Премьер-министр Норвегии прикинулся таксистом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arhyzyk
11.08.2013 - 22:14
2
Статус: Offline


Любитель ВМФ РФ

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4869
Цитата (vistador @ 11.08.2013 - 23:05)
Arhyzyk
ты что.. в поезде с полки упал?? Брейвик - член Партии Прогресса (Fremskritspartiet)

И тем не менее, в форуме он принял самое активное участие!
 
[^]
Artol
11.08.2013 - 22:17
1
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Наши люди в Кремль на такси не ездят! ©
 
[^]
vistador
11.08.2013 - 22:25
-1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Arhyzyk @ 11.08.2013 - 22:14)
Цитата (vistador @ 11.08.2013 - 23:05)
Arhyzyk
ты что.. в поезде  с полки упал??  Брейвик  - член  Партии Прогресса (Fremskritspartiet)

И тем не менее, в форуме он принял самое активное участие!

в каком форуме??
 
[^]
Arhyzyk
11.08.2013 - 22:38
4
Статус: Offline


Любитель ВМФ РФ

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4869
Цитата (vistador @ 11.08.2013 - 23:25)

в каком форуме??

На острове Утойя.
 
[^]
nikit555
11.08.2013 - 22:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Я не знаю как там у них в Норвегии, но Собянин утырок раз так любит и продвигает общественный транспорт, пусть ездит на работу хоть раз в месяц на метро\трамвае и троллейбусе в часы пик, один и без охраны.
 
[^]
ICELedyanoj
11.08.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (zh88 @ 11.08.2013 - 20:46)
прошу заметить, все пристегиваются на заднем сидении umnik.gif

А что - я тоже пристёгиваюсь. Точнее пытаюсь пристегнуться. Жаль только что ремни на заднем сидении сохранились лишь у 50% таксистов, а фиксаторы, куда вставляется ремень - у 0.01%. Обычно они под сидение спрятаны. На вопрос "Зачем так делать" отвечают "Клиенты ругаются, что им сзади сидеть больно, потому и прячу".
 
[^]
Shottkynoise
11.08.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Теппоп @ 11.08.2013 - 22:35)
Вот бы Лунтик таксистом поработал денек fight.gif

Представляю, сколько было бы ДТП на улицах города... Хотя нет, сотрудники ФСО обеспечили бы зеленый свет и пассажиров.
 
[^]
UncleShira
11.08.2013 - 22:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 124
задушили б АЗИРОВА в таком такси!!!

Это сообщение отредактировал UncleShira - 11.08.2013 - 23:04
 
[^]
tylerdurden80000
11.08.2013 - 23:14
3
Статус: Offline


Похуист!

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 0
У нас если Мендель поехал, так всё равно пассажиры уточными были бы.
Рассказывали бы как свёкла колосится и тд )

Это сообщение отредактировал tylerdurden80000 - 11.08.2013 - 23:14
 
[^]
elegaz
11.08.2013 - 23:17
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Походу, в покер, на желание, сыграл неудачно gigi.gif
 
[^]
mys
11.08.2013 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9448
- Вам не кажется,что эти черные машины всю дорогу за нами едут ?
- Да не обращайте внимания, а можете меня на мой айфончик сфотографировать ? gigi.gif
 
[^]
TatamBs
11.08.2013 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Я тут прочитал как-то одну фразу, которая запала мне в душу: "Призрак коммунизма побродил по Европе и осел в Норвегии"
 
[^]
Любознатель
11.08.2013 - 23:51
1
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (vistador @ 11.08.2013 - 22:42)
РОлик - скрытая реклама Рабочей партии.( см. НА последних секундах дед говорит- проголосую за рабочую партию.. )
Той самой партии , которая продвигает тему ввозить черных тысячами в страну.

в такси он бля катается...демократ хреновый..
лучше бы он подумал о том, что сами норвежцы в своей стране становятся меньшинством.
А от беженцев - в глазах рябит.
Зато блять сделал свою секретаршу пакистанскую министром культуры Норвегии... идиот бля...

faceoff.gif

Все правильно сказали agree.gif

Прошу обратить внимание, на последнюю фразу ТС "это вам не стерхи со щуками", которая, на мой взгляд сразу показывает его настрой и зачем вообще он это видео выложил.

Что плохого в полете с стерхами и рыбной ловле?
Вот хоть убейте не вижу в этом ничего безнравственного.

А насчет того, что мол почему ВВП таксистом не пробавляется, прошу учесть что есть Норвегия и что есть Россия.

Геополитически Норвегия не интересна абсолютно некому т.к., у нее нет ни природных ресурсов (не считая их небольших-относительно стран экспортеров, ресурсов, которые они используют на внутреннем рынке), ни абсолютно никого научного потенциала.

У этой страны нет абсолютно никого веса на международной арене, она по-сути даже не региональный игрок, поскольку являясь членом ЕС, где все лидирующие роли у Германии и Франции.

Так что, их президент, впрочем как и президент Исландии или Финляндии могут себе позволить хоть национальный балет (ели он у них есть) на день подменить.

Президент же, такой страны как наша, должен олицетворять собой силу и власть, чтобы не повадно было другим странам свой нос совать не в их дела, что не смотря на все ошибки и другие недочеты и делает наш гарант конституции.
 
[^]
Maksim07
11.08.2013 - 23:59
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 488
Старого еврея спрашивают, что он сделает, если станет царем.
Тот долго рассказывает всякие хорошие и умные вещи, а заканчивает так: "а еще таки буду немножко подшивать".

ИМХО - премьер - ИДИОТ.
 
[^]
VanityCult
12.08.2013 - 00:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 42
Цитата
Геополитически Норвегия не интересна абсолютно некому т.к., у нее нет ни природных ресурсов (не считая их небольших-относительно стран экспортеров, ресурсов, которые они используют на внутреннем рынке), ни абсолютно никого научного потенциала.


Любезный, сходи-ка уже в школу, а? Норвегия занимает 3 место в мире по экспорту нефти и второе по экспорту газа. Нет науки? 11 лауреатов Нобелевской премии. А так да, нЕкому неинтересна.
 
[^]
vistador
12.08.2013 - 01:22
3
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Любознатель @ 11.08.2013 - 23:51)
У этой страны нет абсолютно никого веса на международной арене, она по-сути даже не региональный игрок, поскольку являясь членом ЕС, где все лидирующие роли у Германии и Франции.

ну Вы блин отмочили...
Да Вы знаете , что Норвегию 2 раза звали в ЕС и она два раза отказалась??
Это не Евросоюз нужен Норвегии.. Это Евро союз жаждет получить богатого донора для еврообщака...

Насчет науки - не скажу чтоб сильно они лидировали по аборигенам..
Но они привлекают тысячи классных спецов и светлых голов со всего мира... У них есть чем платить и есть что предоставить для спокойной жизни тут, где все под контролем государства. При этом конституцию и закон охраняют с упрямством идиотов. Если что то не положено- никакие взятки не помогут.
Никому- ни рыбаку , ни премьер-министру.. Даже король приезжает рыбачить только после открытия разрешенного сезона.

Да тут такие деньги... что хватает на жизнь даже бездельникам и лентяям.
А в индустрии газа и нефти- Просто бешеные деньги...

 
[^]
VasyaDanilov
12.08.2013 - 01:59
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Герой! Это же надо же, день таксистом проработал! Человечище!

Как же далеки эти политики от народа... То что для них героический подвиг которым все восхищаются и за который его превозносят до небес, для обычного человека всего лишь ежедневная рутина...

Но никто об этом не задумываются. Только о том какой он молодец что снизошёл до своих граждан.

Лично меня тошнит от этого лицемерия.
 
[^]
vertalet
12.08.2013 - 02:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 105
нифига не понятно говорят
 
[^]
Любознатель
12.08.2013 - 02:25
-6
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (VanityCult @ 12.08.2013 - 01:56)
Цитата
Геополитически Норвегия не интересна абсолютно некому т.к., у нее нет ни природных ресурсов (не считая их небольших-относительно стран экспортеров, ресурсов, которые они используют на внутреннем рынке), ни абсолютно никого научного потенциала.


Любезный, сходи-ка уже в школу, а? Норвегия занимает 3 место в мире по экспорту нефти и второе по экспорту газа. Нет науки? 11 лауреатов Нобелевской премии. А так да, нЕкому неинтересна.

Ухтыж ебушки-воробушки! blink.gif

А сцылочку на ДОСТОВЕРНЫЙ источник не удосужитесь предоставить?
А еще лучше укажите запасы этого гос-ва того самого экспортируемого сырья.

А то пиздеть-не мешки ворочить экспорт-экспортом, но вопрос, на сколько его хватит? Кто еще окромя России вкладывает такие средства в экспортный потенциал? Ответ прост-никто, потому-что, потенциала ни у кого больше нет.

А то горлопанства много а выхлопа мало...причем уважаемый, имсточник желательно не за бородатый год, а последние год-два, чтобы показательней было dont.gif

vistador


Цитата
ну Вы блин отмочили...
Да Вы знаете , что Норвегию 2 раза звали в ЕС и она два раза отказалась??
Это не Евросоюз нужен Норвегии.. Это Евро союз жаждет получить богатого донора для еврообщака...

Насчет науки - не скажу чтоб сильно они лидировали по аборигенам..
Но они привлекают тысячи классных спецов и светлых голов со всего мира... У них есть чем платить и есть что предоставить для спокойной жизни тут, где все под контролем государства. При этом конституцию и закон охраняют с упрямством идиотов. Если что то не положено- никакие взятки не помогут.
Никому- ни рыбаку , ни премьер-министру.. Даже король приезжает рыбачить только после открытия разрешенного сезона.

Да тут такие деньги... что хватает на жизнь даже бездельникам и лентяям.
А в индустрии газа и нефти- Просто бешеные деньги...


Ну так я с радостью посмотрел бы на прорывные технологии норвежских ученых в какой-либо , хотя-бы, около-военной сфере. Я уже не говорю про сугубо военные технологии.

Предвосхищая крики наших, либерально настроенных друзей, хотел напомнить, что, ВПК, всегда был паровозом гражданских технологий, а никак иначе.

Это сообщение отредактировал Любознатель - 12.08.2013 - 02:41
 
[^]
matsuda1
12.08.2013 - 02:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Цитата (Shottkynoise @ 11.08.2013 - 23:45)
Цитата (Теппоп @ 11.08.2013 - 22:35)
Вот бы Лунтик таксистом поработал денек fight.gif

Представляю, сколько было бы ДТП на улицах города... Хотя нет, сотрудники ФСО обеспечили бы зеленый свет и пассажиров.

Над головой совершенно случайно вилось бы пару апачей(или что там в росиянской армии за них) и рядом терлись бы БТРы и удлинненые Гелендвагены с приопущенными стеклами. А пассажиры попадались исключительно люди идейно правильные, одержимые идеями чучхе, ультрапрокремлевские и националПОЦтриоты. gigi.gif
 
[^]
vistador
12.08.2013 - 02:45
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Любознатель @ 12.08.2013 - 02:25)
Ну так я с радостью посмотрел бы на прорывные технологии норвежских ученых в какой-либо , хотя-бы, около-военной сфере. Я уже не говорю про сугубо военные технологии.

про военные не знаю.. да и вообще меня это не сильно заботит..
Но вот к примеру очень многим известно семейство АВР контроллеров.
В свое время был охуенный прорыв. При этом и сегодня это развивается.
Так между прочим из истории создания :
цитирую даже из Викепедии :


Идея разработки нового RISC-ядра принадлежит двум студентам Norwegian University of Science and Technology (NTNU) из норвежского города Тронхейма (Trondheim) — Альфу Богену (Alf-Egil Bogen) и Вегарду Воллену (Vegard Wollen). В 1995 году Боген и Воллен решили предложить американской корпорации Atmel, которая была известна своими чипами с Flash-памятью, выпускать новый 8-битный RISC-микроконтроллер и снабдить его Flash-памятью для программ на одном кристалле с вычислительным ядром.
Идея была одобрена Atmel Corp., и было принято решение незамедлительно инвестировать в данную разработку. В конце 1996 года был выпущен опытный микроконтроллер AT90S1200, а во второй половине 1997-го корпорация Atmel приступила к серийному производству нового семейства микроконтроллеров, к их рекламной и технической поддержке. ну и так далее про это...развитие продолжается и по сей день..
А Атмел , заметим,очень серьезная команда... просто так инвестировать во всякую хуйню не будет dont.gif

Кстати Трондхайм - очень насыщенный передовыми технологиями индустриальный и научный центр. Если есть деньги- то можно развиваться... Не то что у нас СЕЙЧАС- курс сменили на религиозность... :(

Добавлено в 02:51
Цитата (Любознатель @ 12.08.2013 - 02:25)
А сцылочку на ДОСТОВЕРНЫЙ источник не удосужитесь предоставить?
А еще лучше укажите запасы этого гос-ва того самого экспортируемого сырья.

хуй знает про ссылки...
но тут постоянно открывают новые месторождения по газу в частности.
Я сам лично иногда работаю на этот проект... От финансовых вложений - хуею.

Это сообщение отредактировал vistador - 12.08.2013 - 02:48
 
[^]
Zuke
12.08.2013 - 07:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5376
У меня сестра в финляндии живет, так говорит, что у них президента запрсото можно в магазине встретить, когда она продукты покупает. Как то не парятся особо. А наши правители конечно не пойдут на такой шаг, хотя я уверен ничего бы с ними страшного не случилось, ну сел я в такси, а там В.В. или Д.А., я вот реально бы поговорил просто, поспрашивал че нить, ну пожаловался бы, но мыслей навредить у меня бы не было точно! Мы же все люди в конце концов...

Это сообщение отредактировал Zuke - 12.08.2013 - 07:14
 
[^]
Estay
12.08.2013 - 07:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 346
А у него была лицензия такси?
А он оплатил налог на прибыль? )

 
[^]
Nehhrim
12.08.2013 - 08:07
0
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Вот смотришь на Западных политиков - и понимаешь, что они живые люди. Один на велосипеде ездит на работу, другой вон решил таксистом поработать... и таких примеров дохера и больше, на самом деле. Они не бояться общаться с народом без сотни мордоворотов из местной ГБ вокруг, они могут сделать что-то экстраординарное просто потому что захотелось, а не по продуманной пиар-кампании.
Смотришь на наших чинуш - и гадаешь: они с какой планеты? Что за раса такая гуманоидная. С виду вроде люди, но пластилиновые какие-то. Как шарж на нормального человека, убогая карикатура.

Это сообщение отредактировал Nehhrim - 12.08.2013 - 08:08
 
[^]
Mclayn
12.08.2013 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Интересно путен долго протянет, выйдя на улицу без охраны? upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14802
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх