы включите мозги!!!!!!!!!!!!!
Itna 9 янв 2016 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (exLeft @ 9.01.2016 - 22:34)
Он сам сказал, что пьет 16 дней. МАТЬ ВАШУ 16 ДНЕЙ

Он не сказал, сколько он пил каждый день. Если по рюмке перед обедом? Что так возмущаетесь? Какое ваше дело?
MrRoosvelt 9 янв 2016 в 23:37
22  •  На сайте 12 лет
0
на самом деле, дело простое - статья 109 нарисуется, в суд притащат кучу грамот и дипломов, отличная характеристика с места работы и никогда не привлекался, после пытался оказать реанимацию - условно 2 года. Хороший адвокат. Такие законы и хоть спорь не спорь.
КакойтоЛысый 9 янв 2016 в 23:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Странно, а с записей видеонаблюдения сам больной говорил, что пол месяца бухал безпробудно.
МедЪведЪ 9 янв 2016 в 23:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вот в этом весь ЯП.
Сколько из тех, кто погибшего называл мудлом-алкашом "тудаемуидорога" отписался и признал, что был неправ?
Зачмырить - это мы легко. А потом что? Слились втихую и типа так и надо.
hector15 9 янв 2016 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (excursion @ 9.01.2016 - 23:35)
Цитата
но мне чертовски интерсно что там произошло за кадром.
что именно утворил покойный?


Да хоть лапал "сестру" за жопу с похотливыми комментариями - это не повод убивать человека.

это не убийство, а приучение смерти
или вы серьезно думает, что врач хотел его именно убить?
Брадобрей 9 янв 2016 в 23:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (excursion @ 9.01.2016 - 23:35)
Цитата
но мне чертовски интерсно что там произошло за кадром.
что именно утворил покойный?


Да хоть лапал "сестру" за жопу с похотливыми комментариями - это не повод убивать человека.

Он его не убивал, а просто уебал в челюсть за дело, ну а там упал неудачно, бывает...
hector15 9 янв 2016 в 23:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брадобрей @ 9.01.2016 - 23:39)
Цитата (excursion @ 9.01.2016 - 23:35)
Цитата
но мне чертовски интерсно что там произошло за кадром.
что именно утворил покойный?


Да хоть лапал "сестру" за жопу с похотливыми комментариями - это не повод убивать человека.

Он его не убивал, а просто уебал в челюсть за дело, ну а там упал неудачно, бывает...

Да там даже не в челюсть, удар вскользь прошел, а ударился об пол наверное действительно сильно.
MadeinUSSR 9 янв 2016 в 23:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (hector15 @ 10.01.2016 - 01:32)
Цитата (Gremlin555 @ 9.01.2016 - 23:24)
Вообще не вижу причин для разногласий. Есть видео, где один человек зашёл и начал избивать людей этого даже не ожидавших и не представлявших для окружающих никакой опасности. И убил одного из них.
  Вы помните тот случай, когда в супермаркете полицейский ходил и убивал людей из табельного оружия? Вот из той же оперы случай, от доктора не ждут, что он придёт убивать.
  Тут налицо убийство с отягчающими обстоятельствами.

а отягощающие это какие обстоятельства faceoff.gif , то что погибший был пьян и ударил медсестру, которая ему помощь оказывала

Убитый был трезв. И умные люди уже давно пояснили, что убитому провели процедуру, которую пьяному произвести невозможно.
Есть источники, которые говорят, что врач-убийца был пьян. Но никто его на освидетельствование не водил. Так что не будем это воспринимать как факт.
Не видел - значит не буду утверждать, вот так должны люди свидетельствовать, а если наоборот - то пиздабол. Так меня учили.
Мы все видели, как врач не рабираясь бьет двоих людей. И одного убивает. Мы это видели и можем ответить, что врач - дебил, который опасен обществу. И должен сидеть.
Жаль нет Жеглова, который бы сказал: "Будет сидеть! Я сказал."
Cab48 9 янв 2016 в 23:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Тут не неосторожность и причинение смерти, а умышленное причинение тяжкого вреда,повлекшего смерть

Это сообщение отредактировал Cab48 - 9 янв 2016 в 23:43
SpaceIce 9 янв 2016 в 23:43
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Брадобрей @ 9.01.2016 - 22:39)
Цитата (excursion @ 9.01.2016 - 23:35)
Цитата
но мне чертовски интерсно что там произошло за кадром.
что именно утворил покойный?


Да хоть лапал "сестру" за жопу с похотливыми комментариями - это не повод убивать человека.

Он его не убивал, а просто уебал в челюсть за дело, ну а там упал неудачно, бывает...

зачем он его бил в голову со всей силы? тот даже ведь не сопротивлялся. Считаю таких опасными для общества, они должны быть изолированы, чем он отличается от того неадеквата, который бил машину только из-за того, что на него попала вода от нее, при включенных дворниках с омывателем?
zam17 9 янв 2016 в 23:43
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
4
Расула Мирзаева ни кто не хочет вспомнить? Погуглите, кто не в курсе.
И сколько он получил, будучи чемпионом по единоборствам и убившем одним ударом русского паренька в аналогичной ситуации. И даже запрета не получил выступать на соревнованиях.
Эх. Правосудие.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 682
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх