ZeroDrifter, 1 серия. Тачка на прокачку., 1 видео и пара слов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NoFL
4.04.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (BadVadim @ 4.04.2014 - 12:53)
Цитата (NoFL @ 4.04.2014 - 12:43)
Цитата (BadVadim @ 4.04.2014 - 09:43)
первую в России дрифт-команду.

Странно как-то.

Если вы все люди увлеченные, то должны знать, что команд отечественных уже много. Мало того, некоторые из них выступают на международном уровне. И выступают очень даже хорошо (Evil Empire / Fail Crew, например).

Вот это поворот. Признаюсь, слышу об этих коллективах впервые и касяк за мной.
Ладно, придётся быть первой дрифтовой командой, которая родится у вас на глазах )

Хороший ответ! Успехов!
Если интересно какие еще есть команды, то можно изучить, например, турнирную таблицу RDS-2013 )

 
[^]
Henpo6uBaeMbIu
4.04.2014 - 14:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 1636
нормуль пацаны.тоже пробовал немного.правда блоки нету,на чистом асфальте не может боком))


можно к вам попробовать прокатиться на какой-нибудь нормальном корче?))

Это сообщение отредактировал Henpo6uBaeMbIu - 4.04.2014 - 14:38
 
[^]
skv3000
4.04.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 383
я вот на ней дрифтил зимой и летом после небольшой доработки, торсен,теплообменник на карабас, и чуть чуть с двс пошутил)))

ZeroDrifter, 1 серия. Тачка на прокачку.
 
[^]
skv3000
4.04.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 383
Альтезза Клубу Привет если кто есть здесь!!!!!!!!!!!!!!

ZeroDrifter, 1 серия. Тачка на прокачку.
 
[^]
Br0nik
4.04.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 62
Где можно машинку во Владе то глянуть в работе? :)
 
[^]
DIABLO999
4.04.2014 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1734
BadVadim Я предпочитаю языком не молоть, а работать. И работаю кстати в этой отрасли. То есть в автоспорте. Я просто за 10 лет работы наслышался о многих корчевателях и прочих строителях суперкаров. У 99% это осталось на уровне поста. У вас да начало положено. И я не знаю сколько у вас денег. А машина которая будет ехать наравне с чемпионами стоит примерно от 1 млн. руб. до бесконечности. Это я назвал цену только доработок без стоимости авто. То что вы не слышали о коменде Evil Empire это по меньшей мере странно.
Я извинюсь за столь резкое высказывание. Но еще раз замечу. В ролике ничего интересного для человека в теме нету.

 
[^]
BadVadim
4.04.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 554
Цитата (DIABLO999 @ 4.04.2014 - 17:03)
BadVadim Я предпочитаю языком не молоть, а работать. И работаю кстати в этой отрасли. То есть в автоспорте. Я просто за 10 лет работы наслышался о многих корчевателях и прочих строителях суперкаров. У 99% это осталось на уровне поста. У вас да начало положено. И я не знаю сколько у вас денег. А машина которая будет ехать наравне с чемпионами стоит примерно от 1 млн. руб. до бесконечности. Это я назвал цену только доработок без стоимости авто. То что вы не слышали о коменде Evil Empire это по меньшей мере странно.
Я извинюсь за столь резкое высказывание. Но еще раз замечу. В ролике ничего интересного для человека в теме нету.

Ваши аргументы понятны и я рад что мы вас зацепили в свои зрители ) За свою дремучесть я уже отписался выше, за бюджет мы не переживаем, ибо есть спонсор, он же работодатель http://autoprofi.com/ Ну а что касается интереса - дебютный ролик, мы делаем выводы и будем корректировать свои дальнейшие шаги уже с учётом зрительских пожеланий. Будет и матчасть и общая развлекаловка-интересности, но мы понимаем что всем всё равно не угодить )
 
[^]
Чиланзар
4.04.2014 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 205
Удачи вам ребята!Будете с сыном моим соревноваться! rulez.gif
У него "слива" - 15.
 
[^]
PaulRider
4.04.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 22
Цитата (skv3000 @ 4.04.2014 - 16:24)
Альтезза Клубу Привет если кто есть здесь!!!!!!!!!!!!!!

конечно есть, превед от [Cell5]

Добавлено в 17:36
Цитата (BadVadim @ 4.04.2014 - 15:26)
Новость на эту тему найти проблематично, но на сайте РАФ есть раздел дрифта и в нём помимо регламентирующих документов есть архив результатов по различным официальным соревнованиям, где архив дрифта начинается с 2010 года.

То что дисциплина есть на сайте РАФа, еще не делает ее официальным видом спорта. Без регламента в принципе оф.сорвнований не получилось бы сделать. Дрифт в РФ сейчас в категории шоу и в ближайшем будущем спортом быть не планируется, как бы печально не было.
не с целью наехать, а с целью разложить все по полкам

п.с. за аппарат респект, довольно дешево ты его выхватил
 
[^]
Souschili
4.04.2014 - 17:41
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 864
Оп порт Владивосток! Родные края ! )

Это сообщение отредактировал Souschili - 4.04.2014 - 17:50
 
[^]
asidbern
4.04.2014 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 158
Ну не знаю, мне и ролик понравился и вообще идея. Респект однозначно и удачи в начинании! Не видел еще ни у одной команды вот так с самого начала такого кино как и че было, вы по-моему первые, по крайней мере из наших. Зелень однозначно. Как обычно много профессионалов будут всегда говорить что вы все делаете не правильно и ваще не понимаете ни чего, не обращайте внимания, жду продолжения истории.
 
[^]
ZadrotWoT
4.04.2014 - 18:41
0
Статус: Offline


педоразд

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 0
Очень заебись сняли, лайкнул, подпишусь,
Если Не будете выкладывать на ЯП раз в 3 дня ролики Хотя бы короткие
Отпишусь нахуй так как неинтересно каждый раз серию ждать

А так очень у вас все ахуенно кроме того что Голоса тихие на фоне музыки
 
[^]
AIRKILLER
4.04.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1164
Вот дожил. Я болею за ВАЗ!
 
[^]
BadVadim
4.04.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 554
Цитата (PaulRider @ 4.04.2014 - 17:24)
То что дисциплина есть на сайте РАФа, еще не делает ее официальным видом спорта. Без регламента в принципе оф.сорвнований не получилось бы сделать. Дрифт в РФ сейчас в категории шоу и в ближайшем будущем спортом быть не планируется, как бы печально не было.
не с целью наехать, а с целью разложить все по полкам

п.с. за аппарат респект, довольно дешево ты его выхватил

ЭЭЭЭЭЭэээээээээ....... Ну, я даже не знаю. Википедию как-то не удобно приводить в качестве пруфа, но у меня выхода не остаётся. http://ru.wikipedia.org/wiki/Дрифт Смотрите раздел "СОРЕВНОВАНИЯ и МЕРОПРИЯТИЯ"
 
[^]
Евгений81
5.04.2014 - 12:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1
Всем привет, спасибо за коменты. В пятницу завели, работает ровно, звук приятный. Надеюсь успеем все собрать, до первого этапа остался 21 день, а еще куча работы - собрать кокпит, покрасить в круг, зааракалить, обкатать мотор, настроить его. Ну и конечно же хотелось успеть немного потренироваться... В общем, живем в боксе пока. Еще очень много мелких недочетов, вроде мелочь, а времени отнимают много. По возможности буду отвечать.

Добавлено в 12:47
Первый запуск https://www.facebook.com/photo.php?v=148498...&type=2&theater
 
[^]
ZERODRIFTER
5.04.2014 - 17:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 4
Цитата (Алексей42Rus @ 4.04.2014 - 12:31)
Какая разница между Toyota GT86 и Subaru BRZ? )))
В целом здорово, люблю япов, ждёмс продолжения.

Если не вдаваться в мелкие детали, то никакой. Совместный продукт Субы и Тойоты. Могли просто сделать Суботу)

Добавлено в 17:36
Цитата (NoFL @ 4.04.2014 - 13:43)
Цитата (BadVadim @ 4.04.2014 - 09:43)
первую в России дрифт-команду.

Странно как-то.

Если вы все люди увлеченные, то должны знать, что команд отечественных уже много. Мало того, некоторые из них выступают на международном уровне. И выступают очень даже хорошо (Evil Empire / Fail Crew, например).

Вадим у нас тока проникается дрифтом) прекрасно знаем эти команды, как и многие другие)) равно как и о том, что в гараже команды red bull аналогичное пополнение ;) выходит, шагаем в ногу с Шиковым)
 
[^]
ZERODRIFTER
5.04.2014 - 17:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 4
Цитата (PaulRider @ 4.04.2014 - 14:45)
продвигайте продвигайте, может его автоспортом сделают когда-нибудь)

Уже и без нашей помощи. РАФ, отвечающая за автоспорт России, несколько лет назад включила дрифт в официальные виды автоспорта. А с прошлого года конкретизировала, что официальные соревнования по дрифту будут проходить под эгидой RDS. Это Чемпионат России, подразделяемый на территориальные зоны: Восток, Запад, Сибирь, Север. Все мероприятия RDS - в официальном календаре РАФ наряду с кольцевыми гонками, ралли и прочими. Естественно, с прошлого же года пилоты RDS обязаны сдавать экзамены и получать лицензию гонщика. И лишаются ее в случае дрифта на дорогах общего пользования. С этим реально очень строго. Пилоты RDS могут дрифтить только на соревнованиях и тренировках. Скорее всего, вам приходилось наблюдать другие соревнования, допустим street legal или еще какие. Неофициальных много. Официальный автоспорт - только в RDS, где наша команда и будет выступать.

Добавлено в 17:54
Цитата (Br0nik @ 4.04.2014 - 17:28)
Где можно машинку во Владе то глянуть в работе? :)

Если в работе = в постройке, то это KURUMA-service на Карьерной. Если в работе = в заездах, то одна из двух поедет (тьфу 3 раза) уже на 1-м этапе RDS-Восток на ПримРинге 26-27 апреля.
 
[^]
torroid
5.04.2014 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1082
Вперед к звездам, по-хорошему вам завидую! agree.gif
 
[^]
ZERODRIFTER
5.04.2014 - 18:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 4
Цитата (DIABLO999 @ 4.04.2014 - 18:03)
BadVadim Я предпочитаю языком не молоть, а работать. И работаю кстати в этой отрасли. То есть в автоспорте. Я просто за 10 лет работы наслышался о многих корчевателях и прочих строителях суперкаров. У 99% это осталось на уровне поста. У вас да начало положено. И я не знаю сколько у вас денег. А машина которая будет ехать наравне с чемпионами стоит примерно от 1 млн. руб. до бесконечности. Это я назвал цену только доработок без стоимости авто. То что вы не слышали о коменде Evil Empire это по меньшей мере странно.
Я извинюсь за столь резкое высказывание. Но еще раз замечу. В ролике ничего интересного для человека в теме нету.

Все впереди, не переживайте) одна вчера уже завелась на JZ, сейчас настраиваем. Вторая ждет LS3, который растаможат в пон-к. Обе с вварными каркасами, как понимаете, под RDS. Все техподробности, спеки, как прыгали на моторах, чтобы они залезли - все будет. Просто, поймите, у нас немножко другой подход к этому блогу. Не раз в полгода с кратким содержанием всего, что за это время случилось. А раз в неделю со всеми подробностями live. На то он и zero, что с нуля. Идея - показать как все происходит тем, кто мечтает когда-нибудь тоже что-нибудь построить. Инструкция, учебник - как хотите. Будут и уроки по дрифтингу - какие навыки стоит оттачивать, а какие - вообще лишняя трата времени. Естественно, кто-то уже все это проходил и ему неинтересно. Увы, у нас вот так. Все будет, но всему свое время. Кстати, сегодня сделали дизайн тачек. Кому интересно - зацените!

Добавлено в 18:19
Цитата (Чиланзар @ 4.04.2014 - 18:20)
Удачи вам ребята!Будете с сыном моим соревноваться! rulez.gif
У него "слива" - 15.

Спасибо)) а как сына-то зовут? )

ZeroDrifter, 1 серия. Тачка на прокачку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11640
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх