Мысли вслух., Про Сочи, США и Путина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Politika21B
23.02.2014 - 22:17
8
Статус: Offline


Так и Живу

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 338
Спасибо!

Цитата
Если посчитать еще 200 инфрастуктурных строек и учесть кредиты госбанков, то суммарные расходы на Игры составят 1,5 трлн рублей. Это в пять раз дороже Ванкуверской и в 10 — Туринской Олимпиады.


Интересно , а если бы мы медицину и образование этими деньгами закидали , появилась бы гордость? Повысили бы пенсии ветеранам и блокадникам , купили бы жилье беженцам Русским из Чечни ? Появилась бы гордость?

Спасибо ..........................

Это сообщение отредактировал Politika21B - 23.02.2014 - 22:24
 
[^]
wilziak
23.02.2014 - 22:18
1
Статус: Offline


Пошляк

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 1946
Цитата (Acent @ 23.02.2014 - 21:57)
Цитата
Спасибо организаторам и Владимиру Владимировичу Путину!

даёшь пукину Золотую медаль ОИ22! rulez.gif
даже две!
да хуй с ним, три!
раз пошла такая пьянка - режь последний огурец shum_lol.gif

И серебренную с бронзовой тоже ему отдайте!
 
[^]
Hordeman74
23.02.2014 - 22:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Олимпиада удалась. Тут даже спорить не о чем. Атлеты - молодцы, порадовали. Ненавистникам и либерастам праздник всё равно не испортить, как не старайся. Пусть бухтят.
 
[^]
Дарига
23.02.2014 - 22:22
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 286
Плюсую все посты За Олимпиаду.
Не поверите, трезва как стеклышко, завтра в 5 утра вставать, а я на ЯПе торчу, муж спит, сын на блядках, душа трубует общения, чувство гордости переполняет.

Ну молодцы же! Открытие, сама олимпиада, закрытие, все выше всяких похвал!
И пошли все на фиг нытики и неудачники!

Следующую олимпиаду 34 года ждать?
Не доживу, как и многие, увы...

 
[^]
witaliib
23.02.2014 - 22:23
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 0
да идите вы в пень критики)
Я горжусь нашей страной, нашим президентом, нашей олимпиадой!

А кому что то не нравится - валите на Украину)
 
[^]
lv777
23.02.2014 - 22:23
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 482
Нашим спортсменам за олимпиаду огромное спасибо - молодцы! И организованно было все отлично.

А те кто злорадствовал пусть теперь соснут километровый хуй и злорадствуют дальше.
 
[^]
unknown017
23.02.2014 - 22:25
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 573
Зашибись логика: если не черное, то белое; нравится попилиада - пропутинский, нет - агент пиндосов. Мне вот от того что, они выиграли или нет, ни жарко и ни холодно. Я просто считаю, что 50 миллиардов можно было потратить на гораздо более полезные вещи (те же дороги), но мы решили Вы*бнуться
 
[^]
elyn
23.02.2014 - 22:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Что наворовали- то не вернешь. Проехали, хоть и гадко... Также гадко за дефицит бюджетных средств, который оказал очень сильное и негативное влияние на отечественную экономику и промышленность (знаю, о чем говорю, по работе связана).

И тем не менее, раз уж надо было сделать эту олимпиаду и показать всему миру, кто мы есть, то МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! У нас не было другого выбора. То есть был - обосраться... не думаю, что кто-то был бы этому рад. Мы сделали все на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! ДОСТОЙНО! bravo.gif

Хочу сказать огромное СПАСИБО спортсменам, которые защищали честь нашей страны. ВСЕМ без исключения. И двойное спасибо тем, кто ПРИНЕС РОССИИ ПОБЕДУ! Спасибо им за радостные мгновения, положительные эмоции! star.gif brake.gif





Добавлено в 22:32
Цитата (unknown017 @ 23.02.2014 - 23:25)
Зашибись логика: если не черное, то белое; нравится попилиада - пропутинский, нет - агент пиндосов. Мне вот от того что, они выиграли или нет, ни жарко и ни холодно. Я просто считаю, что 50 миллиардов можно было потратить на гораздо более полезные вещи (те же дороги), но мы решили Вы*бнуться

По моему скромному мнению об этом надо было думать при подаче заявку на проведение... то есть давно. Все понимали, сколько стоит проведение ОИ. Тем не менее.... Еще раз повторюсь - раз уж ввязались в эту авантюру, надо было делать все по уму. Или пан, или пропал.

Это сообщение отредактировал elyn - 23.02.2014 - 22:36
 
[^]
wr250x
23.02.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
от видео муражки по коже, рад за наших , рад за олимпиаду , не злорадствовал знал что по хоккею не срост будет, ставками увлекаюсь ;)
 
[^]
bigbear2002
23.02.2014 - 22:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 60
Какие не последовательные креаклы - либерасты как пилил так лично Путин, как добился то не он
 
[^]
ДобраВам
23.02.2014 - 22:47
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (kontrev @ 23.02.2014 - 22:51)


Многие ругатели и русофобы до последнего надеялись позлорадствовать над тем, что Россия не заняла первое место на своей же Олимпиаде.

Но, не срослось. Даже американские спортсмены обращались к своему правительству с просьбами перестать набрасывание на вентилятор, чего уж там.

Американские СМИ даже чуть-чуть поприутихли. Включились наши либералы и креаклы. Вот они, наверное, были самыми внимательными зрителями Олимпиады - вдруг где чего отвалится - надо скорее твит написать. Взяли серебро - позор. Бронзу - зачем ехали вообще. Золото? Тянули.

Никто никого не тянул. Кроме судьи из США, ворот и незасчитанных шайб.

Российская сборная взяла и, несмотря на плевание желчью от Эха Мацы, Московского Сексомольца и прочих иностранных агентов, выиграла 1 командное место.

Спасибо нашей сборной за это чувство гордости. За возможность побыть урапатриотом и покричать "Выкусите!"

Спасибо организаторам и Владимиру Владимировичу Путину!

Спасибо волонтерам.

Спасибо за Сочи.

Есть очень простой демагогический метод - обвини оппонента в чем-то, и не важно, что это ложь, а потом с жаром опровергни. Твои слова запомнят, на них обратят внимание в первую очередь и никто потом не будет разбираться, обманули ли его. Особенно если это тема которая на слуху. Сегодня бум такого рода набросов. Давайте детально рассмотрим один из них на примере этого поста.

Итак, ТС используя модные ныне шаблоны "ругатели и русофобы", адресует всем нам посыл что некие такие вот нехорошие люди "до последнего надеялись позлорадствовать над тем, что Россия не заняла первое место на своей же Олимпиаде." Заметим, что подтвердить свои слова он не разбежался, преподносит как аксиому, как нечто само собой разумеющееся. Но, позвольте, уважаемый, так нельзя. Приведите конкретные примеры, укажите конкретных людей. А если вы не в состоянии этого сделать, то зачем пишете? Или по чем за пост? Нужно создать образ врага, или скорее картинку кругом враги? Сыграть на чувствах простых людей испытывающих сейчас гордость за страну? Разделить россиян на мы и они? Но это подло.

А чтобы читающие не заблудились, вот дальше четко указано кто виноват: " либералы и креаклы. Кто такие? почему плохие? В чем виноваты? Для ТС это не важно, главное написать что виноваты. Главное ввернуть то, что должно у нас в дальнейшем вызвать отторжение. Вот и читаем мы далее про "плевание желчью от Эха Мацы, Московского Сексомольца и прочих иностранных агентов. И победили наши почему-то вопреки их проискам. А происки эти может ли ТС нам тут с пруфами обозначить? Вопрос риторический.

И в итоге легко и просто рисуется нужная картина: в то время, как весь народ ликует, троцкисты и зиновьевцы переживают и в досаде куют новый план как бы досадить встающему с колен государству. Вам это ничего не напоминает? Ложь, повторенная тысячу раз становится правдой в глазах тех, ради кого её повторяют. Лично мне вполне понятно, для чего сегодня весь день на ЯПе как грибы после дождя плодятся однотипные посты.

 
[^]
elyn
23.02.2014 - 22:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Цитата (ДобраВам @ 23.02.2014 - 23:47)
И в итоге легко и просто рисуется нужная картина: в то время, как весь народ ликует, троцкисты и зиновьевцы переживают и в досаде куют новый план как бы досадить встающему с колен государству. Вам это ничего не напоминает? Ложь, повторенная тысячу раз становится правдой в глазах тех, ради кого её повторяют. Лично мне вполне понятно, для чего сегодня весь день на ЯПе как грибы после дождя плодятся однотипные посты.

Секрет смысла жизни остается для большинства секретом во избежания хаоса на земле. Ибо если стаду сообщить, где находится заповедное пастбище, то пастбище это будет не использовано с умом, а безжалостно вытоптано. © (не мое)


Sapienti sat
 
[^]
maduser
23.02.2014 - 23:01
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 303
а налогоплательщиков почему не вспомнил? ну и депутатов, которые помогли олимпийской стройке, подрезав бюджеты социалки, медицины и образования
 
[^]
LPMedia
23.02.2014 - 23:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 35
Цитата (Devil78ru @ 23.02.2014 - 22:12)
Воровство и коррупция - да, бич. Но это бич любой капиталистической системы. Тот самый евросоюз сам официально говорит о 120 млрд евро в год, которые воруют их чиновники.

Но Олимпиада прошла офигенно.

А по поводу Путина - да хер знает, хорошо все или плохо. Да, нет дорог в моем городе. Но в моем городе за последние годы построены такие серьезные для региона проекты, как перинатальный центр, практически достроен завод РОСПЛАЗМА, военный завод АВИТЕК строит новые корпуса, темп жилого строительства вышел на уровень до перестроечных времен. Только за последние пару лет построены бассейн и крытый каток. Перечислять много могу всего. и это для городка с населением в 500 тыс человек. Впервые после распада СССР в этом году рождаемость превысила смертность - и при этом не нужно говорить про чурок всяких, которые плодятся - регион полностью русский.

Не знаю, я работаю и мне хорошо живется.

Я за президента. И за такую власть. А не за беспорядки и революции как у соседей.

Хочу стабильности и сейчас она есть. Будет стабильность - будет куча детишек.

Поддерживаю! Все кто говорит что мол виноват один человек (Путин) не мыслят как управлять (нет опыта управления). Тут маленьким предприятием управляешь и куча косяков и расп%%%здяев встречается пока все поставишь на нормальный темп. В маcштабах страны у нас есть результаты, я горжусь своей страной!!!!

Это сообщение отредактировал LPMedia - 23.02.2014 - 23:07
 
[^]
kis007
24.02.2014 - 00:14
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Вспомните. как Россия получила эту Олимпиаду. Вспомните, как Путин распинался на всех языках перед олимпийской комиссией, какую наши тогда презентацию забабахали. Хоть один президент когда-нибудь так бился за Игры для своей страны?А сколько тогда ещё вони было - на фига нам эти Игрища...Это было семь лет назад, и жилось тогда не лучше...И не забывайте, что всё, что построено к Олимпиаде остаётся нам и будет работать, а значит будут рабочие места...
 
[^]
Krog
24.02.2014 - 00:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Вот читаю на том же ЯПе выдержку их "блъожека" какого-то Каца. Он съебался на денежки редакции в Сочи и сетует, что пиздовать до огня и стадионов далеко.
Дескать, 500 метров человек прошагать может, дальше ни-ни. А площадь в олимпийском парке слишком большая.
Сам как 2 дня из Сочи, был на играх в обоих кластерах. Встретил бы такого "Каца", послал бы нахуй от души.

Там время пропадает. Можно и 5 и больше километров протопать, потеряв счёт времени: чистейший горный воздух, куча позитивного народу, много флагов небольших городов России.
Ни одного человека в ментовской одёжке. Их всех нарядили в олимпийскую одежду, слили с толпой, никто не кучковался и казёнными лицами не торговал.

Хули уже злопыхать, всё сделали по высшему разряду. Организаторы не опозорились.

Это сообщение отредактировал Krog - 24.02.2014 - 00:17
 
[^]
maratikbro
24.02.2014 - 00:16
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 46
видео сильное!
знаете что самое классное - все успели построить :) помню сколько срачей на япе было сколько фото-видео о не достроенном Сочи 2014 = в итоге еще раз убеждаюсь - как много у нас недоброжелателей...
спасибо нашим спортсменам , спасибо всем. МЫ ПЕРВЫЕ!
 
[^]
Квазимода
24.02.2014 - 00:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
вообщем то либерасты в недоумении.
как эти гады смогли столько медалей взять несмотря на наши старания.
 
[^]
Mifan
24.02.2014 - 00:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (bigbear2002 @ 23.02.2014 - 23:41)
Какие не последовательные креаклы - либерасты как пилил так лично Путин, как добился то не он

то же самое хотел написать, но ты опередил.
За любой промах виноват был бы президент.
 
[^]
DasIch
24.02.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Цитата (Дарига @ 23.02.2014 - 23:22)
Плюсую все посты За Олимпиаду.
Не поверите, трезва как стеклышко, завтра в 5 утра вставать, а я на ЯПе торчу, муж спит, сын на блядках, душа трубует общения, чувство гордости переполняет.

Ну молодцы же! Открытие, сама олимпиада, закрытие, все выше всяких похвал!
И пошли все на фиг нытики и неудачники!

Следующую олимпиаду 34 года ждать?
Не доживу, как и многие, увы...

Доживете! Куда ж вы денетесь!
rulez.gif
 
[^]
Zalf
24.02.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
сколько там бабла ушло? тем временем, детей в детских садах кормят тухлятиной, подруга воспитателем работает, говорит жрать эту всю херню невозможно
 
[^]
ElGato2010
24.02.2014 - 00:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Уверен в одном, никто не станет даже пытаться догнать нас по уровню проведенной олимпиады ибо нах это никому не нужно.
 
[^]
Mifan
24.02.2014 - 00:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (Zalf @ 24.02.2014 - 01:29)
сколько там бабла ушло? тем временем, детей в детских садах кормят тухлятиной, подруга воспитателем работает, говорит жрать эту всю херню невозможно

Скорее всего подружка твоя эту хню тухлую и готовит. Так как нормальные продукты пиздит домой.
 
[^]
Zalf
24.02.2014 - 00:34 [ показать ]
-29
svghost
24.02.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 212
Последний раз так был горд за свою Страну когда наши голландцев на Евро надрали. ) Ролик хоть и "кремлевский", но мурашки бегут.






 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27558
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх