Вздорную бабу и наказать не грех, Избиение девушки в ЮКО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
celery3
5.08.2015 - 02:03
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 247
Цитата (hawk1 @ 4.08.2015 - 18:15)
Цитата (diom @ 4.08.2015 - 18:03)
Тогда представь, что это твоя дочь. Если ей прописывают серию прямых в голову, она падает, ей бьют лоу-кик в лицо, если это происходит снова и снова, тогда что это по-твоему, как не попытка убийства?

То, что именно эта девушка осталась жива - это её удача. Иван Агафонов умер после одного похожего удара.

Смотри видео с начала...
Я воспитываю свою дочь таким образом, что-бы таких ситуаций не допускать.
Баба сама явно пошла на обострение конфликта.
Ее кто-то за язык или за руки тянул?
Я понимаю, если девки в сторонке стоят и тут кто-то подлетает и начинает пиздить - беспредел.
Но если сама всё сделала для того что-бы выхватить...
И я еще раз повторяю - пиздили 2 минуты - а жертва на ногах. Это не убийство. Это - воспитание.
Да - жестокое.
Да - беспредельное...
Но все-таки - воспитание... И нех вмешиваться...

Поверьте, ваше воспитание не застрахует вашу дочку например от истерики, когда она кинется на парня с кулаками. Парень может изменить. Девочка ваша психанет. И он ее например, поучит, так же как мудло на видео.

Вы оправдаете его, если он поступит так же, как этот недочеловек на видео?
Вы так глупы если думаете, что можете застраховать вашего ребенка своим домашним воспитанием.

Вряд ли, ведь общество в вашем лице считает что это нормально избивать в кровь женщину "поучая" ее.. А значит кто-то может стать следующим в любой момент.

Мне неприятно быть среди вас, недоумки.

Вы, те кто нашел что-то веселое или правильное в этом видео - вы дно. Нет, днище.

Это сообщение отредактировал celery3 - 5.08.2015 - 02:09
 
[^]
celery3
5.08.2015 - 02:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 247
Цитата (hawk1 @ 4.08.2015 - 17:48)
Цитата (celery3 @ 4.08.2015 - 16:30)
Действительно, прочитав кучу радостных комментов - я ужаснулась.. Мне показалось, что мир сошел с ума.

Вы же хотели равноправия, девушки... Ну так получите...
Вам дали право голосовать, выебываться и защищатся...
Каждый мужчина знает, что после таких выебонов он может получить пиздюлей и не лезет на того, кто ему этих пиздюлей прописать сможет.
У вас же срабатывает гендерный предохранитель: "я девочка, меня бить нельзя"... схуя-ли?
Навыебывалась - получи....
И по видео, "воспитание" аж 2 минуты продолжается, а жертва до сих пор на ногах. Если-бы захотел - за 3 секунды положил, причем так, что в скорой и следы избиения не нашли-бы(я-бы, например, смог, но, с такими дурами дел не имею, отсеиваю еще на стадии знакомства)... А так... Это не "избиение", а именно "воспитание"....

Добавлено в 17:55
Цитата (diom @ 4.08.2015 - 16:23)
Если баба полезла в драку - ее можно, в конце концов, просто схватить за руки, успокоить словами. Существует масса щадящих захватов.
Но убивать прямыми ударами в голову, коленом в висок - да это пиздец, товарищи.

Никто никого там не убивал. Начали-бы убивать - закончи-ли бы на 5 секунде...
За кисти можно было заломать и усадить, не спорю.... Надолго-ли?
Через каждые 5 минут ее заламывать? Получила то, на что нарывалась...

"Вы же хотели равноправия, девушки... Ну так получите...
Вам дали право голосовать, выебываться и защищатся... "

Ты дебил штоли? Иди в звезду обратно. В ту самую женскую звезду, которая боролась за равноправие.

Это сообщение отредактировал celery3 - 5.08.2015 - 02:09
 
[^]
Ancifero
5.08.2015 - 02:09
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (celery3)
Мы и еще некоторые из комментирующих - красивые люди. По духу.

Именно так, вот у меня даже есть картинка, с вашей сходки "красивых людей":
- Здравствуйте я celery3 и мама мне сказала что я красивая.
- Всё впорядке celery3, мы тут все такие.
- Да да, мама врать не будет.

Вздорную бабу и наказать не грех
 
[^]
Kozyavka
5.08.2015 - 02:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 333
Хули, сама полезла, сама спровоцировала, - сама огребла в ответку...
Следствие воспитания в женской вседозволенности и безнаказанности.
 
[^]
AstaRoth
5.08.2015 - 02:14
-2
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
Правильно, может кому-то из строптивых баб это послужит уроком. Если ты такая крутая и лезешь на мужика, то будь готова либо сама втащить либо получить люлей сама, увы, так бывает и не все драки - это легкое секундное пошлепывание, бывает и жесткий бой. Чувак переборщил - слишком уж долго, можно было подсральника отвесить увесистого, но по ходу дела он сам боец паршивый, столько времени дубасил -а оппонентка на ногах...
 
[^]
celery3
5.08.2015 - 02:14
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 247
Цитата (Яцхен @ 4.08.2015 - 11:49)
Цитата (ИстинныйАрие @ 4.08.2015 - 12:32)
Цитата (Aptekar @ 4.08.2015 - 09:27)
Выпросила ведь. Поделом, и пох что перебор

когда с твоею дочкой так случится, тоже будешь так считать?

gigi.gif Типичный ответ пиздострадальца. Бедные вы люди, вам с детства наверное внушили, что женсчино - это святое, что их нельзя ни в коем случае трогать, обижать, пиздить, это ниже всякого достоинства, только вот наверное умолчали о том, что есть порядочные девушки, а есть охуевшие бабы, которых сюткин любит sm_biggrin.gif
З.Ы. Психологическая манипуляция женским полом над мужским, хуле, эффективно действует на слабые умы

Не дает никто? Бедолага...

Добавлено в 02:18
Цитата (Ancifero @ 5.08.2015 - 02:09)
Цитата (celery3)
Мы и еще некоторые из комментирующих - красивые люди. По духу.

Именно так, вот у меня даже есть картинка, с вашей сходки "красивых людей":
- Здравствуйте я celery3 и мама мне сказала что я красивая.
- Всё впорядке celery3, мы тут все такие.
- Да да, мама врать не будет.

Не умеешь острить - и не начинай. Не получается у тя..

Добавлено в 02:22
Цитата (Severskiy @ 4.08.2015 - 13:38)
Скока же уебков на сайте сидит, оставляющих восторженные комменты по этому видео!
Избивает бабу ЧМО, которое и прыгнуло только потому, что обратно не прилетит...
Можете минусить, девочки

Кому смогла, всем поправила..
Уебков и в прям предостаточно. Шпалят.
 
[^]
ХзХз
5.08.2015 - 02:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Смотреть страшно,а читать вас еще страшней....Вы себя нормальными считаете? Правда? И ведь где то ходите рядом....
У меня в парадном бабка живет...Убогая бабка,тоже всех цепляет...иногда ругается на весьь двор.С ней просто здороваются или не здороваются и идут мимо...
По вашей логике эту убогую забить давно пора ногами....
Что то с головами у вас не то....
 
[^]
Geneva
5.08.2015 - 02:55
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 269
Почитала комменты.. Животный мир какой то. Местным альфа-самцам вопрос на засыпку: Вы как человек слабее любого хищника. Любое дикое плотоядное животное способно справиться с безоружным мужиком на раз два три. Если захочет конечно. Но в джунглях это норма. А вы чем отличаетесь от животных? Если гордитесь победой над тем, кто слабее?
 
[^]
Endorphinium
5.08.2015 - 06:51
2
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Казахстан на 70% населен мусульманами(см.Википедию), так что самка выжила исключительно из-за алкомаргинальности самцов. Вот попробуйте себе представить, чтобы в какой-нибудь другой цивилизованной исламской стране, в ОАЭ к примеру, самка такое учудила и осталась жива...
P.S. Я не готов давать каких-либо оценок действиям фигурантов происшедшего, воспринимаю потасовку как взаимное проявление скотства человекообразных приматов...
 
[^]
Yuva
5.08.2015 - 07:06
1
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Концентрация самцов-полудурков зашкаливает в теме)
Хорошо, шо в реале такие не отсвечивают
 
[^]
Negativ42rus
5.08.2015 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 1199
Девка заебись удар держит.
 
[^]
BobrinatoR
5.08.2015 - 07:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 153
Ну что тут скажешь...

Вздорную бабу и наказать не грех
 
[^]
benmozes
5.08.2015 - 07:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 116
Цитата (celery3 @ 5.08.2015 - 04:57)
Мы и еще некоторые из комментирующих - красивые люди. По духу.
Мы - те кто подбежит и защитит лежачего, а те кто находит оправдания и посмеивается - будут снимать на видео..
Это разные "породы" людей.

Есть в природе такая хуйня - инстинкт самосохранения. Человеческие экземпляры, которые любят погонять 200+ на трассе, шастать вне пешеходных переходов, двухколёсные без шлемов и такие вот дамы, явно им не обладают.

Видео не фонтан, но всё закономерно, имхо. Напросилась - получи.

To celery3: знавал я таких красивых по духу людей, теперь стараюсь минимизировать общение, на поверку оказались лютым говнищем, которые эти красивости исполняют ради красивостей, дабы ими потом всех тыкать.

Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
 
[^]
Ancifero
5.08.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Endorphinium @ 5.08.2015 - 09:51)
Казахстан на 70% населен мусульманами(см.Википедию), так что самка выжила исключительно из-за алкомаргинальности самцов. Вот попробуйте себе представить, чтобы в какой-нибудь другой цивилизованной исламской стране, в ОАЭ к примеру, самка такое учудила и осталась жива...
P.S. Я не готов давать каких-либо оценок действиям фигурантов происшедшего, воспринимаю потасовку как взаимное проявление скотства человекообразных приматов...

Казахстанское мусульманство, абсолютно такое же, как и русское православие - большинство русских Россиян - носят кресты. Что не мешает им бухать, жрать в пост, ходить на блядки. А в церкви большинство бывают два раза в жизни, сразу после рождения и перед смертью(если от старости). Спроси у любого православного, что написанно на первой странице библии - получишь БСОД.

Так же и у нас. Вроде и мусульмане типа, но это не мешает делать всё перечисленное выше. Пл_юс ещё многие любят употребить сальца под водочку. gigi.gif
Спроси у любого типа тру мусульманина в Казахстане, "чей праздник - Наурыз?", ответят что мусульманский. gigi.gif

Так что, не надо нам тут шариатнутое государство описывать. old.gif

Это сообщение отредактировал Ancifero - 5.08.2015 - 08:57
 
[^]
SpaceManTT
5.08.2015 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 328
Мда, достаточно было леща.
 
[^]
shamora79
5.08.2015 - 12:38
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
вообще почему никто не подумал что она по причине на него напустилась?вдруг он что то сделал такое..может он очень нехороший человек?ДА,и что то некоторые всюду равноправие приплетают..оно тут причем?разве надо пиздить всех кто равен тебе и чем то занозил?НЕТ.мужчины бьющие мужчин тоже не нормальны и преследуются по закону..уг кодекс никто не отменял dont.gif

Это сообщение отредактировал shamora79 - 5.08.2015 - 12:45
 
[^]
ХзХз
5.08.2015 - 14:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
benmozes
Цитата
Есть в природе такая хуйня - инстинкт самосохранения. Человеческие экземпляры, которые любят погонять 200+ на трассе, шастать вне пешеходных переходов, двухколёсные без шлемов и такие вот дамы, явно им не обладают.

А на Руси убогих не били...Грехом считалось....
На видео другая страна...Но коментаторы то откуда?
 
[^]
benmozes
5.08.2015 - 16:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 116
Цитата (ХзХз @ 5.08.2015 - 17:20)
А на Руси убогих не били...Грехом считалось....

Юродивый и урод - разные понятия. Один сидит себе тихо в уголке лопочет на своём ангельском, второй выказывает физическую агрессию.

Как писал выше - видео не фонтан, но всё по делу. 2 маргинальные личности выяснили отношения как умеют. Перевоспитывать их должен не я, да и не в этом возрасте уже.
 
[^]
joint4x
5.08.2015 - 18:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 339
Цитата (celery3 @ 4.08.2015 - 16:30)
Цитата (diom @ 4.08.2015 - 16:11)
Мир перевернулся. Какой-то подонок практически убивает девушку - большинство комментаторов кайфует от этого видео типа так ей и надо - бей бабу по ебалу, ха-ха, как смешно...
Во, народ озлобился. А ведь не война, не голод.

Уф,,) хоть кто-то с нормальным мировоззрением..
Действительно, прочитав кучу радостных комментов - я ужаснулась.. Мне показалось, что мир сошел с ума.

мир не сошел с ума.это просто ваше представление о мире пошатнулось. у вас произошел разрыв шаблона - как это так бить самку человека?
пока женщина ведет себя как женщина с ней и обращаются как с женщиной..но как только она начинает выходить за рамки допустимого с ней и начинают себя вести за рамками допустимого.извините за тавтологию :)

Женщина имеет ПРАВО требовать к себе более нежного обращения, но для этого она ОБЯЗАНА вести себя как женщина.

Нет прав без обязанностей. А современные женщины почему то это забывают.
 
[^]
Hamster8
6.08.2015 - 09:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 669
Цитата (celery3 @ 4.08.2015 - 15:43)
Цитата (Леснид @ 4.08.2015 - 09:36)
ну эта тупая курица долго упрашивала чтоб ей наваляли. равноправие оно такое ) надо на главную страницу, пусть девки знают что им может быть за их поведение )

Вы что, ребят, все долбанутые тут?
Какое равноправие? Это избиение чистой воды.

Да ладно ? А чем она в самом начале занималась ? Не избиением ? Тогда что такое избиение ? По силе удара квалифицируете ? Или как ? Она первой начала избивать мужика, мужик избил ее. Все верно.

Добавлено в 09:32
Цитата (diom @ 4.08.2015 - 16:23)
Если баба полезла в драку - ее можно, в конце концов, просто схватить за руки, успокоить словами. Существует масса щадящих захватов.
Но убивать прямыми ударами в голову, коленом в висок - да это пиздец, товарищи.

А в чем разница между бабой и мужиком ? Бабу надо хватать, держать, потом еще в суде доказывать, что не домагался, а мужика пиздить можно, если он тебя пиздить начал ? Интересное "равноправие". Считаю, что должно быть: ударила - получи. А пытаться усмирить ценой разодранной кожи (как минимум) и синяков - это дурость.

Добавлено в 09:41
Цитата (celery3 @ 5.08.2015 - 02:03)
[QUOTE=hawk1,4.08.2015 - 18:15]
Вы, те кто нашел что-то веселое или правильное в этом видео - вы дно. Нет, днище.

Мне кажется, что девушка перепутала чат world of tanks и форум :)

Добавлено в 09:48
Цитата (ХзХз @ 5.08.2015 - 02:25)
Смотреть страшно,а читать вас еще страшней....Вы себя нормальными считаете? Правда? И ведь где то ходите рядом....
У меня в парадном бабка живет...Убогая бабка,тоже всех цепляет...иногда ругается на весьь двор.С ней просто здороваются или не здороваются и идут мимо...
По вашей логике эту убогую забить давно пора ногами....
Что то с головами у вас не то....

Если эта убогая начнет бить прохожих думаю, что прохожие в накладе не останутся.
 
[^]
costya087
8.08.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (Ковальски @ 4.08.2015 - 09:20)
В Южно-Казахстанской области задержаны двое "героев" видео с жестоким избиением девушки, которое попало в YouTube



Инцидент произошел 28 июля в Мактааральском районе. Видео начинается с того, что по улице идут двое мужчин, за ними следует девушка, которая нецензурно обращается к одному из них, осыпая оскорблениями и толкая. Один из них пытается успокоить девушку, хватает ее за руки, но та освобождается и вновь накидывается на его товарища. Тот в ответ бросается на девушку с кулаками и начинает избивать ее руками и ногами, повалив на землю. Все это продолжается около двух минут.

Примечательно, что очевидцы не пытаются напрямую вмешаться в конфликт. Посторонние мужчины лишь криками пытаются успокоить мужчину, избивающего девушку. Видео обрывается в тот момент, когда хулиган сильно бьет девушку по голове ее же сумкой.

В полиции области рассказали, что участники инцидента были задержаны через несколько дней, после того как пострадавшая подала заявление в полицию. Оба мужчины - 1980 года рождения, они дали признательные показания. Причина конфликта выясняется. Начато досудебное расследование по статье "Хулиганство".

Как однажды меня заткнули на ютубе, когда я коментил подобное видео, "У нас в стране наличие пизды между ног не даёт прав оскорблять и поднимать руку на мужчину, и не стоит забывать про равноправие полов, о котором так долго кричали феминистки всего мира!". Как - то так...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47277
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх