Более двухсот человек собрались на народный сход

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KisaКлариса
12.01.2014 - 16:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (4rester @ 12.01.2014 - 17:11)
В произошедшем слишком много тёмных моментов.

Например:
1. Девушка спустя пол года смогла вырваться из плена и вернулась домой. Спустя 5 дней покончила собой. Не смотря на то что говорят о видеозаписях на которых она свободно гуляет по городу, совершенно не понятно, где видео, монтируют? Покажут нам актрису в похожем на ее пальто, с натянутой шапкой по нос и скажут что она!

Лично я думаю что девушку просто довели до самоубийства! Нет, никто не помогал ей выпругнуть, не подталкивал и не вышвыривал.

Ее могли просто, морально довести до самоубийства!!!
Представьте себе картину:

Пол года тебя держат в подвале, насилуют каждый день, пичкают наркотой. В голове спустя некоторое время смирение и безисходность. От наркоты со временем едет крыша. Через пол года, тебе удается убежать.

Ты на волоске от смерти направляешься к бабушке! (Почему к бабушке? Нужно быть дебилом что бы направиться туда откуда тебя похители или вы думаете они не знали где она с мужем живет и похители ее чисто случайно, не прицениваясь?)

Мусора начинают разбор полетов, врачи занимаются лечением, в голове бардак, ты никому не доверяешь, боязнь расправы преследует тебя.

Кстати есть хоть одна видеозапись с девушкой после побега??? А видео с мужем? С бабушкой?

Тебя начинают прессовать морально. А как и зачем?
Пресечь розжиг, замолчать дело что бы не влетело по шапке за утечку информации... Мусорам за просчеты в таких вещах сейчас влетает по полной! Им похуй на моральные принципы! У них есть распоряжение. Пресекать, не допускать и т.д. И им похуй, вот даже на видео видно! Позабирали в отделение половину и заебись!

Что тебя держит на белом свете если ты, потеряв ребенка, подвергавшись насилию пол года оказываешься один на один со своим страхом!!! Когда тебя вместо защиты, обвиняют в паранойе и говорят что ты все это придумал и ты просто наркоман...

Что вообще происходило на протяжении этих пяти дней кто знает???

Моё личное мнение, девченку просто довели иначе я не могу объяснить побег, пятидневное раздумье и только потом суицид!

Полностью согласна. Менты давно вытворяют ВСЕ, что им выгодно.
Все, что не им не нравится-прессуют, уничтожают.
Как и бандиты.
 
[^]
Coolwave
12.01.2014 - 18:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 243
Видать у кого-то в Астрахани место подгарает закрывается как может, а именно у главы, Путин подписал закон что они отвечают, а они пытаются скрыть
 
[^]
ЭЛЗА
12.01.2014 - 18:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
Цитата (muktianand @ 12.01.2014 - 17:23)
Не, народ, такое нельзя оставлять. Это же женщины, идет убийство самых беззащитных, тех, кого мы, мужики, должны защищать. И неважно какой ценой. Абсолютно похуй. В других странах даже думать никто не станет - просто будет бешеный беспощадный бунт, я вам отвечаю. Будь это Мексика, или Америка ( не важно, черные кварталы или штаты, где живут реднеки), Украина или Индия (недавно там тоже наказали насильников смертной казнью - был бунт на уровне всей страны).

нельзя терпеть, народ, это уже не просто унижение - убивают наших матерей, жен, цинично, нагло, не разбираясь с нами. За это нужно наказывать максимально жестоко. Вся так называемая свобода в США выросла на суде Линча - когда шериф не наказывал преступника, народ наказывал преступника сам и заодно валил шерифа нахуй.

Чего вы вообще ждете, пока на ваших глазах не начнут варить младенцев выдранных из утробы ваших женщин? Сколько вообще всю эту хуйню можно терпеть?

Мало того - девчонок и сейчас продолжают похищать даги-пидорасы, ублюдки черножопые. Сколько их сейчас по подвалам насилуется, пока мы тут НГ отмечали? Не слишком ли много уже, а? Народу пора уходит в партизаны.

не волнуйся, как всегда проглотим.
хотя нет, в инете помахаем кулаками
 
[^]
Dave68
12.01.2014 - 19:14
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
muktianand
Цитата
В других странах даже думать никто не станет - просто будет бешеный беспощадный бунт, я вам отвечаю.

Я "ЗА" обеими руками, только у нас это нихуя не прокатывает - толпа разгоняется дубинами, особо ретивых закрывают по 282-й ... Были у нас и "бунты" в некоторых регионах, и письма наверх, а толку ... Во первых, страна слишком большая, и организоваться всей страной ежечасно вряд ли получится ... Во вторых, локальные вспышки быстро гасятся и пресекаются мусарнёй ... Вон, ужо на всяк случай закон новый состряпали - *больше трёх не собираться* , Х.З. что делать ...
 
[^]
muktianand
12.01.2014 - 21:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата
Я "ЗА" обеими руками, только у нас это нихуя не прокатывает - толпа разгоняется дубинами, особо ретивых закрывают по 282-й ... Были у нас и "бунты" в некоторых регионах, и письма наверх, а толку ... Во первых, страна слишком большая, и организоваться всей страной ежечасно вряд ли получится ... Во вторых, локальные вспышки быстро гасятся и пресекаются мусарнёй ... Вон, ужо на всяк случай закон новый состряпали - *больше трёх не собираться* , Х.З. что делать .


партизанская война против оккупантов. читай труды Че Гевары и Карлоса Маригеллы - в Бразилии тоже власть была захвачена военной хунтой (типа как сейчас - чекистами и бандитами) - там внятно рассказывается как воевать с
этими уродами, которые землю нашу распродают и загрязняют, выродками черножопыми заселяют.

Если страшно, если не можешь наказать прямо и закон не работает - изучай опыт тех, кто боролся за свободу, как наши предки в 1905 году и позже. Такое нельзя терпеть. Это уже предел по всем, даже воровским понятиям. Воры ненавидят современную власть хотя бы потому, что это спортсмены-беспредельщики власть захватили, у которых краев никогда не было.

Это сообщение отредактировал muktianand - 12.01.2014 - 21:32
 
[^]
суржик
12.01.2014 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 1273
Земеля ,так то Врадиевка, там не было национальной подоплеки.
А здесь не хотят поднимать нац вопрос и поэтому выкручиваются.
Заметь и теракты совершают русские ,но принявшие ислам .
Толерантненько так.
 
[^]
пупкинд
12.01.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (muktianand @ 12.01.2014 - 16:10)
уважаемые россияне, вас ебут, нагло, цинично - продажные отвратительные твари. это первый факт
второй факт - мирным путем вашу ситуацию не решить, потому что смотрите факт первый.

так что пока вы будете мирно собираться - нихуя, повторяю, нихуя не поменяется в этой гнилой вонючей системе.

там где система здоровая ( милиция и прокуратура ) - там виновных сразу жестоко наказывают и точка. если этого не произошло - читай сначала.

Так что же делать, палить ментовку и даготню или не палить.

Олимпеада же на носу. dont.gif
 
[^]
mangol
12.01.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (vablom @ 12.01.2014 - 11:43)
...и имя с фамилией "пострадавшей" как бы в каком то моменте ставят под сомнение её славянское происхождение... ))

То есть не славянок у нас можно похищать, насиловать и продавать?
Имя кстати татарское и греческое
 
[^]
Bydloman
12.01.2014 - 23:28
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Чему удивляться? Лет 8-9 назад на моих глазах ночью чехи девчонку в машину к себе запихивали силком. Я вмешался, правда без толку, очнулся на асфальте с пробитой башкой.Хуле, вдвоем( там еще ее парень был) против 7 много не навоюешь. Менты никого не нашли и походу не особо искали. Сказали только что мол, чурки опять борзеют. И все. Хотя если они в этом клубе ( возле ночного клуба было дело, я там тоже в клубе был, покурить выходил) часто тусят, а они скорее всего часто там, то найти их можно было бы. Уж один там блядь, точно приметный был. Выше меня на голову ( а у меня 190 у самого) и килограмм 130 весом. Таких лосей даже среди чурок не так уж и много в Москве. Валить их пидорасов надо давно уже. Вместе с нашими мусорами ебаными.
 
[^]
Олигарх
12.01.2014 - 23:35
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Цитата (muktianand @ 12.01.2014 - 16:10)
уважаемые россияне, вас ебут, нагло, цинично - продажные отвратительные твари. это первый факт
второй факт - мирным путем вашу ситуацию не решить, потому что смотрите факт первый.

третий факт - на Украине уже давно бы народ спалил бы нахуй и ментов вместе с их вонючим увд и вонючих пидаров-дагов, за такой беспредел.

достаточно вспомнить, что произошло в Николаевской области, во Врадиевке, после того, как менты изнасиловали и недоубили женщину ( она осталась случайно жива) - после этого народ стал штурмовать этот йобаный гадюшник и пиздить этих уёбков, продавшихся пидаров-ментяр. Ситуация, между прочим, дошла даже до президента и он распорядился наказать уродов в погонах. что и произошло. http://www.ostro.org/video/422026/

так что пока вы будете мирно собираться - нихуя, повторяю, нихуя не поменяется в этой гнилой вонючей системе.

там где система здоровая ( милиция и прокуратура ) - там виновных сразу жестоко наказывают и точка. если этого не произошло - читай сначала.

Дико плюcуюсь. Много здесь лилось желчи на украинцев, нас уже еврохохлами называют, но если украинцы заебались пыль глотать, они начинают массово протестовать, что-то делают, не сидят на месте. Если надо, и с ментами махач устраивают, если те охуевают.
За здоровый национализм нас бандеровцами кличут и говном поливают. А где ваш здоровый национализм, уважаемые русские друзья? Когда вы уже соберётесь не 200 чел, а 500 000? Когда чорножопым укажете место? Ато в интернете бандеросрач и банабакоросрач устраивать многие могут, а что на деле?
 
[^]
Dave68
12.01.2014 - 23:48
-4
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Олигарх
Цитата
но если украинцы заебались пыль глотать, они начинают массово протестовать

Протестует только кучка майданщиков, основная часть украинцев занимаются своими повседневными делами ... Да и толку от ваших протестов, как были в клоаке, так и остаётесь там ... Давай тока без обид, со стороны оно видней ...
 
[^]
2aibolita
12.01.2014 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
а если бы менты рейд по чебурекским домам и подвалам провели, может и нашли бы много чего....
вместо этого они на демонстрантов своих глухарей примеряют

Это сообщение отредактировал 2aibolita - 12.01.2014 - 23:56
 
[^]
free569427
12.01.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
Цитата (7eve7 @ 12.01.2014 - 15:47)
Сижу, размышляю по поводу самоубийства: Если помогли, то 100% чурбанье... Если сама, то тоже значит удерживали её, не смогла вынести позора. Нахрена ей возвращаться, если сама ушла, а через 5 дней прыгать, могла бы прыгать не возвратившись. Вот такая у меня логика...
А у сволоты в погонах, видимо своя, особенная, логика.
До фильма майор не доверял ментам на 99%, после фильма Майор, не доверяю на 100%.

фильм сильный
по сабжу людям не нужен розжиг им нужна справедливость
З.Ы. из искры возродится пламя ©
 
[^]
Witaly
12.01.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Какие менты хитрые. Она сама убежала, сама всё скрывала, а потом покончила самоубийством, лишь бы не рассказывать ментам правду и лишь бы поразжигать... Нормально, чё...
 
[^]
pasechnik
12.01.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Может команда сверху чтоб не разжигать, и она логична. Если действительно правда что произошло с девушкой, то понятно почему её рассказы не сходятся - она была под действием наркотиков прежде.
 
[^]
Лейтенант
13.01.2014 - 00:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Сраная власть не хочет понимать,что вся эта хуйня с беспределом всяких жывотных когда нибудь закончится очень плохо. Или она наоборот всё очень хорошо понимает, и по этому изо всех своих сраных силёнок старается всё быстро замять .
 
[^]
Jameson
13.01.2014 - 00:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 0
Напомнило

 
[^]
bobo4ka
13.01.2014 - 00:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 119
Менты как всегда занимаются своим любимым делом – а именно обвиняют во всем жертву, и оправдывают преступников.
 
[^]
Dave68
13.01.2014 - 00:20
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
pasechnik
Цитата
Может команда сверху чтоб не разжигать, и она логична.

Да нихуя она (имхо) не логична ... Они просто таким образом оттягивают момент пиздеца, который однажды всё равно настанет ...
Очень хочется, чтоб звери по ошибке похитили для своих звериных утех дочурку какого ни будь высокопоставленного жандарма, или педрилороса ... Мож тогда этих блядей петух в очко клюнет ...

Это сообщение отредактировал Dave68 - 13.01.2014 - 00:27
 
[^]
RockDog
13.01.2014 - 00:23
8
Статус: Offline


Ебашь рок!!!

Регистрация: 16.05.09
Сообщений: 438
И обратите внимание,опять хачье,ЕБАНОЕ ХАЧЬЕ!Не мусульмане,а ХАЧЬЕ!Ибо их даже мусульманами не назовешь,ибо чет я не слышу таких сообщений типо ,,В Татарстане похищают девок,, или ,,В Башкирии похитили женщину и насиловали овер 999 лет,,.
Сука блять,злость кипит во всю.Менты твари ебучие,только и можете охранять олимпиарду,и гнобить простых граждан.Искренне надеюсь что хачье в конец взбесится,и будет и вас,и всю вашу родню ебать и топтать.
 
[^]
DrGera
13.01.2014 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
В Перьми тоже разборки, с чертями , серьёзные тёрки вроде как, 104 пацанов забрали. А менты как всегда бздят пиковых !!!!
 
[^]
Taluki
13.01.2014 - 00:37
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Пиздить их нужно. Как во Врадиевке. Докажите что вы русские, а не какие то там терпилы азиатские.

Уже надоело читать о том какая Россия великая и как вечно вас нещадно чурки нагибают. Грустно это...

Выйдет 200 человек, посадят, выйдет 1000, будет потасовка с омоном, выйдет 10тыс. вооружённых и уже вы сами будете садить и пиздить.

Тут должно быть слово которое начинаеться на М и заканчиваеться на Н.
 
[^]
is2
13.01.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 359
А тем временем в Перми http://www.rg.ru/2014/01/13/migranti-anons.html
 
[^]
Djop
13.01.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 433
Как мне нравиться следить за глазами спикеров, как чётко читает...
 
[^]
mormegil
13.01.2014 - 01:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
У меня соседнюю квартиру выкупил чурка и переделал ее в магазин. Еще ходил подписи собирал, что жильцы не против. Недавно хотел вместо магаза сделать шашлычницу, жильцы дома, естественно, встали на дыбы и запретили это делать.
Это было лирическое отступление. Мать рассказала, что в течении года на магазине балкончиком рисовали свастику, он ее постоянно закрашивал.

Так вот, буквально неделю назад он рассказал отцу, что его брата сожгли заживо в крымске скины, которые ради этого аж из Питера приезжали. И он бросает этот дело с неудавшимся бизнесом. И вот на почве таких вот топиков, я даже чувствую одобрение поступков этих скинов. И признаться честно, это чувство меня пугает...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21739
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх