Выступление Виталия Чуркина на Совбезе ООН 4 марта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iovoi
4.03.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2284
Цитата (Vetya @ 4.03.2014 - 11:27)
Цитата (iovoi @ 4.03.2014 - 12:23)

Россияне, не смотрите телевизор, у нас все хорошо, не мешайте нам наших воров и жуликов карать, у нас время пришло.

епта вот кому ты сейчас это говоришь?
1) ты вот сказал не мешать - ОК я мешать не буду - те полегчало? что ты ждешь от нас пользователей ЯПа написав чтоб мы не лезли ? )))
2) про телевизор и СМИ - реально утомили ты блин на сайт пишешь чтоб телевизор не смотрели - ты уж сразу с ящика вещай - у нас же никто интернетом не пользуется.. юкадрочеры млин moderator.gif

ээээНу, по поводу юкодрочерства - это в чей адрес? Я за свои посты сейчас только минусы и выхватываю, я нне в тренде, не радуюсь введением российских войск и не истерю на счет бэндэровцев.
Лень посмотреть Ваш профиль, более чем уверен, что Вы из России, следовательно, Ваши взгляды сформированы не на основании первоисточника, а из рассказов кого-то: СМИ, интернет, однабабкасказала и т.д.
Обратите внимание на тот же ЯП, если коммет заминусили в усмерть, значит там мнение отличное от генеральной линии партии cool.gif
Если вас интересует правда, то я Вам ее дам.
Итак, в Запорожье (восточная украина) все совершенно спокойно. Люди свободно передвигаются по говору, прилавки магазинов полны всего, чего душа пожелает, банки и банкоматы работают, очередей нет, с заправками тоже порядок, бэндэровцы, если и есть, то никого не отстреливают и не вешают.

Пысы: где-то сегодня на япе видел тему про депутата, который оказался абсолютный неувиновник в смертельном дтп. Хотите жить так дальше - Ваше право, сидитеЮ смотрите и каждый раз, когда депута или какой-то хач убьет вашего гражданина, лезьте на форум и пишите в комментах:"да когда же начнется.....". А я Вам отвечу - с таким подходом - никогда, потому что если кто-то и начнет, вы его обзавете бэндэровцем, фашистом, еще кем-то и будете поддерживать тех, кто завтра опять будет вас грабить и давить наипешеходных переходах
 
[^]
biolite
4.03.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
А меня больше всего удивляют люди которые пишут, что вот смотрю в окно и все спокойно...А кто говорит, что у вас там не спокойно??? Кто кроме вас Украинцев кричит про какие-то захваты и т.д??? Никто...Да то что у вас к власти пришли нацики, это факт, то что они заявили в открытую, что кто не с нами, тот против нас то же факт. Поэтому и говорится о возможном вводе войск РФ. Никто не говорил про захват Украины или про бомбежки жилых домов...Вспомните грузию, много там пострадало мирных жителей, которые не лезли под танки??? А если посмотреть реально, то после сообщения Путина, что он поможет, многие восточные области стали говорить, что думают они, а не майдановцы...
И еще вопрос вот украинцы такие осведомленные о происходящем...Откуда? Украина самая большая страна европе (после России) а вы все утверждаете про свой двор...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4844
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы