Интервью с пленным, Луганск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Penoplast
24.05.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 487
Пострелять и бросить своего - в этом вся суть украинства
 
[^]
SidSpirs
24.05.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (fizmond @ 24.05.2014 - 12:02)
Приехали , постреляли, бросили в машину и увезли , но выводы того кто берёт интервью - Вас бросили ваше командование а также она ему говорит как нужно отвечать.
З.Ы. Пот дулами автоматов можно что угодно сказать, даже что он Майкл Джексон с Марса.
Ну или записывают интервью вот так http://www.yaplakal.com/forum28/topic816998.html

Ха-ха-ха.Вы из темы в тему несёте одну и туже хуйню про автоматы про диверсантов из РФ и ГРУ и прочую хреноту.В Крыму тоже под дулами автоматов референдум прошёл и на Ю-В тоже Российские войска работают и младенцев недожаренных кушают по утрам gigi.gif


Боже мой какой же кефир у людей в головах.Как вы все стали сразу такими отмороженными?Удивительно.Гебельсс сейчас наверно обзавидовался тому кто там ловко прозамбировал народец faceoff.gif
 
[^]
fizmond
24.05.2014 - 12:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (SidSpirs @ 24.05.2014 - 11:18)
Ха-ха-ха.Вы из темы в тему несёте одну и туже хуйню про автоматы про диверсантов из РФ и ГРУ и прочую хреноту.В Крыму тоже под дулами автоматов референдум прошёл и на Ю-В тоже Российские войска работают и младенцев недожаренных кушают по утрам  gigi.gif


Боже мой какой же кефир у людей в головах.Как вы все стали сразу такими отмороженными?Удивительно.Гебельсс сейчас наверно обзавидовался тому кто там ловко прозамбировал народец faceoff.gif

Разница в твоей "хуйни" против моих слов, то что я живу на юго-востоке Украины и вижу всё своими глазами а тебе показывают красивую картинку и в интервью говорят "так как надо". Нас толкают на войну...
Приезжай на Украину, посмотри на это своими глазами и если живой останешься(т.к. случайных свидетелей "ополченцы" уничтожают) расскажешь свою точку зрения.

Это сообщение отредактировал fizmond - 24.05.2014 - 12:26
 
[^]
SidSpirs
24.05.2014 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (fizmond @ 24.05.2014 - 12:26)
Цитата (SidSpirs @ 24.05.2014 - 11:18)
Ха-ха-ха.Вы из темы в тему несёте одну и туже хуйню про автоматы про диверсантов из РФ и ГРУ и прочую хреноту.В Крыму тоже под дулами автоматов референдум прошёл и на Ю-В тоже Российские войска работают и младенцев недожаренных кушают по утрам  gigi.gif


Боже мой какой же кефир у людей в головах.Как вы все стали сразу такими отмороженными?Удивительно.Гебельсс сейчас наверно обзавидовался тому кто там ловко прозамбировал народец faceoff.gif

Разница в твоей "хуйни" против моих слов, то что я живу на юго-востоке Украины и вижу всё своими глазами а тебе показывают красивую картинку и в интервью говорят "так как надо". Нас толкают на войну...
Приезжай на Украину, посмотри на это своими глазами и если живой останешься(т.к. случайных свидетелей "ополченцы" уничтожают) расскажешь свою точку зрения.

Да,ничего ты там не видишь школьник.У тебя в профиле нету никакой инфы.А значит ты пиздабол и диванный воин.Таких тут сотни и сотни.И я никогда не поеду в/на Украину ибо мне там делать нечего.Я гражданин другой страны.
Сравнивая информацию,а я имею на это возможность,делаю вывод что Украинцев всех прозамбировали и жёстко наебали.Так что не надо тут мне ля-ля про то что ты там чёта видишь или делаешь.И все темы которые ты создаешь на япе это вброс и утиль.Это мне говорит о многом.Ибо народ на Япе наебать можно,но очень сложно и это делать надо уметь.Так что давай до свидания.

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 24.05.2014 - 12:39
 
[^]
Aihao
24.05.2014 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 24.05.2014 - 11:35)
Чувство долга не развито у товарища. Получал свои три тыщи и был довольный, а как пришла пора отрабатывать - "Все бегут, и я бегу!"

Было бы лучше, если бы он за 3000 стрелял в людей?

Добавлено в 13:10
Цитата (WUK @ 24.05.2014 - 11:39)
Сколько эти три тыщи , в еврах ? Просто интересно

По курсу после майдана около 200 евро.

Добавлено в 13:13
Цитата (WUK @ 24.05.2014 - 11:45)
Цитата (romaniv @ 24.05.2014 - 09:43)
Цитата (WUK @ 24.05.2014 - 09:39)
Сколько эти три тыщи , в еврах ? Просто интересно

...

Хорошо хоть жив остался .

Удивлён таким крохам ..как на это можно жить ?

У меня зарплата 2200 грн. Сотрудник на такой же должности в РФ получает от 30тыр. А потом еще удивляются, что люди не любят руину.

Добавлено в 13:18
Цитата (MTV10 @ 24.05.2014 - 12:53)
Тяжело ему дается русская речь. Сразу видно - западный укр - скорее всего Волынь (Луцк).

Вот он - стандартный портрет майдауна, хохла с промытыми мозгами. Жена, двое детей. Какая *уя, спрашивается, ты туда полез, блеать? Вместо бунта вы покорно поперли в чужой дом выполнять преступный приказ - пошли на убой, как скот.

Но уж воистину главное оружие Третьей Мировой - не танки, ракеты, авианосцы, а СМИ и "правильно" поданная информация.

Я бы не был так категоричен, верю, что ему сказали, что на востоке все спокойно, также верю, что им была поставлена задача выставить блокпост. Начался кипешь, и не подготовленные бойцы запаниковали.
Иногда езжу через блокпост на котором стоят срочники, это пиздец, пацанам по 18-19 лет физическая форма, как будто вчера из Аушвица сбежали.
 
[^]
Aihao
24.05.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (fizmond @ 24.05.2014 - 13:26)
Цитата (SidSpirs @ 24.05.2014 - 11:18)
Ха-ха-ха.Вы из темы в тему несёте одну и туже хуйню про автоматы про диверсантов из РФ и ГРУ и прочую хреноту.В Крыму тоже под дулами автоматов референдум прошёл и на Ю-В тоже Российские войска работают и младенцев недожаренных кушают по утрам  gigi.gif


Боже мой какой же кефир у людей в головах.Как вы все стали сразу такими отмороженными?Удивительно.Гебельсс сейчас наверно обзавидовался тому кто там ловко прозамбировал народец faceoff.gif

Разница в твоей "хуйни" против моих слов, то что я живу на юго-востоке Украины и вижу всё своими глазами а тебе показывают красивую картинку и в интервью говорят "так как надо". Нас толкают на войну...
Приезжай на Украину, посмотри на это своими глазами и если живой останешься(т.к. случайных свидетелей "ополченцы" уничтожают) расскажешь свою точку зрения.

А где конкретно ты живешь? И чего такого ты видишь? Я вот тоже житель Востока и странное дело, ополченцев не боюсь, референдума под дулами автоматов не видел, войск РФ не видел, вижу только как хунта стягивает все боеспособные части на восток, ну и регулярно вижу толпы агентов ГРУ в шапках ушанках и с медведЯми на поводке. gigi.gif
 
[^]
Chamelleon
24.05.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1288
Как бежали, как бежали только пятки блять сверкали. Кто не спрятался я не виноват! gigi.gif
Сало Уронили!
Вояки блять - херои сало, хрен они победят правду и русских по духу! moderator.gif
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет. На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская! dont.gif

Это сообщение отредактировал Chamelleon - 24.05.2014 - 13:38
 
[^]
МИШАМЫШЬ
24.05.2014 - 14:33
1
Статус: Online


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2080
Цитата (Aihao @ 24.05.2014 - 21:09)
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 24.05.2014 - 11:35)
Чувство долга не развито у товарища. Получал свои три тыщи и был довольный, а как пришла пора отрабатывать - "Все бегут, и я бегу!"

Было бы лучше, если бы он за 3000 стрелял в людей?


Назвался груздем...
Жена, дети малые - пожалейте меня несчастного! - Выбрал профессию военного - воюй! "Хорошая профессия - военный, в мирное время! А как война, так хоть вешайся!"(ц)
 
[^]
strongik
24.05.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 70
А обьясните мне недалекому Луганская Народная Республика - это как Республика Ичкерия только в Украине?
 
[^]
fizmond
24.05.2014 - 21:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (strongik @ 24.05.2014 - 18:34)
А обьясните мне недалекому Луганская Народная Республика - это как Республика Ичкерия только в Украине?

Это кучка людей объявила себя властью некой республики и назвали её "Луганская Народная Республика" а для полноты привлечения внимания сделали опрос местного населения назвав его референдум, ан который 10% жителей пришло за идею и 20% от испуга т.к. "новая власть" всех напугала Правым Сектором, который всех убьёт. Остальные 70% проигнорировали сей опрос, но "новая власть" на них забила и объявила что 80% проголосовало "ЗА", поэтому теперь деньги будите платить нам.
По сути ЛНР -это просто организация, пользуясь неразберихой с властью на Украине и продажностью ментов, вооружилась и стала наводить свои порядки. Кто против них - расстреливают или избивают, могут просто ограбить, а к то за них - платит деньги, даёт нахаляву оружие а особо активным предлагает "места в своём правительстве". Среди них есть и идейные, но их мало и они пока "закрывают глаза" на перегибы с насилием, убийствами и дезинформацией, надеясь когда всё утрясётся навести порядок самостоятельно(наивные пздц :) ).
 
[^]
Oleggka
25.05.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4482
Цитата (fizmond @ 24.05.2014 - 22:07)
Цитата (strongik @ 24.05.2014 - 18:34)
А обьясните мне недалекому Луганская Народная Республика - это как Республика Ичкерия только в Украине?

Это кучка людей объявила себя властью некой республики и назвали её "Луганская Народная Республика" а для полноты привлечения внимания сделали опрос местного населения назвав его референдум, ан который 10% жителей пришло за идею и 20% от испуга т.к. "новая власть" всех напугала Правым Сектором, который всех убьёт. Остальные 70% проигнорировали сей опрос, но "новая власть" на них забила и объявила что 80% проголосовало "ЗА", поэтому теперь деньги будите платить нам.
По сути ЛНР -это просто организация, пользуясь неразберихой с властью на Украине и продажностью ментов, вооружилась и стала наводить свои порядки. Кто против них - расстреливают или избивают, могут просто ограбить, а к то за них - платит деньги, даёт нахаляву оружие а особо активным предлагает "места в своём правительстве". Среди них есть и идейные, но их мало и они пока "закрывают глаза" на перегибы с насилием, убийствами и дезинформацией, надеясь когда всё утрясётся навести порядок самостоятельно(наивные пздц :) ).

...

Интервью с пленным, Луганск
 
[^]
Whale
25.05.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 568
Цитата (Zootehnik @ 24.05.2014 - 10:33)
Вы обратите внимание его ответ на вопрос: ( в 1:51)
- Как вы думаете почему вас держат?
- Думаю хотят на кого то поменять или держат в заложниках.

Это же на сколько засраты у человека мозги, что он считает себя пленным у врага. Тобишь он уже признает себя борцом с чужим для него народом. Для него еще вчерашний брат и сват, это агрессор и оккупант его земли.

Что бы я хотел, что бы нанесли точечные удары по телевизионным студиям и вышкам Киева, что бы уничтожить эту фашистскую зомбо-сеть. Пусть там погибнут десяток человек. Но украинские СМИ, сейчас уже убили тысячи.

А он реально типа не в плену ? Или наши пацаны в чечне, попав в плен к головорезам должны были их братьями считать ? Это вы батенька ебанутый на голову походу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5115
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх