Бывшие русские, Доренко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мегадобрыйэх
13.05.2013 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2888
Цитата (referenDООМ @ 13.05.2013 - 17:30)
Вот что ОБЯЗАТЕЛЬНО отмечают русские, приехавшие в Минск хотя бы на день :

1. У вас тут чисто!
2. У вас тут нет черножопых !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот вот, был знаю
 
[^]
VicTorrr
13.05.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 484
В шарашкиных сервисах чурки есть, но в оф дилерах ниодного, за редким исключением
 
[^]
MacRus
13.05.2013 - 19:00
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
удивительно, но 80% всех предпринимателей в России имеют не русские корни.
 
[^]
Romulus001
13.05.2013 - 19:37
1
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Бздеть не мешки ворочать . Руками выходцы с кавказа не работают ,раньше кто держал точки на рынке ,сейчас открыли магазины ,фирмы по грузоперевозке ,и прочее.
Те азиаты ,что на стройках работают , постоянно меняются .Одни приезжают ,другие уезжают ,а для нас они все на одно лицо .
А русские ,кто руками работал ,все уже загибаются .Взять хотя бы моих знакомых и друзей - протрузии и грыжи , многие уходят в такси или еще куда то , здоровье уже не то .Один человек где то в москве отработал на цементном заводе ,малый молодой ,40 еще не исполнилось ,а ему уже бздец , легкие угробил .
Что говорить о тех ,кому ближе к 50 , все на группах . То спина отнимается , то рука ,то нога ,гроб короче .
Вот так и получается ,что работяги либо спиваются ,либо здоровье теряют .

А кто собственно виноват - сами поймете , русский работяга никому не нужен , его здоровье никого не беспокоит .Горячие сетки отменили,выплаты всевозможные убрали , из вредного производства сделали "безвредное " . В регионах только на стройках нормальные зарплаты ,а много ли цемент на себе поносишь , сколько здоровья на это хватит ?! Поэтому у нас все и делается до сих пор кувалдой и ломом , все говно на себе таскают . А фига ли ,новых завезут ...

Это сообщение отредактировал Romulus001 - 13.05.2013 - 19:41
 
[^]
ichbinda
13.05.2013 - 22:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 670
у русских отбили желание работать уже на генетическом уровне. То в рабство продавали свои же русские князья, то потом крепостное право, то комунистическое рабство, все это веками. Вроде начнет что то делать , придут красные грабют, придут белые грабют, вот и сейчас ндфл в два раза увеличили, а кому налоги пойдут? Ворам у власти. Жизни русских копейки не стоят, сгонят в лагеря и на каторгу без суда и следствия и регистратор не поможет доказать. Доренко забыл сказать что дворниками бы и русские пошли да никто их не берет туда, потому что придется ему платить нормальную зп и по болезни пособие и выходное и отпускные, а таджику не надо. Да и все мы знаем как азеры авто делают, уж лучше бы совсем не делали чем так. Так что доренко хуйню сказал.Пидр он.
 
[^]
Smog
13.05.2013 - 22:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 188
Сам-то что сделал? Хоть что-нибудь сделал своими руками?! Морда красная, не думаю что пахал...
 
[^]
QWENION
14.05.2013 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 1387
Да не отбили у нас желание работать, а отбили желание работать рабами...мы то знаем чего стоят наши труды,...а азиаты готовы работать за еду, тут и ....да всё сказано этим...азиаты работают за 10-20% от того что им положено, они тому и рады...а мы нет!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4609
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх