Украина мои таланты. Максим Чечнев [06.04.13]

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sunray
2.05.2013 - 02:34
12
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197

а вот этот парень вообще талант!)


если кто выкладывал не пинайте строго)я чего-то пропустил)

Это сообщение отредактировал Sunray - 2.05.2013 - 02:53
 
[^]
Sunray
2.05.2013 - 02:37
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197




Это сообщение отредактировал Sunray - 2.05.2013 - 03:02
 
[^]
sclyff
2.05.2013 - 03:02
0
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Не люблю рэп, но пацан поразил...
 
[^]
valvalval
2.05.2013 - 03:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 241
мне одному хочется покрутить кубик рубика перед тем как дать ему его собрать с закрытыми глазами ?
 
[^]
Enot22rus
2.05.2013 - 04:01
2
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 940
Я думаю первое место влёхкую выиграла бы любая девушка, собравшая кубик-рубика во рту.
 
[^]
felismas
2.05.2013 - 04:24
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 0
хз, лично мне кажется, первое место - парень кубик-рубика, второе - девушка пол-денщица. парни гимнасты тоже хороши, но девушке такую физуху набрать акробатическую как бы тяжелее, а кубику-рубика мозг так развить до феноменальной памяти - еще тяжелее.

ну и п.с. - младшая сестра учится в Киеве в универе Карпенка-Карого на режисуре, у нее бойфренд на стб работает, и она там по специальности бывала. Расказывала, что все это шоу талантов - жуткая постанова. То есть таланты у людей реально есть, но вот например даже если ты умеешь зажигать бетон взглядом, но у тебя нет душераздирающей истории сироты, или жизнью обделенного и т.д. и т.п. - то тебя отсеют, а на твое место возьмут посредственного чувака-спортсмена, но с тяжелой историей детства, а потом тренера за пару месяцев догонят его до супер гимнаста, поднимут артистизм и игру на публику, физуху, грим и т.д.

Плюс добавлю, была у меня девушка - профи хореограф и танцовщица, 10 лет стажа и практики, участвовала в "танцуют все" (тоже украинское шоу похожее, только суто по танцам)... во Львове на региональном отборе прошла легко, а в Киеве жюри сразу же указали на дверь, глав аргумент был ахуенен - не очень подобрала прикид для номера. А все потому, что в жизни у нее все хорошо, не сирота, не инвалид и т.д. и т.п. Добавлю без субьективности, что реально профи и танцует просто сногсшибательно много разных стилей, от джаз-фанка и хип-хопа к модерну, контемпу и класическим видам типа вальсов, танго, литинских танцев и т.д. Работает преподователем-хореографом в самом престижном ВУЗе западной Украины.
вот так вот.

Это сообщение отредактировал felismas - 2.05.2013 - 05:06
 
[^]
Sunray
2.05.2013 - 11:04
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (felismas @ 2.05.2013 - 07:24)
хз, лично мне кажется, первое место - парень кубик-рубика, второе - девушка пол-денщица. парни гимнасты тоже хороши, но девушке такую физуху набрать акробатическую как бы тяжелее, а кубику-рубика мозг так развить до феноменальной памяти - еще тяжелее.

ну и п.с. - младшая сестра учится в Киеве в универе Карпенка-Карого на режисуре, у нее бойфренд на стб работает, и она там по специальности бывала. Расказывала, что все это шоу талантов - жуткая постанова. То есть таланты у людей реально есть, но вот например даже если ты умеешь зажигать бетон взглядом, но у тебя нет душераздирающей истории сироты, или жизнью обделенного и т.д. и т.п. - то тебя отсеют, а на твое место возьмут посредственного чувака-спортсмена, но с тяжелой историей детства, а потом тренера за пару месяцев догонят его до супер гимнаста, поднимут артистизм и игру на публику, физуху, грим и т.д.

Плюс добавлю, была у меня девушка - профи хореограф и танцовщица, 10 лет стажа и практики, участвовала в "танцуют все" (тоже украинское шоу похожее, только суто по танцам)... во Львове на региональном отборе прошла легко, а в Киеве жюри сразу же указали на дверь, глав аргумент был ахуенен - не очень подобрала прикид для номера. А все потому, что в жизни у нее все хорошо, не сирота, не инвалид и т.д. и т.п. Добавлю без субьективности, что реально профи и танцует просто сногсшибательно много разных стилей, от джаз-фанка и хип-хопа к модерну, контемпу и класическим видам типа вальсов, танго, литинских танцев и т.д. Работает преподователем-хореографом в самом престижном ВУЗе западной Украины.
вот так вот.

места так и распределились кстати:)прошли в финал парень с кубиками и девушка гимнасты ушли:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5182
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх