Полиция Торонто. Наши в Канаде - 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йожензбажен
5.10.2013 - 12:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 48
очень хочу в канаду!
 
[^]
flanger777
5.10.2013 - 12:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 223
Хотелось бы посмотреть такой ролик с участием украинских или русских полицаев.
 
[^]
StoFL
5.10.2013 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
грамотный такой.
видно, что человек хороший
 
[^]
jeelino
5.10.2013 - 13:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 57
Блин, вот почему у них можно работать в органах и оставаться человеком, а у нас приходится ломаться под эту ебучую систему.. отработал четыре года в милиции и ушел нафиг, а ведь хотел, искренне хотел сделать нашу страну чуточку лучше и чище...
 
[^]
Ficus
5.10.2013 - 13:31
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Канадский констебл делает энфорсмент траффика, чтобы драйверы не нарушали спид лимит. Вау-вау!

А по теме:
1) В Канаде нет наших. Есть только канадские граждане русского или украинского происхождения.
2) Канада - цивилизовання, спокойная, комфортная для проживания страна. Единственная проблема - климат. Ну для сибиряков он покажется не таким уж и суровым. На мой взгляд, она намного цивилизованней и похожей на Западную Европу, чем США. Если кто хочет эмигрировать, езжайте в Канаду, не пожалеете.
3) Последний раз в Канаде были военные действия лет 200 назад. К тому же там никогда не было никаких революций и переворотов. Спокойная, размеренная политическая жизнь в виде английской колонии, а затем протектората на протяжении почти 2 веков. Если в России будет политическое спокойствие по крайней мере в течение века (без войн и революций) плюс будет работать судебная система, чтобы воры типа Сердюкова, Чубайса и Ельцина отсеивалась по тюрьмам, плюс отделится Кавказ и все зверьки отправятся себе на родину в горы, то тогда и в России появятся такие полицейские. А до тех пор будете иметь полицаев, вымогающих взятки на дорогах и выбивающих показания из задержанных с помощью бутылки шампанского в задний проход.
 
[^]
Puika
5.10.2013 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 232
Вот это реально полиция,аж приятно смотреть.

Это сообщение отредактировал Puika - 5.10.2013 - 13:52
 
[^]
Shtreban
5.10.2013 - 15:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 251
Вот уж когда понимаешь,что это не просто слова: "Служить и защищать!"


Полиция Торонто. Наши в Канаде - 2
 
[^]
Remphan
5.10.2013 - 17:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 121
Хорошая полиция, молодцы. Но всеравно, наша полиция много лучше. У нас не так все продвинуто, но наши тоже молодцы, по опыту.
 
[^]
MaxTS
5.10.2013 - 17:37
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 81
Цитата (Vitaliy @ 5.10.2013 - 10:25)
Цитата (x2comp @ 5.10.2013 - 09:19)
как всё по правилам у них ... со стороны

это пока камера рядом ... будеш сильно умный пюздей навешают без записи gigi.gif gigi.gif

смотрите ютуб лучьше, реальные съемки без подготовки на камеру

Ты реально в какой то другой канаде живешь. Я полностью подтверждаю как житель Торонто, что все что показано в этих двух роликах - не показуха на камеру, а собирательный образ канадского полицейского и его работы. Я лично не встречался конкретно с этим полицейским, но все полицейские которые меня останавливали оставляли такое же приятное впечатление, как и парень из ролика.

По поводу показухи с предупреждениями, мне лично давали предупреждение 2 раза. Один раз за превышение на 20 км в час, второй - за 55 км в час. Второй раз меня остановили на HWY 7, я ехал чуть больше сотни и не заметил что был снижен спид лимит в зоне ремонта. Полицейский меня остановил и просто объяснил, что его цель не выдавать тикеты, а просто своим наличием замедлять трафик, потому что рабочие жалуются на быстро проезжающие машины. Просто чтоб отделаться предупреждением, нужно иметь более менее чистый driving record и производить впечатление нормального чегловека. Понятно что если спидишь в машине обклееной наклейками стрит рейсинг и с пердящим прямотоком, то предупреждением ты врядли отделаешься.

Плюс в отличие от гаишников и гбддшников, полицейские в канаде меряют скорость в основном там, где действительно нужно ехать медленее. Я за почти 7 лет, ни разу не видел чтоб меряли скорость на дорогах с ограничением 70-80км в час в мало заселенной местности, зато там где 50 и много пешеходов или школа, очень часто стоят.
 
[^]
MaxTS
5.10.2013 - 18:04
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 81
Цитата (Ficus @ 5.10.2013 - 14:31)
Канадский констебл делает энфорсмент траффика, чтобы драйверы не нарушали спид лимит. Вау-вау!

А по теме:
1) В Канаде нет наших. Есть только канадские граждане русского или украинского происхождения.
2) Канада - цивилизовання, спокойная, комфортная для проживания страна. Единственная проблема - климат. Ну для сибиряков он покажется не таким уж и суровым. На мой взгляд, она намного цивилизованней и похожей на Западную Европу, чем США. Если кто хочет эмигрировать, езжайте в Канаду, не пожалеете.
3) Последний раз в Канаде были военные действия лет 200 назад. К тому же там никогда не было никаких революций и переворотов. Спокойная, размеренная политическая жизнь в виде английской колонии, а затем протектората на протяжении почти 2 веков. Если в России будет политическое спокойствие по крайней мере в течение века (без войн и революций) плюс будет работать судебная система, чтобы воры типа Сердюкова, Чубайса и Ельцина отсеивалась по тюрьмам, плюс отделится Кавказ и все зверьки отправятся себе на родину в горы, то тогда и в России появятся такие полицейские. А до тех пор будете иметь полицаев, вымогающих взятки на дорогах и выбивающих показания из задержанных с помощью бутылки шампанского в задний проход.

Полностью согласен. В плане безопасности, комфорта, и социальной защиты Канада пожалуй одна из лучших стран для эмиграции. К тому же здесь не чувствуешь себя эмигрантом, потому как в Торонто и прилегающих териториях больше 50% населения такие же эмигранты как и ты. Все нормально относятся к твоему акценту, и при приеме на работу тебя вполне вероятно будет нанимать такой же эмигрант.

Но в финансовом плане, тут не все так шоколадно как принято думать. Если сравнивать с америкой, цены на все выше, налоги больше, зарплаты ниже. Частично это компенсируется безплатной медициской страховкой, но то что экономишь на медицинской страховке - отдаешь за автомобильную. В Онтарио самые высокие цены на страховку во всей северной америке, как и налоги на товары и доход.

Я где то слышал фразу: Канада и Америка, это как Белорусия и Россия - денег особо не заработаешь, зато жить можно спокойно.
Где то так наверное оно и есть.
 
[^]
MacRus
5.10.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
да российской поли-милиции еще очень далеко, ... им еще учится, учится и еще раз учится у всего запада.
 
[^]
pancrimea
5.10.2013 - 18:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 72
Цитата (HaXXoR @ 30.09.2013 - 14:04)
Мне он одному напомнил Фила Ричардса с Интернов?! :)))

Мне Кличко Володю))))))) или то, что бой скоро с Поветкиным ))))))
 
[^]
jimaul
5.10.2013 - 18:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 231
говор хохлятский, да же чем то напоминает харьковский )))
интересно откуда он
 
[^]
vintyra
5.10.2013 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7581
а мне так по хую как у них.наши понты всё равно чмошники
 
[^]
CHEBURATOR21
5.10.2013 - 20:47
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 0
Боюсь что в Российской полиции такого еще долго не будет, не будет ровно столько сколько наше общество быдлом будет !!! Ибо полиция любой страны мира это срез народа той страны, а не набор определенной категории людей.
 
[^]
vitos747
5.10.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 591
Цитата (CHEBURATOR21 @ 5.10.2013 - 21:47)
Боюсь что в Российской полиции такого еще долго не будет, не будет ровно столько сколько наше общество быдлом будет !!! Ибо полиция любой страны мира это срез народа той страны, а не набор определенной категории людей.

что уж о украинской милиции глаголить.. faceoff.gif какая страна такие и порядки..
 
[^]
aligatro
5.10.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 172
Цитата (Ficus @ 5.10.2013 - 05:31)
Канадский констебл делает энфорсмент траффика, чтобы драйверы не нарушали спид лимит. Вау-вау!

А по теме:
1) В Канаде нет наших. Есть только канадские граждане русского или украинского происхождения.

Это вы еще не слышали как смешивают ТРИ языка. shum_lol.gif


Вообщем то да, но к примеру Россия не отбирает Российское гражданство при получении второго. И есть люди которые даже едут обратно в Россию.
 
[^]
Sweed
5.10.2013 - 21:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 345
Цитата (jimaul @ 5.10.2013 - 17:57)
говор хохлятский, да же чем то напоминает харьковский )))
интересно откуда он

не поверишь, из Харькова же biggrin.gif


..а ещё там лигалайз ganja.gif
 
[^]
DigURa
6.10.2013 - 01:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 446
Просто другое отношение принято у людей к этой процедуре. Повсеместное понимание. И никаких разрываний тельняшек на груди. Потому что всё на камеру и всегда можно просто вызвать подмогу. Собьют из гранатомёта на следующем перекрёстке без вопросов. Или тупо развернут ленту с колышками. Или. Ну они гарпунят сзади ещё автомобиль и тормозят потихоньку.

Добавлено в 02:00
И никто не машет ксивами) Потому что с ксивами летают на вертолётах)

Это сообщение отредактировал DigURa - 6.10.2013 - 01:59
 
[^]
DoceNNt
6.10.2013 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2195
Хохлы потихоньку осваивают Канаду, а мы, русские ванькИ, все надеемся на хорошую жизнь здесь, на родине.

За вас, родные! Суббота все же.
 
[^]
DigURa
6.10.2013 - 02:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 446
Обеспечивать закон и обеспечивасть порядок для безопасности порядочных людей - разные штуки. Закон может быть и всех резать, кого рука достанет. А безопасность друг от друга и спокойствие за свою жизнь и здоровье - другая.
 
[^]
BackToForest
6.10.2013 - 04:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 82
Я бы хотел работать копом в таком государстве! Тяга у меня есть к такой работе! У меня батя пол жизни отдал службе в "органах" все девяностые проебашил как вол! Сейчас нахуй никому не нужен, пол пенсии на кварплату! Еслиб ему 30 лет назад сказали что его выживут продажные суки с работы, может был бы пекарем! Булки бы пек, пироги да слойки, рабовал нас! А то только заливает от злости что не получилось дослужиться до полкана!
 
[^]
Сках
6.10.2013 - 06:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 209
Цитата (jimaul @ 5.10.2013 - 18:57)
говор хохлятский, да же чем то напоминает харьковский )))
интересно откуда он

Это ты про ведущего? Клоун какой-то ... Что он всё время рукой размахивает?
Мы будем ехать, ну точно, не российский говор.
 
[^]
Honcho
6.10.2013 - 06:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 3
Кстати, сегодня только видел: стоит полиция у супермаркета. Полицейская машина до верху забита пакетами с едой. На входе несколько полицейских раздают входящим списки с продуктами. В списке: рис, памперсы, еще куча всякой ерунды. Собирают для малоимущих, как я понял. Люди пока делают покупки для себя покупают чего то из списка и отдают полицейским. Получают в замен большое полицейское спасибо. Позитиф. Миссиссага. Канада.
 
[^]
Казах
6.10.2013 - 08:50
6
Статус: Offline


Салам пополам

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 863
Почувствуй разницу

Это сообщение отредактировал Казах - 6.10.2013 - 08:53

Полиция Торонто. Наши в Канаде - 2
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14120
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх