Одна из причин нелюбви к хрустам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Strangerr
14.07.2014 - 13:23
5
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3513
Как тараканы, однако. Кстати, и хрустят так же.
 
[^]
alekckas
14.07.2014 - 13:23
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Цитата (Zlach @ 14.07.2014 - 14:16)
Я не защищаю никого в этой ситуации
но хочу вас спросить вы когда нить видели как перегораживают дороги стритрейсеры и свадебные кортежи?? им можно???


А что, и свадебные кортеджи и стритрейсеры при этом снимают видео и комментируют, что типа неадекваты на коробках ехать мешают?

На видео очень много про хрустов показанно. Ебать, боги на дороге. Суки, хотите ехать колонной и с перекрытиями, и чтоб никто не мешал, пиздуйте в госорганы подавать заявку на мероприятие с перекрытием и сопровождениям.
Почему я на своей коробке, когда еду 5+ авто на рыбалку, и иду в колонне, никого из участников движения не оттормаживаю, даже если в нашу колонну вклиниваются? Чам я отличаюсь в таком случае от хруста? Именно из за таких, вас и ненавидят на дороге!!!
 
[^]
Гуллипут
14.07.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2596
пацаки чатланам на голову сели.
 
[^]
lexshadow
14.07.2014 - 13:23 [ показать ]
-34
Algat
14.07.2014 - 13:24
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 239
Цитата (june2012 @ 14.07.2014 - 14:20)
Цитата (Nickmann @ 14.07.2014 - 14:11)
Цитата (RealGoodness @ 14.07.2014 - 14:10)
Что-то я не понял ничего... Кэп?

Мудаки остановили поток, что бы погонять 200+ И несогласных водителей назвали "неадекватами". Сохраниться бы и на месте камазиста проехаться по всей этой хрустящей мишуре, убавить их поголовье в два раза - было бы радостно.

Ну не 200 а чтоб прошла колонна. Была на этом прохвате. Некоторые водятлы пытались вынести и не раз, вклиниться в колонну за милую душу. Ребята оттормозили чтоб наши проехали и не мешали движению. вот и все. средняя скорость у колонны 80 км. проще пропустить локомотив, чем стоять на переезде и доказывать что то.

На колонну вообще не похоже, а вот на прорвавшую канализацию из которой говно пытается прорваться во все щели вперед всех - похоже)
 
[^]
Kalmar1
14.07.2014 - 13:25
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 419
Цитата

Цитата (june2012 @ 14.07.2014 - 15:20)
Цитата (Nickmann @ 14.07.2014 - 14:11)
Цитата (RealGoodness @ 14.07.2014 - 14:10)
Что-то я не понял ничего... Кэп?

Мудаки остановили поток, что бы погонять 200+ И несогласных водителей назвали "неадекватами". Сохраниться бы и на месте камазиста проехаться по всей этой хрустящей мишуре, убавить их поголовье в два раза - было бы радостно.

Ну не 200 а чтоб прошла колонна. Была на этом прохвате. Некоторые водятлы пытались вынести и не раз, вклиниться в колонну за милую душу. Ребята оттормозили чтоб наши проехали и не мешали движению. вот и все.


Это не колонна, это банда!
25. Движение транспортных средств в колоннах

25.1. На каждом транспортном средстве, движущемся в составе колонны, устанавливается опознаватель­ный знак
Колонна

«Колонна»
предусмотренный подпунктом «ее» пункта 30.3 настоящих Правил, и включается ближний свет фар. Опознавательный знак может не устанавливать­ся, если колонну сопровождают оперативные транс­портные средства с включенными красным, синим и красным, зеленым или синим и зеленым проблес­ковыми маячками и (или) специальными звуковыми сигналами.
25.2. Транспортные средства должны двигаться в колонне только в один ряд как можно ближе к правому краю проезжей части, за исключением случаев, когда они сопровождаются оперативными транспортными средствами.
25.3. Скорость движения колонны и дистанция между транспортными средствами устанавливаются стар­шим колонны или по режиму движения головной ма­шины в соответствии с требованиями настоящих Правил.
25.4. Колонна, движущаяся без сопровождения оператив­ными транспортными средствами, должна быть раз­делена на группы (не более пяти транспортных средств в каждой), дистанция между которыми долж­на обеспечивать возможность обгона группы другими транспортными средствами.
25.5. В случае остановки колонны на дороге на всех транс­портных средствах включается аварийная сигнали­зация.
25.6. Другим транспортным средствам запрещается зани­мать место для постоянного движения в колонне.
 
[^]
Catzz
14.07.2014 - 13:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 259
Цитата (lexshadow @ 14.07.2014 - 15:23)
Цитата
ничего не понял....
за что тормозили автомобили?


С большой долей вероятности - пробег был сакнкционирован в ГИБДД и как следствие колонна мото попадает под пункт пдд о движении в организованной автоколонне. Ведущие колонны пытались отсечь случайно или намеренно влезших в колонну. Вот только у нас это обычно делается совместно ГИБДД и народ как правило более понимающий и до откровенной агрессии дело никогда не доходит.

Цитата
Жаль камаз их не раскатал. Вот таких уебков на дорогах не надо.


Очень хотелось бы посмотреть на выражение твоей рожи в случае если б твоих родных раскатал вот такой вот камазист, чисто ради интереса.

"С большой долей вероятности" - ключевой элемент предложения :)
 
[^]
Arbogast
14.07.2014 - 13:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Вчерась по по Красному проспекту гуляли, периодически проносилось мотобыдло на спортах, некоторые бравируя, вставали на заднее колесо. В шашечки играли. Проспект само собой не пустой, на дороге среднее движение. Некоторые пролетали с охуительным таким ускорением, от воя движка аж в ушах шуметь начинало.
Ответьте мне на 1 вопрос - нахуя?!
ЗЫ. На 20-25 встреченных спортивок при прогулке от площади Ленина до площади Калинина был встречен один байк(чоппер или чего там - ниипу в классификации, классика этакая) и 1 кросс. Кросс тихонько пилил в правом ряду, классика не только в правом но из потока движения машин не выделялась совевршенно. Из тех самых двух десятков спортивок в рамках ехали только пара мотоциклистов.
Короче это у них диагноз какой то...

Это сообщение отредактировал Arbogast - 14.07.2014 - 13:30
 
[^]
Zihuatanejo
14.07.2014 - 13:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (june2012 @ 14.07.2014 - 12:20)
Цитата (Nickmann @ 14.07.2014 - 14:11)
Цитата (RealGoodness @ 14.07.2014 - 14:10)
Что-то я не понял ничего... Кэп?

Мудаки остановили поток, что бы погонять 200+ И несогласных водителей назвали "неадекватами". Сохраниться бы и на месте камазиста проехаться по всей этой хрустящей мишуре, убавить их поголовье в два раза - было бы радостно.

Ну не 200 а чтоб прошла колонна. Была на этом прохвате. Некоторые водятлы пытались вынести и не раз, вклиниться в колонну за милую душу. Ребята оттормозили чтоб наши проехали и не мешали движению. вот и все. средняя скорость у колонны 80 км. проще пропустить локомотив, чем стоять на переезде и доказывать что то.

С каких хуёв оттормозили? Колонна? Да без вопросов, заявку в ГИБДД, сопровождение авто с мигалками и в путь, а так вы быдло охуевшее, короли дороги блядь недоделанные. Тьфу на вас
 
[^]
june2012
14.07.2014 - 13:26 [ показать ]
-61
NorDio
14.07.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 67
Запретить двухколёсный транспорт! Они создают угрозу безопасности движения. Ну или хотя бы разрешить их давить)))
 
[^]
Algat
14.07.2014 - 13:27
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 239
Цитата (Zlach @ 14.07.2014 - 14:22)
Цитата (Algat @ 14.07.2014 - 14:19)
А я вот сегодня с ребенком гулял, и видел двоих прям ваще порядочных мотоциклистов, прям ехали в ряду, поворотниками пользовались и народ на светофоре прям засмотрелся на это диво.  Где видать акция - принеси мозг, получи мотоцикл. Почему велосипедисты взяв в руки лопаты строят сами себе трассы, а эти город оккупировали, сперва по городу гоняют потом по коридорам морга)))))))))))

че за херню написал?

Сперва я описываю что видел двоих порядочных мотоциклистов, потом я описываю людей которые отдали мозг за покататься на моцике, которых больше ну и финита бля комедия про морг)))
 
[^]
Spiser
14.07.2014 - 13:28
5
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Arbogast @ 14.07.2014 - 14:26)
Вчерась по по Красному проспекту гуляли, периодически проносилось мотобыдло на спортах, некоторые бравируя, вставали на заднее колесо. В шашечки играли. Проспект само собой не пустой, на дороге среднее движение. Некоторые пролетали с охуительным таким ускорением, от воя движка аж в ушах шуметь начинало.
Ответьте мне на 1 вопрос - нахуя?!

Добиваются запрета на езду в городе и поднятия налога на лошадя для мотоповозок.
 
[^]
Catzz
14.07.2014 - 13:28
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 259
Цитата (june2012 @ 14.07.2014 - 15:26)
Цитата (Catzz @ 14.07.2014 - 14:21)
Цитата (june2012 @ 14.07.2014 - 15:20)
Цитата (Nickmann @ 14.07.2014 - 14:11)
Цитата (RealGoodness @ 14.07.2014 - 14:10)
Что-то я не понял ничего... Кэп?

Мудаки остановили поток, что бы погонять 200+ И несогласных водителей назвали "неадекватами". Сохраниться бы и на месте камазиста проехаться по всей этой хрустящей мишуре, убавить их поголовье в два раза - было бы радостно.

Ну не 200 а чтоб прошла колонна. Была на этом прохвате. Некоторые водятлы пытались вынести и не раз, вклиниться в колонну за милую душу. Ребята оттормозили чтоб наши проехали и не мешали движению. вот и все.

Вы сначала, пардон, узнайте из ПДД, что такое колонна, потом поговорим.

я благодаря ПДД живу уважаемый. Если бы не они и УК РФ то меня бы вынесли как только я из гаража выехала. Будьте терпимее. Да у нас есть такие мероприятия. Да выезжаем, да много мотоциклов. Но вот к слову по дороге была куча гайцов и мотобата, но они почему то не останавливали, наверное все было в рамках закона. А вот вклиниваться в организованный строй... не комильфо не для Вашей безопасности, не для нашей. Смотрите чаще в зеркала и не перестраивайтесь ( показывая свою ездовую удаль) и будет всем счастье

Тогда мне, уважаемая, непонятно, почему вы ЭТО назвали колонной.
 
[^]
гигаватт
14.07.2014 - 13:29
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 0
А вот велохрусты
 
[^]
FrauQ
14.07.2014 - 13:29
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1200
меня больше бесят звуки их мотоциклов спортивных, особенно когда они ночью под окнами гоняют.-это просто ад, иногда так и хочется взять где-нить ружье и отсреливать ночных долбоящеров с их драндулетами
 
[^]
alekckas
14.07.2014 - 13:30
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Цитата (june2012 @ 14.07.2014 - 14:26)
Но вот к слову по дороге была куча гайцов и мотобата, но они почему то не останавливали, наверное все было в рамках закона. А вот вклиниваться в организованный строй... не комильфо не для Вашей безопасности, не для нашей. Смотрите чаще в зеркала и не перестраивайтесь ( показывая свою ездовую удаль) и будет всем счастье

Они вас не останавливали лишь потому, что вы ехали. Еслиб вы при них попытались бы оттормозить авто, вот тогда бы и задали вам вопросы.

Пока вы не едете в колонне СОГЛАСНО ПДД, вы являетесь рядовыми участниками движения, и я на хую вертел вас, если вы будете меня оттормаживать и говорить про какие то там прохваты. Я вызову ментов, и скажу что на меня непонятные тела нападают, оттормаживают и угрожают. И я буду при этом абсолютно прав.

ПыСы: И да, у меня есть знакомые на байках, но они никогда никому ничего на дороге не доказывали, и не доказывают. И сами очень негативно отзываются про подобную хуйню. Про отрывание зеркал и другие нанесения порчи чужим авто. И так же считают подобных хрустов быдлом.

Это сообщение отредактировал alekckas - 14.07.2014 - 13:34
 
[^]
lexshadow
14.07.2014 - 13:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 1344
Цитата (Catzz @ 14.07.2014 - 13:25)
Цитата (lexshadow @ 14.07.2014 - 15:23)
Цитата
ничего не понял....
за что тормозили автомобили?


С большой долей вероятности - пробег был сакнкционирован в ГИБДД и как следствие колонна мото попадает под пункт пдд о движении в организованной автоколонне. Ведущие колонны пытались отсечь случайно или намеренно влезших в колонну. Вот только у нас это обычно делается совместно ГИБДД и народ как правило более понимающий и до откровенной агрессии дело никогда не доходит.

Цитата
Жаль камаз их не раскатал. Вот таких уебков на дорогах не надо.


Очень хотелось бы посмотреть на выражение твоей рожи в случае если б твоих родных раскатал вот такой вот камазист, чисто ради интереса.

"С большой долей вероятности" - ключевой элемент предложения :)

Меня там не было не могу знать наверняка smile.gif, но у нас обычно именно так - к примеру на 9 мая ехала организованная колонна в 600 мото в сопровождении ГИБДД. И опять таки - от лица ГИБДД назначались ведущие колонны из числа мотоциклистов которые отсекали другой транспорт от колонны, ибо сил двух экипажей ГАИ на это дело явно было маловато. Все ведущие были обозначены спец-жилетом. dont.gif
 
[^]
Algat
14.07.2014 - 13:34
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 239
А еще фишка (автолюбителей гонщиков тоже касается), в комментариях под новостью про аварию со смертельным исходом, где водилу нашли за километр от мотоцикла и то не полностью, многие пишут "знал его при жизни больше 50 не ездил и вообще его катал просто во дворе, даже не заводил". а как блин они тогда разбиваются.
 
[^]
Латышев
14.07.2014 - 13:34
4
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (iCaesar @ 14.07.2014 - 13:12)
Я видел сам, как меня облетел хруст, которому баба дрочила на скорости более 130 км. Ладно сами ёбнутся - а вдруг еще кого собирут

И вот зачем ты это написал?)
 
[^]
Моржов
14.07.2014 - 13:35
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 708
Цитата (june2012 @ 14.07.2014 - 14:26)

я благодаря ПДД живу уважаемый. Если бы не они и УК РФ то меня бы вынесли как только я из гаража выехала. Будьте терпимее. Да у нас есть такие мероприятия. Да выезжаем, да много мотоциклов. Но вот к слову по дороге была куча гайцов и мотобата, но они почему то не останавливали, наверное все было в рамках закона. А вот вклиниваться в организованный строй... не комильфо не для Вашей безопасности, не для нашей. Смотрите чаще в зеркала и не перестраивайтесь ( показывая свою ездовую удаль) и будет всем счастье.

А с другой стороны)) ИДИТЕ НАХУЙ. Сядет сын или дочь за руль мотоцикла (и не надо говорить да нет ни когда) вон у нас вообще одна арфистка из консерватории на литре тока так симфонии мочит, и тогда перекреститесь все за свои слова : "Чтоб этих мотоциклистов камаз укатал итд" пыхтите в пробках и не гундите.

Вы бы, не уважаемая, угрожать мужу (если есть) на кухне лучше стали. Все вы хрусты (к нормальным байкерам сейчас не обращаюсь, именно к к хрустам) толпой и в шлемах орлы, а в натуре цыплята ощипанные. То, что мы видели на видео к движению колонной в соответствии с ПДД никакого отношения не имеет. И так себя вести на дороге только уроды полные могут.
 
[^]
Lelik72RUS
14.07.2014 - 13:35
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 730
Запись в ГИБДД, оснований для наказания выше крыши:
КоАП РФ,

Цитата
Статья 19.1. Самоуправство

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.


Цитата
Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию

Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.


 
[^]
Catzz
14.07.2014 - 13:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 259
Цитата (lexshadow @ 14.07.2014 - 15:33)
Цитата (Catzz @ 14.07.2014 - 13:25)
Цитата (lexshadow @ 14.07.2014 - 15:23)
Цитата
ничего не понял....
за что тормозили автомобили?


С большой долей вероятности - пробег был сакнкционирован в ГИБДД и как следствие колонна мото попадает под пункт пдд о движении в организованной автоколонне. Ведущие колонны пытались отсечь случайно или намеренно влезших в колонну. Вот только у нас это обычно делается совместно ГИБДД и народ как правило более понимающий и до откровенной агрессии дело никогда не доходит.

Цитата
Жаль камаз их не раскатал. Вот таких уебков на дорогах не надо.


Очень хотелось бы посмотреть на выражение твоей рожи в случае если б твоих родных раскатал вот такой вот камазист, чисто ради интереса.

"С большой долей вероятности" - ключевой элемент предложения :)

Меня там не было не могу знать наверняка smile.gif, но у нас обычно именно так - к примеру на 9 мая ехала организованная колонна в 600 мото в сопровождении ГИБДД. И опять таки - от лица ГИБДД назначались ведущие колонны из числа мотоциклистов которые отсекали другой транспорт от колонны, ибо сил двух экипажей ГАИ на это дело явно было маловато. Все ведущие были обозначены спец-жилетом. dont.gif

Если у ВАС было именно так, как Вы описали, то вы - молодцы! Тут ничего подобного не видно, кроме непонятно откуда взявшихся пары жилетов.
 
[^]
Freewind
14.07.2014 - 13:36
8
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Цитата (june2012 @ 14.07.2014 - 14:20)
Цитата (Nickmann @ 14.07.2014 - 14:11)
Цитата (RealGoodness @ 14.07.2014 - 14:10)
Что-то я не понял ничего... Кэп?

Мудаки остановили поток, что бы погонять 200+ И несогласных водителей назвали "неадекватами". Сохраниться бы и на месте камазиста проехаться по всей этой хрустящей мишуре, убавить их поголовье в два раза - было бы радостно.

Ну не 200 а чтоб прошла колонна. Была на этом прохвате. Некоторые водятлы пытались вынести и не раз, вклиниться в колонну за милую душу. Ребята оттормозили чтоб наши проехали и не мешали движению. вот и все. средняя скорость у колонны 80 км. проще пропустить локомотив, чем стоять на переезде и доказывать что то.

А вы собственно кто такие? Цари, млять?
Кто вам дал право преимущества на дороге?

ЯП на месте камаза ехал как ехал!

Едут они, дебилы КОЛОННОЙ!!! в левом ряду без сопровождения..


Ненавижу хрустов.
 
[^]
delasys
14.07.2014 - 13:37
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 553
вчера в Питере наблюдал такую быдлоколонну. Хоть на одном моте были номера, нихуя! Пропердели играя в шашечки по междурядью. Пидоры ебаные. В зеркала смотреть? Хуй вам со сметанкой! ПДД писаны кровью, так умывайтесь.
И хочу выразить великое уважение товарищу ехавшему на чоппере в 21 00 по Ивановской улице. Парень так держать! Не поддаешься на провокации мотобыдла и уважаешь ПДД. респект и уважуха!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34501
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх