Переговоры летчика атаковавшего Луганск.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rus2205
4.06.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6932
Цитата (ICELedyanoj @ 4.06.2014 - 11:06)
В тот день авиация работала по посадке, в которой засели ополченцы, обстреливающие погранцов. Это было в официальной сводке - за день было выпущено 150 НУРСов. Об этой посадке, скорее всего, и идёт речь в этом радиообмене. Так что это запись пуска ракет, да не та.

Кстати, не решите, что я сомневаюсь в том, что по ОГА тоже были выпущены НУРСы - это очевидно для любого человека с глазами и мозгом. Просто эта запись не имеет отношения к тому случаю.

я не утверждаю ни в коем, но, может, это тот же самый борт работал и по ОГА, и по посадке
 
[^]
DonDracon
4.06.2014 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
Цитата (Sergoff @ 4.06.2014 - 10:15)
Я уже давно не верю всяким вбросам. Чего и вам желаю.

правильно! к тому же мы (Россия) проигрываем в информационной борьбе
 
[^]
zoom70
4.06.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8046
Зеленая крыша, заходы с юго-востока, лесополоса рядом, жилые дома - это про погранзаставу на юго-западе Луганска.
 
[^]
serga7110
4.06.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 424
Цитата (vvpimedved @ 4.06.2014 - 11:01)
ИгорьЛучший
а кто пишет ты посмотри, этот мудак базевлюк , который типа специалист.
хохлы во всю тережировали его хрень

"Хватит умничать, ракетчики б@ь...Вот грамотный комент- IVAN BAZAVLUK
Криворукий оператор ПЗРК инициирует запуск ракеты по слишком пологой к горизонту траектории, ракета 9М31 выбрасывается пиропатроном из канала установки (первая вспышка в парке) и затем срабатывает маршевый двигатель, который создает вокруг себя ударную волну из за близости к земли (вторая вспышка). Далее очевидно эта же ударная волна от запуска сбивает ракету, разрушает ей двигатель (который начинает выбрасывать беспорядочные факелы огня из сопла, - остальные вспышки) и летит в сторону ОГА, рикошетя и разрушаясь по ходу. БЧ не сработала, судя по всему, взрыватель не взвелся ещё, рано было, все разрушения причинены корпусом ракеты с работающим маршевым двигателем. При подрыве куммулятивно-фугасной БЧ ракеты 9М31 комплекса "Стрела" разрушения здания были бы гораздо серьезнее. Очевидно что следы от попадания ракет С-8 вообще бы не оставили ничего живого в радиусе 50-ти метров (я уже молчу про белый автомобиль, которые уезжает прямо из под "взрыва ракеты", совершенно не затронутый ударной волной"). Перед запуском стоит читать наставления и руководства по обращению с изделием, и прислушиваться к рекомендациям по минимальному углу возвышения при запуске."

Теперь он про это пишет, ну конечно это только они могут в стерео записывать переговоры по рации.
Дальше больше , почему то хохлы думают что он спец , посмотрел на ютубе его страницу , там одни песни причем пидорские какие то, ну какой спец по войне столько песен будет выкладывать?
ну пару ну не десятки.
Его надо опозорить суку

Добавлено в 10:05
Цитата (postalito @ 4.06.2014 - 10:48)
Цитата
Пилот совсем неопытный, походу...



не бывает в боевых вылетах неопытных летчиков, мой дядька летчик, так до боевых вылетов, там столько налета уже, что опыт уже априори.

местность не знакомая. еще жилые . Облачность. Да еще хохол, и знайте у них со времен перестройки летали только на парадах и то два человека.

Я, бля, опять нихуя не понял!? Так был авиаудар или нет? (только не глумись)
 
[^]
vvpimedved
4.06.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
serga7110
был.
 
[^]
pilotCRJ200
4.06.2014 - 13:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 239
Цитата (gf125002 @ 4.06.2014 - 10:45)
А есть здесь летчики, если можно прокомментируйте , че это за хуйня он че вообще незнал куда летит и куда стреляет?

Походу это тот который уничтожал минометные расчеты около погранотряда. Погранотряд на окраине Луганска, много посадок и оврагов. Этот не по центру города работал.

Добавлено в 13:40
Цитата (zoom70 @ 4.06.2014 - 11:36)
Зеленая крыша, заходы с юго-востока, лесополоса рядом, жилые дома - это про погранзаставу на юго-западе Луганска.

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..

Добавлено в 13:42
Бля. Так вот откуда эта фраза!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5924
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх