Разборка из-за долга, В очевидце спалил.Я не при делах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NDMillenium
7.08.2014 - 01:46 [ показать ]
-21
semtex
7.08.2014 - 01:49
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 640
Цитата (ЛетКоломбо @ 7.08.2014 - 01:34)
Из под какого к черту тяжка?!
Это не официальные соревнования, а драка, а в драке кто первый ударил тот молодец, красиво исполнил, желток даже не чухнул ничего.

Где тут драка, уважаемый? Второго оповестить по-моему забыли, что они дерутся. Ударил подло, как петушок.
 
[^]
chexec
7.08.2014 - 01:50
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
нихуя там мафия
 
[^]
semtex
7.08.2014 - 01:50
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 640
Цитата (NDMillenium @ 7.08.2014 - 01:46)
Цитата (semtex @ 7.08.2014 - 02:12)
Школотроны играют в бригаду. 
Если упал бы чуть "удачнее", в сторону угла столика, "рембо" потом доказывал бы свой "авторитет" на параше, в колонии.
А на суде бы сопли на кулак наматывал и рассказывал, как он не хотел убивать приятеля из-за 100 рублей.  

А вообще явно договорились, так как диалог бы с виду довольно мирный. Так что оператор (и все остальные) знали чем кончится.
Быдло-с..

Минусёр, пробежавший по теме. Ты тоже наверное, такая же крыска, как и школьник в черном. Изподтишковый боец, гниль  gigi.gif

Хотелось бы у тебя поинтересоваться ты был хоть раз в "Детском распределителе","Интернате,"Колонии для несовершенно летних", В "сизо"? Дальше не идем и так все понятно. Даже на "сутки" небось не попадал,а выводы строить мастер.

А ты я погляжу там частый гость был? И как оно? gigi.gif
И кстати причем это тут вообще?
 
[^]
Zakkarum
7.08.2014 - 01:50
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Мне тут один гандон должен 30 000 руб. уже второй год. Надо ему ребра сломать и сказать "Проценты щелкают"
 
[^]
NikolaTesla
7.08.2014 - 01:59
5
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 177
Вот к теме о "давать в долг".
Почему ты свое заработанное должен отдавать кому то???
Если уже даешь, не проси обратно. Давать в долг надо так, чтобы быть уверенным что тебе не отдадут да и не жалко. Ситуации бывают разные ведь.

Даю в долг сам но очень и очень близким людям, не большие суммы и всегда говорю - когда будут отдашь. Не один еще не вернул. Остальным говорю идите в банк берите кредит.
 
[^]
NDMillenium
7.08.2014 - 02:15
-4
Статус: Offline


Пенкуздуй

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 125
Цитата (semtex @ 7.08.2014 - 02:50)
Цитата (NDMillenium @ 7.08.2014 - 01:46)
Цитата (semtex @ 7.08.2014 - 02:12)
Школотроны играют в бригаду. 
Если упал бы чуть "удачнее", в сторону угла столика, "рембо" потом доказывал бы свой "авторитет" на параше, в колонии.
А на суде бы сопли на кулак наматывал и рассказывал, как он не хотел убивать приятеля из-за 100 рублей.  

А вообще явно договорились, так как диалог бы с виду довольно мирный. Так что оператор (и все остальные) знали чем кончится.
Быдло-с..

Минусёр, пробежавший по теме. Ты тоже наверное, такая же крыска, как и школьник в черном. Изподтишковый боец, гниль  gigi.gif

Хотелось бы у тебя поинтересоваться ты был хоть раз в "Детском распределителе","Интернате,"Колонии для несовершенно летних", В "сизо"? Дальше не идем и так все понятно. Даже на "сутки" небось не попадал,а выводы строить мастер.

А ты я погляжу там частый гость был? И как оно? gigi.gif
И кстати причем это тут вообще?

А что ты ухмыляешься? Я круглый сирота, да бывал там и уверенно от туда вышел. Да вот приподнялся и горжусь этим. Изначально то в гомне был. Семью воспитываю. Зарабатываю думаю что больше чем ты и живу отлично.
А ты человека в парашу тычешь ни разу даже которую и не видел.

Это сообщение отредактировал NDMillenium - 7.08.2014 - 02:22
 
[^]
ig33
7.08.2014 - 02:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (NikolaTesla @ 7.08.2014 - 02:59)
Вот к теме о "давать в долг".
Почему ты свое заработанное должен отдавать кому то???
Если уже даешь, не проси обратно. Давать в долг надо так, чтобы быть уверенным что тебе не отдадут да и не жалко. Ситуации бывают разные ведь.

Даю в долг сам но очень и очень близким людям, не большие суммы и всегда говорю - когда будут отдашь. Не один еще не вернул. Остальным говорю идите в банк берите кредит.

Отказывать всем подряд тоже как то не очень, тем более если есть такая возможность.
Другое дело, что есть на этот случай один хороший принцип - никогда не давай в долг тому, кому не сможешь дать пизды.
 
[^]
naxyinado
7.08.2014 - 02:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 223
Когда??77
 
[^]
Cucumber9
7.08.2014 - 02:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
главное долг действительно небось рублей 300-500 ну может штуку в долг в макдональдсе наел и тут в морду,
последствия могут быть гораздо больше долга для обоих
 
[^]
virocracy
7.08.2014 - 02:28
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Нормально втащил, за дело втащил, таких подмазывальщиков дохуя и больше, сначала нюней разведут чуть ли не помирает, дай денег, потом бегает кроется, взял, будь добр отдай вовремя, а не: "я сказал, бабки будут отдам..."
 
[^]
semtex
7.08.2014 - 02:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 640
Цитата (NDMillenium @ 7.08.2014 - 02:15)
Цитата (semtex @ 7.08.2014 - 02:50)
Цитата (NDMillenium @ 7.08.2014 - 01:46)
Цитата (semtex @ 7.08.2014 - 02:12)
Школотроны играют в бригаду. 
Если упал бы чуть "удачнее", в сторону угла столика, "рембо" потом доказывал бы свой "авторитет" на параше, в колонии.
А на суде бы сопли на кулак наматывал и рассказывал, как он не хотел убивать приятеля из-за 100 рублей.  

А вообще явно договорились, так как диалог бы с виду довольно мирный. Так что оператор (и все остальные) знали чем кончится.
Быдло-с..

Минусёр, пробежавший по теме. Ты тоже наверное, такая же крыска, как и школьник в черном. Изподтишковый боец, гниль  gigi.gif

Хотелось бы у тебя поинтересоваться ты был хоть раз в "Детском распределителе","Интернате,"Колонии для несовершенно летних", В "сизо"? Дальше не идем и так все понятно. Даже на "сутки" небось не попадал,а выводы строить мастер.

А ты я погляжу там частый гость был? И как оно? gigi.gif
И кстати причем это тут вообще?

А что ты ухмыляешься? Я круглый сирота, да бывал там и уверенно от туда вышел. Да вот приподнялся и горжусь этим. Изначально то в гомне был. Семью воспитываю. Зарабатываю думаю что больше чем ты и живу отлично.
А ты человека в парашу тычешь ни разу даже которую и не видел.

Невооруженным глазом видно, что кроме "параши", смысла в сообщении ты не увидел. Больное? Так давай мемуары пиши, ну или тему создай о своей жизни, кто-то может проникнется. Насчет заработка мне смешно. Может с тобой письками померяемся? А может сразу кто выше писает? gigi.gif

Это сообщение отредактировал semtex - 7.08.2014 - 02:39
 
[^]
Сублиматор
7.08.2014 - 02:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Там чугунная батарея и подоконник за занавеской (тюлем)..
Вечер мог, стать не таким "томным". zombie.gif

ЗЫ: Хотя может и фейк и постанова.., оцениваем, то что, видим..
 
[^]
NDMillenium
7.08.2014 - 02:40
-4
Статус: Offline


Пенкуздуй

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 125
Цитата (semtex @ 7.08.2014 - 03:38)
Цитата (NDMillenium @ 7.08.2014 - 02:15)
Цитата (semtex @ 7.08.2014 - 02:50)
Цитата (NDMillenium @ 7.08.2014 - 01:46)
Цитата (semtex @ 7.08.2014 - 02:12)
Школотроны играют в бригаду. 
Если упал бы чуть "удачнее", в сторону угла столика, "рембо" потом доказывал бы свой "авторитет" на параше, в колонии.
А на суде бы сопли на кулак наматывал и рассказывал, как он не хотел убивать приятеля из-за 100 рублей.  

А вообще явно договорились, так как диалог бы с виду довольно мирный. Так что оператор (и все остальные) знали чем кончится.
Быдло-с..

Минусёр, пробежавший по теме. Ты тоже наверное, такая же крыска, как и школьник в черном. Изподтишковый боец, гниль  gigi.gif

Хотелось бы у тебя поинтересоваться ты был хоть раз в "Детском распределителе","Интернате,"Колонии для несовершенно летних", В "сизо"? Дальше не идем и так все понятно. Даже на "сутки" небось не попадал,а выводы строить мастер.

А ты я погляжу там частый гость был? И как оно? gigi.gif
И кстати причем это тут вообще?

А что ты ухмыляешься? Я круглый сирота, да бывал там и уверенно от туда вышел. Да вот приподнялся и горжусь этим. Изначально то в гомне был. Семью воспитываю. Зарабатываю думаю что больше чем ты и живу отлично.
А ты человека в парашу тычешь ни разу даже которую и не видел.

Невооруженным глазом видно, что кроме "параши", смысла в сообщении ты не увидел. Больное? Так давай мемуары пиши, ну или тему создай о своей жизни, кто-то может проникнется. Насчет заработка мне смешно. Может с тобой письками померяемся? А может сразу кто выше писает? gigi.gif

Не вижу смысла продолжения диалога.
 
[^]
virocracy
7.08.2014 - 02:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата

Цитата (semtex @ 7.08.2014 - 03:38)
Цитата (NDMillenium @ 7.08.2014 - 02:15)
Цитата (semtex @ 7.08.2014 - 02:50)
Цитата (NDMillenium @ 7.08.2014 - 01:46)
Цитата (semtex @ 7.08.2014 - 02:12)
Школотроны играют в бригаду. 
Если упал бы чуть "удачнее", в сторону угла столика, "рембо" потом доказывал бы свой "авторитет" на параше, в колонии.
А на суде бы сопли на кулак наматывал и рассказывал, как он не хотел убивать приятеля из-за 100 рублей.  

А вообще явно договорились, так как диалог бы с виду довольно мирный. Так что оператор (и все остальные) знали чем кончится.
Быдло-с..

Минусёр, пробежавший по теме. Ты тоже наверное, такая же крыска, как и школьник в черном. Изподтишковый боец, гниль 

Хотелось бы у тебя поинтересоваться ты был хоть раз в "Детском распределителе","Интернате,"Колонии для несовершенно летних", В "сизо"? Дальше не идем и так все понятно. Даже на "сутки" небось не попадал,а выводы строить мастер.

А ты я погляжу там частый гость был? И как оно?
И кстати причем это тут вообще?

А что ты ухмыляешься? Я круглый сирота, да бывал там и уверенно от туда вышел. Да вот приподнялся и горжусь этим. Изначально то в гомне был. Семью воспитываю. Зарабатываю думаю что больше чем ты и живу отлично.
А ты человека в парашу тычешь ни разу даже которую и не видел.

Невооруженным глазом видно, что кроме "параши", смысла в сообщении ты не увидел. Больное? Так давай мемуары пиши, ну или тему создай о своей жизни, кто-то может проникнется. Насчет заработка мне смешно. Может с тобой письками померяемся? А может сразу кто выше писает?

Не вижу смысла продолжения диалога.


Правильно чувак...!!!
 
[^]
Mangiacapra
7.08.2014 - 02:47
0
Статус: Offline


Господин

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 0
Всё правильно сделал, так и надо сливать агрессоров. Только начал что-то бузить и обнимать своими ручонками, бей ему в ебососку что есть мощи. В истории останется не то как это было сделано из под тишка или хуешка, а конечный результат.

Это сообщение отредактировал Mangiacapra - 7.08.2014 - 02:48
 
[^]
spy888
7.08.2014 - 02:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 225
Подло это
 
[^]
virocracy
7.08.2014 - 02:52
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Всё правильно сделал, так и надо сливать агрессоров. Только начал что-то бузить и обнимать своими ручонками, бей ему в ебососку что есть мощи. В истории останется не то как это было сделано из под тишка или хуешка, а конечный результат.

Так он и обнимать то начал ручонками, ибо ссыт))), очень неуверенно себя ведет, не обнимал бы, не лез, объяснил бы по человечески, мол так мол и так, грешен, отдам, число-дата, и все было бы у него ровно строго до объявленной даты. Ему и втащили за размытый ответ, ибо такими ответами начинается обычно кидок..., а тут сразу на место поставили, задали вопрос когда? И подкрепили хорошим ударом...! Не забивал же, не пинал, один удар и один вопрос..., все четко сделал...!

Добавлено в 02:53
Цитата
Подло это

Подло? Не бери, взял, отдай в срок... или объясни позицию без глупых тягомотин...
 
[^]
ЧестныйГуго
7.08.2014 - 02:54
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Цитата
В чёрном который, гандон!Однозначно! Ударить из подтишка дохуя смелости не надо.


Да нету в уличной драке понятия из подтишка. Потому как нет гонга и рефери отсутствуют. Зато есть понимание ситуации и право ебнуть первым.
Желтый должен был понимать к чему дело идет и разруливать ситуацию, а не лезть обниматься и жевать сопли.
 
[^]
NDMillenium
7.08.2014 - 02:54
-1
Статус: Offline


Пенкуздуй

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 125
Цитата (spy888 @ 7.08.2014 - 03:49)
Подло это

Спора нет)) Аргументируйте?

Это сообщение отредактировал NDMillenium - 7.08.2014 - 03:00
 
[^]
Gashani4
7.08.2014 - 03:04
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 29
Здоровьем отдал)))
 
[^]
Levv
7.08.2014 - 03:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
боец млять rulez.gif
 
[^]
savatey
7.08.2014 - 03:11
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Из под тишка, это когда со спины бъют, а тут лицом к лицу стояли. Или в черной футболке должен был предупредить, что сейчас бить будет, типа:
-Сударь, я нанесу удар сейчас вам в челюсть, защищайтесь!
 
[^]
artaban
7.08.2014 - 03:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 108
Цитата (ЧестныйГуго @ 7.08.2014 - 03:54)
Да нету в уличной драке понятия из подтишка. Потому как нет гонга и рефери отсутствуют.

Где ты там уличную драку увидел?
 
[^]
extrazoom
7.08.2014 - 03:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 462
Почитал коменты, ну честно сказать тут двоякая ситуация. В чем!? В том что тот что должен, по всей видимости долго не отдавал долг, и при возможности морозился! Трубку не брал , на контакт не выходил и т.д. Хотя клялся божился что деньги отдаст к примеру через неделю! Прошла не одно неделя, он на морозе, но живут в одном районе, вот пересеклись случайно пригласили его к себе, типа ж все свои тусили когда то в детстве вместе и там он его спросил за долг! Почему я так считаю, да потому что мне уже пол года не отдают 1500$. есть расписка, но человеку пофиг. Я ему звоню, пишу, домой к нему хожу, с родителями говорил, нечего не помогает, живем на одном районе и вот случайно примерно раз в месяц я могу его чисто случайно встретить на улице, вы не представляете какую испытываю злость когда я его вижу! Он должен, но при вопросе когда, да вот денег нет, но я все отдам, ну может через пару недель, вот найду, продам, выиграю и все отдам. И вот что с ним делать!? С собой у него только его телефон за 50$ и может пара сотен, грабить его на улице, забирать вещи у него, нельзя сам под статью попадешь. В суд идти, ок иди он не против, он там такое же скажет, денег нет но я отдам, сам он ЧП официально не работает, из собственности у него есть только квартира где он прописан и живут там его родители! Короче денег не кто у него не заберет, даже если суд там че то арестует, например его старый ноут, а остальное скажет выплачивай, будет выплачивать по 20 баксов в месяц и в ус себе не дуть. Короче дать денег кому то в долг, нужно быть готовым с ними расстаться навсегда! И вот при встрече этого человека именно и возникает вот такое вот чувство, дать ему чтобы хоть какое то облегчение почувствовать, за то что он тебя тупо развел! Ну ка кто так! )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43683
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх