Жуткая экскурсия по Дому Профсоюзов в Одессе 5.05, Муж ходил, и пришел в шоке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LudaSavchenk
6.05.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 43
Цитата (Плутоний @ 6.05.2014 - 13:56)
Цитата (LudaSavchenk @ 6.05.2014 - 15:52)
Цитата (Плутоний @ 6.05.2014 - 13:47)
а что доступ к подвалу не дают? была инфа что в подвале много тел было.

На крышу и в подвал не пускают, а вот про тела не знаю ведь наверное там был бы сумасшедший запах если бы тела были в подвале.

так поэтому и не пускают,потому-что наверняка там оставшиеся лежат dont.gif

Возможно ! Утверждать не буду но у таких подонков ума и наглости на такие вещи хватит.
 
[^]
Ammok
6.05.2014 - 15:16
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Цитата (Ruslana @ 6.05.2014 - 14:26)
Взято с этого сайта
http://www.youtube.com/watch?v=Vnavgmx4E1k
Published on May 4, 2014

ПРОТИВОСТОЯНИЕ! ЮГО - ВОСТОК! — Анна Егорова (Сергеева)
Одноклассница моего мужа из Одессы сегодня написала:
Должны в Москве знать о карательном погроме Одесситов.,с нами ,мирным митингом ,просто расправились каратели СС Галитчина с нацгвардией " правый сектор" Парубия и Тягнибока.Закрыли около 300 человек в Облсовете и забросали коктейлями молотова но с новым
отравляющим составом. Одесситы вместе с женщинами закрытые бандеровцами в
здание Облсовета моментально умирали от ядовитых газов. Кто смог добежал
до крыши .Это 160 человек их забрали и арестовали менты. Те кто
выскакивал через окна ,были и беременные женщины их добивали
ногами, цепями и битами .Многих просто пристреливали. Кругом пули и пыжи на
траве. Все Куликовое поле вокруг исполкома в крови. Те кто выпрыгивал из
окон разбивались или их добивали бандеры
ТОЧНО УЗНАЛА ОТ РАБОТНИКА МЕДИЦИНЫ ГОРОДА ЧТО В ОБЛСОВЕТЕ СГОРЕЛО 189 ЧЕЛОВЕК
ТРУПЫ СКРЫВАЮТ И БАНДЕРОВЦЫ ВТИХОРЯ ВЫВОЗЯТ ТРУПЫ ИЗ МОРГОВ ГОРОДА НА ЗАХОРОНЕНИЕ В ЯМЕ.БОЯТСЯ НАРОДНОГО ГНЕВА

это пиздец. Я терпел, долго терпел, потому что прекрасно понимаю, каков нынешний ЯП и для чего он.

Но это просто пиздец. И самый пиздец, что этому будут верить!

То, что произошло в Одессе 2-го мая - это кошмар. Ужас и кошмар. Никто, не важно за что он выступает и против чего борется - НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЖУТКОЙ СМЕРТИ.

Но, ебанный стыд, как же у вас руки поднимаются на таком себе дивиденды делать? Насколько циничная сволочь задумала это все?

Я был с друзьями на Соборке, когда все начиналось. Видел толпы нарядных горожан, которые просто пришли на митинг-шествие за Украину. Женщины, дети, обычные, невооруженные горожане. Вот своими глазами и видел. И самооборону майдана, скучавшую в стороне увидел. Еще подумал - а нах они, опять что ли толкаться с кем собираются?
А потом увидел, как самооборона майдана, стоявшая в стороне вдруг подхватила щиты и побежала вперед. Куда они бегут, подумал я и тут же, блин, увидел ответ - на Соборку выползли антимайдановцы. В экипировке, готовые к бою. О чем-то переговаривающиеся с милицией. Может те их отговаривали от задуманного, х.з.
Автоматчиков лично не видел - ничего говорить про них не буду. На фотках видел, на видео - но то, кому интересно и сам увидит. Так кто напал и на какой митинг?

Дальше, по цитате. Какой к хуям Облсовет? Людей сожгли в Доме Профсоюзов.

Какой к хуям новый состав коктейлей молотова с отравляющим составом?
Угорают люди очень быстро. Вспомните уроки по ОБЖ в школе. Вспомните инструктажи по технике безопасности. Никакого отравляющего газа не надо.
Но все равно, просматривая фотографии у меня остались вопросы - как и от чего погибли некоторые в этом здании.

Дальше, каких беременных женщин, выскочивших из окна кто добивал? Я видел фото убитой женщины на столе. Про нее идет речь?
Я видел видео, как люди падали на землю. Жуткое видео. С пиздецки жуткими звуками. Камера была больше на чуваке (сотник Мыкола?), который палил вверх из травмата. Но оператор не успевал иногда убрать ее и видно было, что к упавшим подбегают люди. Добить? Спасти? Я вот не берусь сказать.
Я видел видео, где к окнам подтаскивают элементы сцены, чтобы спустились люди из здания.
Видел видео, где разбивается окно и вспыхивает внутри. Видел видео, где вспыхивает внутри, а окно целое. И остается только догадываться, из-за чего все-таки загорелось. Моя версия - и изнутри и снаружи постарались.
И трупы, чья причина смерти непонятна - косвенное подтверждение.
И если все это было спланировано и задумано, то... Пусть по заслугам получит та сволочь, что это задумала и спланировала. Вот об этом хочется попросить у Бога.

Люди, почему я, видевший начало всего этого, а потом только фото и видео, отвечаю моим знакомым и друзьям, что я НЕ ЗНАЮ, что там произошло и зачем, а люди, которые были вдали от всего этого позволяют себе вот такие разжигающие высеры? Люди... Бляха-муха.

Простите, накипело, что пиздец.
 
[^]
zam17
6.05.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4456
Цитата
ТРУПЫ СКРЫВАЮТ И БАНДЕРОВЦЫ ВТИХОРЯ ВЫВОЗЯТ ТРУПЫ ИЗ МОРГОВ ГОРОДА НА ЗАХОРОНЕНИЕ В ЯМЕ.БОЯТСЯ НАРОДНОГО ГНЕВА

Второй Бабий Яр? Ах вы подлецы. Одного в истории мало вам?


Это сообщение отредактировал zam17 - 6.05.2014 - 15:22
 
[^]
Изумруд
6.05.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Изумруд

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 214
Ammok
все ты хорошо говоришь...вопросов много
но это дело рук бандеровцев по любому,кто бы что не говорил!
 
[^]
gr2ve
6.05.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 313
Цитата
Какой к хуям новый состав коктейлей молотова с отравляющим составом?
Угорают люди очень быстро.

Я мог бы сказать, что за состав, но делать этого не стану. Намекну: на основе полимеров.
 
[^]
MOPnEXCCCP
6.05.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Я до сих пор понять не могу, как люди могли сгореть от такого небольшого пожара(по видео материалам - и 20-30 % где то горит, если ошибаюсь поправьте). Толпой же могли в другое крыло убежать или на крышу к остальным подняться. Не чисто там с пожаром...
+ тела показанные и сгоревшие только в верхней части туловища, если бы был в сознании человек, то обгорел бы он в первую очередь от ноги. Если была потеря сознания (дым, или еще что), то тоже был бы не такой (не столь у многих) характер повреждений. + люди с укр флагом в окнах, да задушенная женщина...
 
[^]
Изумруд
6.05.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Изумруд

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 214
Цитата (MOPnEXCCCP @ 6.05.2014 - 16:26)
Я до сих пор понять не могу, как люди могли сгореть от такого небольшого пожара(по видео материалам - и 20-30 % где то горит, если ошибаюсь поправьте). Толпой же могли в другое крыло убежать или на крышу к остальным подняться. Не чисто там с пожаром...
+ тела показанные и сгоревшие только в верхней части туловища, если бы был в сознании человек, то обгорел бы он в первую очередь от ноги. Если была потеря сознания (дым, или еще что), то тоже был бы не такой (не столь у многих) характер повреждений. + люди с укр флагом в окнах, да задушенная женщина...

тут на ЯПе есть интервью медсестры и еще одной девочки ,поищи ,они рассказывают что там было внутри
 
[^]
br555
6.05.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 258
Цитата
на Соборку выползли антимайдановцы. В экипировке, готовые к бою.

Их было значительно меньше, они что самоубийцы по вашему?
 
[^]
Озверин
6.05.2014 - 15:29
3
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Ammok внутри перед началом пожара были боевики.
Видео лежат в сети. Даже два разных.
Большая часть тех спасаемых, что в левом крыле стоит на втором этаже - блокированные огнем и дымом забежавшие туда перед этим "бойцы".

Все было спланировано, и как ты говоришь, мирные демонстранты, были также неплохо вооружены, снабжены запасами для молотова и четко координировали свои действия.
Видео об этом тоже есть в сети.

Так кто постарался внутри?



 
[^]
Ruslana
6.05.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
http://etherealstation.livejournal.com/63026.html взято от сюда
3 май, 2014 at 2:59 AM



think


Предыдущие дни: 02.05.2014

Последующие дни: 04.05.2014, 05.05.2014, 06.05.2014


02:20 Только что вернулся с Куликова Поля, где работал с двумя коллегами. Осмотрено и описано нами пока восемь тел погибших. Остальные трупы – в доме Профсоюзов, куда пока доступа нет.

Фото, паспортные данные, характер травм по закону не могут быть разглашаемы, так как являются тайной следствия. Однако некоторые моменты я могу и должен озвучить.

Из трёх трупов на Куликовом, которыми занимался я (распределение было случайным) – двое пенсионеров и мелкий служащий. Все трое были гражданами Украины и жителями Одессы.

Ещё несколько погибших, которыми занимались мои коллеги, были опознаны родственниками.


Как подсказывает kaiser_w, на экране Одесского «Первого Городского» телеканала сейчас идет бегущая сторока: «По найденным документам, среди погибших в Доме профсоюзов – 15 из России и 5 из Приднестровья». Что же, проверим. Телевизор ведь не может врать?


02:45 Восемь тел, осмотренных нами на Куликовом Поле, доставлены в морг.


09:00 Работаем в морге. На Куликовом Поле коллеги продолжают осматривать и описывать тела.


11:00 «Интерфакс-Украина»: «Опознаны восемь погибших в Доме Профсоюзов в Одессе, все они одесситы, сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко».


15:30 Наши эксперты в Доме Профсоюзов закончили работу по осмотру трупов на месте происшествия и возвращаются в Валиховский переулок.


16:00 Начали поступать тела. Сразу берём в работу.


23:00 Работа близится к завершению, исследуются последние тела.


Вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема, по данными СМИ, заявил, что «среди погибших вчера есть несколько иностранцев» и о том, что «погибшие в здании профсоюза умерли мгновенно». Поскольку, по его словам, данная информация представляет собою «тайну следствия», эти вопросы, конечно, остаются без комментариев. Я буду с интересом ждать дальнейших заявлений этого незаурядного человека.


Тем временем ВЗГ ГУМВС України в Одеській області опубликовал официальные предварительные результаты «огляду місця події фахівцями Головного управління Державної служби України з надзвичайних ситуацій в Одеській області». Как и ожидалось, «з верхніх поверхів нападники почали закидати мирних громадян пляшками із займистою сумішшю та вести по ним вогонь з вогнепальної зброї. В результаті використання зловмисниками «коктейлів Молотова» виникла пожежа, яка з верхніх поверхів розповсюдилася на значну площу будівлі і стала причиною загибелі понад 40 людей».
 
[^]
LudaSavchenk
6.05.2014 - 15:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 43
Цитата (Ammok @ 6.05.2014 - 14:16)
Цитата (Ruslana @ 6.05.2014 - 14:26)
Взято с этого сайта
http://www.youtube.com/watch?v=Vnavgmx4E1k
Published on May 4, 2014

ПРОТИВОСТОЯНИЕ! ЮГО - ВОСТОК! — Анна Егорова (Сергеева)
Одноклассница моего мужа из Одессы сегодня написала:
Должны в Москве знать о карательном погроме Одесситов.,с нами ,мирным митингом ,просто расправились каратели СС Галитчина с нацгвардией " правый сектор" Парубия и Тягнибока.Закрыли около 300 человек в Облсовете и забросали коктейлями молотова но с новым
отравляющим составом. Одесситы вместе с женщинами закрытые бандеровцами в
здание Облсовета моментально умирали от ядовитых газов. Кто смог добежал
до крыши .Это 160 человек их забрали и арестовали менты. Те кто
выскакивал через окна ,были и беременные женщины их добивали
ногами, цепями и битами .Многих просто пристреливали. Кругом пули и пыжи на
траве. Все Куликовое поле вокруг исполкома в крови. Те кто выпрыгивал из
окон разбивались или их добивали бандеры
ТОЧНО УЗНАЛА ОТ РАБОТНИКА МЕДИЦИНЫ ГОРОДА ЧТО В ОБЛСОВЕТЕ СГОРЕЛО 189 ЧЕЛОВЕК
ТРУПЫ СКРЫВАЮТ И БАНДЕРОВЦЫ ВТИХОРЯ ВЫВОЗЯТ ТРУПЫ ИЗ МОРГОВ ГОРОДА НА ЗАХОРОНЕНИЕ В ЯМЕ.БОЯТСЯ НАРОДНОГО ГНЕВА

это пиздец. Я терпел, долго терпел, потому что прекрасно понимаю, каков нынешний ЯП и для чего он.

Но это просто пиздец. И самый пиздец, что этому будут верить!

То, что произошло в Одессе 2-го мая - это кошмар. Ужас и кошмар. Никто, не важно за что он выступает и против чего борется - НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЖУТКОЙ СМЕРТИ.

Но, ебанный стыд, как же у вас руки поднимаются на таком себе дивиденды делать? Насколько циничная сволочь задумала это все?

Я был с друзьями на Соборке, когда все начиналось. Видел толпы нарядных горожан, которые просто пришли на митинг-шествие за Украину. Женщины, дети, обычные, невооруженные горожане. Вот своими глазами и видел. И самооборону майдана, скучавшую в стороне увидел. Еще подумал - а нах они, опять что ли толкаться с кем собираются?
А потом увидел, как самооборона майдана, стоявшая в стороне вдруг подхватила щиты и побежала вперед. Куда они бегут, подумал я и тут же, блин, увидел ответ - на Соборку выползли антимайдановцы. В экипировке, готовые к бою. О чем-то переговаривающиеся с милицией. Может те их отговаривали от задуманного, х.з.
Автоматчиков лично не видел - ничего говорить про них не буду. На фотках видел, на видео - но то, кому интересно и сам увидит. Так кто напал и на какой митинг?

Дальше, по цитате. Какой к хуям Облсовет? Людей сожгли в Доме Профсоюзов.

Какой к хуям новый состав коктейлей молотова с отравляющим составом?
Угорают люди очень быстро. Вспомните уроки по ОБЖ в школе. Вспомните инструктажи по технике безопасности. Никакого отравляющего газа не надо.
Но все равно, просматривая фотографии у меня остались вопросы - как и от чего погибли некоторые в этом здании.

Дальше, каких беременных женщин, выскочивших из окна кто добивал? Я видел фото убитой женщины на столе. Про нее идет речь?
Я видел видео, как люди падали на землю. Жуткое видео. С пиздецки жуткими звуками. Камера была больше на чуваке (сотник Мыкола?), который палил вверх из травмата. Но оператор не успевал иногда убрать ее и видно было, что к упавшим подбегают люди. Добить? Спасти? Я вот не берусь сказать.
Я видел видео, где к окнам подтаскивают элементы сцены, чтобы спустились люди из здания.
Видел видео, где разбивается окно и вспыхивает внутри. Видел видео, где вспыхивает внутри, а окно целое. И остается только догадываться, из-за чего все-таки загорелось. Моя версия - и изнутри и снаружи постарались.
И трупы, чья причина смерти непонятна - косвенное подтверждение.
И если все это было спланировано и задумано, то... Пусть по заслугам получит та сволочь, что это задумала и спланировала. Вот об этом хочется попросить у Бога.

Люди, почему я, видевший начало всего этого, а потом только фото и видео, отвечаю моим знакомым и друзьям, что я НЕ ЗНАЮ, что там произошло и зачем, а люди, которые были вдали от всего этого позволяют себе вот такие разжигающие высеры? Люди... Бляха-муха.

Простите, накипело, что пиздец.

Да после такого у каждого здадут нервы но не стоит забыват что вы там были не одни, а сотни людей по мимо вас. Так вот и я и мой муж тоже были свидетелями этого кошмара и видели не совсем ту картину которую вы описали. Во многом я с вами соглашусь ведь есть куча материала и куча свидетелей которые описуют происшедшее по разному. Но как вы объясните тот факт как вы пишете "....И самооборону майдана, скучавшую в стороне увидел" Мне вот интересно чего они были в шлемах, бронижелетах с дубинами и щитами ???? Пришли на мирную акцию ? И откуда взялись дубины у дригих их сторонников. Коктейли молотова откуда у них в супермаркете сбегали купили или в макдональдсе ведь в коктейле молотова есть инградиенты которые не везде купишь ?
 
[^]
Wlaimir377
6.05.2014 - 15:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Ammok @ 6.05.2014 - 16:16)
Цитата (Ruslana @ 6.05.2014 - 14:26)
Взято с этого сайта
http://www.youtube.com/watch?v=Vnavgmx4E1k
Published on May 4, 2014

ПРОТИВОСТОЯНИЕ! ЮГО - ВОСТОК! — Анна Егорова (Сергеева)
Одноклассница моего мужа из Одессы сегодня написала:
Должны в Москве знать о карательном погроме Одесситов.,с нами ,мирным митингом ,просто расправились каратели СС Галитчина с нацгвардией " правый сектор" Парубия и Тягнибока.Закрыли около 300 человек в Облсовете и забросали коктейлями молотова но с новым
отравляющим составом. Одесситы вместе с женщинами закрытые бандеровцами в
здание Облсовета моментально умирали от ядовитых газов. Кто смог добежал
до крыши .Это 160 человек их забрали и арестовали менты. Те кто
выскакивал через окна ,были и беременные женщины их добивали
ногами, цепями и битами .Многих просто пристреливали. Кругом пули и пыжи на
траве. Все Куликовое поле вокруг исполкома в крови. Те кто выпрыгивал из
окон разбивались или их добивали бандеры
ТОЧНО УЗНАЛА ОТ РАБОТНИКА МЕДИЦИНЫ ГОРОДА ЧТО В ОБЛСОВЕТЕ СГОРЕЛО 189 ЧЕЛОВЕК
ТРУПЫ СКРЫВАЮТ И БАНДЕРОВЦЫ ВТИХОРЯ ВЫВОЗЯТ ТРУПЫ ИЗ МОРГОВ ГОРОДА НА ЗАХОРОНЕНИЕ В ЯМЕ.БОЯТСЯ НАРОДНОГО ГНЕВА

это пиздец. Я терпел, долго терпел, потому что прекрасно понимаю, каков нынешний ЯП и для чего он.

Но это просто пиздец. И самый пиздец, что этому будут верить!

То, что произошло в Одессе 2-го мая - это кошмар. Ужас и кошмар. Никто, не важно за что он выступает и против чего борется - НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЖУТКОЙ СМЕРТИ.

Но, ебанный стыд, как же у вас руки поднимаются на таком себе дивиденды делать? Насколько циничная сволочь задумала это все?

Я был с друзьями на Соборке, когда все начиналось. Видел толпы нарядных горожан, которые просто пришли на митинг-шествие за Украину. Женщины, дети, обычные, невооруженные горожане. Вот своими глазами и видел. И самооборону майдана, скучавшую в стороне увидел. Еще подумал - а нах они, опять что ли толкаться с кем собираются?
А потом увидел, как самооборона майдана, стоявшая в стороне вдруг подхватила щиты и побежала вперед. Куда они бегут, подумал я и тут же, блин, увидел ответ - на Соборку выползли антимайдановцы. В экипировке, готовые к бою. О чем-то переговаривающиеся с милицией. Может те их отговаривали от задуманного, х.з.
Автоматчиков лично не видел - ничего говорить про них не буду. На фотках видел, на видео - но то, кому интересно и сам увидит. Так кто напал и на какой митинг?

Дальше, по цитате. Какой к хуям Облсовет? Людей сожгли в Доме Профсоюзов.

Какой к хуям новый состав коктейлей молотова с отравляющим составом?
Угорают люди очень быстро. Вспомните уроки по ОБЖ в школе. Вспомните инструктажи по технике безопасности. Никакого отравляющего газа не надо.
Но все равно, просматривая фотографии у меня остались вопросы - как и от чего погибли некоторые в этом здании.

Дальше, каких беременных женщин, выскочивших из окна кто добивал? Я видел фото убитой женщины на столе. Про нее идет речь?
Я видел видео, как люди падали на землю. Жуткое видео. С пиздецки жуткими звуками. Камера была больше на чуваке (сотник Мыкола?), который палил вверх из травмата. Но оператор не успевал иногда убрать ее и видно было, что к упавшим подбегают люди. Добить? Спасти? Я вот не берусь сказать.
Я видел видео, где к окнам подтаскивают элементы сцены, чтобы спустились люди из здания.
Видел видео, где разбивается окно и вспыхивает внутри. Видел видео, где вспыхивает внутри, а окно целое. И остается только догадываться, из-за чего все-таки загорелось. Моя версия - и изнутри и снаружи постарались.
И трупы, чья причина смерти непонятна - косвенное подтверждение.
И если все это было спланировано и задумано, то... Пусть по заслугам получит та сволочь, что это задумала и спланировала. Вот об этом хочется попросить у Бога.

Люди, почему я, видевший начало всего этого, а потом только фото и видео, отвечаю моим знакомым и друзьям, что я НЕ ЗНАЮ, что там произошло и зачем, а люди, которые были вдали от всего этого позволяют себе вот такие разжигающие высеры? Люди... Бляха-муха.

Простите, накипело, что пиздец.

те люди которые совсем обгорелые не были сожжены заживо,их сначала убили, если человек горит заживо он принимает позу боксера,из судебной медицины помню.
 
[^]
MOPnEXCCCP
6.05.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (Ammok @ 6.05.2014 - 16:16)
Какой к хуям новый состав коктейлей молотова с отравляющим составом?
Угорают люди очень быстро. Вспомните уроки по ОБЖ в школе. Вспомните инструктажи по технике безопасности. Никакого отравляющего газа не надо.
Но все равно, просматривая фотографии у меня остались вопросы - как и от чего погибли некоторые в этом здании.


Я видел видео, как люди падали на землю. Жуткое видео. С пиздецки жуткими звуками.
Но оператор не успевал иногда убрать ее и видно было, что к упавшим подбегают люди. Добить? Спасти? Я вот не берусь сказать.
Я видел видео, где к окнам подтаскивают элементы сцены, чтобы спустились люди из здания.
Видел видео, где разбивается окно и вспыхивает внутри. Видел видео, где вспыхивает внутри, а окно целое. И остается только догадываться, из-за чего все-таки загорелось. Моя версия - и изнутри и снаружи постарались.

Не хочу оспаривать основные тезисы спича, но...
Про молотов сказали уже.
Угорают быстро, но не на лестничных проемах, где все горячие испарения уходят наверх, благо есть куда. (там как в трубе должно все быстро вытягиваться, с поправкой но большую площадь)

Про людей падающих на землю тоже видел, но помогать и тащить элементы сцены начали уже когда стемнело, когда уже ушло достаточное кол-во времени, да и кого там вытаскивали тоже вопрос, не тех ли, кто в окнах размахивал укр. флагом? (хотя хочу верить, что все же спасали людей). Да и стемнело, и наверняка провокаторы ушли, а обычные люди отошли от ненависти и начали вести себя по человечески
 
[^]
Ухотряс
6.05.2014 - 15:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 42
Цитата (Озверин @ 6.05.2014 - 16:29)
Ammok внутри перед началом пожара были боевики.
Видео лежат в сети. Даже два разных.
Большая часть тех спасаемых, что в левом крыле стоит на втором этаже - блокированные огнем и дымом забежавшие туда перед этим "бойцы".


Да хорош- нет видео , что кто- то изначально был внутри, есть видео когда вместе с началом пожара с левого крыла заходит стадо малолеток- долбоебов и ходит по зданию. Так же люди как- то смогли подняться на крышу и им никто в этом не препятствовал.
 
[^]
Озверин
6.05.2014 - 15:37
1
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Ухотряс @ 6.05.2014 - 16:35)
Цитата (Озверин @ 6.05.2014 - 16:29)
Ammok внутри перед началом пожара были боевики.
Видео лежат в сети. Даже два разных.
Большая часть тех спасаемых, что в левом крыле стоит на втором этаже - блокированные огнем и дымом забежавшие туда перед этим "бойцы".


Да хорош- нет видео , что кто- то изначально был внутри, есть видео когда вместе с началом пожара с левого крыла заходит стадо малолеток- долбоебов и ходит по зданию. Так же люди как- то смогли подняться на крышу и им никто в этом не препятствовал.

Вот ты сейчас что сказал?
То есть стадо истеричных мудаков с битами плюс невнятные, достаточно взрослые и очень странные персонажи - малолетки?
Пиши уж сразу "онижедети".
 
[^]
Ухотряс
6.05.2014 - 15:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 42
MOPnEXCCCP , не знаю насчет молотова, но достаточно было просто кинуть хоть одну покрышку в огонь у главного крыльца внутрь здания и весь стояк прокоптился бы, что скорее всего и произошло. Не надо ничего усложнять. Случилось ужасное, но накручивать и додумывать что- то это уже лишнее
 
[^]
LudaSavchenk
6.05.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 43
Цитата (MOPnEXCCCP @ 6.05.2014 - 14:26)
Я до сих пор понять не могу, как люди могли сгореть от такого небольшого пожара(по видео материалам - и 20-30 % где то горит, если ошибаюсь поправьте). Толпой же могли в другое крыло убежать или на крышу к остальным подняться. Не чисто там с пожаром...
+ тела показанные и сгоревшие только в верхней части туловища, если бы был в сознании человек, то обгорел бы он в первую очередь от ноги. Если была потеря сознания (дым, или еще что), то тоже был бы не такой (не столь у многих) характер повреждений. + люди с укр флагом в окнах, да задушенная женщина...

Муж был в том доме и говорит что вход на крышу завален хламом и туда просто так не зайти, а надо пару часов поодкидывать шкафы и ящики. это с одной стороны там где он был с другой не знает.
 
[^]
Ammok
6.05.2014 - 15:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
br555
вооот! Именно этот вопрос я задал себе первым - какого болта они здесь? Что они задумали? Численность я оценить не мог, потому что на Соборке был не на дельтаплане.
Было уже, с месяц или более назад, произошла намеренная или случайная накладка и антимайдан попал в одно время и место с расходившимся евромайданом - была драка. И дружина антимайдана сообща с самообороной майдана тогда не дали случиться плохому. Старались эти мероприятия проводить отдельно, чтобы не провоцировать. Потому и удивило меня наличие крепких пацанов с георгиевскими ленточками и цепями рядышком с митингом-шествием за Украину.

LudaSavchenk
опять же. Смотри. Я НЕ ЗНАЮ. У меня нет точного знания. Есть лишь озвученные в сети версии. В частности, говорят, что о провокации, о том, что что-то задумывается антимайданом они знали за 2 дня до случившегося и потому пришли охранять митинг. Так это или нет - руку на отсечение не дам. Козырять наличием у себя истины на основании прочитанного и просмотренного не буду - это не честно будет.

И да, ребят, дальше обсуждалки-версии без меня. Я и так жалею, что не сдержался и высказался все же.

Земля пухом погибшим в тот день. Остальное... Придет время для остального.

Это сообщение отредактировал Ammok - 6.05.2014 - 15:49
 
[^]
Ухотряс
6.05.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 42
Цитата (Озверин @ 6.05.2014 - 16:37)

Вот ты сейчас что сказал?
То есть стадо истеричных мудаков с битами плюс невнятные, достаточно взрослые и очень странные персонажи - малолетки?
Пиши уж сразу "онижедети".

Сказал, что внутри до событий никого не было, а возраст дибилов- дело второстепенное, отвечать за поступки должны независимо от возраста
 
[^]
Тимурка
6.05.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 572
Мрази,упавших палками добивать!!! Сегодня увидел это видео,сказать,что я ахуел,ни чего не сказать!



Это сообщение отредактировал Тимурка - 6.05.2014 - 15:41
 
[^]
DonDracon
6.05.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
родившие и воспитавшие отморозков, убейте их сами
 
[^]
LudaSavchenk
6.05.2014 - 15:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 43
Цитата (DonDracon @ 6.05.2014 - 14:48)
родившие и воспитавшие отморозков, убейте их сами

Нам в Одессе обещают что на 9 мая не дадут выйти с Георгиевской лентой и ветеранов будут бить. Муж с друзьями хочет пойти и поддержать шествие ветеранов но я боюсь и не пускаю его.
 
[^]
Ухотряс
6.05.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 42
Цитата (LudaSavchenk @ 6.05.2014 - 16:31)
Коктейли молотова откуда у них в супермаркете сбегали купили или в макдональдсе ведь в коктейле молотова есть инградиенты которые не везде купишь ?

Ингридиенты: тряпка, стеклянная бутылка, бензин и машинное масло, при отсутствии масла- то же самое, только без масла. В чем проблема?
 
[^]
Изумруд
6.05.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Изумруд

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 214
Цитата (Ухотряс @ 6.05.2014 - 16:38)
MOPnEXCCCP , не знаю насчет молотова, но достаточно было просто кинуть хоть одну покрышку в огонь у главного крыльца внутрь здания и весь стояк прокоптился бы, что скорее всего и произошло. Не надо ничего усложнять. Случилось ужасное, но накручивать и додумывать что- то это уже лишнее

кстати ,про интервью девушек(я писал выше)...одна говорила что там горели покрышки...

Это сообщение отредактировал Изумруд - 6.05.2014 - 15:54
 
[^]
Озверин
6.05.2014 - 15:54
9
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата
Цитата (Озверин @ 6.05.2014 - 16:37)

Вот ты сейчас что сказал?
То есть стадо истеричных мудаков с битами плюс невнятные, достаточно взрослые и очень странные персонажи - малолетки?
Пиши уж сразу "онижедети".

Сказал, что внутри до событий никого не было, а возраст дибилов- дело второстепенное, отвечать за поступки должны независимо от возраста


Смотрим видео номер раз. Левое крыло, дальний вход.



Обращу твое внимание на то что палатки перед зданием еще полыхают вовсю значит главный пожар еще только только начинается. (См. видео с торца разного времени)
Смотрим на персонажей внутри и их действия. Биты, цепи и прочие предметы.

Смотрим видео номер два. Дальнейшие действия.



Обращу твое внимание на некоторых персонажей которые вместо истеричных выбиваний дверей и долбоебного наблюдения, внимательно смотрят за происходящим, спокойно отслеживают обстановку и планомерно передвигаются по зданию. Отдельное внимание женщине и крикам сопровождающим ее.

Смотрим видео номер три.



Напомню это левое крыло задняя часть. Куча "онижедетей", никаких антимайдановцев, но лестница горит. Лестница горит и почти блокирована.

И смотрим последнее видео за номером четыре.


Смотрим со второй минуты.
Еще толпа долбоебов. Проходят они через левое крыло но через другой - ближний вход. Палатки почти догорели. Значит двери у входа только загораются.

Так что не надо трындеть что там никого не было.

Добавлено в 15:56
Цитата (Ухотряс @ 6.05.2014 - 16:53)
Цитата (LudaSavchenk @ 6.05.2014 - 16:31)
Коктейли молотова откуда у них в супермаркете сбегали купили или  в макдональдсе ведь в коктейле молотова есть инградиенты которые не везде купишь ?

Ингридиенты: тряпка, стеклянная бутылка, бензин и машинное масло, при отсутствии масла- то же самое, только без масла. В чем проблема?

Тебе показать фото девушек разливающих молотовы, что у них под рукой стоят бутылки с уже наломанным пенопластом?

Добавлено в 15:58
Цитата (Изумруд @ 6.05.2014 - 16:54)
Цитата (Ухотряс @ 6.05.2014 - 16:38)
MOPnEXCCCP , не знаю насчет молотова, но достаточно было просто кинуть хоть одну покрышку в огонь у главного крыльца внутрь здания и весь стояк прокоптился бы, что скорее всего и произошло. Не надо ничего усложнять. Случилось ужасное, но накручивать и додумывать что- то это уже лишнее

кстати ,про интервью девушек(я писал выше)...одна говорила что там горели покрышки...

Справа от входа на одном из видео (сейчас уже не найду в залитом, потому как много всякого разного) горит на земле что-то круглое. Ручаться не буду что это покрышка. Но что-то похожее.

Это сообщение отредактировал Озверин - 6.05.2014 - 15:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17183
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх