10 культовых фильмов, провалившихся в прокате

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Agnostic
2.11.2015 - 17:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 446
Цитата (artandroid @ 31.10.2015 - 22:46)
Может, не культовый, но, как мне кажется, недооценённый - "Помутнение"

Вот за эту наводку спасибо - фильм просто неимоверно крут. Но для тех кто не читал или хотя бы не представляет, что такое творчество Филипа Дика (смотрите вики) я честно и не знаю рекомендовать или нет.
 
[^]
BattlePorQ
3.11.2015 - 00:05
0
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (lann @ 1.11.2015 - 04:14)
Насчет "Клуба", так это при беглом просмотре он кажется бредом. На самом деле там такая бомба заложена против системы. Причем чуть ли не в каждой фразе.
По сути- призыв к Революции.

Специально пересмотрел даже, когда мне сказали, что это не бред, а шедевр. Но так ни хрена и не понял. Беспорядочный и бессмысленный набор кадров, по-моему.

Добавлено в 00:07
Цитата (Простосапиен @ 1.11.2015 - 20:36)
Не все смотрела. Но "Автостопом по галактике" ну совсем примитив. После трёх минут созерцания монстров в начале фильма не выдержала и удалила весь фильм из носителя.

Читать надо было. Ну, и фильм не три минуты идёт )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85842
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы