Недодепутат Елена Рахова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CarabineR
4.02.2014 - 18:14
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9737
Я даже не знаю чем объяснить, но у нас в горадминистрации есть Совет депутатов.
Из 13 человек депутатов 6 бизнесменов 3 пенсионера и 4 госслужащих.
Чьи интересы возобладают при голосовании?
И,да! Из 4 "едросов" -двое бывшие конфликтанты с законом( сидевшие по статьям за воровство и угон машин).
Что то надо добавить?

Это сообщение отредактировал CarabineR - 4.02.2014 - 18:14
 
[^]
BirManat
4.02.2014 - 18:23
-2
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (Banzai81 @ 4.02.2014 - 18:11)
ну и че ей не дали договорить то???
я например нихрена не понял про что разговор и кто такие "недоблокадники" ..

А там то же, что на ЯПе. На хрена слушать и вникать, когда можно уцепиться за слово и поорать всласть?

А между тем она сказала, что "они сами себя так называют". Я не знаю, правда ли это. Если правда - то к ней претензий быть не может. Если нет - другое дело. Вот в чем следовало бы разобраться, прежде чем брызгать слюнями в мониторы.
 
[^]
nikit555
4.02.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Я "худею" с этой "недо-партии", это как надо было так постараться, что бы в ней были одни ослоупки?! А женщины Едра так и вообще отдельная тема, Яровая, Матвиенко,Кожевникова теперь эта, когда же уже закончиться этот адский пиздец?

Это сообщение отредактировал nikit555 - 4.02.2014 - 18:47
 
[^]
Motorisk
4.02.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (scatingvasa @ 4.02.2014 - 15:55)
Да нечему удивляться тут.Бог с ней.

Срала она на верующих и Бога, как и на неверующих, в этом ошибка верующих Русских людей полагаться на Бога... а что самим надо не плошать забывают.
 
[^]
ИосифПутин
4.02.2014 - 19:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 138
Что то я не вижу в этой теме кучу возмущенных и обиженных патриотов? Где же они? Или тут команды дано не было?


И конечно мерзко, тут все кричат на оппозицию, мол нет ее, а вот партия Яблоко как раз в этом вопросе и была оппозицией. А справедливая Россия, ЛДПР и КПРФ прям филиалы ЕР, за одно.
 
[^]
vablom
4.02.2014 - 19:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
справедливая Россия, ЛДПР и КПРФ прям филиалы ЕР

Ага! Второй созыв уже лижут жопу причмокивая ботексному уебану - только так им сейчас можно... Нашу страну спасут не выборы с демократией, а очередная революция, к великому сожалению... faceoff.gif
 
[^]
Ann777
4.02.2014 - 23:39
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 265
Цитата (Banzai81 @ 4.02.2014 - 18:11)
ну и че ей не дали договорить то???
я например нихрена не понял про что разговор и кто такие "недоблокадники" ..

на секундочку, обратите внимание - каждого 9-го мая на параде находят парочку "недоветеранов" ето же тоже оскорбительно, что жулики и просто больные люди нацепив ордена оскорбляют своим поведением великий подвиг ветеранов..
еще есть такие "недочернобыльцы", но со справками ..
не удивлюсь что находится много гуманоидов решивших словить халяву и записаться в блокадники...

По этому ролику и правда судить низя ваще !!!!
Мало ли что она на самом деле хотела сказать.
Моей маме не дали группу инвалидности,т.к.не хватило денег на взятку.Но она ж недоинвалид получается.Но у другой тёти,которая всех перетрахала из начальства поликлиники и на самом деле нет болезней,здорова как бык,но на бумаге она инвалид. "Без бумашки ты какашка".Вот так.
Недоблокадники- тётенька же сказала что эти люди сами себя называют.Ей просто не нада было в начале говорить что типа мы их так называем.
А так скоро в обиход войдёт словечки Недошизик, недоинвалид, недоайтишник,недошкольник )))) удобно ёпть moderator.gif
 
[^]
Sjoberg
4.02.2014 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Banzai81 @ 4.02.2014 - 19:11)
ну и че ей не дали договорить то???
я например нихрена не понял про что разговор и кто такие "недоблокадники" ..

на секундочку, обратите внимание - каждого 9-го мая на параде находят парочку "недоветеранов" ето же тоже оскорбительно, что жулики и просто больные люди нацепив ордена оскорбляют своим поведением великий подвиг ветеранов..
еще есть такие "недочернобыльцы", но со справками ..
не удивлюсь что находится много гуманоидов решивших словить халяву и записаться в блокадники...

больше раздражения вызывает мужик, не дающий говорить и цепляющийся за слова. терпеть не могу ЕР, но эта тетенька явно не хотела сказать что-то обидное. Её аж трясет от волнения, вот-вот ворот оторвет.
 
[^]
Ann777
4.02.2014 - 23:51
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 265
Я сама знаю что иногда нада что то сказать,и ахинею несёшь ))) у меня уже были проблемы с начальством,на совещании ляпнула так ,что начальник покраснел. Просто ничего не подготовила,а меня не по моей теме спросили ещё,гады !!! Чуть не выгнали. Но я ж другое имела ввиду ))) перепутала слова,блин."!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСЬБА ПОЛНОСТЬЮ ЗАЛИТЬ РОЛИК !!!!
что вы на неё так наехали ????
Наезжать нада не из за маленького отрезка ролика!!!

Добавлено в 00:11
ха ха.
минусите.
а полностью ролика передачи никто не выложил cranky.gif bow.gif
 
[^]
Стентор
5.02.2014 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (zoleg @ 4.02.2014 - 14:00)
Люди, хватит постить высказывание всяких уродов про блокаду Ленинграда, мы нормальные чтим людей, которые прошли через это, и не важно меньше 120 дней или больше и в каком возрасте. МОЖЕТ ХВАТИТ.

На ЯПе постить хуйню - это норма! А ваще пора вводить цензуру на все политические темы. lalala.gif
 
[^]
pilotCRJ200
5.02.2014 - 01:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 239
Цитата (alexI1979 @ 4.02.2014 - 16:15)
менее 120 дней, т.е. эвакуированы были до января 42 года. По большому счету они ни чем не отличаются от всех остальных граждан СССР переживших военное время.

Это не дает недолюдям недоправа называть их недоблокадниками. Вина недогражданки не в желании недоплачивать 3000, а в обзывательстае и пренебрежении. Давайте "всех остальных граждан СССР переживших военное время" называть недоблокадниками. По знаку равенства. Грустно.
 
[^]
zaleckiy
5.02.2014 - 02:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 425
А что не правильного? Разница ОГРОМНАЯ между теми кто там годами был и теми кто 3-4 мес. ОГРОМНАЯ разница , но эти действительно недоблокадники считают что им положено на равне с теми блокажниками кто действительно годами боролся там за свое выживание.

Неееет, все правильно. ибо нех..й

Это сообщение отредактировал zaleckiy - 5.02.2014 - 02:43
 
[^]
Kopelli
5.02.2014 - 03:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
мразь она последняя... как такая сука еще и должность занимает?... да похуй людям... капитал важнее...
 
[^]
ZEVS332
5.02.2014 - 03:13
1
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Да хули вы хотите от этой едресни. Мы все для них недочеловеки.

Это сообщение отредактировал ZEVS332 - 5.02.2014 - 03:18
 
[^]
DartWaider
5.02.2014 - 05:21
1
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Эта недодепутатка чуть от нервов свой воротник не оторвала и съела.
 
[^]
mikedd
5.02.2014 - 05:58
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922


Это слово и раньше использовали в СМИ, этому видео 3 года, и такой бурной реакции оно не вызывало. Но сейчас, на фоне скандала с Дождем, просто необходимо уличить едросов, вы видели с какой радостью господин из СР ухватился за косяк едросовки. Пауки в банке.
 
[^]
Rys3131
5.02.2014 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (apprico @ 4.02.2014 - 15:28)
Предлагаю депутата посадить на блокадный паек с блокадными же трудоднями на срок менее 120 дней. 119ти - хватит. Где -нибуль около Магадана - было бы отличненько.

Да ты шо?! Магадан - для приличных людей! Этих - только на Землю Франца-Иосифа! moderator.gif
 
[^]
mrduff
5.02.2014 - 08:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 440
Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Вполне возможно что тот, кто провел там все это время намучился куда больше человека, проведшего там 120 дней. Как бы в 7 раз больше, если проводить даже просто численные аналогии. А если взять человека, который провел в блокаде 3 дня (не знаю, были ли такие, но возьмем абстрактного такого субъекта)? Он так же страдал как и тот кто голодал там почти 3 года? Разве не оскорбит такого блокадника тот факт, что его вклад в победу ставят на ровне с его 3-х дневным товарищем по несчастью?

Мне кажется, здесь, предложившие этот термин, хотели создать какую-то количественную грань, отсекающую тех кто просто попал в осажденный город от тех кто провел там больше 4-х месяцев. Видимо, мысль была такая, что сидеть в осажденном городе 120 дней - некая обязанность, гражданский долг чтоли. Не знаю как пояснить свою мысль. "То, что можно вынести ради своей страны". А вот те, кто отстаивали его, в меру своих возможностей, дольше этого срока, те, кто голодал больше 120 дней, кто укрывался от бомб и обстрелов все это время, те, как я могу предположить ход мыслей нашего правительства, и являются полноправными героями Ленинграда. Видимо, так наша власть попыталась определить срок, после которого выносить тяготы осады было намного тяжелее.

Я это так вижу. Хотя, конечно, термин "недоблокадник" - это атас. Иначе как для озлобления населения такое придумать было нельзя.
 
[^]
serajdy
5.02.2014 - 08:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9809
я разобрался что к чему и почему она так сказала, ничего страшного не увидел, она просто процитировала слово, которым те люди сами себя называют. Все вырвано из контекста, ей даже не дают объяснить почему она так говорит. Глвное себя показать какой я поцреот, и какая баба дура, не любящая блокадников. Очередной "высер" чтоб очернить и без того не белую партию. Просто модная тема на данный момент. Это как про тату, раньше пели "Мальчик гей" и ниче, а ща бы спели стока срача былобы, гей пропаганда и тд. Для особо горячих поцов совет, прежде чем кидать карбид в туалетную яму, изучите тему повнимательней, выключите эмоции и включите здравый рассудок.
 
[^]
Bona25
5.02.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
А что думаете что едросы о людях заботятся, для них все пенсионеры и льготники это воры и дармоеды. Ссут кипятком и видят когда последний учатник ВОВ умрет и платить не надо будет. Может собрать таких умных и успешных да на 900 дней закрыть где-то без хорошего питания, я бы посмотрел как бы свои кожаные сумки да сапоги жрать начали.
 
[^]
Graу
5.02.2014 - 08:42
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
на ум сразу это приходит, все они там орки

Недодепутат Елена Рахова
 
[^]
sanсаныч
5.02.2014 - 08:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 546
им повезло что в россии у народа много терпения......все терпим блеать.....издеваются как хотят,а мы терпим.....материмся и терпим.....
 
[^]
MitritCH
5.02.2014 - 08:53
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 255
Ублюдки. До какой степени надо оскотиниться, что бы стариков, прошедших войну и блокаду, так унижать. Да им каждому по отдельной квартире с персональной сиделкой выделить надо, в ноги им кланяться. Именно из за таких "слуг народа" нас и нагибает всяк кому не лень. Не помнишь историю, не чтишь стариков - нет будущего. Ненавижу эту помоечно-говорливую свору... moderator.gif

Это сообщение отредактировал MitritCH - 5.02.2014 - 09:03
 
[^]
ANFO
5.02.2014 - 09:03
-1
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Реально не понимаю логики таких "людей". Что значит: "не достаточно долго жили в блокаде"??? Мы в армии как-то в поле остались на неделю без жратвы. Мне даже это лютым пиздецом показалось. На подножном корме протянули. Причем нас не бомбили, не зима была и какой никакой запас сухарей у нас был. Надо эту сучку выкинуть на мороз без ничего и пусть через недельку расскажет: сколько надо прожить в блокаде, чтобы было достаточно.

Это сообщение отредактировал ANFO - 5.02.2014 - 09:03
 
[^]
irishkaiv
5.02.2014 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (zaleckiy @ 5.02.2014 - 03:41)
А что не правильного? Разница ОГРОМНАЯ между теми кто там годами был и теми кто 3-4 мес. ОГРОМНАЯ разница , но эти действительно недоблокадники считают что им положено на равне с теми блокажниками кто действительно годами боролся там за свое выживание.

Неееет, все правильно. ибо нех..й

Тебя б на 3 месяца в такие условия, посмотрю как ты запоешь тогда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26005
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх