Электровымогатели, месть чинушей., сожгли машины за настойчивость.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4rester
12.10.2014 - 01:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Хочу чтоб было в платине!

Заебали уроды сука!

Заебало что только народной массой доходит до этих упырей...

Я просто поражен что везде у руля сидят пидорасы!!!

У самого есть дача в тул области, где блять когда все разорилось в конце 90х в начале 00, создался общаг из бывших одноклассников, которые просто решили держать свой район и жить как вздумается...

Вайс сити блять отдыхает!!!


Если начать действовать сообща, по закону, все получится!

Вы не поверите какие пешки стоят порой у руля!!!!

Наших самоизбранных в тульской уже нахуй выкинули, потому что там столько накопали что даже свояки не смогли помочь а только посоветовали съебаться куда подальше!!!!

Эти пидорасы нам зимой даже фонари не включали в темное время суток, просто чел приезжал вечером и выключал рубильник, а бабло за электоэнергию в карман за месяцы...

мы сами ходили и включали рубильник в щитовой, срывая замок... они заебались замки вещать... и мы заебались мириться со всем....

Это сообщение отредактировал 4rester - 12.10.2014 - 01:45
 
[^]
dexter26
12.10.2014 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
 
[^]
ПузырьВнос
12.10.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 747
Мне дверь в квартире поджигали в 2000 году не знаю за что. В 4 часа ночи услышал треск. Хорошо не спал, потушил. Прокуратура не стала возбуждать, падла, дела. Сказала, кто-то шёл - бросил бумажку, потом кто-то шёл бросил окурок, суки!. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Аппендикс на две квартиры на площадке огорожен решёткой от воров, через которую палочкой можно дотянуться до двери. Перед дверью на резиновом коврике обнаружил остатки тонких реек типа штапиков и рекламных газет из почтовых ящиков. Если бы спал, могли бы сгореть всей семьёй, хорошо что тогда в интернете сидел. hacker.gif
 
[^]
wilper
12.10.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 28
Цитата (Deonnixx @ 12.10.2014 - 00:02)
когда же Путин возьмется за всю эту коррумпированную мразь ... по закону *уй чо сделаешь. тоска печаль.

Типа я тебя породил я тебя и убью brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4039
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх