Трезвые Дворы. Выпуск#1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pvvpvv
8.06.2014 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
к тому же вежливость не для таких людей
 
[^]
Bizels
8.06.2014 - 09:56
7
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата (Пенталгин @ 8.06.2014 - 10:51)
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 10:45)
Что за мода совать нос в чужую жизнь. Начинать с себя надо, они ведут себя как гопники, еще и хамло. Чем они лучше? Кто вечером на лавке пиво то не пил? Показушники чесслово. Гоняют маргиналов и баб. Нарвались бы на мужиков с моего двора который в доминошки под пиво играют, их бы оттуда увезли. Воены света бля.

Кто понимает по-хорошему, с теми говорят по-хорошему. Кто не понимает... Как с ним разговаривать? По-французски?
А мужики в вашем дворе, наверняка люди нормальные и адекватные. Наверняка, свои дети есть. Если подойти и по-хорошему объяснить про пример, подаваемый малолеткам, то стопудово и пиво уберут, ещё потом сами будут за другими присматривать.

Пример для ребенка дается дома, в большинстве случаев. Эти мужики так всю жизнь сидели играли и пиво пили. Только вот со временем понапридумали тут. Все с семьи начинается. Товарищи на видео даже если им грубят и хамят не должны опускаться тудаже. Дети охотнее выучат матерные слова ими сказанные чем обратят внимания на то , что взрослые пьют. Город в котором я живу можно назвать колхозным из за менталитета, тут много людей с деревень.Соответственно за словом в карман не полезут, тут и мат и прочее. Мои дети почему то как сапожники не ругаются. За детьми смотреть надо и быть для них примером. Тогда какие то маргиналы бухающие, именно бухающие на улице примером для них не станут никогда.
 
[^]
pvvpvv
8.06.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (ValentinaIvanovna @ 8.06.2014 - 10:54)
Я смотрю это сейчас модно на детских площадках тусить, у меня во дворе молодежь вообще с десяти часов вечера на качельках вплоть до ебли и сортира доходит. И ни разу ментов не приезжало,даже по вызову. Так что метод грубый, но правильный. Зелень.

но со всех дворов им не выгнать.
я к тому что свой двор нужно защищать
 
[^]
Пенталгин
8.06.2014 - 09:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 10:45)
... большинство детей на это даже внимания не обращают. у меня двое знаю о чем говорю.

Вы даже себе не представляете, как обращают. Печально будет, когда дети вырастут и начнут синячить. Не дай Бог, конечно же. Но винить вы будете трудную жизнь, нервную работу, но только не себя.
 
[^]
pvvpvv
8.06.2014 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата
Пример для ребенка дается дома, в большинстве случаев.

вот и пускай они расскажут дома как они бухали во дворе,а злые дяди начали приставать
 
[^]
Infinity78
8.06.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 1104
Кстати я так и не понял, можно ли пить пиво, если бутылка обернута газетой? Просто меня недавно забрали так в отдел, ведь если бутылка обернута газетой, то стопудово понятно уже что это пиво. А если к примеру я пью разливное из баклажки, то еще х.з что я пью. Может у меня там квас? Нюхать что ли будут? Так можно пить из прикрытой тары официально, по закону?
 
[^]
pvvpvv
8.06.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (Infinity78 @ 8.06.2014 - 11:00)
Кстати я так и не понял, можно ли пить пиво, если бутылка обернута газетой? Просто меня недавно забрали так в отдел, ведь если бутылка обернута газетой, то стопудово понятно уже что это пиво. А если к примеру я пью разливное из баклажки, то еще х.з что я пью. Может у меня там квас? Нюхать что ли будут? Так можно пить из прикрытой тары официально, по закону?

дак пакет уже расценивается как паранджа в некоторых странах
 
[^]
Лесренок
8.06.2014 - 10:03
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.09
Сообщений: 603
Не правильно делают!!!
С начало нужно каконить задохлика высылать с камерой и что бы он просил убрать алкоголь.
Когда же его большая часть будет слать нахуй высылать основную часть шкавчиков.
Так будет и зрелище и польза. Шоу раскрутится.

А с таким направлением как сейчас шоу умрет уже через пару выпусков.

Людям нужен экшен!
 
[^]
Bizels
8.06.2014 - 10:03
3
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата (Пенталгин @ 8.06.2014 - 10:58)
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 10:45)
... большинство детей на это даже внимания не обращают. у меня двое знаю о чем говорю.

Вы даже себе не представляете, как обращают. Печально будет, когда дети вырастут и начнут синячить. Не дай Бог, конечно же. Но винить вы будете трудную жизнь, нервную работу, но только не себя.

Пока что моя старшая дочь только делает брезгливое лицо и говорит "Фи" если видит спиртное.Моим детям не интересно наблюдать за пьющими у них другие игры есть. Маргинальность начинается с головы, то бишь с воспитания. Есть пример во дворе детей оставшихся без мама, их воспитывает бабушка (закладывает). Весь день они гуляют сами по себе. Там и маты и помоему курят уже хотя старшей там лет 6 всего.Ими просто не занимаются. Я в Дагестане вырос мне в детстве давали домашнего вина. Полезно типа. И родня собиралась большой компанией вино все дела. Я же щас не пью. Так что, что вложите детям в голову то и вырастет. Маргиналами просто из за примера не становятся.
ПСы: а все кто в ролике так и будут бухать дальше, ибо мальчики не органы власти. поржут над ними да забудут. профита никакого.

Это сообщение отредактировал Bizels - 8.06.2014 - 10:05
 
[^]
Пенталгин
8.06.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 10:56)
Дети охотнее выучат матерные слова ими сказанные чем обратят внимания на то , что взрослые пьют... Мои дети  почему то как сапожники не ругаются. За детьми смотреть надо и быть для них примером. Тогда какие то маргиналы бухающие, именно бухающие на улице примером для них не станут никогда.
Про воспитание в семье, авторитет и правильный пример родителей - абсолютно согласен. Хорошо, если у вас в семье ваш авторитет выше, чем у пьющих и матерящихся соседских мужиков.
Но не все семьи такие, к сожалению. Для кого-то пьющий и курящий "дядяваня-душакомании" может фатально повлиять на формирование личности.
 
[^]
Bizels
8.06.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата (Пенталгин @ 8.06.2014 - 11:06)
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 10:56)
Дети охотнее выучат матерные слова ими сказанные чем обратят внимания на то , что взрослые пьют... Мои дети  почему то как сапожники не ругаются. За детьми смотреть надо и быть для них примером. Тогда какие то маргиналы бухающие, именно бухающие на улице примером для них не станут никогда.
Про воспитание в семье, авторитет и правильный пример родителей - абсолютно согласен. Хорошо, если у вас в семье ваш авторитет выше, чем у пьющих и матерящихся соседских мужиков.
Но не все семьи такие, к сожалению. Для кого-то пьющий и курящий "дядяваня-душакомании" может фатально повлиять на формирование личности.

А таких детей не спасешь, если только у родителей их не забрать. И уж тем более их не спасут эти хамоватые качки с видео. Пока родители сами долбаебы совершенно чужие люди с этим не сделают ничего. А родителей этих тоже так воспитали в детстве и другое им в голову вбить будет нереально.Надо для начала своих детей воспитать хорошо, прежде чем кидаться с советами к другим. ИМХО.
 
[^]
artartart
8.06.2014 - 10:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 619
очередной Тесак. посмотрим чем он закончит и сколько ему дадут. имхо делдо хорошее то что он денлает, но надо не на показ это делать а по тихому. если б тот жн тисак не размещал ролики о себе в инете думаю до сих пор бы валил пидофилов а так теперь закрыли.

Это сообщение отредактировал artartart - 8.06.2014 - 10:11
 
[^]
Пенталгин
8.06.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 11:03)
Маргинальность начинается с головы, то бишь с воспитания. Есть пример во дворе детей оставшихся без мама, их воспитывает бабушка (закладывает). Весь день они гуляют сами по себе. Там и маты и помоему курят уже хотя старшей там лет 6 всего.Ими просто не занимаются...
ПСы:  а все кто в ролике так и будут бухать дальше, ибо мальчики не органы власти. поржут над ними да забудут. профита никакого.
Вот именно таких детей и надо ограждать от дурного влияния улицы. Если полисмены не хотят этим заниматься, что делать? Смотреть и грустить? Ребята пытаются решить проблему как могут.
Если хочешь видеть свой двор чистым, можно сидеть и ждать дворника, которому за это деньги платят, а можно самому прибрать.
 
[^]
Bizels
8.06.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата (Пенталгин @ 8.06.2014 - 11:13)
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 11:03)
Маргинальность начинается с головы, то бишь с воспитания. Есть пример во дворе детей оставшихся без мама, их воспитывает бабушка (закладывает). Весь день они гуляют сами по себе. Там и маты и помоему курят уже хотя старшей там лет 6 всего.Ими просто не занимаются...
ПСы:  а все кто в ролике так и будут бухать дальше, ибо мальчики не органы власти. поржут над ними да забудут. профита никакого.
Вот именно таких детей и надо ограждать от дурного влияния улицы. Если полисмены не хотят этим заниматься, что делать? Смотреть и грустить? Ребята пытаются решить проблему как могут.
Если хочешь видеть свой двор чистым, можно сидеть и ждать дворника, которому за это деньги платят, а можно самому прибрать.

Мусор ты уберешь так пока его накидают. А эти выйдут через час назад. И зачем их ограждать от улицы если у них дома такие же примеры чаще всего :)Влияние улицы это не только наблюдение за пьющими людьми. Детям заняться не чем. У меня во дворе даже площадки нет например :) Теперь стоянка, а на соседней площадке магазин построили. Тут факторов очень и очень много. Щас и родителям то некогда с детьми играть. Вынуждены все работать. У меня жена дома. Я считаю так будет лучше для детей. Проблема на самом деле гораздо глубже распития пива на лавке.
 
[^]
Пенталгин
8.06.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 11:09)
А таких детей не спасешь, если только у родителей их не забрать. И уж тем более их не спасут эти хамоватые качки с видео. Пока родители сами долбаебы совершенно чужие люди с этим не сделают ничего. А родителей этих тоже так воспитали в детстве и другое им в голову вбить будет нереально.
Предположим, у ребенка перед глазами пьющие родители и бухающие соседи во дворе. Или только пьющие родители, а во дворе никто не бухает. Может, во втором случае у ребёнка будет больше шансов вырасти нормальным человеком? Может, и родителям, глядящим во двор, где бросили бухать, что-то в голову стукнет, кроме волшебных пузырьков?
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 11:09)
Надо для начала своих детей воспитать хорошо, прежде чем кидаться с советами к другим. ИМХО.
С этим, пожалуй, соглашусь.
 
[^]
Пани
8.06.2014 - 10:19
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (pvvpvv @ 8.06.2014 - 10:53)

да хули тут спорить,бухать в этих местах нельзя.
вы согласны?

Да. Но и материться в общественных местах тоже. Вы согласны?
Тогда чем одни лучше других?
 
[^]
Jeg
8.06.2014 - 10:20
2
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1787
Зеленки Вам, но где ТРЕШ и УГАР например??? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Jeg - 8.06.2014 - 10:20
 
[^]
Пенталгин
8.06.2014 - 10:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 11:19)
Проблема на самом деле гораздо глубже распития пива на лавке.
У нас есть только три способа влиять на ситуацию вокруг. Увеличивать вокруг себя количество Хаоса, увеличивать вокруг себя количество Порядка, либо Ничего Не Делать. В третьем случае работает второй закон термодинамики и энтропия всё равно растёт.
Я лично выбираю путь Порядка. К сожалению, самый сложный.
 
[^]
Bizels
8.06.2014 - 10:26
2
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Пенталгин:
Цитата
Предположим, у ребенка перед глазами пьющие родители и бухающие соседи во дворе. Или только пьющие родители, а во дворе никто не бухает. Может, во втором случае у ребёнка будет больше шансов вырасти нормальным человеком? Может, и родителям, глядящим во двор, где бросили бухать, что-то в голову стукнет, кроме волшебных пузырьков?


Этим детям будет достаточно родителей, поверьте. Родителям так вообще будет положить бухает кто там на улице или нет если они именно бухают дома. Авторитет родителей всегда выше у ребенка.дети делают все с оглядкой на родителей. На примере города, если родители гопники то и ребенок такой же. Уже с 2х лет видно родительский налет.
Парням надо было наряд вызвать чтобы штрафанули. Наказать баблом хотя бы. Но. У нас приезжают, штрафуют, думаете помогает?:) Нет.
Цитата

У нас есть только три способа влиять на ситуацию вокруг. Увеличивать вокруг себя количество Хаоса, увеличивать вокруг себя количество Порядка, либо Ничего Не Делать. В третьем случае работает второй закон термодинамики и энтропия всё равно растёт.
Я лично выбираю путь Порядка. К сожалению, самый сложный.


Это слишком категоричное утверждение в текущих обстоятельствах. Порядок надо с верхов наводить и во всем. А бороться с этим по низам это ветряные мельницы.

Это сообщение отредактировал Bizels - 8.06.2014 - 10:28
 
[^]
evil213
8.06.2014 - 10:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
а вот интересно без выкладывания видео на тыртрубу и без пафосных интервью участников, это можно делать? или обязательно нужно повысить свое ЧСВ?
 
[^]
gi2mo
8.06.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
http://www.yaplakal.com/forum3/topic823175.html

Зы: За что Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., там это видео еще 2-го числа было выложено

Это сообщение отредактировал gi2mo - 8.06.2014 - 10:37
 
[^]
LgreeN
8.06.2014 - 10:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 82
"Это ненормально когда непонятные личности подменяют органы власти, этим должна заниматься полиция."

А кто же хуй пинать будет ?)

Это сообщение отредактировал LgreeN - 8.06.2014 - 10:38
 
[^]
Пенталгин
8.06.2014 - 10:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 11:26)
Порядок надо с верхов наводить и во всем.

Про "во всём" - согласен. Про "с верхов" - нет. Все сидят и ждут, когда всё начнётся с верхов. Сами надо помаленьку вокруг себя порядок наводить. Вы же воспитание детей не доверяете "верхам", а уж это самое главное.
 
[^]
Bizels
8.06.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата (Пенталгин @ 8.06.2014 - 11:37)
Цитата (Bizels @ 8.06.2014 - 11:26)
Порядок надо с верхов наводить и во всем.

Про "во всём" - согласен. Про "с верхов" - нет. Все сидят и ждут, когда всё начнётся с верхов. Сами надо помаленьку вокруг себя порядок наводить. Вы же воспитание детей не доверяете "верхам", а уж это самое главное.

Вокруг себя я согласен в ключе воспитания своих детей. На совсем маргиналов орущих матом на весь двор вызываю наряд, бесполезно штрафующий.
Про верхи зря вы. Без законных обоснований они сами могут сесть в будущем. Запретами то же с верхов все не решается. Я говорю о совокупности. Это и маленькая зарплата, невозможность работы по душе, беспросветность. У людей нет стимула, нет вектора.Много причин писать дольше.
ПСы: зря трезвяки закрыли.

Это сообщение отредактировал Bizels - 8.06.2014 - 10:48
 
[^]
mypkasoft
8.06.2014 - 10:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 908
С таким телосложением, нужно подходить и говорить кошелёк или жизнь )))
п.с вроде все норм но вот было бы интересно посмотреть что будет если без 2 тяжелоатлетов подходить....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26632
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх