Официальное подтверждение НЛО, Откровения мин. обороны Канады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexnb111
26.06.2013 - 23:44 [ показать ]
-17
100тыща500
26.06.2013 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1617
интересно ещё как отреагировали британские учёные? umnik.gif

Это сообщение отредактировал 100тыща500 - 27.06.2013 - 00:02

Официальное подтверждение НЛО
 
[^]
Vanya711
26.06.2013 - 23:59
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 518
Цитата (tylerdurden80000 @ 27.06.2013 - 00:40)
Цитата (Deto4ka65 @ 26.06.2013 - 23:36)
Цитата (sergeis @ 27.06.2013 - 00:31)
Цитата (vvvadi @ 26.06.2013 - 23:24)
Блять, неужели еще остались те, кто думает что мы произошли от обезьян?

Да каких там обезьян, в основном от оленей и козлов.

Есть такие животные, которые не умеют башку вверх поднимать. Не знаю, как называются. Вот они и думают, что единственные разумные во всей Вселенной. Шар диаметром как минимум 26 миллиардов световых лет, а посередине они - пуп Вселенной и других быть не может.


Вот еще комаров бы так выдрессировать - чтобы не летали дальше болота где родились...
 
[^]
MrBite
27.06.2013 - 00:01
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 286
ПУстого пиздежа целый состав, а фактов даже на мальнькую тележку не набралось...
Что за доказательство? "Я видел", "Я разговаривал"
ну нахуй бред....
 
[^]
100тыща500
27.06.2013 - 00:01
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1617
пока этим двум всё похуй - я спокоен.


Официальное подтверждение НЛО
 
[^]
DOLBIK2
27.06.2013 - 00:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 409
Цитата (MrBite @ 27.06.2013 - 01:01)
ПУстого пиздежа целый состав, а фактов даже на мальнькую тележку не набралось...
Что за доказательство? "Я видел", "Я разговаривал"
ну нахуй бред....

Чувак этот по-ходу авторететный шизофреник, так что верить и только верить!
 
[^]
BlackRaven
27.06.2013 - 00:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Читает складно... Только что это за Нюрнбергский процесс? upset.gif
 
[^]
Rivers1de
27.06.2013 - 00:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 431
Ну теперь начнётся
 
[^]
CherokeeXJ
27.06.2013 - 00:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
Бля вот все ржут над происшествием в Розуэлле, а там может таки братья по разуму, из последних сил долетели (ну типа недалеко по тех прогрессу от нас ушли) - пизданулись, а их сразу в холодильник, скрыли и так далее
 
[^]
Adibas
27.06.2013 - 00:15
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
Ага..
 
[^]
CherokeeXJ
27.06.2013 - 00:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
даже сигнал сос послать не успели, а их дома то ждуть
 
[^]
dim73
27.06.2013 - 00:18
-1
Статус: Online


Ignorer

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 605
Цитата (100тыща500 @ 26.06.2013 - 23:52)
интересно ещё как отреагировали британские учёные? umnik.gif

Ну как ? Наверное экспериментом.
 
[^]
yulidjonni
27.06.2013 - 00:23
28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Они существуют ©
Печаль. Меня однопланетяне иногда порядком подзадалбывают, так еще и инопланетяне понаехали sad.gif
 
[^]
SuSeL
27.06.2013 - 00:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.06
Сообщений: 107
другие цивилизации по любому есть , но главное чтоб мы их первые нашли ибо я думаю все историю помнят про открытие америки... индии... австралии...
 
[^]
elgato
27.06.2013 - 00:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Так ЗВ1 существует?
Итак, перечислим: гуаулды, ноксы, ферлинги, асгарды, древние... Уже пять. Так вот почему сериал Звездные Врата закрыли?
- можно я назову его Энтерпрайз?-)

Официальное подтверждение НЛО
 
[^]
chakachaka
27.06.2013 - 00:40
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
Как лихо сорвал покровы про ZOG и тарелки.
Хотелось бы верить.
 
[^]
domart
27.06.2013 - 00:40
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
христианин верящий в НЛО и мировой заговор, адская смесь.
 
[^]
xypc
27.06.2013 - 00:46
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 188
Цитата (Deto4ka65 @ 26.06.2013 - 23:36)
Цитата (sergeis @ 27.06.2013 - 00:31)
Цитата (vvvadi @ 26.06.2013 - 23:24)
Блять, неужели еще остались те, кто думает что мы произошли от обезьян?

Да каких там обезьян, в основном от оленей и козлов.

Есть такие животные, которые не умеют башку вверх поднимать. Не знаю, как называются. Вот они и думают, что единственные разумные во всей Вселенной. Шар диаметром как минимум 26 миллиардов световых лет, а посередине они - пуп Вселенной и других быть не может.

если бы вы, комрад, интересовались вопросом, то знали бы, что по теории вероятности и т.д. естесственно, что мы не одни во вселенной, но учитывая физические законы, действующие в данной вселенной и всяческие распределения, вряд ли мы столкнемся с другими цивилизациями т.к.:

а)если они и есть то ОЧЕНЬ далеко
б)они могут ещё не развиться до достаточного уровня
в)они могли уже самоуничтожиться, как мы возможно сделаем в не очень отдалённом будущем:)
г)плюс, исходя из первого пункта, если цивилизация и есть, то ОЧЕНЬ далеко, за многие тысячи(В лучшем случае) световых лет, т.е. даже со скоростью свет понадобится не одно тысячелетие, чтобы добраться от них до нас, так же и радиосигналы и т.д. доберутся с такой же скоростью в лучшем случае, следовательно, чтобы быть сейчас у нас, они должны были вылетать к нам ещё задолго до появления разумной жизни, что особо смысла бы не имело.

короче, энтузиасты, никто не говорит, что нет инопланетян, но эти теории "заговоров" - бред, никому мы не нужны, наблюдать за нами и т.д., всё это вымыслы и сказки...

минусите, я заметил, что тут в порядке вещей минусить тех, кто не витает в облаках:)

P.S.
уравнение дрейка посмотрите для приличия, почитайте Карла Сагана или Хокинга
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%...%B9%D0%BA%D0%B0

Это сообщение отредактировал xypc - 27.06.2013 - 00:48
 
[^]
tylerdurden80000
27.06.2013 - 00:59
17
Статус: Offline


Похуист!

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 0
xypc
А что, если они уже на земле и хорошо продвигаются в вопросе оккупации земли и как проконтролировать такой процесс когда всё что находится в поле зрения, всё под их контролем.
Немного напоминает старый-добрый кинец "Они живут среди нас"
Очки тут чисто символически.


Это сообщение отредактировал tylerdurden80000 - 27.06.2013 - 00:59
 
[^]
barrakuda9111
27.06.2013 - 01:00
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (xypc @ 27.06.2013 - 00:46)
Цитата (Deto4ka65 @ 26.06.2013 - 23:36)
Цитата (sergeis @ 27.06.2013 - 00:31)
Цитата (vvvadi @ 26.06.2013 - 23:24)
Блять, неужели еще остались те, кто думает что мы произошли от обезьян?

Да каких там обезьян, в основном от оленей и козлов.

Есть такие животные, которые не умеют башку вверх поднимать. Не знаю, как называются. Вот они и думают, что единственные разумные во всей Вселенной. Шар диаметром как минимум 26 миллиардов световых лет, а посередине они - пуп Вселенной и других быть не может.

если бы вы, комрад, интересовались вопросом, то знали бы, что по теории вероятности и т.д. естесственно, что мы не одни во вселенной, но учитывая физические законы, действующие в данной вселенной и всяческие распределения, вряд ли мы столкнемся с другими цивилизациями т.к.:

а)если они и есть то ОЧЕНЬ далеко
б)они могут ещё не развиться до достаточного уровня
в)они могли уже самоуничтожиться, как мы возможно сделаем в не очень отдалённом будущем:)
г)плюс, исходя из первого пункта, если цивилизация и есть, то ОЧЕНЬ далеко, за многие тысячи(В лучшем случае) световых лет, т.е. даже со скоростью свет понадобится не одно тысячелетие, чтобы добраться от них до нас, так же и радиосигналы и т.д. доберутся с такой же скоростью в лучшем случае, следовательно, чтобы быть сейчас у нас, они должны были вылетать к нам ещё задолго до появления разумной жизни, что особо смысла бы не имело.

короче, энтузиасты, никто не говорит, что нет инопланетян, но эти теории "заговоров" - бред, никому мы не нужны, наблюдать за нами и т.д., всё это вымыслы и сказки...

минусите, я заметил, что тут в порядке вещей минусить тех, кто не витает в облаках:)

P.S.
уравнение дрейка посмотрите для приличия, почитайте Карла Сагана или Хокинга
http://ru.wikipedia.org/wiki/РЈСЂ%...№РєР°

В Ваших выводах слишком много допущений. Допустите что все на самом деле с точностью до наоборот.
 
[^]
Legalayze
27.06.2013 - 01:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 11
это просто скрытая реклама книг. видимо издания скинулись и запошляли. gigi.gif
 
[^]
xypc
27.06.2013 - 01:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 188
Цитата (tylerdurden80000 @ 27.06.2013 - 00:59)
xypc
А что, если они уже на земле и хорошо продвигаются в вопросе оккупации земли и как проконтролировать такой процесс когда всё что находится в поле зрения, всё под их контролем.
Немного напоминает старый-добрый кинец "Они живут среди нас"
Очки тут чисто символически.

Ну, в таком случае я бы прибегнул к самому надёжному средству - шапочке из фольги. Даже если эти мифические "они" среди нас, то объясни - ЗАЧЕМ? Мне кажется, что если какая-то цивилизация так продвинулась, что смогла себе позволить бороздить вселенную в поисках какой-то там небольшой Земли, то как бы ей уж точно не до оккупации, они смогли бы провести терраформирование на любой приглянувшейся планете, ископаемых в космосе навалом, причем на многих небесных телах во много крат больше чем у нас:D да и разнообразнее.

Смысла в этом нет, я конечно понимаю, что интереснее так жить, немного напрягаясь, но поверьте, анальное зондирование никому не грозит:) поставьте себя на место инопланетян.

И к тому же, если они "уже давно следят и среди нас", то они не такие уж и инопланетяне:D Плюс если придерживаться теории панспермии, то мы сами фактически "инопланетяне", вообще, дайте определение инопланетянина! Это тот организм, что появился на другой планете? Или тот, чей самый дальний, самый простой(проще одноклеточного) предок появился на другой планете? Если так, то см. слова про панспермию, мы сами возможно инопланетяне;)

В общем, думайте сами, решайте сами, я сказал почти всё, что сказал:)
 
[^]
Аурион
27.06.2013 - 01:08
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Цитата (xypc @ 27.06.2013 - 00:46)

г)плюс, исходя из первого пункта, если цивилизация и есть, то ОЧЕНЬ далеко, за многие тысячи(В лучшем случае) световых лет, т.е. даже со скоростью свет понадобится не одно тысячелетие, чтобы добраться от них до нас, так же и радиосигналы и т.д. доберутся с такой же скоростью в лучшем случае, следовательно, чтобы быть сейчас у нас, они должны были вылетать к нам ещё задолго до появления разумной жизни, что особо смысла бы не имело.

А как же червоточины/кротовые норы, на япе про них есть с десяток тем. Если они существуют и работают так как в теории, то чисто теоретически возможно что кто-то научился ими пользоваться.

Да и вообще, все наши знания могут быть ложными - объективный мир не зависит от нашего субъективного мнения. Поэтому может быть даже то, чего как мы считаем быть не может. Это просто значит что наука пошла по ложному пути и необходим пересмотр существующих взглядов.

А если мы столького не знаем о вселенной, представьте, что эти самые ультра-высокоразвитые инопланетяне тоже могут чего-то не знать. И мы им кажемся просто тупыми обезьянами с которыми говорить западло. А представьте что эти самые инопланетяне кажутся тупыми обезьянами другим более крутым высокоразвитым инопланетянам, и так до бесконечности. Вполне возможно, что в конце этой цепочки даже окажется Создатель. И я сейчас не говорю про всю существующую религию - все это просто сотворенные людьми секты, а основные религии это просто самые коммерчески-удачные секты, которые успели отхватить свою часть рынка.
 
[^]
xypc
27.06.2013 - 01:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 188
Цитата (barrakuda9111 @ 27.06.2013 - 01:00)
Цитата (xypc @ 27.06.2013 - 00:46)
Цитата (Deto4ka65 @ 26.06.2013 - 23:36)
Цитата (sergeis @ 27.06.2013 - 00:31)
Цитата (vvvadi @ 26.06.2013 - 23:24)
Блять, неужели еще остались те, кто думает что мы произошли от обезьян?

Да каких там обезьян, в основном от оленей и козлов.

Есть такие животные, которые не умеют башку вверх поднимать. Не знаю, как называются. Вот они и думают, что единственные разумные во всей Вселенной. Шар диаметром как минимум 26 миллиардов световых лет, а посередине они - пуп Вселенной и других быть не может.

если бы вы, комрад, интересовались вопросом, то знали бы, что по теории вероятности и т.д. естесственно, что мы не одни во вселенной, но учитывая физические законы, действующие в данной вселенной и всяческие распределения, вряд ли мы столкнемся с другими цивилизациями т.к.:

а)если они и есть то ОЧЕНЬ далеко
б)они могут ещё не развиться до достаточного уровня
в)они могли уже самоуничтожиться, как мы возможно сделаем в не очень отдалённом будущем:)
г)плюс, исходя из первого пункта, если цивилизация и есть, то ОЧЕНЬ далеко, за многие тысячи(В лучшем случае) световых лет, т.е. даже со скоростью свет понадобится не одно тысячелетие, чтобы добраться от них до нас, так же и радиосигналы и т.д. доберутся с такой же скоростью в лучшем случае, следовательно, чтобы быть сейчас у нас, они должны были вылетать к нам ещё задолго до появления разумной жизни, что особо смысла бы не имело.

короче, энтузиасты, никто не говорит, что нет инопланетян, но эти теории "заговоров" - бред, никому мы не нужны, наблюдать за нами и т.д., всё это вымыслы и сказки...

минусите, я заметил, что тут в порядке вещей минусить тех, кто не витает в облаках:)

P.S.
уравнение дрейка посмотрите для приличия, почитайте Карла Сагана или Хокинга
http://ru.wikipedia.org/wiki/РЈСЂ%...№РєР°

В Ваших выводах слишком много допущений. Допустите что все на самом деле с точностью до наоборот.

Т.е. допустить, что они:
а)близко
б)развиты
в)не самоуничтожились
г)уже добрались сюда

?:)

Ну уж извините, ученые нашего века не такие тупые, какими могут показаться, хочешь не хочешь, а следы бы в космосе были, сигналы радио к примеру, и т.д. но увы и ах ничего нет.

Плюс допущений много как раз в том случае, если верить, тут так же как с религией, нельзя доказать, что чего-то или кого-то НЕТ. Следуя банальным законам логики нужно доказать, что это что-то или кто-то ЕСТЬ. Тут очень уместен чайник Рассела, если кто не знает, то вот:

"Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать. Это, безусловно, не так. Если бы я стал утверждать, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такого чайника утверждалось в древних книгах, о его подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в его существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатров в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизиции. "
 
[^]
UrbanST
27.06.2013 - 01:13
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 100
Простите за баян... но инопланетяне к нам не прилетят)

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73235
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх