Депутат выступил со скандальным разоблачением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sasserus
1.08.2012 - 17:14
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 40
святоша!

Депутат выступил со скандальным разоблачением
 
[^]
716
1.08.2012 - 17:16
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Ну как только наша экономика перестанет "гнать за бугор ресурсы" ситуация может кардинально улучшиться, но для этого надо будет работать, иначе говоря как модно сейчас пиздануть - модернизироваться, (не пиздежем, а делом), даже я бы сказал не просто работать, а въбывать, понятно что "илите" тупо торгующей ресурсами, на хуй не сдались лишние телодвижения. К сожалению я вероятно уже не увижу что случиться с нашей страной, когда вся нефть будет добыта, но тех кто сейчас "илитен" в принципе по хуй на то, что творится в стране, за исключением "политической и социальной напряженности".
Большинству по хуй на ситуацию (люди заняты выживанием), кто поумнее и смог - съебал за границу, те кто у кормушки - за стабильность, подрастает поколение "мы стали более лучше одеваться и больше сеять рожь" - оптимальный электорат . Дебилизация проходит весьма успешно, судя по тому контингенту с которым мне приходиться общаться, хотя встречаются умные и порядочные люди, контраст очень сильный.
 
[^]
sasserus
1.08.2012 - 17:19
40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 40
а по теме:

Депутат выступил со скандальным разоблачением
 
[^]
Hakunin
1.08.2012 - 17:20
10
Статус: Offline


:)

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 317
Цитата (wertolet73 @ 1.08.2012 - 17:08)
Цитата (bfcheg @ 1.08.2012 - 16:47)
Цитата (wertolet73 @ 1.08.2012 - 16:20)
снимайте розовые очки.мы у себя на родине давно уже стали рабами.для этого  и ехать в сша не надо.мы им не интересны как генофонд ,так как уже давно снаркоманили и споили всю россию.

нравится мне это слово - "споили". лишает всякой ответственности за происходящее.

сейчас в россии много чего говорят про горбачева,в основном плохое.НО все таки пик рождаемости в ссср пришелся на его годы.когда вырубались виноградники.

при Горби пик рождаемости был не от его заслуг, от его заслуг этот самый пик последующие десятилетия падал.
 
[^]
Karl2233
1.08.2012 - 17:22
9
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (wertolet73 @ 1.08.2012 - 17:08)
Цитата (bfcheg @ 1.08.2012 - 16:47)
Цитата (wertolet73 @ 1.08.2012 - 16:20)
снимайте розовые очки.мы у себя на родине давно уже стали рабами.для этого  и ехать в сша не надо.мы им не интересны как генофонд ,так как уже давно снаркоманили и споили всю россию.

нравится мне это слово - "споили". лишает всякой ответственности за происходящее.

сейчас в россии много чего говорят про горбачева,в основном плохое.НО все таки пик рождаемости в ссср пришелся на его годы.когда вырубались виноградники.

горбачев(первый раз пишу эту фамилию) - авторизуйся. gigi.gif

горбатая скотина не при делах в вопросе рождаемости. видимо ты не силён в анализе и статисткие. а так же упускаешь из виду многие другие факторы dont.gif
не упускай, учитывай gigi.gif
горбато-элцински-путенско-шмелевкое государство обречено на повторение 1917 moderator.gif
почему?
есть с чем сравнить. именно поэтому память ВЫТРАВЛИВАЮТ dont.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 1.08.2012 - 17:24
 
[^]
HAARP
1.08.2012 - 17:27
3
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6347
Так и что? Едем в Венесуэлу? Или этот "Гондурас" подымать будем?
 
[^]
booch
1.08.2012 - 17:38
7
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Если это не вброс, то пара очередных гвоздей в крышку гроба забита.
И, да, заебало все!
 
[^]
wertolet73
1.08.2012 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (Karl2233 @ 1.08.2012 - 17:22)
Цитата (wertolet73 @ 1.08.2012 - 17:08)
Цитата (bfcheg @ 1.08.2012 - 16:47)
Цитата (wertolet73 @ 1.08.2012 - 16:20)
снимайте розовые очки.мы у себя на родине давно уже стали рабами.для этого  и ехать в сша не надо.мы им не интересны как генофонд ,так как уже давно снаркоманили и споили всю россию.

нравится мне это слово - "споили". лишает всякой ответственности за происходящее.

сейчас в россии много чего говорят про горбачева,в основном плохое.НО все таки пик рождаемости в ссср пришелся на его годы.когда вырубались виноградники.

горбачев(первый раз пишу эту фамилию) - авторизуйся. gigi.gif

горбатая скотина не при делах в вопросе рождаемости. видимо ты не силён в анализе и статисткие. а так же упускаешь из виду многие другие факторы dont.gif
не упускай, учитывай gigi.gif
горбато-элцински-путенско-шмелевкое государство обречено на повторение 1917 moderator.gif
почему?
есть с чем сравнить. именно поэтому память ВЫТРАВЛИВАЮТ dont.gif

я не любитель горбачева,но огромное количество дет.садов и школ было построено в его времена.и в начале 90-х было нормальным наличие первых классов с буквами за пределами первой десятки из алфавита.но не в этом суть дела.

Добавлено в 17:53
Путин: Россия должна помочь НАТО с транспортировкой грузов в Афганистан
http://er.ru/news/2012/8/1/putin-rossiya-d...v-v-afganistan/


сегодня официально путин приехал в мой город на открытие базы НАТО.Люди побурчали побурчали,да и затухли
 
[^]
mushuk77
1.08.2012 - 17:54
1
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2327
Цитата (wertolet73 @ 1.08.2012 - 17:48)

я не любитель горбачева,но огромное количество дет.садов и школ было построено в его времена.и в начале 90-х было нормальным наличие первых классов с буквами за пределами первой десятки из алфавита.но не в этом суть дела.

Шура, не
несите
чушь!!! gigi.gif
 
[^]
wertolet73
1.08.2012 - 18:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (mushuk77 @ 1.08.2012 - 17:54)
Цитата (wertolet73 @ 1.08.2012 - 17:48)

я не любитель горбачева,но огромное количество дет.садов и школ было построено в его времена.и в начале 90-х было нормальным наличие первых классов с буквами за пределами первой десятки из алфавита.но не в этом суть дела.

Шура, не
несите
чушь!!! gigi.gif

Официально зарегистрированные среднедушевые продажи спиртного в стране за годы антиалкогольной кампании снизились более чем в 2,5 раза. В 1985—1987 годах уменьшение государственной продажи алкоголя сопровождалось ростом продолжительности жизни, ростом рождаемости, сокращением смертности. За время действия антиалкогольного постановления рождалось в год по 5,5 миллионов новорождённых, на 500 тысяч в год больше, чем каждый год за предыдущие 20-30 лет, причём ослабленных родилось на 8 % меньше. Ожидаемая продолжительность жизни мужчин увеличилась на 2,6 года и достигла максимального значения за всю историю России, снизился общий уровень преступности[24]. Сокращение смертности по сравнению с прогнозируемой линией регрессии без учета кампании составляет 919,9 тысячи у мужчин (1985—1992 годы) и 463,6 тысячи у женщин (1986—1992 годы) — всего 1383,4 тысячи человек или 181±16,5 тысяч в год.[2 wiki©


Еще раз повторюсь,не хочу вступать в дискуссию по поводу горбачева.Город в котором я живу в основном весь построен в его годы.А так же мое детство прошло в его годы.Поэтому мое мнение абсолютно субъективно.Ни внутреннюю ни внешнюю политику его правления я не разбирал.и особого желания нет.
 
[^]
CyRus72
1.08.2012 - 18:09
8
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Блять..как меня это заебало...
Граждане,когда будет революция,отзвонитесь...Дадим пизды жидам и развешаем их на столбах вдоль дороги Маскваа-Лондон...
А так,нехуй пиздеть об очевидных вещах...
 
[^]
Advoff
1.08.2012 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8963
Все верно))) Теперь пора отделить золотоволютный резерв от мировой экономики и попилить кхуям))))
Но ведь определенно - с этой зависимостью - точно надо что то делать, а кроме как пилить - мы еще ничему не научились)) gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
wertolet73
1.08.2012 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
В 1959 году президент переводит под французское командование ПВО, ракетные войска и войска, выводимые из Алжира. Решение, принятое в одностороннем порядке, не могло не вызвать трений с Эйзенхауэром, а затем и с его преемником Кеннеди. Де Голль утверждает неоднократно право Франции делать всё «как хозяйка своей политики и по собственному почину».[28] Первое испытание ядерного оружия, проведённое в феврале 1960 года в пустыне Сахаре, положило начало целому ряду французских ядерных взрывов, прекращённых при Миттеране и ненадолго возобновлённых Шираком. Де Голль неоднократно лично посещал атомные объекты, уделяя огромное внимание как мирному, так и военному развитию новейших технологий.

1965 год — год переизбрания де Голля на второй президентский срок — стал годом двух ударов по политике блока НАТО. 4 февраля генерал объявляет об отказе использования доллара в международных расчётах и о переходе на единый золотой стандарт. Весной 1965 года французский корабль доставил в США 750 миллионов долларов США — первый транш из 1,5 миллиардов, которые Франция намеревалась обменять на золото.[источник не указан 272 дня] 9 сентября президент сообщает, что Франция не считает себя связанной обязательствами перед Североатлантическим блоком. 21 февраля 1966 года Франция вышла из военной организации НАТО, а штаб-квартира организации была срочно переведена из Парижа в Брюссель. В официальной ноте правительство Помпиду объявило об эвакуации 29 баз с 33 тысячами человек личного состава с территории страны.

С этого времени официальная позиция Франции в международной политике становится резко антиамериканской. Генерал осуждает действия Израиля в Шестидневной войне в 1967 году, а затем и Вьетнамскую войну.

В 1967 году во время визита в Квебек (франкофонную провинцию Канады) Де Голль завершая речь при огромном стечении народа, воскликнул: «Да здравствует Квебек!», а потом добавил моментально ставшие знаменитыми слова: «Да здравствует свободный Квебек!» (фр. Vive le Québec libre!). Разразился скандал. Де Голль и его официальные советники впоследствии предложили ряд версий, позволявших отвести обвинение в сепаратизме, среди них — то, что имелась в виду свобода Квебека и Канады в целом от иностранных военных блоков (то есть, опять же, НАТО). По другой версии, опирающейся на весь контекст речи де Голля, он имел в виду квебекских товарищей по Сопротивлению, боровшихся за свободу всего мира от нацизма. Так или иначе, на этот инцидент очень долго ссылались сторонники независимости©wiki

Интересный был момент в истории

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 1.08.2012 - 18:23
 
[^]
ggg063
1.08.2012 - 19:13
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Хочу анархию
 
[^]
yamaha333
1.08.2012 - 19:43
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 152
Цитата (CyRus72 @ 1.08.2012 - 18:09)
Блять..как меня это заебало...
Граждане,когда будет революция,отзвонитесь...Дадим пизды жидам и развешаем их на столбах вдоль дороги Маскваа-Лондон...
А так,нехуй пиздеть об очевидных вещах...

Скоро. Пока короткий ролик и пару креативов
http://yamaha333.livejournal.com/44936.html



Это сообщение отредактировал yamaha333 - 1.08.2012 - 19:45

Депутат выступил со скандальным разоблачением
 
[^]
Smolny
1.08.2012 - 20:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
В тему:
Информация о фильме
Название: Бесценный доллар
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: Илья Колосов

Ведущий программы 25-й час. Илья Колосов разразился авторским документальным фильмом.
Илья продолжает российскую америкиниану вслед за Познером и Ургантом с их Одноэтажной Америкой . Предметом изучения г-на Колосова стал сакральный для дяди Сэма американский доллар.
- Я разговаривал с образованными людьми, читал умные книжки, перепахивал Интернет, но чем больше я узнавал о долларе, тем хуже спал, - рассказывает Илья, широко зевая. - Я снова и снова спрашивал себя: почему Америка раздает свои доллары другим странам и не боится, что однажды они ее просто купят с потрохами? И почему те страны, которые пускают к себе доллар, не богатеют, а как раз наоборот - беднеют и никак не могут справиться с пресловутой инфляцией? И когда спустя пару лет я стал наконец понимать, что же собственно происходит, я совершенно потерял покой. Как, впрочем, и еще некоторые люди, которые раньше меня ответили себе на такие, на первый взгляд, казалось бы, безобидные вопросы. Я подходил к окну и восклицал: ну как же здорово вы там в Америке все придумали! И я понял, что должен это кому-нибудь рассказать. И я сделал фильм, который ни в коем случае не советую вам смотреть. Если, конечно, вы дорожите собственным спокойствием.

Выпущено: Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 00:37:36
З.Ы. "Доллар, доллар, доллар! Грязная, зелёная бумажка!" © ВВЖ
З.З.Ы. А когда-то его называли талером..

Это сообщение отредактировал Smolny - 1.08.2012 - 20:58
 
[^]
zheka2
2.08.2012 - 08:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 687
Должен признаться, впервые мне было интересно послушать единороса
 
[^]
KLM2111
2.08.2012 - 08:33
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
Что-то ВВ задумал....
 
[^]
kxekxe
2.08.2012 - 08:36
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 16
какой молодец, всю правду рассказал

Депутат выступил со скандальным разоблачением
 
[^]
oldpiu
2.08.2012 - 08:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 401
Это едросовское гавно забыл сказать что это Путин все делает
 
[^]
BooBoo
2.08.2012 - 08:46
3
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Так это давно известно уже про ЗВР. Кто пишет, что бред, похоже сами бредят где то в своем параллельном мире. У вас Курицина Головного Мозга.

Российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара.
Благодарите за это предателя Горбачева М.С., который позволил СССР позорно слиться в 40 летней холодной войне. Теперь как проигравшая сторона мы вынуждены соглашаться с условиями победителя.
После чего начался очень быстрый передел всего устоя страны.
И вся наша верхушка власти это рычаги управления дяди Сэма над огромной, некогда могущей страной.
И при этом я не считаю США главной нашей проблемой. Любая страна хотела бы господствовать в мире и контролировать все и вся, ради собственной же безопасности.
Главная наша проблема - это предатели, жиды и прочие пигмеи, которые сидят в кремле.

Просто впервые прозвучало из уст чиновника, да еще и едрасовского, что странно.

Добавлю еще. Основная проблема США над контролем России, это Русский суверенитет (не Российский), который необходимо искоренить окончательно. А Русские пытаются эту игру испортить.
Ведь именно Русский народ выходит на площади с лозунгами "Россия без путина", чувствуя что его свободу прижимают. Но, Путин уйти не может. Не он это решает. Он не может нарушить условия игры, которые диктует нам Америка.
Проблема решается двумя путями:
1. Искоренением Русских. Население страны уменьшилось в 2 раза с момента поражения в холодной войне. А сейчас наблюдается рост, но этот рост за счет иностранных мигрантов.

2. Выбивание из Русских души Русской - воспитание под вольных конформистов. Пропаганда и зомбирование в СМИ и в специальных лагерях - аля Селигер. Пропаганда холопства в духе - любите царя и получите благо (Холманских, Курицина, Трапезников и т.д.).

П.С. Скоро слово Русский станет экстремистским. Ведь именно после поражения мы внезапно стали расеянами в многонациональной стране.



Это сообщение отредактировал BooBoo - 2.08.2012 - 09:16
 
[^]
malex78
2.08.2012 - 08:54
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
BooBoo
да не в кремле они сидят.

а так то да... едросс против шерсти попер что ли?
 
[^]
agr30
2.08.2012 - 08:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Так чё ж кота за яйцы тогда тянут раз всё так страшно? Ментов в стране больше, чем где бы то ни было, любое волнение и возмущение давится за час. Вряд ли национализация ЦБ является неподъёмным для страны шагом. Вопрос в другом - где живут семьи и хранятся капиталы власть имущих?
 
[^]
dudecomestocum
2.08.2012 - 09:05
1
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Прикол в том, что никто из нас (простых смертных) не знает как на самом деле обстоят дела, да и вряд ли хозяева центробанков будут раскрывать суть работы своих организации. а эти Резервы Банка России кстати изымались, но чтобы поддержать рубль и не сильно его девальвировать в годы кризиса 2008-2009, (но опять же простому люду от этого ничего не перепало)

вспоминается фильм Money Masters (Хозяева Денег), в котором описывается как работает механизм ФРС
 
[^]
malex78
2.08.2012 - 09:07
-3
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (dudecomestocum @ 2.08.2012 - 09:05)
Прикол в том, что никто из нас (простых смертных) не знает как на самом деле обстоят дела,

так чо получается, ентот депутат-едрос не из простых смертных что ли?
хозяин мира?
думаю что нет.
а посему - он просто пиздабол, посмотревший киношку про "бесценный доллар".. (причем посмотревший поздно).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30764
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх