Йога ., И помощники ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВованПервый
14.07.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1104
Массажисты ёпта
 
[^]
Kvokka
14.07.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 405
А мне мой помогает покурить.

Йога .
 
[^]
GrizzlyBear
14.07.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
скажите,а вот правда йога ваша в чем то помогает?ну вот я не верю,что дохуя всяких иог программ и фитнес центров что то могут дать. Имхо помочь могут дыхательные упражнения,зарядка,бег,а вот иога просто культивируется потому что это ниша,где можно скосить бабло. А так повалялся на коврике пару раскоряк выполнил,и все -ты достиг нового уровня одухотворенности)По мне,так хоть месяц валяйся на полу ничего не прибавится. Я йогой каждое утро занимаюсь - потягуньки в кроватке ,днем и перед сном))А так - бегайте,ездите на веле,лыжах,зарядкой занимайтесь,обливанием)А вся эта йога,как суши бары - псевдополезно и стильно.Настоящая йога есть,но это не коврик дома,кот под боком,вечно звонящий телефон и камера,на которую снимаешь свои раскоряки.
Если тут есть девушки,которые хотят понять свой внутренний мир и научиться контролировать эмоции - приезжайте ко мне в деревню по весне осени - грядки покопать,пополивать,урожай посадить убрать,за ягодками для себя любимых в лес часиков на 8 сходить. Вот где терпение вырабатывается)Результат будет 100% и вы поймете свой уровень выносливости,трудолюбия и усердия

Это сообщение отредактировал GrizzlyBear - 14.07.2014 - 12:45
 
[^]
Celinogradec
14.07.2014 - 12:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 168
йога лечит. родственник занялся и спина прошла у него.. я и сам бы не прочь.. позор, но не могу пальцами достать до пола, а люди прям ладошками полностью
 
[^]
Alchmist
14.07.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
у меня мама зарядку делает и стелит спец коврик, кот тут же ложиться на него и дерется когда его выгоняют
 
[^]
Pr0t0s
14.07.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 397
Я думал там живность поголовно вся будет потрахивать хозяев, а там всего одну бабу:) Лучше бы вообще без этого момента.
 
[^]
steR1k
14.07.2014 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 71
Цитата (GrizzlyBear @ 14.07.2014 - 11:43)
скажите,а вот правда йога ваша в чем то помогает?ну вот я не верю,что дохуя всяких иог программ и фитнес центров что то могут дать. Имхо помочь могут дыхательные упражнения,зарядка,бег,а вот иога просто культивируется потому что это ниша,где можно скосить бабло. А так повалялся на коврике пару раскоряк выполнил,и все -ты достиг нового уровня одухотворенности)По мне,так хоть месяц валяйся на полу ничего не прибавится. Я йогой каждое утро занимаюсь - потягуньки в кроватке ,днем и перед сном))А так - бегайте,ездите на веле,лыжах,зарядкой занимайтесь,обливанием)А вся эта йога,как суши бары - псевдополезно и стильно.Настоящая йога есть,но это не коврик дома,кот под боком,вечно звонящий телефон и камера,на которую снимаешь свои раскоряки.
Если тут есть девушки,которые хотят понять свой внутренний мир и научиться контролировать эмоции - приезжайте ко мне в деревню по весне осени - грядки покопать,пополивать,урожай посадить убрать,за ягодками для себя любимых в лес часиков на 8 сходить. Вот где терпение вырабатывается)Результат будет 100% и вы поймете свой уровень выносливости,трудолюбия и усердия

Плюс йоги в том, что если хочешь ей заниматься, то можешь спокойно обойтись самообучением, никаких центров и преподавателей не нужно, все есть в интернете. Принимаемые позы в начале будут далеки от совершенства, но это неважно, тело со временем само научиться правильно их принимать.

Главный эффект - суставы и растяжка, тело будет намного лучше себя чувствовать с возрастом. А так, кто-нибудь что еще и дополнит, т.к. все написанное - сугубо по моим личным наблюдениям.
 
[^]
vasissuariy
14.07.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
у меня кот - любитель погладиться об штангу и приходится его выгонять - лезет в ноги, не дает нормально заниматься.

Йога .
 
[^]
мобиль
14.07.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
фиговые из них йоги, ибо йоги должны и в снег и в дождь и в пожар и даже с пулевым ранением и даже после смерти оставаться спокойными и нечего не должно их заставить сменить позу. это я в китайских фильмах видел deg.gif
 
[^]
shelma
14.07.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 6


Это сообщение отредактировал shelma - 14.07.2014 - 14:36
 
[^]
shelma
14.07.2014 - 14:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 6
Цитата (GrizzlyBear @ 14.07.2014 - 13:43)
скажите,а вот правда йога ваша в чем то помогает?ну вот я не верю,что дохуя всяких иог программ и фитнес центров что то могут дать. Имхо помочь могут дыхательные упражнения,зарядка,бег,а вот иога просто культивируется потому что это ниша,где можно скосить бабло. А так повалялся на коврике пару раскоряк выполнил,и все -ты достиг нового уровня одухотворенности)По мне,так хоть месяц валяйся на полу ничего не прибавится. Я йогой каждое утро занимаюсь - потягуньки в кроватке ,днем и перед сном))А так - бегайте,ездите на веле,лыжах,зарядкой занимайтесь,обливанием)А вся эта йога,как суши бары - псевдополезно и стильно.Настоящая йога есть,но это не коврик дома,кот под боком,вечно звонящий телефон и камера,на которую снимаешь свои раскоряки.
Если тут есть девушки,которые хотят понять свой внутренний мир и научиться контролировать эмоции - приезжайте ко мне в деревню по весне осени - грядки покопать,пополивать,урожай посадить убрать,за ягодками для себя любимых в лес часиков на 8 сходить. Вот где терпение вырабатывается)Результат будет 100% и вы поймете свой уровень выносливости,трудолюбия и усердия

Йога как раз и подразумевает под собой совокупность разных техник: дыхание (пранаямы), силовые упражнения, упражнения на растяжку и позы расслабления. Йога вообще в переводе с санскрита означает "узда", а не "релакс").
Люди, которые приходят подготовленными из спортзала на йогу - с трудом выполняют статические силовые асаны, которые по времени могут быть короче 3-ёх подходов на станке в зале, а по силовой нагрузке ничем не уступать тяганию гантель.
Сам попробуй сначала, а потом говори, что йога - это только поваляться на спине в "позе мертвеца". И раз ты такой сильный опосля копания грядок, да 8-ми часовой прогулки по лесу - попробуй ради интересу "приветствие солнцу" сделать , подходов эдак 6, да по всей науке. - Эксперименту ради)
 
[^]
CheMax
14.07.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 494
на 2.15 тетка походу песиком своим пользуется))))
а он привык,как хозяйка в позу,сразу тыкать!)))
 
[^]
Ariatti
14.07.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 77
Черный молодец, а то я думал, что уже никто и не присунет этим йогам gigi.gif
 
[^]
Alisko
14.07.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
ахаха,моя кошка тоже любитель садиться сверху на меня во время упражнений. Или рядом ляжет и смотрит на меня сочувственно, типо мне больно и она меня понимает:)
 
[^]
Tamagotchi
14.07.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 750
чёрный пёс молодца, не растерялся, сразу понял что к чему stol.gif
 
[^]
Ancifero
14.07.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
девушка на 1:18 - 1:30 в белой маечке, крутая О_О
 
[^]
frouzy
14.07.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 374
Рабы должны...! ©кот kot.gif
 
[^]
FunnyBanana
14.07.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1999
...

Йога .
 
[^]
Souschili
15.07.2014 - 03:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 864
А зачем себя снимать?
 
[^]
Grey1k
15.07.2014 - 08:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 189
назад в реальность )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14466
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх