Красноярский СОБР работает в Железногорске, уничтожение бандита

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IlJeep
30.03.2012 - 11:24
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
В настоящее время проверяется законность ответных действий полицейских.


Нее, они незаконно брали хату с гранатами стволами и подозреваемым в убийстве.

Смотри народ кино Кевина - джея молчаливого боба - Смита "красный штат" про похожую тему.

Это сообщение отредактировал IlJeep - 30.03.2012 - 11:26
 
[^]
fastcon
30.03.2012 - 11:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 94
насчет интересного комментария. Просто некоторые не понимают, что новости не должны быть антигосударственными. Честные новости грозят еще большими жертвами. Другое дело что тут нужен баланс между правдой и необходмой ложью.

А даже если и в лоб шмальнули ему, так это вполне закономерно после того, что он подстрелил собровца, у всех спецов негласная такая есть.
 
[^]
Gummeah
30.03.2012 - 11:32
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 12
 
[^]
Медвекот
30.03.2012 - 11:33
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 149
Цитата (716 @ 30.03.2012 - 11:54)
Странно, что на помощь раненному никто не рванул сразу, а несколько метров он сам полз и отстреливался, только потом подхватили и вытащили.

Да потому что нельзя. Иначе может рядом лечь тот, кто на помощь кинулся. Одна из прописных истин.
 
[^]
Jurik47
30.03.2012 - 11:34
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Все эти захваты только в кино красивыми кажутся. Сам служил в милицейском спецназе и не раз выезжал на захват вооружённых преступников. Видно ребята подрастерялись - не ожидали сопротивления. Непонятно, почему не использовали свето-шумовые гранаты "заря" и нет щитов. С этими штучками взяли бы живого и здорового. В моё время за сделанного жмура задолбались бы тонны бумаги перевести, чтобы отписыться. Видно школа другая. Тогда старались живьём слепить. А сейчас жмуров лепят как нефиг делать. Почему с крыши через окна не пошли.
 
[^]
Школьница
30.03.2012 - 11:35
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8437
гранаты это хорошо, только если было кинуто 3 гранаты, где же трупы??? опять журналюги приврать решили! однозначно....
а по факту видео: молодцы! нечего сказать!
 
[^]
tbl
30.03.2012 - 11:36 [ показать ]
-11
redlaber
30.03.2012 - 11:38
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 136
Цитата (anonim @ 30.03.2012 - 09:06)
Интересный коментарий к новости:
"Сергей 3377
13 марта 2012
Вы верите всей этой информации ???предоставленной так называемой «полиции»??))Даже с возрастом…Имя разное пишут…!!!!Генадий настоящее ..Старик?))Ему не 62 а 51 это разве старик ??!!! «Генадий попросил выпустить из квартиры его жену и ребенка». ????В квартире была только жена..!!А сына взяли на улице ..обнаружили сразу несколько орудий и боеприпасов?????)))))Кому вы верите???.Этим операм, следакам ???)))У них главное пагоны ..Сейчас как минимум с капитана до майора, а может кто и выше подымиться !!!Разве вы не знаете как работает это чья то( полиция )А напишут что было и не было !!!А если не было выбьют ,скажешь что и не было… На все оружие было разрешение!! !И ни каких ТТ и глушителей не было ,кто то это видел??? В квартиру никого не пускали!!Были понятые ??? Гранатами закидал ????Это они квартиру закидали дымовыми и не только… мужчине 51 год, оказавший вооруженное сопротивление ,?????))))))))Кому СОБР????Тогда это не СОБР а так не понятно что одно название !!!!! Как же тогда мы в Чечне воевали ??? !!!!!!Все показуха !!!!был смертельно ранен??Ранен ?? Куда ???Убили в спальни весь потолок в крови …Значит в голову . значит целенаправленно подошли и убили !!!! Бойцы СОБР так называемые ???)))Я вот не знаю как этих…. назвать по другому….Только не СОБР…Это во первых мародеры ….С квартиры все украли… Все золото..цепочки ,сережки..Все деньги..На что человека хоронить !!!!!!?????Квартиру целенаправленно разгромили!!!Унитаз, ванна, стиральная машинка расстреляны ,все комнаты.Он" ©

А ему то че верить?
 
[^]
mrWhite
30.03.2012 - 11:40
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 48
Цитата (anonim @ 30.03.2012 - 10:06)
Интересный коментарий к новости:
"Сергей 3377
13 марта 2012
Вы верите всей этой информации ???предоставленной так называемой «полиции»??))Даже с возрастом…Имя разное пишут…!!!!Генадий настоящее ..Старик?))Ему не 62 а 51 это разве старик ??!!! «Генадий попросил выпустить из квартиры его жену и ребенка». ????В квартире была только жена..!!А сына взяли на улице ..обнаружили сразу несколько орудий и боеприпасов?????)))))Кому вы верите???.Этим операм, следакам ???)))У них главное пагоны ..Сейчас как минимум с капитана до майора, а может кто и выше подымиться !!!Разве вы не знаете как работает это чья то( полиция )А напишут что было и не было !!!А если не было выбьют ,скажешь что и не было… На все оружие было разрешение!! !И ни каких ТТ и глушителей не было ,кто то это видел??? В квартиру никого не пускали!!Были понятые ??? Гранатами закидал ????Это они квартиру закидали дымовыми и не только… мужчине 51 год, оказавший вооруженное сопротивление ,?????))))))))Кому СОБР????Тогда это не СОБР а так не понятно что одно название !!!!! Как же тогда мы в Чечне воевали ??? !!!!!!Все показуха !!!!был смертельно ранен??Ранен ?? Куда ???Убили в спальни весь потолок в крови …Значит в голову . значит целенаправленно подошли и убили !!!! Бойцы СОБР так называемые ???)))Я вот не знаю как этих…. назвать по другому….Только не СОБР…Это во первых мародеры ….С квартиры все украли… Все золото..цепочки ,сережки..Все деньги..На что человека хоронить !!!!!!?????Квартиру целенаправленно разгромили!!!Унитаз, ванна, стиральная машинка расстреляны ,все комнаты.Он" ©

Вечно вам всё не нравится! Работают менты, не нравится, не работают, тоже не нравится! Определитесь уже! Работа у ребят опасная sad.gif Сане скорейшего выздоровления!

Это сообщение отредактировал mrWhite - 30.03.2012 - 12:13
 
[^]
zopik
30.03.2012 - 11:40
5
Статус: Offline


46см

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 228
Почти "Саня мы отбились" !!))
 
[^]
WhiteFox
30.03.2012 - 11:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 79
Цитата
Пробивающий/ускоряющий модуль к оружию позволяет на ура пробивать такие щиты

Так и представил какого нибудь ошизевшего нарколыгу с макаровым и этим "модулем" наперевес. Сомневаюсь, что распространены.
 
[^]
gjabu
30.03.2012 - 11:44
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 183
Интересный коментарий к новости:
ну вот прям обязательно надо обосрать полицейских, не разобравшись, нормальные они или нет,ну б_ть никак без этого....
 
[^]
iVeritas
30.03.2012 - 11:45
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 0
Я там был.
 
[^]
Grant
30.03.2012 - 11:45
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Сочувствую пострадавшим сотрудникам, но мне интересно чем же достали 60-ти летнего старика, что он пошел сначала на убийство, а потом решил не сдаваться живым! Мне вот вспоминается фильм Ворошиловский стрелок и не только этот. Мне кажется довели старика до такого состояния и это у нас не редкость, просто не всегда офишируется и быстро все закрывается.
 
[^]
storm13
30.03.2012 - 11:47
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Не знаю, правда ли, ложь... пи%деть все умеют. Показательное задержание с понтами, с камерой...
где начало ролика? где продолжение? Где предыстория? За что пострадал главный врач красноярской ЖД больницы?

Может я насмотрелся фильмов, но если ко мне в квартиру будут лезть с оружием (поговорить), если не ссыкану в ответственный момент, буду защищать себя, и свою квартиру (с семей тут посложнее) и мне глубоко пох кто будет лезть в мое жилище в маске.

Желаю чтоб с Вами такого ни когда не случалось, независимо какую сторону вы приняли в данном разговоре.
 
[^]
mrWhite
30.03.2012 - 11:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 48
Цитата (716 @ 30.03.2012 - 10:54)
Странно, что на помощь раненному никто не рванул сразу, а несколько метров он сам полз и отстреливался, только потом подхватили и вытащили.

А вы кем работаете чтобы их учить?
 
[^]
iVeritas
30.03.2012 - 11:50 [ показать ]
-25
usmc
30.03.2012 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 0
ебать боевик! друг в спецназе ФСКН работает - тоже пиздец
 
[^]
tiabaldu
30.03.2012 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2411
Хотелось бы больше инфы, насчет врача больницы, за что он его так. Может чиновничии беспредел и не выдержали нервы у мужика. А видео непонятно почему появилось. Вроде такое видео должно быть скрыто, так как является уликой для следствия. Воздержусь от оценки.
 
[^]
ZloiStrelok
30.03.2012 - 12:02
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 740
Этот бодрый пенсионер сколотил банду из своих детей и убивал направо налево мелких коммерцов... Сыночек один его год назад, хуйнул из ружья по кафешке... Перестрелку устроил при жене детях и внуках... Со щитом тока в CS бегать прикольно, а в нащих хрущёбах хер развернешся
 
[^]
Harley
30.03.2012 - 12:03
1
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
Еще по фильму "Леон" понятно, что тот кто держит оборону находится в более выгодном положении для стрельбы.

На видео видно вроде как начало переговоров, а потом стрельба и штурм.

Во всем мире так менты себя ведут, у нас тоже брали какого-то предполагаемого торговца оружием, так тоже сначала разговоры, а потом тот отстреливаться начал. Тоже без щитов были, хотя знали что там оружия много.

Где логика, где разум?
 
[^]
Прыыыынц
30.03.2012 - 12:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 78
Цитата (Bashmak54rus @ 30.03.2012 - 13:19)
Цитата (anonim @ 30.03.2012 - 10:06)
Интересный коментарий к новости:
"Сергей 3377
13 марта 2012
Вы верите всей этой информации ???предоставленной так называемой «полиции»??))Даже с возрастом…Имя разное пишут…!!!!Генадий настоящее ..Старик?))Ему не 62 а 51 это разве старик ??!!! «Генадий попросил выпустить из квартиры его жену и ребенка». ????В квартире была только жена..!!А сына взяли на улице ..обнаружили сразу несколько орудий и боеприпасов?????)))))Кому вы верите???.Этим операм, следакам ???)))У них главное пагоны ..Сейчас как минимум с капитана до майора, а может кто и выше подымиться !!!Разве вы не знаете как работает это чья то( полиция )А напишут что было и не было !!!А если не было выбьют ,скажешь что и не было… На все оружие было разрешение!! !И ни каких ТТ и глушителей не было ,кто то это видел??? В квартиру никого не пускали!!Были понятые ??? Гранатами закидал ????Это они квартиру закидали дымовыми и не только… мужчине 51 год, оказавший вооруженное сопротивление ,?????))))))))Кому СОБР????Тогда это не СОБР а так не понятно что одно название !!!!! Как же тогда мы в Чечне воевали ??? !!!!!!Все показуха !!!!был смертельно ранен??Ранен ?? Куда ???Убили в спальни весь потолок в крови …Значит в голову . значит целенаправленно подошли и убили !!!! Бойцы СОБР так называемые ???)))Я вот не знаю как этих…. назвать по другому….Только не СОБР…Это во первых мародеры ….С квартиры все украли… Все золото..цепочки ,сережки..Все деньги..На что человека хоронить !!!!!!?????Квартиру целенаправленно разгромили!!!Унитаз, ванна, стиральная машинка расстреляны ,все комнаты.Он" ©

кто то мозгом просто пукнул,а получился "комментарий"

пожарников вспомнил,они после пожара тоже любят подчищят чужое имущество(
 
[^]
falcondp
30.03.2012 - 12:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 418
Одни бандюки других мочат. Не договорились просто. smile.gif

Минусуйте )))
 
[^]
mrWhite
30.03.2012 - 12:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 48
Цитата (Прыыыынц @ 30.03.2012 - 12:05)
Цитата (Bashmak54rus @ 30.03.2012 - 13:19)
Цитата (anonim @ 30.03.2012 - 10:06)
Интересный коментарий к новости:
"Сергей 3377
13 марта 2012
Вы верите всей этой информации ???предоставленной так называемой «полиции»??))Даже с возрастом…Имя разное пишут…!!!!Генадий настоящее ..Старик?))Ему не 62 а 51 это разве старик ??!!! «Генадий попросил выпустить из квартиры его жену и ребенка». ????В квартире была только жена..!!А сына взяли на улице ..обнаружили сразу несколько орудий и боеприпасов?????)))))Кому вы верите???.Этим операм, следакам ???)))У них главное пагоны ..Сейчас как минимум с капитана до майора, а может кто и выше подымиться !!!Разве вы не знаете как работает это чья то( полиция )А напишут что было и не было !!!А если не было выбьют ,скажешь что и не было… На все оружие было разрешение!! !И ни каких ТТ и глушителей не было ,кто то это видел??? В квартиру никого не пускали!!Были понятые ??? Гранатами закидал ????Это они квартиру закидали дымовыми и не только… мужчине 51 год, оказавший вооруженное сопротивление ,?????))))))))Кому СОБР????Тогда это не СОБР а так не понятно что одно название !!!!! Как же тогда мы в Чечне воевали ??? !!!!!!Все показуха !!!!был смертельно ранен??Ранен ?? Куда ???Убили в спальни весь потолок в крови …Значит в голову . значит целенаправленно подошли и убили !!!! Бойцы СОБР так называемые ???)))Я вот не знаю как этих…. назвать по другому….Только не СОБР…Это во первых мародеры ….С квартиры все украли… Все золото..цепочки ,сережки..Все деньги..На что человека хоронить !!!!!!?????Квартиру целенаправленно разгромили!!!Унитаз, ванна, стиральная машинка расстреляны ,все комнаты.Он" ©

кто то мозгом просто пукнул,а получился "комментарий"

пожарников вспомнил,они после пожара тоже любят подчищят чужое имущество(

Вот и еще один блядокритик нарисовался! Взял и всех пожарных разом обосрал… Сам то кем работаешь напиши, я тебе тоже кучу х..евых примеров по твоей профессии найду. Не дай бог у тебя пожар будет, кому звонить будешь? «Воришкам?»
 
[^]
2Seven
30.03.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Супер во втором поколении

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 989
Дак что с раненым-то?? Он хоть жив сейчас?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69947
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх