Старушка замерзла из - за долга в 83 рубля.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OrbitLimon
8.02.2012 - 20:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 0
Цитата (Cepreuka @ 8.02.2012 - 20:21)
А ты чего ж з/п не сравнил? Или твои цифры будут тупо выглядеть? Системный админмстратор: Москва - 80т.р. Махачкала - 15 т.р. Здесь необходимо добавить что этих двоих, с такими з/п, знаю лично.

Сравнил зарплаты своих знакомых... да просто гений логики faceoff.gif
 
[^]
Нефертум
8.02.2012 - 20:27
8
Статус: Offline


Trust no one

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 419
Мдец конечно бабушку жалко. sad.gif
Как можно добывать энергоресурсы и продавать своим же по бешеной цене?
При зарплате в 12т. руб. за 2 совмещаемые должности (это средняя зарплата в моем городе) в этом месяце на коммунальные ушло 7тысяч, 7 СУКА ТЫСЯЧ! Это как? Это ли не тотальный пздц? Газ, в прошлом году дорожал 3 раза, самый дорогой, так как живу в частном доме и им собственно отапливаюсь. При этом зарплата работников этого самого горгаза не поднималась!

А как может старушка пенсионерка прожить на пенсию, которой не хватает даже на коммунальные? suicide.gif

P.S. Конечно Путин тут не причем, это все зеленые летающие слоники виноваты...
 
[^]
Buchos
8.02.2012 - 20:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 11
Не дай Бог такую старость...
 
[^]
Vans
8.02.2012 - 20:29
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 43
Цитата (Партагас @ 8.02.2012 - 20:12)
спасибо путину за это

Причем тут Путин? Он что знает об этом?...., ему доложили, что везде есть электричество.

Энергетики местного уровня пи........., за 83 рубля отключить инвалида... faceoff.gif

На Украине замерзло более 200 человек, хотя территория меньше и холод не такой....


Это сообщение отредактировал Vans - 8.02.2012 - 20:52
 
[^]
Lados
8.02.2012 - 20:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 34
Цитата (Karl2233 @ 9.02.2012 - 00:09)
да ваще, эти старики такое творят!

вот, тока новость прочитал:
"По версии следствия, в сентябре 2011г. женщина за вознаграждения в виде небольших сумм денег и продуктов вносила ложные сведения о допуске к работе в медкнижки граждан, работавших продавцами, парикмахерами, медработниками и в гостиницах. В Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 90-летней блокадницы - врач Павловской районной больницы подозревается в получении взяток. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Нижегородской области, будучи врачом смотрового кабинета, она за вознаграждение вписывала в медицинские книжки продавцам, парикмахерам положительное заключение без прохождения ими необходимых медосмотров, сдачи анализов. Как утоняют следователи, подозреваемая являлась жителем блокадного Ленинграда и во время Великой Отечественной войны работала санитаркой. Как стало известно, бабушку уже допросили."

что подумал, может и правда, чего они в 90 лет работают, что им не хватает?
... вон, едираст какой-то предлагал стариков всех переселить... может он это имел ввиду?
Скрытый текст
понимаю - многие устали, но ЭТО САРКАЗМ, БЛЯДЬ! moderator.gif

Однажды мне по срочняку надо было пройти мед. комиссию для поступления.
Я банально не успел из-за хирурга. Но после моей ссоры в поликлинике, глав. врач проставила печать. К утру следующего дня (а мне через час сдавать прохождение мед. комиссии), оказалось что я не сдал анализы, направления на которые мне не дали.

Я проверяюсь раз в год из принципа (я аллергик, и очень многие лекарства нельзя - дабы не заболеть сильно). Я ей это объяснил. Она проставила печати что я здоров.
Потом принес ей спасибо в виде конверта с деньгами (часто слышу, что эти коньяки и конфеты всегда не в тему). Просто спасибо. Меня никто не просил.
 
[^]
ErAtev
8.02.2012 - 20:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 0
Цитата (Cepreuka @ 8.02.2012 - 20:21)
Цитата (OrbitLimon @ 8.02.2012 - 21:18)
Разжигаем rap.gif
1. Жителям Кавказа вернут 41 миллион за свет. линк

2. Тарифы за электроэнергию 2011 год руб. квт. Сравнение. Дагестан 1,6 руб. Ставропольский край 2,82 руб. Москва 4,03 руб.

3. В республиках Северного Кавказа опять могут быть снижены тарифы на электроэнергию. Причем весьма значительно – на 40%. Потребители Дагестана, Северной Осетии, Ингушетии, КБР и КЧР, если будут приняты соответствующие изменения, будут платить всего 0,923 рубля на 1 кВт/ч. линк

4. Задолженность Северного Кавказа за электричество выросла до 15 млрд. рублей. Основной энергопропроблемой Северного Кавказа остается воровство электричества - в сетях "пропадает" почти половина энергии. линк
стырено

А ты чего ж з/п не сравнил? Или твои цифры будут тупо выглядеть? Системный админмстратор: Москва - 80т.р. Махачкала - 15 т.р. Здесь необходимо добавить что этих двоих, с такими з/п, знаю лично.

Ну знаешь, я живу в Москве на 30 т.руб. и как-то выживаю... к чему бы это? Да все к тому, что не в стране кризис, а в головах кризис. Все хотят скинуть свою проблему на другого и орать - это он виноват, что я бухая каждый день, не могу оплатить коммуналку... Бабку жаль, коммунальщики козлы... но мы живем в России и пока наши мозги не переключатся обратно на Советский союз или царскую Россию, мы так и будем жить: человек - человеку корм!

Если чё - я с рождения живу в Москве.

Это сообщение отредактировал ErAtev - 8.02.2012 - 20:34
 
[^]
Lados
8.02.2012 - 20:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 34
Цитата (Нефертум @ 9.02.2012 - 00:27)
Мдец конечно бабушку жалко. sad.gif
Как можно добывать энергоресурсы и продавать своим же по бешеной цене?
При зарплате в 12т. руб. за 2 совмещаемые должности (это средняя зарплата в моем городе) в этом месяце на коммунальные ушло 7тысяч, 7 СУКА ТЫСЯЧ! Это как? Это ли не тотальный пздц? Газ, в прошлом году дорожал 3 раза, самый дорогой, так как живу в частном доме и им собственно отапливаюсь. При этом зарплата работников этого самого горгаза не поднималась!

А как может старушка пенсионерка прожить на пенсию, которой не хватает даже на коммунальные? suicide.gif

P.S. Конечно Путин тут не причем, это все зеленые летающие слоники виноваты...

Все сливки в горгазе собираются сверху.
Это я вам как брат газовщика 6 (или пятого, рядом нет - не переспросить) разряда говорю.
 
[^]
elektroded
8.02.2012 - 20:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 491
Можете минусить. Но:
Не отапливаются деревенские дома электричеством!
Деревенская русская община всегда следила друг за другом и помогала всегда.
Так, что не гоните на соц службы, медведя и путина. Свои, деревенские, засранцы
 
[^]
Нефертум
8.02.2012 - 20:36
0
Статус: Offline


Trust no one

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 419
Цитата (Vans @ 8.02.2012 - 21:29)
Цитата (Партагас @ 8.02.2012 - 20:12)
спасибо путину за это

Причем тут Путин? Он что знает об этом?...., ему доложили, что везде есть электричество.

Энергетики местного уровня пи........., за 83 рубля отключить инвалида...

это не Путин виноват, а похуизм всех на всё.

А он кто, хрен с бугра? При его или лучше сказать их возможностях, можно любого к стенке поставить и moderator.gif
Просто взять и наказать самого главнюка, который в ответе за это и показать это по ТВ. Другие уже подумают прежде чем делать такое. А то на словах так всех в сортирах мочат, а вот у нас в городе ни одного сортира не построили, так все ссут и срут в подворотнях как и раньше. dead.gif
 
[^]
EverLost
8.02.2012 - 20:37
6
Статус: Offline


18+

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 905
Путин тут причем? не защищайте его, это именно он себя позиционирует альфа-самцом, и именно он создал условия, не хреновую жизнь, а именно условия, в которых мы живем.
Кто-то приспособился, кто-то выживает, для кого-то это рай земной.
Но валить все на него бессмысленно. В происходящем виноват абсолютно каждый.
Кто-то допустил генсека к власти, кто-то ворует нещадно, кто-то прошел мимо этой старушки, кто-то легко дает/берет взятки, кто-то выгуливает собак на детских площадках, кто-то нарушает пдд и так далее.

Жизнь зависит лишь от нас самих, так что менять мир в лучшую сторону нужно начинать только с себя.

П.С. я по крайней мере не допущу при любой власти, чтобы мои бабушки/дедушки/ родители замерзли насмерть.
 
[^]
Roxent
8.02.2012 - 20:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 18
Чума нашего времени не спид и не рак....а человеческое равнодушие и безразличие(
 
[^]
netfanat
8.02.2012 - 20:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 106
Тут виновата и власть и люди. Мне кажеться, что раньше люди были как-то сплоченней. А сейчас каждый сам по себе и на соседа наплевать. И чем дальше в лес - тем больше дров. Кстати, власти выгодно такое положение вещей. Так легче управлять.
 
[^]
elektroded
8.02.2012 - 20:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 491
Цитата
А то на словах так всех в сортирах мочат, а вот у нас в городе ни одного сортира не построили, так все ссут и срут в подворотнях как и раньше.


Главное сам так не делай, терпи до дому.

И не фиг минусить, я прав 100 процентов

Это сообщение отредактировал elektroded - 8.02.2012 - 20:44
 
[^]
Karl2233
8.02.2012 - 20:50
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (OrbitLimon @ 8.02.2012 - 20:27)
Цитата (Cepreuka @ 8.02.2012 - 20:21)
А ты чего ж з/п не сравнил? Или твои цифры будут тупо выглядеть? Системный админмстратор: Москва - 80т.р. Махачкала  - 15 т.р. Здесь необходимо добавить что этих двоих, с такими з/п, знаю лично.

Сравнил зарплаты своих знакомых... да просто гений логики faceoff.gif

не корми троля - они за каждый пост получают 85 руб.
Скрытый текст
http://compromat.ru/page_31763.htm

...сцуко... только щас дошло - а ведь это БОЛЬШЕ чем у старухи долг moderator.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 8.02.2012 - 20:53
 
[^]
StasikElets
8.02.2012 - 20:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 65
Цитата (Cepreuka @ 8.02.2012 - 21:21)
А ты чего ж з/п не сравнил? Или твои цифры будут тупо выглядеть? Системный админмстратор: Москва - 80т.р. Махачкала - 15 т.р. Здесь необходимо добавить что этих двоих, с такими з/п, знаю лично.

И чё? Сис.админ: Липецк - ~20т.р., Елец - 10-13т.р. Свет что там, что там 2,32р/квт*ч.
Кавказ, штоль, самый бедный?
 
[^]
Rj45
8.02.2012 - 20:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Цитата (elektroded @ 8.02.2012 - 20:33)
Можете минусить. Но:
Не отапливаются деревенские дома электричеством!
Деревенская русская община всегда следила друг за другом и помогала всегда.
Так, что не гоните на соц службы, медведя и путина. Свои, деревенские, засранцы

деревенская русская община говорите?
Видать, турчик поющий песни во славу Путина!
И так логика - Она пенсионер, значит минимум на 15 лет старше меня. Значит минимум 15 лет, она больше работала на благо народа, в СССР.
А если коментирует даже простой представитель МЧС, что можно было бы...
Не ужели у вас есть право, переводить стрелки.
Вы Заебали пропупкинские педерасты!
Хотя меня радует одно, на месте этого пенсионера, бабушки, бедушки и ветерана, Вы будуте вообще в гомне!
Ответить не смогу, только после 15-го.
 
[^]
Roxent
8.02.2012 - 20:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 18
""Можете минусить. Но:
Не отапливаются деревенские дома электричеством!""


И это абсолютная правда-подавляющее большинство домов в глубинке отапливаются ТОЛЬКО русской печкой.....кто автору поста минус поставил просто там никогда не был-в этих стареньких домах
 
[^]
alexdrakea
8.02.2012 - 20:57
4
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Суки. Других слов нет.
Смотрел - слезы на глазах, кулаки сжаты так, что побелели.

Не понаслышке знаком с службами типа коммунальщиков, с их начальством и секретутками. Ничего человеческого в них.

предыдущему комментатору. дома в деревне отапливаются печами.
если сильно холодно - у многих сейчас масляные радиаторы есть...
такшта не надо.

справедливости ради - у этой бабули его не было, судя по проводке.

Это сообщение отредактировал alexdrakea - 8.02.2012 - 21:03
 
[^]
pepsicolьный
8.02.2012 - 21:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 135
противно всё это, вот оно людское отношение друг к другу, вот оно.
 
[^]
saimhe
8.02.2012 - 21:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 708
Цитата (elektroded @ 8.02.2012 - 20:33)
Не отапливаются деревенские дома электричеством!

Там что, в принципе невозможно согреваться при помощи электрорадиатора, если вдруг решил не топить по-обычному дровами?
 
[^]
podrivustoev
8.02.2012 - 21:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 214
Алексею Зотову - скотолыге в ебло дайте у кого удар полегче...
глава поселения хуев - там же поди пять дворов moderator.gif
 
[^]
Roxent
8.02.2012 - 21:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 18
""предыдущему комментатору. дома в деревне отапливаются печами.
если сильно холодно - у многих сейчас масляные радиаторы есть...
такшта не надо.""


Это так. Но не каждый себе может их позволить поставить в деревне-сами знаете что для пенсионеров это удовольствие далеко не из дешевых

Да и надобность в них отпадает если дом хорошо и постоянно протапливается. Жили. Знаем.
 
[^]
петровичь111
8.02.2012 - 21:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (OrbitLimon @ 8.02.2012 - 20:27) Цитата (Cepreuka @ 8.02.2012 - 20:21) А ты чего ж з/п не сравнил? Или твои цифры будут тупо выглядеть? Системный админмстратор: Москва - 80т.р. Махачкала  - 15 т.р. Здесь необходимо добавить что этих двоих, с такими з/п, знаю лично. Сравнил зарплаты своих знакомых... да просто гений логикине корми троля-они за каждый пост получают 85 руб.Скрытый текст http://compromat.ru/page_31763.htm...сцуко... только щас дошло - а ведь это БОЛЬШЕ чем у старухи долгЭто сообщение отредактировал Karl2233 - 8.02.2012 - 20:53


Не понял вашего высказывания и кому оно адресовано.
- я допустим скажу больше в Чечне еще в 2011 году небыло системы лицевых счетов на оплату электроэнергии которая реализовывалась по 1,20 сейчас не скажу сколько не знаю. Но в той же Ростовской области при наличии АЭС - 3,20. В честном секторе отключают за милую душу ( в ростовской области ) - а на дома вешают на жильцов соседей и отключают только по их заявлению!!!
- И ещеу меня у самого с 1995 по 1998 год небыло света - это в Ростовской области так как родители работали на шахте а зарплату не выдовали ( прадукты брались в магазине при шахте в 3 дорога под запись ) - а вот в Чечне свет был!!! - а я тогда в школе учился вечером прийдешь и сразу гулять потому что дома не телека не посмотришь ничего!!!
 
[^]
Cepreuka
8.02.2012 - 21:20
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
Цитата (OrbitLimon @ 8.02.2012 - 21:27)
Цитата (Cepreuka @ 8.02.2012 - 20:21)
А ты чего ж з/п не сравнил? Или твои цифры будут тупо выглядеть? Системный админмстратор: Москва - 80т.р. Махачкала  - 15 т.р. Здесь необходимо добавить что этих двоих, с такими з/п, знаю лично.

Сравнил зарплаты своих знакомых... да просто гений логики faceoff.gif

Сравнил зарплаты двух человек с одинаковым набором должностных обязанностей и объёмом работы. А что сделал ты? Собрал кучку "обличающих" цифр? Может ты забыл сравнить заодно цены в России, Никарагуа, Австралии Нидерландоах и Японии? А может быть тебе стоило сравнить свою зарплату с пенсией бабушки, как думаешь? Или может быть стоило писать про Кавказ в темах про Кавказ, а не пытаться выступить с очередным "обличением" в этой теме и не пытаться впихнуть невпихуемое?
 
[^]
Berdisheff
8.02.2012 - 21:21
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Хочу мол сказать тем, кто говорит, что мол соседи не помогли старушки - и дали ей замерзнуть.
Ребята! В каком государстве мы живем? По конституции - в соуиальном! А это значит государство делает ВСЁ для гражданина, в не зависимости от возраста и пола, делает ВСЁ от него зависяшее, и то что сам человек не может сделать в одиночку!!!
Если нужно всех обеспечить теплом - то это проблема правительства, и сделать оно должно это по минимальным ценам, если не задаром!

А, если оно этого не может делать - то НАХУЯ НАМ ТАКОЕ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО? НАХУЯ НАМ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО???

Если у нас 20 лет как принято - каждый сам за себя - то давайте отменим существующую конституцию. Давайте отменим запреты на вырубку леса, добычу угля, нефти газа. Каждый сможет надыбать дров, угля - сколько сможет, или купить у тех кто честно это топливо может добыть! Старики??? Пусть будут на попечении своих общин, которые будут более справедливы в данном вопросе. Нет общины? Нах тогда так жить, если знаешь , что также замерзнешь, когда придет время... Между, прочим, в России до прихода либерастов - всегда так и жили! Никогда, община (общество) не разменивалось на благополучии старшего поколения!

Давайте уберем Конституцию, если она - пустой звук - Средство обмана одних и нетрудового обогощения других!


Добавлю: с 1991 - в России полностью уничтожен общинный уклад. Даже в СССР, были нормативы для вырубки леса для заготовки дров или для строительста! Сейчас кукиш! Даже если притащищь домой поваленное ветром дерево домой на растопку - тебя засадят лет на 7! В тоже время, торгаши рубят все напропалую даже не заботясь о высадку нового леса на месте спиленного! В деревнях топят навязанным электричеством, или газом, за заоблочные тарифы! Протопить маленький дом - это 10кВт, как минимум! Посчитаем???
Такаеже фигня и с охотой - подстрелищь зайца для супа - браконьер! А из пулемета стадо кабанов с молодняком, или лосей без полезной добычи - это запросто!

Это сообщение отредактировал Berdisheff - 8.02.2012 - 21:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12338
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх