Быдло о наболевшем, Рэппер Рома Жиган о гомосексуалистах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
afon9l
3.06.2012 - 10:56
12
Статус: Offline


Регистрация: 26.12.10
Сообщений: -1
Рома жиган - типичный представитель "единой росии".

Быдло о наболевшем
 
[^]
Betelgeise
3.06.2012 - 10:58
11
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Феерично. Агитирует на спорт, театр, творчество и все это трехэтажным матом в студии перед нефиговой аудиторией.
Фимоз мозга в последней стадии уже (
 
[^]
TwilightZone
3.06.2012 - 10:58 [ показать ]
-12
UncleСерг
3.06.2012 - 11:05
5
Статус: Online


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 997
Цитата (bulec @ 3.06.2012 - 10:17)
фу бля, лошадь обсуждает питухов! Дискавери brake.gif

Ашибаисся,ЭНИМАЛПЛАНЕТ
 
[^]
kravoron
3.06.2012 - 11:18
11
Статус: Offline


.

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 344
Может этот парень , выступающий против гомосеков и быдло , но он выражает мнение миллионов простых рабочих людей , для которых ГЕЙ и ПИДАРАС - одно и то же.

Это сообщение отредактировал kravoron - 3.06.2012 - 11:19
 
[^]
Remarkus
3.06.2012 - 11:30
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 0
имхо (шкала имхи):
+3) бисексуалки
+2) лесбиянки
+1) геи и бисексуалы (ибуцца себе потихоньку, никого не трогают и не афишируют)
0) гомики (геи и лесби, которые таки подчеркивают свою ориентацию (например, для поднятия рейтинга или борисомоисеевости), но особо не выпендриваются)
-1) педики (геи и лесби, которые выпендриваются, ходють в развратных одеждах по улице и орут на каждом углу про равноправие)
-2) пидоры (не важно какой ориентации. просто пидор (ворье, жулье и прочие редиски)
-3) депутаты-единоросы и их прихлебатели.
 
[^]
Ameloid
3.06.2012 - 13:15
1
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
Такие Едру и нужны, тупые, ограниченные и фанатичные


точно такие-же и на другой стороне баррикад)) тупые, ограниченные фанатичные))


хотя ладно, не буду мешать быдлу самовыражаться в протестной форме на страницах интернета))) В общем туда вам всем и дорога)))

P.S. Я не поклонник жигана, и не буду на его стороне. Но и я также не встану под флаги оппозиции - т.к. они ничем не лучше. Я никогда не буду кидаться камнями в омон. И никогда не пойду за деньги рисковать своей жизнью и здоровьем ( на митинги). У меня есть свое мнение! У меня есть свои приоритеты - полный отказ от сигарет, алкоголя, спорт, семья, работа в первую очередь на себя! Да, быдло, на себя, для своей семьи, и на остальных мне похуй. А что такое госбюджет - я не знаю. Я его не видел..

Это сообщение отредактировал Ameloid - 3.06.2012 - 13:25
 
[^]
negoziant
3.06.2012 - 13:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 869
Цитата (Ameloid @ 3.06.2012 - 13:15)
Цитата
Такие Едру и нужны, тупые, ограниченные и фанатичные


точно такие-же и на другой стороне баррикад)) тупые, ограниченные фанатичные))

ну я на "другой стороне"
тупые - преподаю функциональный анализ, если Вам это о чём-нибудь говорит
ограниченные - да, ограниченный, с мужиком сексом никогда не займусь
фанатичные - это точно, болею за МЮ, Ювентус и против Балотелли
 
[^]
Атскокотстенки
3.06.2012 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6225
репер рома жиган faceoff.gif
 
[^]
Ameloid
3.06.2012 - 13:34
9
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
ну я на "другой стороне"
тупые - преподаю функциональный анализ, если Вам это о чём-нибудь говорит
ограниченные - да, ограниченный, с мужиком сексом никогда не займусь
фанатичные - это точно, болею за МЮ, Ювентус и против Балотелли



о себе могу сказать тоже самое)

тупые - инженер по военной диспетчерской связи. через год получу звание к.т.н. если Вам это о чем-то говорит.

(интеллект и ум - две разные вещи)

ограниченный - да, я также не займусь сексом с мужиком.

умственная ограниченность и сексуальная ориентация - две разные вещи)

фанатичные - а я вот ни за кого не болею. Я скорее наблюдаю. Как одни грызут глотки другим. Знаешь - интересное зрелище - реально сказали - анимал планет, про вид животных, именуемый "хомо сапиенс". Это ко всем относится)

Добавлено в 13:43
И да, забыл сказать. Я как смотрел на всех оппозиционеров как на говно - так и буду смотреть. Потомучто у них нет моральных принципов. Вы в одной ветке готовы пидорасов катком асфальтным давить, а потом идете рядом с ними на антиправительственные митинги. Готовы горло драть и защищать право пидора, против мента, который ему по ноге ударил. А потом когда вас в собственном дворе наркоманы отпиздят, или чурки - побежите в милицию заявление писать...
а после этого пойдете и у тех-же чурок купите "апелъсин-мандарын". И митингуют против власти своей страны кторую они называют "сраной рашкой" и из которой мечтают свалить побыстрее....

за это вас уважать? Нахуй - вы хуже всех остальных)
 
[^]
Wellsiggod
3.06.2012 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2164
Цитата (pepsicolьный @ 3.06.2012 - 08:01)
интересно придумано. то есть если ты заговорил негативно про пидоров - то ты и сам где -то в глубине души пидор. да, научились они свои жопы прикрывать.

Ну так " у кого, что болит тот о том и говорит" dont.gif
Наверно у этого жгана(или там его кличуть) не спроста такая жопаболь к гомосекам. Сам он похоже заднеприводный.
 
[^]
0x00000000
3.06.2012 - 13:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 385
вконце видно как он заменживался, зассал что выведут на чистую воду
 
[^]
negoziant
3.06.2012 - 14:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 869
Цитата
через год получу звание к.т.н.

успехов Вам, только это звание не получают, а защищают
Цитата
интеллект и ум - две разные вещи

цитата из Британники: К латинским синонимам [слОва "ум"] может быть отнесен "интеллект". prooflink
К делу: Вас никто не обвинял в недостатке ума, ограниченности или фанатизме. Не нужно Вам оправдываться. Как раз напротив, Вы обвинили представителей "другой стороны" в этом. Я, как один из представителей той стороны, привёл Вам себя, как контрпример.
Аргумент - "Вы плохие, патамушта рядом с вами на митинге стояли пидоры" - это конечно сильный аргумент. Если мне доведётся пойти на митинг, то ради отсутствия подобных комментариев теперь буду осматриваться по сторонам, вдруг рядом тот, кого яростно ненавидят Амелоид и Жиган.
А если в любой разговор начать кроме пидоров добавлять чурок и наркоманов, то можно быстро начать набирать бонусов. Вернитесь в русло темы.
 
[^]
4rester
3.06.2012 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (afon9l @ 3.06.2012 - 10:20)
На видео он же: Рома Жиган - электорат Путина.

Агась, а недавно его дружище - мудель Эрик приперся в студию первого канала и учил всех правильно жить, гнул пальцы выдавая фразы:"Так нормальные пацаны не поступают... Да ты ваще никто если так себя ведешь по отношению к людям... и прочую ебалу". Я вообще думал этому Эрику башку давно открутили, а нннет, все никак...
 
[^]
Ameloid
3.06.2012 - 14:26
2
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
успехов Вам, только это звание не получают, а защищают


я в себе уверен)

Цитата
Как раз напротив, Вы обвинили представителей "другой стороны" в этом.


обвинил как раз не я)

Цитата
Аргумент - "Вы плохие, патамушта рядом с вами на митинге стояли пидоры"


стараюсь общаться в выбранной форумчанами манере) Ведь здорово-же по одному долбоебу-жигану судить о всех кто не согласен с оппозицией))
Вот опять двойные стандарты))
 
[^]
negoziant
3.06.2012 - 14:45
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 869
Цитата (Ameloid @ 3.06.2012 - 14:26)
обвинил как раз не я)

восстановлю Вам хронологию высказывании, добавив немножко комментариев:
Цитата
Такие Едру и нужны, тупые, ограниченные и фанатичные

пока нет обобщений на всех поклонников путуна
речь лишь об одном
и о том, что подобные единицы путину нужны
обвиняется конкретный человек, Жиган
Цитата
точно такие-же и на другой стороне баррикад)) тупые, ограниченные фанатичные))

эти Ваши слова общи, подразумевают общие своиства лагеря
Цитата
Ведь здорово-же по одному долбоебу-жигану судить о всех кто не согласен с оппозицией

это-то откуда взялось?
никто не экстраполирует Жигана на весь Ваш лагерь
 
[^]
bolide
3.06.2012 - 14:50
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
Роме сто плюсов))) ору))) в принципе верно


золотые слова "Ксюша, блять, ты несешь хуйню" ))))))))

Это сообщение отредактировал bolide - 3.06.2012 - 14:51
 
[^]
MacRus
3.06.2012 - 15:02
3
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
ну то что Суркову нравятся мальчики это было уже давно известно
 
[^]
mix68ru
3.06.2012 - 15:19
2
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3966
Цитата (afon9l @ 3.06.2012 - 10:29)
К стати, в студии реальных пидарасов больше, чем геев.

А-ха-ха. Да.
В плане отношения к геям я бы с ним согласился.
Чё-то у мусульман нет геев.Они что из другого мяса?
У нас в стране много не действительно геев,а перепрофилированных.Прикидывающихся.Задом прокладывающих себе дорогу.Вот что плохо.

Это сообщение отредактировал mix68ru - 3.06.2012 - 15:20
 
[^]
MacRus
3.06.2012 - 15:21
8
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
громче всех держи вора ... кричит обычно сам вор.
(вместо слова вор, вставить нужное слово)
 
[^]
xanssa
3.06.2012 - 15:39
0
Статус: Offline


Колесный погрузчик

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 49
Я не знаю етого парня, но для меня он не быдло! Да, фразы не подбирает, но говорит правду. Я бы в таком окружении наверно тоже так бы разговаривал...
 
[^]
winter75
3.06.2012 - 15:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Оппозиция чем смешна - они не ЗА что то, они ПРОТИВ. Вот тупо против Путина, ЕР, госдумы, ОМОНа..против всех! Они призывают всем выйти и попротестовать! А дальше что? Ну вышли, протестанули, внеочередные выборы и опять при власти Путин! Ну обосралась оппозиция, как всегда! Ни не пошел никто за ними! И что? Опять протесты? Тупо призывать ПРОТИВ, а дальше что? Озлоблять народ? Ну раз народ за тебя, вперед! Да баллотируйся хоть в депутаты, хоть в губернаторы! Если за тебя будет 60 процентов избирателей - да никакие вбросы и подкупы не изменять нихрена! Да они же понимают, партия, выборы - путь борьбы и работы. Долгой, нудной и трудной. Доказывать народу что ты что то можешь, что то сделать на благо народа и показать это. Тогда и изберут.
А они, эта оппозиция, кроме как на фонтан залезть и в омоновцев из толпы камнем кинуть - подойти и в глаз дать то очково..отдача прилетит.
И можете тут перечислять свои ученые степени, господа оппозиция, и орать, что вас много - вас мало. В масштабе страны - вы НОЛЬ, Никому не интересны. Только лодку качнуть, не более. Она даже не зачерпнет бортом.... потому, как у вас силенок то нет качнуть по серьезному. Только голосовые связки и развиты.
 
[^]
Ameloid
3.06.2012 - 15:42
4
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
никто не экстраполирует Жигана на весь Ваш лагерь


Извини, я не буду "выкать". Мой лагерь - это то, о чем ты врядли даже догадываешься)

я сказал то что сказал) Оправдываться я не буду. Для меня все яростные оппозиционеры - тупое быдло. У каждого свои мотивы срать на власть. Кто-то хочет жить красиво, но не хочет нихера делать - таких процентов 20. Кто-то набирает таким образом себе баллы - таких менее 2% и они все в верхушке. Кто-то просто тупо верит что если скинуть Путина, то в стране всё сразу будет заебись - таких процентов 10... процентов 20 там чисто за бабки. За эти сраные 500 рублей за 3 часа) есть ещё отморозки, с недостатком адреналина в крови - им вообще похуй что и как, лишь бы замес погуще, с ментами и кровью. Ну и остальные - от нехуй делать + интернет воины школьного возраста.... я с ними под одни флаги не встану. У нас разные взгляды на жизнь. И я всегда буду ощущать себя в социальном плане на ступень выше чем они.

Добавлено в 15:44
Цитата
И можете тут перечислять свои ученые степени, господа оппозиция, и орать, что вас много - вас мало. В масштабе страны - вы НОЛЬ, Никому не интересны. Только лодку качнуть, не более. Она даже не зачерпнет бортом.... потому, как у вас силенок то нет качнуть по серьезному. Только голосовые связки и развиты.


сейчас минусов нахватаешь))) но я с тобой согласен)

Добавлено в 15:46
Цитата
Я не знаю етого парня, но для меня он не быдло! Да, фразы не подбирает, но говорит правду. Я бы в таком окружении наверно тоже так бы разговаривал...


а для меня быдло, хоть я и не в оппозиции, и не в едре... Я знаю... все знают что это за человек, и про его подвиги, и, откровенно скажу - этот человек - говно. И хоть что он пусть говорит - мое отношение к нему не поменяется. Он сможет реабилитироваться в обществе только трудом. Долгим, полезным, тяжелым трудом!

Это сообщение отредактировал Ameloid - 3.06.2012 - 15:50
 
[^]
БохВащ
3.06.2012 - 15:46
3
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
пидарасы о пидарасах
интересненько upset.gif
 
[^]
Bashmak54rus
3.06.2012 - 16:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
кучка умственно неполноценных людей ,несут ересь в течении восьми минут faceoff.gif и столько плюсов ,пичалька...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24965
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх