Облом ДПСников - вымогателей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cugyxa 18 июл 2012 в 17:17
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Мужиг - красаучег!!! ЖМУ РУКУ!!!
Helicopter12 18 июл 2012 в 17:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Ещё немного и такой фокус уже не прокатит. Водителю просто впаяют статью "за клевету" и штраф в пол-лимона.
Dimonkey 18 июл 2012 в 17:32
хомоэрэктус  •  На сайте 14 лет
-2
Это щас креативы буквами писать не модно уже? hacker.gif на видео снимают?
rupor.gif Очень похоже на показательный сценарий о том как идет борьба на местах,и опять же, ГДЕ ПРУФ!!! в виде лиц оборотней в форме?, а так dn.gif
mix68ru 18 июл 2012 в 17:49
механик  •  На сайте 16 лет
0
Может рыльце и в пушку,но этого :его проблемы.А гайцам-не хрен деньги брать.
SirOpium 18 июл 2012 в 18:19
Главный энергетик  •  На сайте 16 лет
0
Ну не знаю как в центре, у нас на освидетельствование полдня уйдет - это минимум, а если я на работе?
helix495 18 июл 2012 в 18:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Oskin @ 18.07.2012 - 15:17)
Все правильно сделал, поделом гайцам! ... Но закралось у меня подозрение, что у него самого рыльце в пушку(т.е под шафе был) чет я сомневаюсь, чтоб гайцы на пустом месте начали бабки трести, как правило синяки сами их уламывают)) Ну а если зря я на него грешу - то гайцы звери - и в турму их надо на долго! ...

Да это уже совсем другая история )
Magadan24 18 июл 2012 в 19:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
как то о быстро он связался с убоп! у нас до полиции хрен дозвонишься!!!
Aleksgoman 18 июл 2012 в 19:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Говориту нас не такие как в Воронеже, в Ростове в два раза дешевле gigi.gif
Kosya2011 18 июл 2012 в 19:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Сейчас на каждой патрульной машине висит телефон доверия. Его нужно заранее занести себе в мобильник. И сделать так, чтобы набирался нажатием одной кнопки. И если начинается какой-нибудь развод, достаточно просто незаметно позвонить. Разговор обязательно записывается.
К сожалению среди полицейских есть уроды, готовые доить честных граждан. Надо быть к этому готовым.
А вот и еще один вид развода ДПС http://ch-magazine.ru/index.php/auto-right...fic-police.html
Dodge214 18 июл 2012 в 20:01
Black Metal  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (wizz777 @ 18.07.2012 - 14:17)
Почему на освидетельствование не поехал? Что то тут не так ...

.....выпивши был,начальник brake.gif
nnstepan 18 июл 2012 в 20:14
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Респект УСБ и мужчине конечно.
Mishgan86RUS 18 июл 2012 в 20:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Пошел на принцып
МутлиКрю 18 июл 2012 в 21:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Судя по рассказу, "оборотни" тупые какие-то, совсем страх потеряли. Рассказ обретает реальность если оратор действительно употребил за рулем...
Niktar 18 июл 2012 в 21:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Красавец, больше таких показательных видео, беспредел гайцов повсеместно.
Polgin 18 июл 2012 в 21:24
Петросян  •  На сайте 15 лет
2


Добавлено в 21:26


Добавлено в 21:27
Defua 18 июл 2012 в 21:30
Балагур  •  На сайте 13 лет
-2
Вроде взрослый мужик, а несет какую то херню.
Я вот не понимаю, как такие постоянно на вымогателей нарываются, у меня ни разу гаишники ничего не вымогали.
Polgin 18 июл 2012 в 21:32
Петросян  •  На сайте 15 лет
1
Секс вместо штрафа


Добавлено в 21:34


Добавлено в 21:37
Гаишник съел взятку
Buffaldino 18 июл 2012 в 21:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Magadan24 @ 18.07.2012 - 20:00)
как то о быстро он связался с убоп! у нас до полиции хрен дозвонишься!!!

Куда-куда? Какой в жопу УБОП? В УСБ он звонил. И какая связь убопа и просто в полицию?
Че-та сказанул, как в лужу пузырей напускал.

Тебе для сведения:
УБОП - Управление по Борьбе с Организованной Преступностью
УСБ - Управление Собственной Безопасности
На ментов нечестивых, да до злата алчных - аки дракон, что спит в глыбокой пещере на нем, али гном какой еще, челобитную подавать надобно боярам из палаты, ведующей их собственными злодеями неправедными да извергами, из простого люда жилы тянущего.

ЗЫ: Не надо комментить, что на ментов в самый раз в УБОП стучать, ибо все организованно. Просто все они там менты. И в УСБ и в УБОП. Эт я так, по сути и мож человек чего не ведает. Интересно, когда создадут УСБ для УСБ и УБОП для УБОП?

Это сообщение отредактировал Buffaldino - 18 июл 2012 в 21:57
blackdiver 18 июл 2012 в 22:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
уныло... вброс прошел... "поцик чёткий и все правильно сделал" хомячилы рады...
по репортажу: журналюги чтот пишут постоянно, "пострадавший" вспоминает речь (себя вспомните когда чтот рассказывали по бумажке, глаза кверху и глаголим)
Ролик или вброс или показуха
PS: с копами тут столкнулся, с распитием алкоголя (пива), все вежливо и культурно - представились (Фамилия/должность), попросили документы показать, попросили пройти, оформили штраф... проблем не увидел в этом никаких, сам виноват
ЗЗЫ: я даже нож показал ( в кармане постоянно ношу), сказали что прикольный и попросили заключение показать на него. Не знаю... в моих случаях, копы всегда нормальные (сталкивался кучу раз), где мудаков-полисменов находите... я хз
interceptor5 18 июл 2012 в 22:27
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Ребят, а почему вы думаете, что парняга врет? Я тоже живу в Россоши откуда и он это 200 км от Воронежа, вот ему больше всех надо было приехать хрен знает куда от дома и клеветать на ментов? Я думаю это он выложил видос специально, что бы менты из ОСБ не слили его координаты остальным причастным (хотя по видео видно, что уже слили) и хоть как то обезопасить себя. Вы посмотрите время какое каждый день какой нибудь беспредел то мусорской то гопнический, кто нас защитит, никто кроме нас самих, а тут хоть мотив будем знать, если на голову кирпич мужичку упадет неожиданно. Сори за черный юмор.
Buffaldino 18 июл 2012 в 22:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
уныло... вброс прошел... Копы охуенные, вежливые и ваще - сигареткой угостят, до дома проводят (вдрук хулюганы?) - хомячилы рады... Да ты заеб, аутентичный ты наш.

А ничего, что есть пословица "В семье не без урода"? Не, не слышал.

Шел с супругой домой с работы пехом (я с пивасом в руке), на встречу менты знакомые (на прежнем месте работы охраняли банк): "о привет. пошли с нами до отделения, подпиши протокол, что коньяк или водку на остановке пил, а?". Я в ответ "зачем?". Они - "так шеф позвонил, сказал, чтоб по дороге до отделения 2 протокола по распитию принесли - до плана не дотягиваем". Послал в ответ. Были бы небыли знакомыми - замели бы - 100%, а дальше рубилово с ними.

Блядь! Как можно составлять план, по количеству пьяных??? Правда-неправда - похую, но напились в этом месяце 300 чел. Причем синего бомжа обрыгавшегося и обоссаного, который спит по середине тротуара - они обойдут (взять нечего, он воняет - стремно). А нормального чела с пивасом в любом месте и трезвого (тока пивас купил, к примеру) - пройдемте... с него есть что взять

ЗЫ: История про встреченных ментов - Воронеж, март 2012-го.

Это сообщение отредактировал Buffaldino - 18 июл 2012 в 22:34
Defua 18 июл 2012 в 22:33
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Buffaldino @ 18.07.2012 - 23:27)


Шел с супругой домой с работы пехом (я с пивасом в руке)


а дома пивас нельзя попить, чтоб до тебя знакомые как до алкоты не домогались?
Buffaldino 18 июл 2012 в 22:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Defua @ 18.07.2012 - 23:33)
Цитата (Buffaldino @ 18.07.2012 - 23:27)


Шел с супругой домой с работы пехом (я с пивасом в руке)


а дома пивас нельзя попить, чтоб до тебя знакомые как до алкоты не домогались?

Так и предпочитаю делать. НО:
Имею право. Дело вкуса каждого. Я Вам, уважаемый, не указываю что и где делать. Так?
И с бутылочки пива, после геморного общения с юзерами и головной (жуткий день был), я никак не ужрусь и порядок не нарушу.

Так что Вы пейте пиво там, где Вам удобнее. А я буду там и когда удобнее мне. Главное - закон не нарушать. Я же его, например, не на территории детсада пил или на крыльце школы.
Смысл в том, что есть закон и я его чту. А почему те, кто призван его защищать и поддерживать - нет?
Что больше нарушает порядок и чувства граждан: вид меня с 0,5 пива в руке с женой за ручку или ужратый бомж на остановке, спящий на скамейке для ожидания и из под которого лужа мочи на метр ручейком?
Вы из моего поста выловили самое не относящееся к теме данного топика.

Это сообщение отредактировал Buffaldino - 18 июл 2012 в 22:46
ЗлойПрапор 18 июл 2012 в 22:44
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТопоГРАВ @ 18.07.2012 - 15:46)
..... А пахло от меня туалетной водой-ну не люблю я, когда пью чай и воняю одеколоном! Поэтому освежаюсь прямо перед выходом. Вот алкоголь со щёк и унюхали упыри.

Даже если ты побрился, апосля попил чай, а уж потом морду намазал, спирт, из парфюмерных средств улетучивается за секунды! dont.gif Это они тебя возле входной двери в квартиру ждали и нюхали? Или ты "только "палёнкой" пользуисси? gigi.gif
Невидимый 18 июл 2012 в 23:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Блять, гаишники получают, как и все менты, рублей по 60 зарплату!!! Не хуево им подняли, живи и радуйся!!! На хера еще взятки брать? Жадничают, упыри....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх